Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.12.2007, 13:13
Дебютант
 
Аватара для Олеся Сизова
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Саранск
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Олеся Сизова с помощью ICQ Отправить сообщение для Олеся Сизова с помощью MSN
Exclamation Ищу семью для работы как JF Au-Pair

Здравствуйте!
Ищу семью для работы JF Au-Pair.
О себе: студентка 2 курса МГУ им Н.П. Огарева факультета иностранных языков (переводоведенье.франц яз) дневной формы обучения и так же студентка заочного факультета Саранского Кооперативного Института (прикладная информатика в экономике) тоже 2 курс.
Летом работала в подмосковье в лагере "Английский клуб" с детьми 9-12 лет. Была не только вожатой, но и преподавала английский язык детям с высоким уровнем знаний. ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО опыта работы с совсем маленькими детьми нет, но много времени провожу с маленьким племянником, которому 1 год. Я очень люблю проводить время с детьми! Я человек порядочный,очень добрый, веселый, ответственный и спокойный. Из полной семьи.В декабре получаю водительские права.
Хочу начать работать с февраля 2008 года. Предпочтений в месте проживания семьи и т.п. нет. Главное, чтобы я и семья понимали друг друга, смогли стать хорошими друзьями. Жду ваших предложений! e-mail: lon_olesya@rambler.ru моб тел. +7 902 668 89 09
Олеся Сизова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 08.01.2008, 17:39
Дебютант
 
Аватара для Олеся Сизова
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Саранск
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Олеся Сизова с помощью ICQ Отправить сообщение для Олеся Сизова с помощью MSN
Спасибо всем, кто обратил внимание на это объявление!
Я нашла семью
но вы всегда можете обратиться по этим координатам если что
Олеся Сизова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.03.2008, 01:07
Дебютант
 
Аватара для Олеся Сизова
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Саранск
Сообщения: 31
Отправить сообщение для  Олеся Сизова с помощью ICQ Отправить сообщение для Олеся Сизова с помощью MSN
К сожалению, я вынужденна снова вернуться к поиску семьи во Франции, т.к. семья в которую я собиралась решили вообще отказаться от участия в программе Au-Pair (ох уж это загадочная французская душа... )
Изменился мой моб тел. теперь вы можете звонить по номеру
+7 917 696 80 36
Все документы для получения визы и контракта готовы и я готова приступить к работе настолько скоро на сколько это возможно!
Олеся Сизова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.03.2008, 22:18
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 4
olesia, obratite vnimanie na temu "iwu au pair dlia horowej semji"
oxdupuy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 09.11.2008, 00:47
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.05.2008
Сообщения: 9
Здравствуйте!
Очень хочу поехать во Францию (желательно в Париж), но семью еще не нашла. Планирую поехать осенью 2009 года. На сайтах уже зарегистрировалась, но результатов пока нет...
Скажте, пожалуйста, как можно найте семью через au-pair, находящихся сейчас во Франции, т.е. как бы заменить их после отъезда?где их искать?
Может здесь кто отзовется??=)
Спасибо.
white meat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.11.2008, 08:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2008
Сообщения: 89
Всем здравствуйте!
Решила разместить своё объявление здесь. Так как уже давно собираюсь стать fille au pair, а семью все никак не нашла
Я студентка 5 го курса филологического отделения английского языка, второй язык французский. Будущий преподаватель !!! Опыт работы с детьми у меня есть.
Я очень люблю детей и дети мне кажется, любят меня.
Для меня только одно удовольствие смотреть, ухаживать и проводить время с детьми. Для детей я постараюсь стать настоящем другом, старшей сестрой, буду помогать делать домашние задания, гулять, играть не только в развлекательные, но и познавательные игры, буду заниматься с ними английским языком.
Я очень надеюсь, что у меня с моей семьей будут самые дружеские, теплые, доверительные отношения.
Fille au pair хочу быть во Франции, в любом месте проживания семьи.
Документы для получения визы готовы.
Всем кто заинтересуется, прошу писать мне на почту misty_l@mail.ru

спасибо[/I]
mois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу семью для работы au pair в Париже santaline Биржа труда 0 07.01.2012 18:12
Ищу семью во Франции для работы Au Pair Zinaida Urievna Биржа труда 0 16.09.2011 13:14
Ищу семью во Франции для работы au pair Rayisa Биржа труда 3 14.12.2007 00:40
Ищу семью для работы au pair polinaa Биржа труда 0 01.03.2007 15:49
Ищу семью для работы Au Pair Olga Sv. Биржа труда 1 01.09.2006 20:29


Часовой пояс GMT +2, время: 18:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX