Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем > Что-Где-Когда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.10.2006, 17:10
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Thumbs up Спектакль "Война и мир" студии Петра Фоменко в Амьене (Пикардия)

Скоро 16 и 17 октября в Доме культуры г. Амьен (Maison de la culture d'Amiens) состоится спектакль "Война и мир" в постановки студии Петра Фоменко (Москва). Спектакль на русском языке с французскими субтитрами. Информация на сайте www.maisondelaculture-amiens.com Я лично уже купил билеты на 17-е
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.10.2006, 18:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Вы не подскажете,какая ситуация с билетами-наличие,цена?
И если можно,как удобнее к Вам из Парижа добираться?
спектакли вечерние?
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.10.2006, 19:50
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
april пишет:
Вы не подскажете,какая ситуация с билетами-наличие,цена?
И если можно,как удобнее к Вам из Парижа добираться?
спектакли вечерние?
Полный тариф 22 евро. Небольшие скидки для безработных и моложе 26 лет (18, 20 евро). Начало в 20:00 16 окт. и 19:30 17 окт. О наличии билетов лучше позвонить. Тел. на сайте. Спектакль идет , как написано в програмке, около 4 часов. Из Парижа удобнее ехать на поезде. Gare du Nord - Amiens. В Амьене от вокзала до Дома культуры 15 мин. пешком по пешеходной улице. Но я боюсь , что поездом возможно будет поздно возвращаться Заночуйте в гостинице - у нас есть чего посмотреть в Амьене
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.10.2006, 20:09
Новосёл
 
Дата рег-ции: 31.10.2005
Откуда: Москва, Лион
Сообщения: 9
Irbis пишет:
Скоро 16 и 17 октября в Доме культуры г. Амьен (Maison de la culture d'Amiens) состоится спектакль "Война и мир" в постановки студии Петра Фоменко (Москва).
А с 10 по 13 тот же спектакль можно посмотреть в Марселе: http://www.theatre-lacriee.com
andromas вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 03.10.2006, 20:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.10.2004
Сообщения: 2.242
Спасибо!
april вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 18.10.2006, 16:59
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Irbis пишет:
Скоро 16 и 17 октября в Доме культуры г. Амьен (Maison de la culture d'Amiens) состоится спектакль "Война и мир" в постановки студии Петра Фоменко (Москва). Спектакль на русском языке с французскими субтитрами. Информация на сайте www.maisondelaculture-amiens.com Я лично уже купил билеты на 17-е
Делюсь впечатлениями от спектакля. Совсем не здорово. Средненько. Конечно очень трудно поставить спектакль по большому роману с огромным количеством персонажей. Но если уж взялся за гуж, то....
Фоменко взял 3 отрывка из книги , которые соответствуют 3 актам спектакля. Было ощущение , что не хватает введения и заключения в действии. Но в целом было любопытно посмотреть спектакль на русском языке во Франции (для меня это впервый раз ). А французам к тому же приходилось читать постоянно субтитры в верхней части сцены. И это в течение 3,5 часов.
Кстати в спектакле играет Кирилл Пирогов, известный по фильму Брат-2(он играет Илью Сетевого или по-простому "компьюторщика" ).
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 18.10.2006, 17:24
Мэтр
 
Аватара для gabriel
 
Дата рег-ции: 15.03.2004
Откуда: Москва - France 83
Сообщения: 1.048
А мне понравился спектакль. Мы смотрели в Марселе, но было ощущение, что я в МОскве Очень душевно, я даже слезу пустила от накативших чуйств.
После окончания правда тоже не поняли, почему закончилось все как-то оборванно, но потом я почитала о спектакле на сайте театра и все встало на свои места. В оригинале спектакль называется "Война и мир. Начало романа.", так что задумка как раз и была поставить несколько глав. А уместить весь в роман в театральную постановку наверно в принципе не реально.
Игра актеров тоже очень понравилась. Ксения Кутепова, Илья Любимов (это который в "Не родись красивой" Воропаева играл), Карен Бадалов в роли отца-Балконского - классно.
gabriel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 18.10.2006, 20:35
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
gabriel пишет:
А мне понравился спектакль. Мы смотрели в Марселе, но было ощущение, что я в МОскве Очень душевно, я даже слезу пустила от накативших чуйств.
После окончания правда тоже не поняли, почему закончилось все как-то оборванно, но потом я почитала о спектакле на сайте театра и все встало на свои места. В оригинале спектакль называется "Война и мир. Начало романа.", так что задумка как раз и была поставить несколько глав. А уместить весь в роман в театральную постановку наверно в принципе не реально.
Игра актеров тоже очень понравилась. Ксения Кутепова, Илья Любимов (это который в "Не родись красивой" Воропаева играл), Карен Бадалов в роли отца-Балконского - классно.
Я как раз сегодня тоже читал позитивную критику про этот спектакль. Я рад , что вам понравилось. Я лишь выразил свое субъективное мнение. Кстати, игра Ксении Кутеповой мне тоже понравилось. Жаль русские театры так редко посещают города Франции (кроме Парижа). Теперь, возможно только в следующем году может кто еще приедет .
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Театру "Летний снег" в Париже 10 лет! Спектакль "Русская любовь" Finiste Что-Где-Когда 0 11.04.2009 02:24
Русский Театр "Кулисы" представляет сатирический спектакль "Стриптиз" ALX Что-Где-Когда 1 15.04.2008 18:51
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52
Кто знает Петра Смирнова из "соло турс"? Andrei73 Встречи-тусовки во Франции и России 0 01.03.2006 19:58


Часовой пояс GMT +2, время: 01:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX