Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 22.05.2007, 10:14
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
Кисюка пишет:
Подскажите, пожалуйста, какие там самые адреналиновые атракционы, чтоб я заранее знала, куда точно не входить?=)
Абсолютное no-no:
Space Mountain
Indiana Jones
Rock'n'Roll Coaster в парке Disney Studios
крутящиеся чашки
три карусели (их и так видно)

На Big Thunder Mountain советую сходить, чтобы понять, что такое семейные горки, в реальности они нестрашные

Все остальные аттракционы абсолютно безопасны.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 22.05.2007, 10:22
Дебютант
 
Аватара для Кисюка
 
Дата рег-ции: 26.04.2007
Сообщения: 26
R2D2, спасибки!! Спасли меня от возможного позора. Или сердечного приступа.=))
__________________
"Моё слово царское: хочу - даю, хочу - обратно забираю"
Иван да Марья
Кисюка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 23.05.2007, 09:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: KZ, Almaty (Алма-Ата) - forever!!!
Сообщения: 52
Пожалуйста, подсажите где находится парк АСТЕРИКС???
И посоветуйте, какие именно атракционы нужно посетить обязательно в ДИСНЕЙЛЕНДЕ? Дело в том, что я в диснейленде, я буду недолго около 5 часов, с временем огнраничен!
Заранее огромное всем спасибо!
boy_21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 23.05.2007, 11:23
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Парк Астерикс:
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=1213
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=1017
Поиск:
https://www.infrance.su/forum/search.php?
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 23.05.2007, 11:42
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
R2D2 пишет:
крутящиеся чашки
Не страшные даже я, пребывая в ужасе от обычных детсуких качелей и то на них каталась, да еще и с дочкой 3,5 лет
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 23.05.2007, 13:50
Новосёл
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Сообщения: 1
Диснейленд

Вчера вернулись из поездки. 3 дня Диснейленд + 4 дня ПАРИЖ. Ездили индивидуально, бронировали и планировали все сами. Из 3 дней в Диснее, 2 дня моросил дождь и 1 день (пятница) было жарко. Именно в последний день было море народа и никакого удовольствия от пребывания в парке не получаешь, поняли прелести пасмурной погоды. Причем, вставая в очередь на атракцион не можешь оценить насколько она большая, так как вход в сам атракцион расположен внутри декоративных пещер или просто в здании. Так у нас получилось с атракционом Пираты карибского моря, простояли 2 часа. Но вообщем поездкой остались очень довольны и взрослые и дети.
edemskay вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 23.05.2007, 14:05
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
Пустой парк тоже никакого удовольствия не доставляет, потому что пропадает праздничная атмосфера. Время ожидания всегда вывешено у входа в аттракцион, причем обычно его немного завышают. Когда это время больше 40 минут, лучше воспользоваться системой FastPass или просто прийти попозже.

Если хотите увидеть, что такое настоящие толпы, можете съездить в токийский Диснейленд, где время ожидания в 180 минут вообще никого не удивляет, и часто нужно выстоять 100-метровую очередь только для того, чтобы взять FastPass.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 24.05.2007, 09:22
Мэтр
 
Аватара для Вик
 
Дата рег-ции: 15.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 767
R2D2,
Space Mountain - это по другому "полет на луну", кажется. Типа американских горок только в темноте. Сначала не хотели этакого счастья, думали пройдем насквозь, переступим через сиденья и выйдем на улицу. Потом смотрю в эту тележку усаживается бабушка лет 70. И мы подумали, ну если бабушка решила прокатиться... Оказалось, что бабушка просто не знала на что подписалась. Когда этот кашмар закончился, бабушку.............. её под руки выводили. А из меня во время полета непроизвольно матерная терминология вылетала сама собой.
Аттракцион - просто прелесть!!!
Вик сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 24.05.2007, 10:06
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Вик пишет:
Аттракцион - просто прелесть!!!
Я с вами согласна, но муж и сын до сих пор вспоминают с дрожью в коленках.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 26.05.2007, 15:16
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Откуда: KZ, Almaty (Алма-Ата) - forever!!!
Сообщения: 52
Ленточка пишет:
Я с вами согласна, но муж и сын до сих пор вспоминают с дрожью в коленках.
Пожалуйста, пишите побольше информации о атракционах!
Очень классно чиать!
Спасибо!
boy_21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 28.05.2007, 08:37
Бывалый
 
Аватара для Julia-30
 
Дата рег-ции: 20.02.2006
Сообщения: 142
вставлю свои пять копеек про диснейленд. СпейсМонтан - мой теперь самый любимый аттракцион. Ездели в августе 2006г. с дочерью. Ей как раз исполниялось 11 лет. Так вот заходим в СпейсМонтан - на входе телевизор, говорящий что нельзя больным и пр. и пр. Ужас потихоньку нагоняется. Дальше-больше. Пока очередь двигается - слышим слабодоносящиеся крики "счастливчиков", которые как раз совершают чудный полет в космос.
Садились в сам атракцион в состоянии ужаса и действительно с мыслями: "зачем нас сюда понесло". А вот когда паравозик остановился для разгона и стал нагнетаться пар для эффекта, я уже все прокляла. Ехала - не кричала, поскольку я вся сжалась, сожмурилась и вообще ждала когда все это закончиться. Когда все же закончилась - тряслось все мелкой дрожью и руки и ноги. НО. Осознав произошедшее на следующий день мы рискнули еще раз. И еще, и еще. делали подряд по пять заходов. Благо попали когда мало было народу. Вошли во вкус и кричали просто для кайфа. Вот и сейчас вспоминаем и мечтаем: как-бы еще на Монтане прокатиться.
На Индиане понравилось именно тем, что все видно вокруг и когда лелается круг-вниз головой видно рельсы внизу. Прикольно.
Самый возраст для детей для Диснея - лет десят - двенадцать.
А фотки эти из Монтана делаются не в самых страшных местах, поэтому там не самые страшные лица у сидящих получаются. Я вычислила по своей первой поездки - с открытыми глазами я была в самом-самом начале. А потом я была комочком. И в последующие поездки мы поняв где стоит камера - специально делали счастливые и веселые лица, поднимали руки и пр.
Вообще рекомендую расслабиться перед аттракционом и проехать не один раз, что бы его прочувствовать.

А всоминаю как брали автограф у Капитана Крюка. Он соглашался подписывать если только я ему подставлю свою грудь. Иначе не в какую не соглашался. Пришлось разрешить ему сделать автограф на груди. Не на теле, конечно - в книжечке, но все равно вспоминать смешно как мы с ним торговались жестами - я ему предлага на спине
Julia-30 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 30.05.2007, 15:12
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Julia-30 пишет:
Самый возраст для детей для Диснея - лет десят - двенадцать.
Не могу с Вами согласиться.Были сдочерью почти 10 лет осенью 2006г.Не очень впечатлило.Ожидали большего.Дочку не впечатлили ни герои мультфильмов ни даже магазинчики с одеждой Дисней.О игрушках и говорить нечего.Переросла!Надо было ехать года 4 назад!
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 30.05.2007, 15:21
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
SERGEL пишет:
Переросла!Надо было ехать года 4 назад!
Чтобы понять, о чем идет речь, вспомните какой-нибудь свой любимый советский мультфильм, вызывающий ностальгию по детству, и представьте, что на его основе создан парк развлечений. Тогда поймете, какие чувства испытывают в диснеевских парках даже 40-летние американцы.

В Диснейленде колоссальную роль играют мелочи, намеки, музыка. Если не знать старых классических мультфильмов Диснея, этого просто не понять.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 30.05.2007, 17:23
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
R2D2,Ну может быть это на любителя.В Диснейленде всё очень красиво.Газончики,лужайки и т.д.Понравилась прогулка на поезде вокруг парка.Просто начитавшись отзывов,мы ожидали какой-то необычной волшебной сказки!А увидели прекрасный парк атракционов ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ детей.Но не сказку...
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 30.05.2007, 18:23
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
SERGEL пишет:
Просто начитавшись отзывов,мы ожидали какой-то необычной волшебной сказки!А увидели прекрасный парк атракционов ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ детей.
Вы видели ночной электрический парад Fantillusion? Летний фейерверк перед закрытием парка? Спектакли Lion King и Tarzan? Фильм Cinemagique и шоу каскадеров в парке Disney Studios?
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 30.05.2007, 20:57
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
R2D2 пишет:
Вы видели ночной электрический парад Fantillusion? Летний фейерверк перед закрытием парка? Спектакли Lion King и Tarzan? Фильм Cinemagique и шоу каскадеров в парке Disney Studios?

Нет.Не видели.На это бы ушло слишком много времени А когда совсем рядом Париж,то времени очень жалко!Я и в детстве не была любителем парков такого рода.Мы прогуляли в Диснейленде пол-дня и уехали в Париж.А Париж...это Париж!Пять дней прошли как один!Наверное на вкус и цвет товарищей нет.В итоге поездкой были очень довольны.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 30.05.2007, 21:09
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
SERGEL пишет:
Нет.Не видели.
Ну тогда, извините, но ваше мнение из разряда "Пастернака не читал, но осуждаю"
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 30.05.2007, 21:23
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
R2D2 пишет:
Ну тогда, извините, но ваше мнение из разряда "Пастернака не читал, но осуждаю"
Да нет,не из этой серии.Мы же там всё-таки пол дня провели!Просто нам оттуда ну тааак в Париж захотелось!Просто жуть!Причём и мне и дочке. Рада за всех,кому понравилось!А мы...У каждого человека свои недостатки!
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 31.05.2007, 07:25
Бывалый
 
Аватара для Julia-30
 
Дата рег-ции: 20.02.2006
Сообщения: 142
SERGEL пишет:
Да нет,не из этой серии.Мы же там всё-таки пол дня провели!Просто нам оттуда ну тааак в Париж захотелось!Просто жуть!Причём и мне и дочке. Рада за всех,кому понравилось!А мы...У каждого человека свои недостатки!
на самом деле все очень индивидуально. Полдня в Диснейленде - мало, причем очень мало. Может если бы вы там были больше, то и впечатлений бы получили больше. Мы там были три дня. Год спустя дочь вспоминает все с очень большим интересом. Впрочем как и сам Париж. На него отвели семь дней.
Чтобы прочувствовать атмосферу Диснея - нужно расслабиться и требовать много не нужно, просто рабоваться атмосфере праздника. Это как отношение к стакану воды: либо на половину пуст, либо на половину полон. Для нас диснеевский стакан был полон.
Вообщем понравилось нам.
Julia-30 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 01.06.2007, 23:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 18.04.2007
Сообщения: 25
А вот если я поеду с женой и 15-летним сыном, как думаете, сыну понравится? Хочу узнать мнение. А то у меня на 8,5 дней реальных в Париже, по прогнозам получается, что необходимо ещё дня два дополнительно.

От чего-то придётся отказаться, возможно от Диснейленда.
Zlatan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 02.06.2007, 00:07
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Zlatan пишет:
А вот если я поеду с женой и 15-летним сыном, как думаете, сыну понравится? Хочу узнать мнение. А то у меня на 8,5 дней реальных в Париже, по прогнозам получается, что необходимо ещё дня два дополнительно.

От чего-то придётся отказаться, возможно от Диснейленда.

Кто знает?Всё действительно так индивидуально.Но в Париже -сколько бы не был-всё равно мало.И хочется вернуться ещё и ещё.Что-то не увидел,где-то не побывал,опять на что-то не хватило времени...
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 02.06.2007, 09:46
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
Zlatan пишет:
А вот если я поеду с женой и 15-летним сыном, как думаете, сыну понравится?
Если поедете летом, когда парк работает до 23:00, и не пропустите аттракционы и шоу, про которые я писал в сообщениях # 75 и 61, то должно хватить одного полного дня. Но ехать надо в будни, иначе очереди везде будут огромными.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 02.06.2007, 15:15
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Насчёт того, что всё очень индивидуально Вот тут пишут, что деткам 10 лет там уже скучно. Я ездила несколько раз, в возрасте от 22 до 26 лет, с друзьями. Каждый раз полный восторг Правда, в "детский" сектор с чашками и Чеширским котом мы не заглядывали
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 03.06.2007, 10:56
Дебютант
 
Аватара для MadamAnn
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Сообщения: 18
Добрый день! Внимательно прочитала все за и против и захотела задать неожиданный вопрос: из Парижа до «Европа-Парк» рельно обернуться в течении одного дня????
Если да, то подсткажите, плз, каким образом????
Спасибо заранее!
MadamAnn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 03.06.2007, 11:02
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Zlatan пишет:
чего-то придётся отказаться, возможно от Диснейленда.
Не отказывайтесь! Сын как раз больше будет вспоминать Диснейленд, чем архитектуру Парижа, не лишайте праздника и детства!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 03.06.2007, 11:12
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
MadamAnn пишет:
Внимательно прочитала все за и против и захотела задать неожиданный вопрос: из Парижа до «Европа-Парк» рельно обернуться в течении одного дня????
Хоть только что открыли новую линию TGV до Страсбурга, все равно получится поездка галопом по европам.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 03.06.2007, 11:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2005
Сообщения: 879
Отправить сообщение для irinashep с помощью MSN
Taksik пишет:
Не отказывайтесь! Сын как раз больше будет вспоминать Диснейленд, чем архитектуру Парижа, не лишайте праздника и детства!
Поддерживаю полностью!
Мои 9-летние дети в восторге от Диснейленда.
Собираемся второй раз в следующую среду,они очень ждут этой поездки.
Мне же не очень, ждала большего.
Если планируете поездку с детьми,Дисней обязательно посетите.
irinashep вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 03.06.2007, 12:00
Дебютант
 
Аватара для MadamAnn
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Сообщения: 18
R2D2 пишет:
Хоть только что открыли новую линию TGV до Страсбурга, все равно получится поездка галопом по европам.
Мы, бедные туристы, только так и можем посмотреть все, ибо хочтся объять необьятное, а времени мало.
Лично я уже пережила все стадии-от безумного счастья-что все таки ЕДЕМ в ПАРИЖ-до отчания-что ничего не успею за несчастных 6 дней.
оплатили здесь три экскурсии, что бы в париже не метатся-Опен тур, Замки Луары, Версаль-получили по почте три ваучера, отпечатали их на принтере(вот теперь все время смотрю на них и думаю-а ну как не пустят меня с ними никуда и что я буду делать????). Выбирали гостиницу неделю-выбрали. Теперь вся испереживалась-а вдруг это все не то и где осталась чудо место в котором все просто классно, а у меня будет невесть что :-)....
Эх, тяжела ты участь туриста :-))))))))
MadamAnn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 03.06.2007, 12:09
Мэтр
 
Аватара для R2D2
 
Дата рег-ции: 25.03.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 2.449
MadamAnn пишет:
Мы, бедные туристы, только так и можем посмотреть все, ибо хочтся объять необьятное, а времени мало.
Если интересуют именно парки, съездите лучше в Астерикс или Футуроскоп. От Парижа до Страсбурга ехать почти 2.5 часа, до парка Европы потом еще больше часа с двумя пересадками. При этом парк открыт только с 9 до 6.
__________________
Paul
R2D2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 03.06.2007, 12:28
Дебютант
 
Аватара для MadamAnn
 
Дата рег-ции: 06.05.2007
Сообщения: 18
[QUOTE=R2D2] съездите лучше в Астерикс или Футуроскоп[/
Вообще-то я изначально хотела посмотреть именно Диснейленд-с точки зрения именно позновательной. Что бы понять ЧТО ЭТО ТАКОЕ на самом деле. Возраст мой далеко уже не детский, да и -откровенно говоря-даже не юношеский:-)))). Смутили мнения о том, что это "потраченное время".. А что такое ФУТУРОСКОП??? Про него ничего не попадалось
QUOTE]
R2D2 пишет:
т Парижа до Страсбурга ехать почти 2.5 часа, до парка Европы потом еще больше часа с двумя пересадками.
Спасибо! Значит этот вариант точно отпадает.
Просто я хочу потратить один день вне Парижа-поэтому и терзаюсь сомнениями-на что сделать ставку. Был вариатн МСМ-отбросила, теперь вот колебания между Диснейлендом либо посетить Брюссель и Брюгге.
MadamAnn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Диснейленд подешевле kuzu Вопросы и ответы туристов 250 06.07.2014 09:03
И снова про Диснейленд infant Вопросы и ответы туристов 1 03.05.2010 20:10
Диснейленд или Астерикс варежка Вопросы и ответы туристов 1 23.07.2008 16:24
Париж и Диснейленд margojenja Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 17.04.2008 16:23
Диснейленд в октябре moskvich Вопросы и ответы туристов 2 18.05.2007 21:20


Часовой пояс GMT +2, время: 22:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX