Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 15.03.2009, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Berezka_fr, а как Ваш муж объясняет марш-броски на такси? За бегунами не приглядывают инструктора? Или инструктора тоже берут такси?
Слабо представляю себе бегущую группу без сопровождения.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 15.03.2009, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Кстати, о работе с молодыми...
недавно как раз замечательная статья об этом в "Independent" была... с фотографиями...
Попробую найти. Интересно будет мнение "специалиста" услышать.
Размечтались....., и не услышите..... Мой муж тут не пишет, а я для вас "специалист" в ковычках
Кстати, "мониторы" бывают абсолютно разными..... (в смысле преподают в легионе разные "предметы")
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 15.03.2009, 18:53
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
"Молодые" или отслужившие менее 5 лет о легионе как правило знают не так много, а о смертях в нём тем более....
то есть человек в полку на пробешке помер, а остальной народ не знает?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 15.03.2009, 18:57
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
И ещё он готов прямо на ваш адрес, прислать к вам на дом "доказательства", в качестве знакомых легионеров, если кто-то будет проездом недалеко от вас: придут и всё вам лично расскажут и ok_fr дожидаться не нужно , так что кидайте мне адресок в "личку"
ой, самой интересное пропустил!
То есть он ко мне готов кого-то послать, что бы вроде они мне лично что рассказали?
Как там от бега умирают?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 15.03.2009, 19:00
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Berezka_fr, а как Ваш муж объясняет марш-броски на такси? За бегунами не приглядывают инструктора? Или инструктора тоже берут такси?
Слабо представляю себе бегущую группу без сопровождения.
Спросила мужа (не хочу быть голословной, а то чисто моим словам тут не верят ) : он сказал что есть такие "марши" у ребят, они как бы на "самостоятельность" (на выучку карты, местности), в них нет сопровождающего с группой или во время марша сопровождающий отделяется от группы на определённом этапе, но до конца осталось ещё км 15 (к примеру), вот тогда, если группа очень устала, бывают и вызывают "таксистов" и "таксисты" этому ОЧЕНЬ рады: тут в Кастеле - легионеры можно сказать их практически основной зароботок
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 15.03.2009, 19:03     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 15.03.2009 в 19:06..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
ой, самой интересное пропустил!
То есть он ко мне готов кого-то послать, что бы вроде они мне лично что рассказали?
Как там от бега умирают?
Ну он так сказал , я его ещё спросила: "серьёзно что ли?" Он сказал: "почему бы и нет" , видимо так за меня обидно стало

Посмотреть сообщениеMaury пишет:
то есть человек в полку на пробешке помер, а остальной народ не знает?
Если умер в их режименте, то обычно знают, а если в других или в "турнант", на "учения" уезжал (а "молодых" посылают туда довольно часто), то могут и не знать (или так же по "слухам" у друг-друга узнают)
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 15.03.2009, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
вы бы не слушали тех легионеров, с которыми встречаетесь в Испании..... Это в основном все - "молодые", в основном "2-эм реповцы" и я даже знаю зачем они туда ездят
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
"Молодые" или отслужившие менее 5 лет о легионе как правило знают не так много, а о смертях в нём тем более.... Вот у них-то как раз всё "слухами" друг дружке передаётся....
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Если умер в их режименте, то обычно знают, а если в других или в "турнант", на "учения" уезжал (а "молодых" посылают туда довольно часто), то могут и не знать (или так же по "слухам" у друг-друга узнают)
То есть в легионе служат, но практически ничего не знают, кроме того, что происходит у них в полках или "зарубежных поездках", как вы .
То есть в принципе, им известно, что происходит в их родных подразделениях.
Так почему их не слушать?
Молодым не разрешают листать это легионский журнал?
С какого срока службы там начинают посылать достоверную информацию на дом? С 8-и лет и только мониторам? Или простым смертным это тоже доступно?
Что касается цели поездок, так тут все просто и банально. В Испании существуют проктически оффициальные бордели. Вот туда и едут. И молодые, и старые, и женатые, и не очень, и с лучками, и без. Берут такси на целую роту с вашего Кастеля (опыта у них в этом хоть отбавляй) и на ночь в гости.
Но это к разгадке загадочных смертей "от бега" так и не приблизило... а жаль.
Вот и "морской пехотинец" 19 лет в армии, 9 отработал практически как ваш муж, в смысле, тоже монитором (moniteur de sport). За всю свою службу даже не слышал о подобном, хотя не исключает, что единичные случаи могли где-то и случится. Если над чем подумать.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 15.03.2009, 20:00
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
То есть в легионе служат, но практически ничего не знают, кроме того, что происходит у них в полках или "зарубежных поездках", как вы .
То есть в принципе, им известно, что происходит в их родных подразделениях.
Так почему их не слушать?
Молодым не разрешают листать это легионский журнал?
Maury, тут мнооого ньюансов: во-первых они как правило по-началу язык знают очень плохо, поэтому какой там Кепи Блан, им бы приказы своего-собственного начальства правильно понять , не все конечно, некоторые приходят в легион с довольно хорошим французским, но таких по-пальцам можно пересчитать. Во-вторых, как я уже писала, они часто на всяких там "терранах", "турнантах", "нарядах", "стажах", где они могут быть не в курсе того что произошло на данный момент в их режименте. В-третьих (это мне уже муж рассказал) : на похороны приглашают только легионеров, которые в "званиях", начиная от капрала (по-моему), "молодых" туда не зовут.....
Но вообще, честно говоря, даже не смотря на эти ньюансы, я удивлена что ваши знакомые легионеры никогда не сталкивались за свою службу хотябы с одним случаем смерти легионера от сердечной недостаточности..... Правда удивлена....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 15.03.2009, 20:29     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 15.03.2009 в 20:44..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Что касается цели поездок, так тут все просто и банально. В Испании существуют проктически оффициальные бордели. Вот туда и едут. И молодые, и старые, и женатые, и не очень, и с лучками, и без. Берут такси на целую роту с вашего Кастеля (опыта у них в этом хоть отбавляй) и на ночь в гости.
Это я и имела ввиду, когда написала что знаю "зачем легионеры ездят в Испанию"....
"Старым"-то зачем туда такси брать? У них свои машины есть . Такси берут именно "молодые", которых посылают к нам в Кастель на стаж: они приезжают без своих машин, либо вообще ещё своей машины не имеют, поэтому и берут такси - ездят туда кучей, на этом такси, так как так дешевле . В основном это ребята из 2 REP, так как получают парашютисты больше, чем остальные...., на Корсике деньги девать им некуда, они на счетах копятся, ну и когда приезжают в Кастель, то всегда знают где можно их в Испании оставить . Но, Слава Богу, таких немного: те что с головой на плечах - свои деньги тратят на более полезные и нужные вещи.... У нас более серьёзные друзья, из них нет таких кто в Испании свои денюжки оставляет.... Поэтому они наверное и замечают всё, что вокруг них в легионе происходит .

Цитата:
Вот и "морской пехотинец" 19 лет в армии, 9 отработал практически как ваш муж, в смысле, тоже монитором (moniteur de sport). За всю свою службу даже не слышал о подобном, хотя не исключает, что единичные случаи могли где-то и случится. Если над чем подумать.
Мне тоже есть над чем подумать. 9 лет в легионе "moniteur de sport" и не об одном подобном случае не знает?
Воистинну странный случай..... А 19 лет он в какой армии, я не поняла? В легионе? Может у него режимент такой спокойный, где ничего никогда не происходит? В Кастеле всё-таки "учебка", где гоняют солдат дай Боже....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 15.03.2009, 20:44
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Я же написал, человек служил во французкой армии, в морской пехоте.
Хотите другие примеры, я вам кучу насобираю, "драгуны" устроят?
И никто смертей не помнит.
О потерях сознания говорят почти все.
О смертях - никто.
Так что перефразируя Марка Твена скажу, что "слухи об этих смертях сильно преувеличены".
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 15.03.2009, 20:46
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Ну он так сказал , я его ещё спросила: "серьёзно что ли?" Он сказал: "почему бы и нет" , видимо так за меня обидно стало
Помнится, в наше время, если было за жену обидно, мы сами "ездили", а теперь мальчиков посылают... дааа, состарился я, очевидно.
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 15.03.2009, 20:52
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Помнится, в наше время, если было за жену обидно, мы сами "ездили", а теперь мальчиков посылают... дааа, состарился я, очевидно.
Смотря где вы живёте. Если по-пути, то почему бы не заехать и самому , а если далеко и рядом с вами есть наши друзья, то почему бы друга не попросить? Ничего в этом плохого не вижу.... Или вы уже настроились на то что вам морду будут бить? Так не за тем же заезжать собрались, а чтобы "объяснить" на словах..... О тяжёлой доле легионеров, так сказать
Можно и по-телефону рассказать, но ведь звонить вы не хотите ))).
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 15.03.2009, 20:57
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Так что перефразируя Марка Твена скажу, что "слухи об этих смертях сильно преувеличены".
Maury, ну какие СЛУХИ, если в прошлом году мой муж самолично присутствовал на двух похоронах и в самолёте на его глазах умер один паренёк ???
Ой, ладно, надоело мне в этой теме писать. Пойду я. Может зайдут сюда ещё какие-нибудь другие легионеры и что-то своё по этой теме добавят....
Их жёнам тут не место, уже который раз в этом убеждаюсь....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 15.03.2009, 21:09     Последний раз редактировалось Roksanne; 15.03.2009 в 21:12..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Народ , о чём спор -то ?
Иностранный Легион - это армия. В любой армии мира есть несчастные случаи , внезапные болезни и необъяснимые смерти (а они и в невоенной жизни есть).
Другое дело , что Франция своих военных бережет и потому получается, что смертей в мирных условиях ( от остановки сердца при беге , от аварий - автомобильных и прочих) - больше , чем при военных действиях.
Никто из знакомых легионеров не слышал случая прошлого лета ? 5 легионеров решили хорошо отдохнуть - взяли в аренду яхту - на неделю и поплыли к Корсике . Через неделю - не вернулись, через 10 дней - тоже .Яхта стоила около миллиона евро. Стали искать .Выяснились - да , на Корсике видели и яхту , и ребят, отплыли успешно в сторону Франции . Был небольшой шторм - вот тогда-то яхта и пропала. Искали с вертолётами , водолазами - ничего не нашли .Нашли через пару месяцев руку с часами , определили - это часть тела одного из легионеров-путешественников.
Вначале думали даже , что ребята решили яхту угнать и перепродать , но яхта нигде не появилась , у некоторых из этих легионеров были семьи и дети , а у одного жена должна была вот-вот родить , и об этом , Саше-компъютерщике его знакомые уверенно говорили - он не пойдёт на угон яхты ...
Когда нашли останки тела одного из них - версии об угоне отпали .
Погибли ребята . Вот вам и смерть пятерых легионеров.
Никто же не запомнит (или даже и не скажут), от чего погибли .Скажут - "вот , потери иностранного легиона".
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 15.03.2009, 21:46
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Мне историю про угнанную яхту рассказали год назад в Марселе - она звучала именно как история про угнанную - насколько мне помнится. И не прошлым летом, а раньше, получается. Рассказала не Одна Баба, а муж Геллы А ему - легионеры, у них было несколько знакомых.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 15.03.2009, 21:50
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Fellici, , мне историю рассказал мой МЧ - легионер (служит в оркестре иностранного легиона, в Aubagne.)
Дело было в августе 2008ого года . Сашу -комъютерщика я знала лично.
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 15.03.2009, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Значит, еще была история с яхтой и российскими легионерами, потому что я ее слышала в декабре 2007.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 15.03.2009, 22:16
Мэтр
 
Аватара для Гелла
 
Дата рег-ции: 11.09.2005
Откуда: Марсель
Сообщения: 922
Я вам про Легион чё хошь расскажу ) только почитала тему и не хочется. Как-то непонятно об чём вообще спич.

А легион вообще эдакое "государство в государстве". Много слухов, легенд, информация вроде бы доступна - то же "Кепи блан", а вроде бы как и не всё естественно озвучивается. Так что спорить тут не о чем. Каждый всё равно при своих пирожках останется.

А про яхту история - да, Лида... это про этих ребят речь шла. Тогда даже сами легионеры думали, что угнали ребята эту яхту. А теперь вононокак... руку нашли. Жалко парней. Но всё равно странная история...
Гелла вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 15.03.2009, 22:21
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Посмотреть сообщениеГелла пишет:
Я вам про Легион чё хошь расскажу ) только почитала тему и не хочется. Как-то непонятно об чём вообще спич.

А легион вообще эдакое "государство в государстве". Много слухов, легенд, информация вроде бы доступна - то же "Кепи блан", а вроде бы как и не всё естественно озвучивается. Так что спорить тут не о чем. Каждый всё равно при своих пирожках останется.

А про яхту история - да, Лида... это про этих ребят речь шла. Тогда даже сами легионеры думали, что угнали ребята эту яхту. А теперь вононокак... руку нашли. Жалко парней. Но всё равно странная история...
Гелла , зайчик Рада тебя видеть(ну читать, в смысле) .
Так ты тоже как-то с Легионом связана ?
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 15.03.2009, 22:27
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Гелла, а с датами почему напутано???
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 15.03.2009, 22:30
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Кстаааати... А статья про Легион не заслуживает ее тут размещения??? Нет?

Странно все же что кроме руки не нашли ни кусочка от яхты
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 15.03.2009, 22:31
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Слабо представляю себе бегущую группу без сопровождения.
"Бегущую " группу на такси с сопровождением на такси.Не бег,а гонка на таксомоторах!
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 15.03.2009, 22:35
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.586
Berezka_fr, если есть желание продолжить в теме, давайте все таки обойдемся без "турнантов", "терранов", "мониторов" и "режиментов". А то уже вообще на тарабарщине говорить будем.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 15.03.2009, 22:35
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеRoksanne пишет:
Никто из знакомых легионеров не слышал случая прошлого лета ?
Роксана, слышали. Жена одного из этих парней у нас в городе живёт (вернее жила, по-моему она уже переехала в другое место) - в доме напротив нашего, а жена другого - близкая знакомая моей сестры.
Только эта история не о беге и сердечной недостаточности, поэтому приводить её в разговоре с Maury не стала....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 15.03.2009, 22:36
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Berezka_fr, если есть желание продолжить в теме, давайте все таки обойдемся без "турнантов", "терранов", "мониторов" и "режиментов". А то уже вообще на тарабарщине говорить будем.
Ладно, Ptu, постараюсь
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 15.03.2009, 22:37     Последний раз редактировалось Roksanne; 15.03.2009 в 23:27..
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Я , честно говоря , удивлена рассказом о "беге на такси ".
Даже музыканты (оркестр легиона , 50 человек , из которых на данный момент 35 русских) , которым этот бег -"до лампочки" - их всё равно не выгонят - они оркестр , они играют ( и хорошо играют кстати , я удивилась - когда послушала и посмотрела) , хоть бегут , хоть пешком идут , но на такси беговую дистанцию не проходят.
Roksanne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 15.03.2009, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Кстати, Мауры, вы бы не слушали тех легионеров, с которыми встречаетесь в Испании..... Это в основном все - "молодые", в основном "2-эм реповцы" и я даже знаю зачем они туда ездят .....
"Старые", опытные легионеры путешествуют в основном семьями, а не в одиночку, да и путешествовать им особо некогда: они практически все имеют свои дома, коими и занимаются, а те что "бывшие" - учатся, работают, и им тоже не до Испании....
"Молодые" или отслужившие менее 5 лет о легионе как правило знают не так много, а о смертях в нём тем более.... Вот у них-то как раз всё "слухами" друг дружке передаётся....
Вы конечно можете и обидеться,но весь этот пост-сплошной перл! Действительно,зачем молодые легионеры ездят в Испанию?
Непонятно почему все "старые" путешествуют семьями,а в одиночку ни-ни?
Где связь между домом в собственности и путешествиями? (у нас и дом и путешествия,одно не исключает другого)Или это только у легионеров так:есть дом-нет путешествий?
Ну жем же Вам так Испания не угодила,как место отдыха? просто в догадках теряюсь,что же там такого для "молодых" легионеров есть,чего другие отдыхающие не замечают? Уж уважьте любопытство.Может и нам больше в Испанию не стоит ехать?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 15.03.2009, 22:42     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 15.03.2009 в 22:50..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Iryna13, да нет, я не обижусь , мне очень нравится Испания как место отдыха и большинство "молодых" (и не очень "молодых" ) легионеров в ней тоже "отдыхают", но не так как мы с вами это представляем . Честно говоря, не охото развивать эту тему, противно.
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 15.03.2009, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
Помнится, в наше время, если было за жену обидно, мы сами "ездили", а теперь мальчиков посылают... дааа, состарился я, очевидно.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 15.03.2009, 22:48
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеRoksanne пишет:
Я , честно говоря , удивлена рассказом о "беге на такси ".
Роксан, у вас там Обань - рай земной для "старых" легионеров , а у нас "учебка": молодым и "стажёрам" тут очень тяжко приходится..... Спроси своего МЧ как у нас тут ему служилось первые 5 месяцев и потом училось на стажах ))) (на капрала, сержанта, например).
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
иностранный легион


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замуж за легионера (Французский Иностранный Легион) Зарина Административные и юридические вопросы 367 12.03.2018 18:34
Французский иностранный легион KARAKAS Обо всем 14 24.05.2008 21:41
Иностранный Легион Mitja Работа во Франции 6 18.04.2008 15:28
Иностранный Легион rola Обо всем 3 23.03.2007 14:45
Французcкий Иностранный Легион Герой РОА Обо всем 1 28.05.2005 15:55


Часовой пояс GMT +2, время: 13:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX