Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 10.08.2016, 10:50
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
детсад какой-то,если я правильно поняла - Яник обиделся, как бы заболел и подставил остальных?
посмотрим,что ему скажут взрослые

Франция - 6 медалей.

Американские гимнастки,конечно,верх профессионализма,в этот раз получилось посмотреть - реальные машины. А последняя (вроде Симон) так вообще терминатор,нереальная сила и мастерство. Дите дитем,145 ростом
Видела американских гимнасток в новостях (не в действии, а после выступления) - какие то коробки на ножках (Кроме блондинки, она очень даже ничего), мультик напомнило - Bob eponge (?!). Понятно, что спортивные гимнастки должны быть накачаны, но чтобы до такой степени, что и граница между полами стерлась...И что у них, извиняюсь, между ног? Такое защитное средство для "деликатных поверхностей" типа капы у боксеров?!
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 10.08.2016, 11:24     Последний раз редактировалось Solomka; 10.08.2016 в 11:51..
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
teffi, вы считаете,что красота - это главный критерий для спортсменов?

как непорядочно себя повел французский тенессист Бенуа Пэр - вообще обнаглели,только деньги в голове,а то,что представляют свою страну совсем значения не имеет.

а венгрия так аккуратно и тихо уже с 4 золотыми медалями.
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 10.08.2016, 11:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.613
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Видела американских гимнасток в новостях (не в действии, а после выступления) - какие то коробки на ножках (Кроме блондинки, она очень даже ничего), мультик напомнило - Bob eponge (?!). Понятно, что спортивные гимнастки должны быть накачаны, но чтобы до такой степени, что и граница между полами стерлась...И что у них, извиняюсь, между ног? Такое защитное средство для "деликатных поверхностей" типа капы у боксеров?!
Тоже обратила внимание.


У всех такое или только у этого?
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 10.08.2016, 11:32     Последний раз редактировалось Maury; 10.08.2016 в 11:54..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
какие то коробки на ножках
Eсли что, то на Олимпиаде есть масса поводов поговорить за "эстетику"...
Например, тема сравнения капитанов женских сборных Италии и России по водному поло широко муссируется в сетях.
Хотя там не все просто. Там с обеих сторон - наша...
Может, что бы попасть в сборную России, девушки проходят "тест привлекательности" перед попаданиев в сборную и дохлых и немощных мужикоподобных и некрасивых сбрасывают со скалы в сборную не берут?
Хотя, имхо, подобные "дебаты", мягко говоря, как шутки "ниже пояса"... ну типа, "пусть я не выиграла, за то у меня ноги прямые...
Грязновато. Или я ошибаюсь?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 10.08.2016, 12:03
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
У всех такое или только у этого?
давайте я вам новую идею подкину - постить фотки иностранных спортсменов с черной капой во рту и говорить,что они все беззубые
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 10.08.2016, 13:00     Последний раз редактировалось teffi; 10.08.2016 в 14:46..
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Г
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
teffi, вы считаете,что красота - это главный критерий для спортсменов?
а венгрия так аккуратно и тихо уже с 4 золотыми медалями.
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Eсли что, то на Олимпиаде есть масса поводов поговорить за "эстетику"...
Например, тема сравнения капитанов женских сборных Италии и России по водному поло широко муссируется в сетях.
Хотя там не все просто. Там с обеих сторон - наша...
Может, что бы попасть в сборную России, девушки проходят "тест привлекательности" перед попаданиев в сборную и дохлых и немощных мужикоподобных и некрасивых сбрасывают со скалы в сборную не берут?
Хотя, имхо, подобные "дебаты", мягко говоря, как шутки "ниже пояса"... ну типа, "пусть я не выиграла, за то у меня ноги прямые...
Грязновато. Или я ошибаюсь?
Solomka, mauri, красота и привлекательность тут абсолютно не при чем. Ессно, что в определенные виды спорта по каким то и физическим показателям отбирают (тех же баскетболисток - по росту), и вполне понятно, что у ватерполисток непременно будут широкие плечи, как и накачанность у гимнасток - не по отбору, а в процессе тренировок.
Но я в данном случае даже не о мышцах и накачанности, с о сомнениях - нет ли там каких то гормональных препаратов (ведь были уже прецеденты в легкой атлетике, да и Сирена уильямс тоже вызывает сомнения) и насколько это честно и законно?! А тут еще и "капы" под купальником...
П.с. Я то лично ничего выиграть не могла , а наши гимнастки, насколько я поняла по комментариям выложились на все сто, за них ни обиды ни досады нет, а только радость. Но если бы они все имели "комплекцию" как американки, я бы тоже обратила внимание.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 10.08.2016, 13:02
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Начало игр - сплошные скандалы.
Французского теннисиста (Benoît Paire) исключили из сборной:
« Benoît a été recadré il y a trois jours mais que ça lui est passé par-dessus la jambe. S’il n’est pas capable de mettre entre parenthèses sa petite vie habituelle pendant dix jours… on ne l’a pas beaucoup vu au village olympique », a détaillé Di Pasquale
В общем, итог олимпиады для него - невеселый, и проиграл, и из сборной пеперли...
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 10.08.2016, 13:12
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
насколько это честно и законно?!
Настолько, пока не поймают на чем-то запрещенном или не запретят то, что применяется, если что-то применяется...
Наличие некоторой "мужественность" в облике некоторых женщин не вчера появилось.
И далеко не всегда это связано использованием хим. препаратов (даже не деля их на легальные и нелегальные)... так что сам факт "вида" ни о чем не говорит в плане "честно/нечестно".
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 10.08.2016, 13:24
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
В общем, итог олимпиады для него - невеселый, и проиграл, и из сборной пеперли...
после его интервью итог кажется очень закономерным. говорить такие вещи в прямом эфире ладно еще между друзьями,которые покивали бы головой и сказали бы:"Да,Бенуа,главное деньги и об остальном не парься",а вот так открыто заявлять,что ему плевать
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 10.08.2016, 14:48
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеSolomka пишет:
давайте я вам новую идею подкину - постить фотки иностранных спортсменов с черной капой во рту и говорить,что они все беззубые
Беззубым капа как раз не нужна, она же именно зубы защищает.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 10.08.2016, 15:01
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Настолько, пока не поймают на чем-то запрещенном или не запретят то, что применяется, если что-то применяется...
Наличие некоторой "мужественность" в облике некоторых женщин не вчера появилось.
И далеко не всегда это связано использованием хим. препаратов (даже не деля их на легальные и нелегальные)... так что сам факт "вида" ни о чем не говорит в плане "честно/нечестно".
Я понимаю, что не пойман - не вор. Но проводятся ли в принципе такие проверки на гормоны, анаболики т.д., как на допинг? Если да, то на постоянной основе, или "выборочно" - исходя из внешнего вида или выбирающихся из общего результата призеров? Ведь у того же Китая - очень сильная команда, но разница с нашими буквально в сотые процента, а американки оторвались на "целую жизнь". Все вместе - очень подозрительно.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 10.08.2016, 15:25
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
а американки оторвались на "целую жизнь".
А это разве никогда не случается в спорте?
Что касается допинг контроля, по-моему, победители и призеры соревнований всегда сдают тесты на допинг...
Если нет, и в случае сомнений, это - работа "чиновников от спорта".
Российская делегация подала протест в олимпийский комитет в связи с "целожизненым отрывом" американских спортсменок от команд занявших второе и третье места? Может китайцы подали?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 10.08.2016, 15:26     Последний раз редактировалось XIII; 10.08.2016 в 15:30..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.12.2015
Откуда: Город-побратим
Сообщения: 844
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Большой спорт уже давно стал частью политики, и если "все мы делаем правильно", нам бы тоже надо перестать "стонать" по этому поводу.
Этот раунд мы проиграли. Надо готовится к следующему.
Россия не могла проиграть раунд, по той причине, что не вела битвы.
Это как про ту войну на Украине, на которую Россия не явилась.

Российская сторона на официальном уровне не вела и я надеюсь не будет вести охоты на ведьм, уличая другие страны и спортсменов в употреблении допинга. Российские спортсмены не публикуют того паскудства, что позволяют себе некоторые спортсмены "оттуда".
И я вижу эту позицию наиболее выгодной и честной.
Если тебе идиот предлагает соревноваться в метании дерьма, то совсем не факт, что нужно стремиться к победе в этом состязании и вообще начинать этот спор.

Россия доверила допинговый контроль специально созданным международным организациям. И это правильно.
Тот факт, что решениями этих организаций стали манипулировать другие государства, еще не повод вести себя также.

В остальном же, когда после историй с Беном Джонсом, Марион Джонс, Гэйем Тайсоном, Джастином Гэтлин или еще лучше - с историей выбора Солт-Лейк-Сити столицей Игр - 2002 года, когда был доказан факт взяток и незаконности получения статуса столицы Игр; американские федерации и комитеты давали, а МОК:овцы с радостью брали - когда эти люди начинают нас учить честности и прозрачности, то место куда им стоит отправиться с официальным дружеским визитом мешают озвучить лишь только правила форума.
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 10.08.2016, 15:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.12.2015
Откуда: Город-побратим
Сообщения: 844
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Хотя, имхо, подобные "дебаты", мягко говоря, как шутки "ниже пояса"... ну типа, "пусть я не выиграла, за то у меня ноги прямые...
Грязновато. Или я ошибаюсь?
"Ниже пояса" тоже может стать очень интересным. Когда мальчики соревнуются за девочек. Или забыли как была дискуссию относительно атлетки из ЮАР и гендерного теста, который она отказывалась пройти?

Когда хрупкая Шарапова вся нашпигована допингом, а один из "чистых" братьев Уильямс напоминает черного бугая, к которому даже страшно подходить про допинг спрашивать - какие здесь уж шутки.
Когда на беговой дорожке вот такие хрупкие нимфы, любые шутки и намеки обретают свою актуальность.

XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 10.08.2016, 16:34     Последний раз редактировалось ZDRASTE; 10.08.2016 в 18:58..
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.114
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Понятно, что спортивные гимнастки должны быть накачаны, но чтобы до такой степени, что и граница между полами стерлась...
Внешний вид атлетов быть может это результаты экспериментов по ГМО или ГМА ( генно модифицированный атлет).США сегодня - лидеры в генной инженерии.Сегодня ученые научились внедрять любой ген в геному растений, насекомых, животных и человека . Добавить ген гепарда или кузнечика и никакакой допинг не нужен. Как вариант.
Могли провести операцию по смене пола. Напичкать мужика экстогеном.гормональный фон будет как у женщины. Это только американки такие танкообразные или тенденция у всех атлеток?
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 10.08.2016, 16:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеXIII пишет:
Фелпс тоже отметился. Написал, что допуск Ефимовой раздражает его и разрывает сердце, а сам выкладывает фото с Джастином Гэтлин, который попадался на допинге дважды.
Вот после этого для меня он вообще перестал существовать, жутко разочаровал, хотя всегда относилась с уважением и следила за его достижениями. Великие спортсмены не ведут себя, как явные жертвы пропаганды, не ожидала от него такого потока сознания на публику. Тем более, что сам тренируется в системе, где спортсмены регулярно либо попадаются, либо сами признаются в употреблении допинга.
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 10.08.2016, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеXIII пишет:
И я вижу эту позицию наиболее выгодной и честной.
Ну так это же замечательно.
Надеюсь, Вы не отказываете другим странам поступать так же, и не интерпретируете, что "выгодно и честно" обязательно значит, "так же как Россия"?
Ну, теперь, когда все согласились что все стороны могут делать то, что наиболее выгодно и честно, все перестают стонать и плакать за то, как выглядаят чужие спортсмены и за то, что они едят и пьют.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 10.08.2016, 16:51     Последний раз редактировалось Irbis; 10.08.2016 в 18:30..
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеXIII пишет:
"Ниже пояса" тоже может стать очень интересным.
А чего тут интересного. Спортсмен отказывается пройти тест - должна быть прямая и немедленная дисквалификация. Вот и весь интерес.

Посмотреть сообщениеXIII пишет:
Когда на беговой дорожке вот такие хрупкие нимфы, любые шутки и намеки обретают свою актуальность.
Тут тоже все просто. Хочется таких "нимф" - растите (или выращивайте), не хочется - ищите способы доказать, что это - незаконно (нелегально), не хотите (не можете) доказывать - побеждайте их "хрупкими девушками".
Но это все, безусловно, имхо.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 10.08.2016, 17:44     Последний раз редактировалось XIII; 10.08.2016 в 17:54..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.12.2015
Откуда: Город-побратим
Сообщения: 844
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Великие спортсмены не ведут себя, как явные жертвы пропаганды, не ожидала от него такого потока сознания на публику. Тем более, что сам тренируется в системе, где спортсмены регулярно либо попадаются, либо сами признаются в употреблении допинга.
Я даже больше скажу.
Когда спортсмены сами тренируются в системе, где активно присутствует фармакология и медицинские технологии; разные - легальные, полулегальные, запрещенные - зная это, участвуя в этом, вдруг нападками обрушиваться на тех, кого уличили.
Плюс, имея в друзьях спринтера, которого отстраняли за препараты.
Разве это честная позиция? Спортивная? Без тени русофобии?
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 10.08.2016, 18:38
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Предлагаю все-таки обсуждать Олимпиаду

Итак у России очередная олимпийская медаль
Россиянка Ольга Забелинская завоевала серебряную медаль Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в индивидуальной гонке с раздельным стартом. Она уступила 5,55 секунды американке Кристин Армстронг. Бронза – у победительницы групповой гонки в Рио голландки Анны ван дер Брегген.
(http://www.sport-express.ru/olympics...h-igr-1031559/)
А ведь Ольге Забелинской 36 лет !
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 10.08.2016, 19:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Когда спортсмены сами тренируются в системе, где активно присутствует фармакология и медицинские технологии; разные - легальные, полулегальные, запрещенные - зная это, участвуя в этом, вдруг нападками обрушиваться на тех, кого уличили.
Вот и я это к тому, что совсем не исключено, что через несколько лет не всплывёт какой-нибудь допинг-скандал с участием и самого Фелпса, прецеденты были уже в истории американского спорта. А девочку нашу затравили совсем, и СМИ, и публика, и самое противное - коллеги-спортсмены теперь добрались. Что касается его высказываний в адрес Юли, у меня всего два варианта - или ромашечная наивность и вера всему, что говорят и пишут про наших спортсменов, или же да, осознанная русофобия. В любом случае - фи, не ведут себя так настоящие спортсмены.
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 10.08.2016, 19:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Lightning
 
Дата рег-ции: 17.05.2014
Откуда: Москва-Калуга-IDF 78
Сообщения: 466
А Ефимова тем временем отобралась в полуфинал 200 м брассом. Надеюсь, ей хватит сил (моральных прежде всего) завоевать еще одну медаль, это её любимая дистанция.
Lightning вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 10.08.2016, 22:11
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеparisienne7750 пишет:
Фелпса дисквалифицировала на три месяца американская плавательная ассоциация. Без всяких тестов. А еще он был дисквалифицирован той же ассоциацией в 2014-м году и не допущен к чемпионату мира в Казани в 2015-м за превышение скорости в нетрезвом состоянии. Еще раз - американцы САМИ не допустили своего лучшего пловца к чемпионату мира ,хотя 6 месяцев дисквалификации к тому моменту уже закончились и он мог ехать и выступать.
Это всё орешки для впечатлительной публики, верящей в справедливость и честность американской системы.
Ситуация с Фелпсом (или другими американскими атлетами, у которых "рыльце в пушку") несравнима с травлей и предвзятостью к нашим.

Разве Фелпса наказывали дважды, как это пытались сделать с Ефимовой (одну дисквалификацию она отбыла, почему её пытались дисквалифицировать повторно и пришлось в суде нервы трепать)? Кто-то его освистывал в бассейне за курение травки и вождение в нетрезвом виде? Нападали ли на него на пресс-конференции с вопросами о справедливости его участия в соревнованиях? Кто-то на пъедестале рядом не пожимал ему руки после победы, как положено спортивной этикой? Кто-то из соперников передразнивал его жесты? Или заявлял о том, что раз педалируется тема о его аутизме, ему не место на соревнованиях "здоровых" спортсменов, пусть посидит в сторонке?
Вот это всё проходит сейчас Ефимова...

Мне сегодня удалось, наконец, полный её заплыв посмотреть в квалификации на 200м, так страшно за неё стало...она пол-дистанции плыла последняя! Мы вообще не поняли что с ней случилось. В итоге все-таки догнала остальных и даже смогла пройти в финал, но как-то неоптимистично ситуация пока выглядит.
Даже интересно, если бы она выиграла золото, какая свистопляска после этого бы началась при нынешнем поведении "коллег"?? Я, грешным делом, еще подумала - какую подлянку ей еще приготовили. Ведь могут и дальше посмаковать и раздавить человека, отобрать и серебряную медаль, придравшись еще к чему-то, уже не удивляешься на какую мерзость люди способны.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 10.08.2016, 22:56     Последний раз редактировалось XIII; 10.08.2016 в 23:13..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.12.2015
Откуда: Город-побратим
Сообщения: 844
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Это всё орешки для впечатлительной публики, верящей в справедливость и честность американской системы.
Да, что Вы!
Кристальной же чистоты спортсмены. Их мочой можно фиалки поливать. Вода родниковая, ни дать, ни взять.

Просто мало кто из местной публики слышал про компанию BALCO.
Лаборатория по производству спортивных добавок разработала своё собственное вещество из группы гормонов роста. Этот гормон жрало значительное количество американских и британских спортсменов, в числе которых олимпийская чемпионка Марион Джонс, олимпийский чемпион Тим Монтгомери, призер чемпионатов мира спринтер Дуэйн Чемберс. Список там был большой. Эта лаборатория сотрудничала с американскими спортсменами, начиная с Игр в Сеуле 1988 года до Игр в Сиднее 2000.
12 лет.
И всё бы хорошо. Кушали бы дальше, если бы не оказия - негодяй и доктор медицинских наук Дон Кэтлин разработал систему тестирования, которая позволяла выявить этот препарат у атлета. И тут всё посыпалось.
Двенадцать лет, Карл!
А сколько таких лабораторий, которые не прокололись.
Сколько веществ еще мы не знаем.

Это я к тому, кто не понимает как работает современный спорт и наивно призывает к его чистоте.
Проблема не в том, чтобы ничего не употреблять.
Задача - употреблять то, о чем еще не знают или не умеют это находить.
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 10.08.2016, 23:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеXIII пишет:
Когда на беговой дорожке вот такие хрупкие нимфы
Сначала даже не поняла, о каких нимфах толкуете, думала, что это мужчина.

Посмотреть сообщениеXIII пишет:
негодяй и доктор медицинских наук Дон Кэтлин разработал систему тестирования, которая позволяла выявить этот препарат у атлета. И тут всё посыпалось.
Двенадцать лет, Карл!
:-)
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 10.08.2016, 23:50     Последний раз редактировалось Solomka; 11.08.2016 в 00:34..
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
Посмотреть сообщениеXIII пишет:
Это я к тому, кто не понимает как работает современный спорт и наивно призывает к его чистоте.
вот нет,чтобы оставить в покое тех,кто призывает все поговорить хочется с ними,хоть они и в параллельном мире алисы живут

Посмотреть сообщениеXIII пишет:
Задача - употреблять то, о чем еще не знают или не умеют это находить.
настоящий олимпийский принцип!

япония - золото в мужской гимнастике
украина - серебро
англия - бронза
молодцы мужчины. очень было жалко японца,который сорвался в последний момент. кстати,на девочку очень похож - видимо перемудрили с допингом японские специалисты

и грустно за французов в регби
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 11.08.2016, 00:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.12.2015
Откуда: Город-побратим
Сообщения: 844
Talking

Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
...думала, что это мужчина.
А представьте каким в ЮАР должно быть лето...
Если бабы такие.
Не жизнь, а именины сердца.
XIII вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 11.08.2016, 00:09
Мэтр
 
Аватара для Solomka
 
Дата рег-ции: 27.04.2012
Откуда: Франция
Сообщения: 7.241
объясните,пожалуйста,как правильно смотреть парусный спорт
кто там первый,кто последний - ничего не понятно только по результату радоваться?
Solomka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 11.08.2016, 10:35
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
А это разве никогда не случается в спорте?
Что касается допинг контроля, по-моему, победители и призеры соревнований всегда сдают тесты на допинг...
Если нет, и в случае сомнений, это - работа "чиновников от спорта".
Российская делегация подала протест в олимпийский комитет в связи с "целожизненым отрывом" американских спортсменок от команд занявших второе и третье места? Может китайцы подали?
Получается, что на допинг пробы обязательны , по крайней мере, для российских спортсменов, вина гормоны и гендерное соответствие - нет :-( даже когда это соответствие, точнее несоответствие налицо.
И почему "нечестность" победителей должны оспаривать команды ближайших соперников, их же могут заподозрить в личной заинтересованности? Ну и как то неблагородно это... Нн лучше ли просто ввести обязательный тест, если уж так дружно решили бороться за чистоту спорта.
Да и не дало бы ничего обращение. Напомните, кто из наших позволил себе сделать замечание по поводу среднего пола Уильямс, так какой вой американцы подняли, вроде даже штраф заставили заплатить за оскорбление. Хотя какое там оскорбление, просто озвученный факт.
Американских гермафродиток озвучивать нельзя, а россиянку Ефимову - оскорблять сколько угодно :-(

Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Ну, теперь, когда все согласились что все стороны могут делать то, что наиболее выгодно и честно, все перестают стонать и плакать за то, как выглядаят чужие спортсмены и за то, что они едят и пьют.
Так как раз некоторые страны и не действуют честно, да еще давят и прессуют тех, кто действует честно. С таким положением дел никто не соглашался. И не надо сводить все к внешности. "Как выглядят" - это уже следствие, внешние проявление грязных методов.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 11.08.2016, 10:51
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.307
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Внешний вид атлетов быть может это результаты экспериментов по ГМО или ГМА ( генно модифицированный атлет).США сегодня - лидеры в генной инженерии.Сегодня ученые научились внедрять любой ген в геному растений, насекомых, животных и человека . Добавить ген гепарда или кузнечика и никакакой допинг не нужен. Как вариант.
Могли провести операцию по смене пола. Напичкать мужика экстогеном.гормональный фон будет как у женщины. Это только американки такие танкообразные или тенденция у всех атлеток?
Что то типа этого я и имела в виду.

Еще вот какой нюанс - во многих видах спорта допинг просто не требуется - все зависит от ловкости, тренировок, выбранной тактики и т.д (синхронное плавание, фехтование, пляжный волейбол и т.д.). Допинг нужен , где результаты превышают возможности человека - плавание, спортивная гимнастика, тяжелая и лёгкая атлетика. Так неужели нереально "отсечь" некоторые элементы, требования и т.д., выполнение которых выходит за рамки возможностей, и тем самым исключить необходимость допинга?
Посмотреть сообщениеLightning пишет:
Вот и я это к тому, что совсем не исключено, что через несколько лет не всплывёт какой-нибудь допинг-скандал с участием и самого Фелпса, прецеденты были уже в истории американского спорта. А девочку нашу затравили совсем, и СМИ, и публика, и самое противное - коллеги-спортсмены теперь добрались. Что касается его высказываний в адрес Юли, у меня всего два варианта - или ромашечная наивность и вера всему, что говорят и пишут про наших спортсменов, или же да, осознанная русофобия. В любом случае - фи, не ведут себя так настоящие спортсмены.
Ну я и сейчас нисколько не сомневаюсь, что 19 медалей Фелпса - это результат допинга. Кстати, возможен и третий результат его поведения : "Держи вора громче все кричит тот, кто украл".


Посмотреть сообщениеLightning пишет:
А Ефимова тем временем отобралась в полуфинал 200 м брассом. Надеюсь, ей хватит сил (моральных прежде всего) завоевать еще одну медаль, это её любимая дистанция.
Показали сейчас Юлю после отборочного заплыва - вид очень усталый и измученный. Жалко девчонку :-(
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиада 2014 продолжается! КУЗЯ Спортивный клуб 1262 04.03.2015 20:40
Олимпиада в Сочи 2014 КУЗЯ Спортивный клуб 2970 20.02.2014 21:26
Олимпиада и Сочи Cleo Спортивный клуб 5 02.04.2008 12:08
Олимпиада в Турине - кто едет? вера007 Спортивный клуб 6 08.02.2006 12:57
Олимпиада по французскому языку Malika Французский язык - вопросы изучения и преподавания 0 25.01.2004 02:36


Часовой пояс GMT +2, время: 14:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX