Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 27.07.2020, 20:28
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
Да что там узнавать, не бином Ньютона: МОСКОВСКИМ (другим не дали) пенсионерам старше 65 лет выплатили 4000 руб. (50 евро)) . И что?
А пенсии не выплатили что ли? Или это прибавка к пенсии, чтобы скрасить трехмесячное сидение дома?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #92
Старое 27.07.2020, 21:08
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
А пенсии не выплатили что ли? Или это прибавка к пенсии, чтобы скрасить трехмесячное сидение дома?
При чем здесь пенсии? Пенсии сами по себе.

Это единовременная выплата в связи с ковидом и карантином.
__________________
Я не люблю сухофрукты 
- ты им просто завидуешь!!!
мразь козлина тупой идиот! 
сначала добейся.
IrinaS вне форумов  
  #93
Старое 27.07.2020, 21:31
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеIrinaS пишет:
При чем здесь пенсии? Пенсии сами по себе.

Это единовременная выплата в связи с ковидом и карантином.
Это только москвичам? Помню, говорили о выплатах москвичам, если не выходят из дома в период карантина (не используюТ транспорт). Это та же самая выплата или другая? По сумме похоже.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #94
Старое 28.07.2020, 09:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Это только москвичам? Помню, говорили о выплатах москвичам, если не выходят из дома в период карантина (не используюТ транспорт). Это та же самая выплата или другая? По сумме похоже.
Та самая. За соблюдение режима самоизоляции 65+ с 26 марта по 14 апреля. В Московской области выплачивали 3000 руб.
Tatius вне форумов  
  #95
Старое 28.07.2020, 14:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
Во многих российских регионах начинают тестировать на КВ всех прибывающих с Краснодарского края, Крыма.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #96
Старое 28.07.2020, 21:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
Цитата:
Учёные-медики составили памятку с рейтингом самых опасных действий и мест, где люди могут заразиться в первую очередь с высокой вероятностью. Опаснее всего посещать бары, ночные клубы и церкви. И это даже при соблюдении масочного режима и дистанции друг от друга. Подробная таблица с индексом опасности — в инфографике Лайфа.
https://news.mail.ru/society/42747959/?frommail=1
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #97
Старое 29.07.2020, 11:48     Последний раз редактировалось Tatius; 29.07.2020 в 11:55..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Даже не знаю, куда. В теме о коронавирусе, вроде, не уместно. Хотя, если в соседней теме можно о мясе и окороке, то почему здесь нельзя о внутреннем туризме?..
Речь о кешбэке от государства за путешествия по России в этом году. Оказался целый квест. И не столько в поддержку внутреннего туризма, сколько для раскрутки национальной платежной системы "МИР". Так мне показалось.

В двух словах и в дополнение к сказанному ранее: нужно быть зарегистрированным в Программе лояльности платежной системы «МИР»; покупать путевки, оплачивать отели не раньше старта программы по возврату части стоимости тура (об этом будет объявлено за неделю до ее начала); компенсация полагается только в случае приобретения путевки или оплаты гостиницы через интернет; выбирать можно не любой отель, а только из числа участвующих в программе; компенсация 5, 10, 15 тыс. полагается за весь турпакет или проживание в гостинице на всех участников поездки.
Подробнее здесь https://tass.ru/ekonomika/9074017 (по ссылке в начале статьи).
Tatius вне форумов  
  #98
Старое 29.07.2020, 17:39     Последний раз редактировалось Лека; 29.07.2020 в 17:45..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Москва -Le Luc
Сообщения: 1.172
А вы можете назвать четкие и ясные, а главное простые, способы получения обещанных "печенек" от нашего государства? Думаю все сделано как обычно: мутно и муторно. Хотя, после того как в перечень особо пострадавших от COVID включили букмекерские компании уже ничего не удивляет
Лека вне форумов  
  #99
Старое 30.07.2020, 11:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеЛека пишет:
А вы можете назвать четкие и ясные, а главное простые, способы получения обещанных "печенек" от нашего государства?
Пособия на детей в связи с коронавирусом, вроде бы, относительно просто получить - путем подачи заявления через Госуслуги, на сайте ПФР... Вот даже форумчане, постоянно проживающие во Франции, получили, хотя эти пособия полагаются гражданам РФ, проживающим в России.
Tatius вне форумов  
  #100
Старое 30.07.2020, 12:14
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеTatius пишет:
Даже не знаю, куда. В теме о коронавирусе, вроде, не уместно. Хотя, если в соседней теме можно о мясе и окороке, то почему здесь нельзя о внутреннем туризме?..
Речь о кешбэке от государства за путешествия по России в этом году. Оказался целый квест. И не столько в поддержку внутреннего туризма, сколько для раскрутки национальной платежной системы "МИР". Так мне показалось.

В двух словах и в дополнение к сказанному ранее: нужно быть зарегистрированным в Программе лояльности платежной системы «МИР»; покупать путевки, оплачивать отели не раньше старта программы по возврату части стоимости тура (об этом будет объявлено за неделю до ее начала); компенсация полагается только в случае приобретения путевки или оплаты гостиницы через интернет; выбирать можно не любой отель, а только из числа участвующих в программе; компенсация 5, 10, 15 тыс. полагается за весь турпакет или проживание в гостинице на всех участников поездки.
Подробнее здесь https://tass.ru/ekonomika/9074017 (по ссылке в начале статьи).
Ну это по моему, как раз логично. И нормально, что государство раскручивает национальную платежную систему (и не только путем компенсаций за отпуск в России). Было бы странно, если бы оно платило компенсации всем подряд, независимо от того, как, куда и через кого происходит трансфер денег. Те же детские ковидные деньги, да и другая помощь, Поступают тоже только на карты Сбера.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #101
Старое 30.07.2020, 12:20
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеЛека пишет:
А вы можете назвать четкие и ясные, а главное простые, способы получения обещанных "печенек" от нашего государства? Думаю все сделано как обычно: мутно и муторно. Хотя, после того как в перечень особо пострадавших от COVID включили букмекерские компании уже ничего не удивляет
Ковидные 10 тысяч на детей - все четко организовано легко за 2 минуты сделать на сайте госуслуг, больничный Работающим пенсионерам из соцстраха. Да и честно говоря очень многие пособия и помощь и в технологическом и в бюрократическом плане в России лучше организовано, чем во Францим.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #102
Старое 30.07.2020, 14:13     Последний раз редактировалось Alena77; 30.07.2020 в 16:42..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Сегодня ходила с папой на УЗИ в платную клинику. Специально спросила про ковидные тесты. Нет проблем сделать. Народу никого. Приходи и делай. Меня интересовал тест на антитела. Берут из вены кровь. Стоит тест 2000 руб. Главное условие не кушать 3 часа до теста.
Тест на ковид тоже делают. Но, я не стала расспрашивать, так как он действителен 3 дня.
Alena77 вне форумов  
  #103
Старое 30.07.2020, 14:28     Последний раз редактировалось El'ka; 30.07.2020 в 14:34..
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Российский врач-реаниматолог Сергей Царенко о лечении ковидных больных:

https://www.mk.ru/social/2020/07/17/...m_source=anons

Любопытный факт из текста интервью:

Цитата:
В качестве волонтера работает предприниматель с медицинским образованием Михаил Лавошников. Когда в связи с пандемией его бизнес остановился (перестали поступать комплектующие из Китая), решил, что будет помогать своим бывшим коллегам.

– Когда началась эпидемия коронавируса, у меня не было иллюзии, что все закончится быстро, - вспоминает Михаил. – Поскольку по линии бизнеса сотрудничал с партнерами из Уханя, я еще в начале декабря прошлого года понял многое об этом заболевании: из десяти моих китайских знакомых семеро заразились COVID, после чего четверо умерли...
Ничего себе смертность! Китай нам врал...
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #104
Старое 30.07.2020, 22:02
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Российский врач-реаниматолог Сергей Царенко о лечении ковидных больных:

https://www.mk.ru/social/2020/07/17/...m_source=anons

Любопытный факт из текста интервью:



Ничего себе смертность! Китай нам врал...
Да не факт. Этот бизнесмен говорит о своих знакомых, это только его статистика. У меня, например, среди тех, кого знаю лично - и в России и во Франции и еще в двух странах, нет никого, кто заболел бы ковид, даже среди тех, кто жил и работал в Китае и вернулся только в январе. Не будем же мы по моей статистике считать, что ковида не существует? А со статистикой в той или иной степени врут все , по разным причинам.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #105
Старое 30.07.2020, 22:14
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Да не факт. Этот бизнесмен говорит о своих знакомых, это только его статистика. У меня, например, среди тех, кого знаю лично - и в России и во Франции и еще в двух странах, нет никого, кто заболел бы ковид, даже среди тех, кто жил и работал в Китае и вернулся только в январе. Не будем же мы по моей статистике считать, что ковида не существует? А со статистикой в той или иной степени врут все , по разным причинам.
Вы ничего не поняли: это не бизнесмен, а медик; речь не просто о Китае, а о его знакомых в УХАНЕ; вранье Китая в том, что уже в декабре, а не в январе были первые(или уже далеко не первые) болевшие КОВИД и пропорция умерших в УХАНЕ далека от того, что Китай выдал в официальной статистике.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #106
Старое 31.07.2020, 09:22
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Вы ничего не поняли: это не бизнесмен, а медик; речь не просто о Китае, а о его знакомых в УХАНЕ; вранье Китая в том, что уже в декабре, а не в январе были первые(или уже далеко не первые) болевшие КОВИД и пропорция умерших в УХАНЕ далека от того, что Китай выдал в официальной статистике.
Я прекрасно поняла - цитата - эти слова индивидуального предпринимателя с медицинским образованием , который говорит о своих знакомых в китае, заболевших ковид. То есть, это только его статистика, она вполне может не совпадать с официальной, как и моя. А то, что ковид гулял по Китаю еще в конце 2019 гола я ничуть не сомневаюсь (недаром Тайвань начал принимать меры еще с 1 января 2020 года). Я даже давала ссылки на статьи ученых и медиков, которые высказывали эту версия. И я уверена, что и в Европе ковид присутствовал и раньше, но массово распространился, когда достиг критического уровня. И катализатором могли послужить и рынок в Ухани и сьезд протестантов в Мюлузе. А поначалу больным ставили диагноз «грипп» или ОРЗ и в статистику ничего не попадало.
Конечно, китайцы могли и врать и манипулировать статистикой, как и европейские страны. Да впрочем и врали и врут и манипулировали и манипулируют все. Но могли и просто игнорировать новую инфекцию.
Наши родственники и знакомые врачи, которые работали в эпидемию гриппа H1N1 в 2009 году говорят, что не было никаких указаний От официальных властей скрывать смертность, число заболевших, диагноз , но и не было Никаких четких указаний как квалифицировать болезнь. Поэтому действовали кто во что горазд - кто писал «внебольничная пневмония», кто «пневмония, вызванная вирусом гриппа N1H1, а кто вообще основной диагноз ставил , а дальше «на фоне внебольничной пневмонии»
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #107
Старое 01.08.2020, 14:29
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Главврач 40-й больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал, какой кашель характерен для заболевшего коронавирусом человека. Он пояснил, что после того, как переболел коронавирусом, ни с чем не спутает этот кашель — у него особенные интонации. «Не глубокие надсадные, а такие как бы поверхностные. Плюс чувство непроходящего першения».

https://news.mail.ru/society/42802310/?frommail=1
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #108
Старое 02.08.2020, 19:46
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Главврач 40-й больницы в Коммунарке Денис Проценко рассказал, какой кашель характерен для заболевшего коронавирусом человека. Он пояснил, что после того, как переболел коронавирусом, ни с чем не спутает этот кашель — у него особенные интонации. «Не глубокие надсадные, а такие как бы поверхностные. Плюс чувство непроходящего першения».

https://news.mail.ru/society/42802310/?frommail=1
Вот очень сомневаюсь, что Проценко мог сказать такую глупость, или слова вырвали из контекста. Так как ковид совсем не обязательно сопровождается кашлем. Семья родственников моей подруги не кашляли совсем, а все классические проявления ковида - сильная головная Боль и потеря обоняния и вкуса - были.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
  #109
Старое 02.08.2020, 19:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
Пусть этот Проценко выйдет из кабинета и послушает КАК кашляют ковидные больные и с вирусной пневмонией.Он же сам легко переболел и пытается судить на своём примере остальных.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #110
Старое 05.08.2020, 12:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
Цитата:
"Всем плевать". Туристы - о том, как заразились ковидом на Черном море
«Когда мы увидели в отеле толпы людей, которые не соблюдали дистанцию, не носили маски и дружно кашляли, я поняла, что избежать заразы не получится», - рассказывает одна из туристок. Тестов отдыхающие не делают, чтобы избежать карантина, и возвращаются домой обычными рейсами.
Цитата:
«Все гости едят в одной столовой… У нас был шведский стол, все хватали одну ложечку, лопаточку, чтобы наложить блюдо. На территории - огромный бассейн, где плавали все отдыхающие», - рассказала она.

На пляже народу было «битком», проводилась детская и взрослая анимация, «дистанцию никто не соблюдал, маски не надевал». Температуру гостям не измеряли, «на кашляющих людей не реагировали», добавила женщина.

«Создается впечатление, что в Краснодарском крае всем на все наплевать. Когда мы заселились, я увидела, что на территорию гостиницы приезжала "скорая помощь". Поинтересовалась у сотрудников, что случилось. Все пожимали плечами: "Понятия не имеем"».
https://www.anews.com/p/132678291-vs...lnWLvXKPh_C-Gs

И на кой чёрт такой отдых, после которого нужно лечиться.. А теперь открыли Абхазию и такие же толпы ломанулись туда. Бедная Абхазия.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #111
Старое 05.08.2020, 13:39
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
В Москве посетителей с температурой тела выше 37 не будут пускать в театры, концертные залы и цирки. Соответствующий приказ выпустил столичный департамент культуры.

«Посетители с температурой тела выше 37 градусов и (или) имеющие
визуальные симптомы респираторных заболеваний (кашель, насморк,
слабость) на территорию организации не допускаются», — говорится в документе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/08/202...?from=newsfeed

А если уже в зале закашлялся и достав платочек высморкался, тебя подхватывают под руки и выводят на улицу?

Цитата:
Москвичей оштрафовали на 210 миллионов рублей за проезд без масок... по состоянию на 4 августа, в Москве общая сумма взысканий за несоблюдение мер по предотвращению распространения коронавируса составила более 210 миллионов рублей. За отсутствие средств индивидуальной защиты полицейские выписывают штрафы в размере 5 тысяч рублей.
https://moslenta.ru/news/moskvichei-...04-08-2020.htm
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #112
Старое 05.08.2020, 14:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
По поводу проверки температуры, так её любой может сбить у себя перед сеансом и продолжать заражать людей в зале.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #113
Старое 05.08.2020, 18:29
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Что мы знаем об иммунитете к коронавирусу и что может быть общего у COVID-19 с герпесом и ВИЧ

Подробнее на РБК:
https://trends.rbc.ru/trends/social/...campaign=69203

Цитата:
...повторное заражение коронавирусами человека происходит постоянно...
Цитата:
...вирус SARS-CoV-2 способен долгое время сохраняться в клетках человека и реактивироваться — как, например, вирусы герпеса...
Цитата:
На сегодняшний день у нас есть довольно большое количество людей по всему миру, которые перенесли новую коронавирусную инфекцию, были полностью вылечены, но продолжают очень плохо себя чувствовать. Спустя два-три месяца после выздоровления у них присутствуют те же симптомы, которые были во время болезни: по их субъективным ощущениям они как будто бы продолжают болеть COVID-19. Таких людей примерно 5% от всех переболевших. Если бы это был один из ста или один из двухсот человек, можно было бы списать это на ипохондрию. Но когда это один из 20 человек, и некоторые из них врачи — это вызывает вопросы.
Цитата:
SARS-CoV-2 может поражать и клетки иммунной системы. Он может в них проникать и там просто быть или даже размножаться. Tакой механизм есть и у многих других вирусов — например, у вируса кори. У этого РНК-вируса совершенно другой цикл размножения, но он способен вызывать такой феномен как вытирание иммунной памяти. Сейчас люди привиты от кори, но есть хорошая статистика, которую удалось собрать еще до изобретения вакцины. И статистика гласит, что дети, которые перенесли натуральную инфекцию кори, в течение следующих трех лет были больше подвержены другим различным инфекциям. Включая те, от которых они были вакцинированы.
__________________
продам
El'ka вне форумов  
  #114
Старое 05.08.2020, 23:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.05.2013
Сообщения: 2.880
Думала что это юмор, но вроде на полном серьезе...защитные костюмы для священников в России.Почему то вторая слева напоминает женщину. https://ria.ru/20200803/1575303697.html
Fien вне форумов  
  #115
Старое 06.08.2020, 04:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
Может причащают в таких костюмах умирающих ?
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #116
Старое 06.08.2020, 16:52
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 03.06.2020
Откуда: Лион
Сообщения: 349
Под фотографией текст есть.

Посмотреть сообщениеFien пишет:
Почему то вторая слева напоминает женщину
Цитата:
Десять тысяч средств индивидуальной защиты переданы сотрудникам епархиальных социальных отделов, церковных волонтеров и сестер милосердия, которые продолжают помогать нуждающимся людям в период распространения коронавирусной инфекции", - говорится в сообщении.
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Может причащают в таких костюмах умирающих ?
Почему обязательно умирающих ?
Из текста под фото :
Цитата:
Ранее в РПЦ разработали правила совершения треб для людей, находящихся на карантине из-за эпидемии коронавируса. Так, священники могут приходить к таким людям только в специальных защитных костюмах.
Karjalainen вне форумов  
  #117
Старое 08.08.2020, 18:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Бедная Абхазия.
Что и ожидалось

Цитата:
В Абхазии выявили первого инфицированного коронавирусом отдыхающего из России
Всего в республике за сутки зафиксировали 14 новых случаев заражения
https://tass.ru/obschestvo/9153031

Понятно, что местному населению нужны туристы, чтобы заработать на них. Но на крышке гроба нет багажника.. К тому же медицина в Абхазии не на высшем уровне.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #118
Старое 08.08.2020, 19:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
В этом видео всё, что вам нужно знать о дальнейшем развитии эпидемии COVID-19: когда начнётся вторая волна, эффективна ли вакцина от коронавируса, разработанная в НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи, сколько нам ещё ходить в масках и не расставаться с санитайзерами, придётся ли вернуться к жёстким карантинным мерам и насколько наличие антител гарантирует, что вы не заболеете снова.

https://www.youtube.com/watch?v=JXX5...zseNa5bTexQyz8
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
  #119
Старое 08.08.2020, 19:24
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
В этом видео всё, что вам нужно знать о дальнейшем развитии эпидемии COVID-19: ... сколько нам ещё ходить в масках и не расставаться с санитайзерами...
Сегодня из первых рук узнала, что артистам Лидо и Мулен Руж в Париже государство пообещало выплаты по "технической безработице" аж до 2023 года. Так что сроки ясны. Но сохранят ли форму артисты за 3 года сидения?
El'ka вне форумов  
  #120
Старое 08.08.2020, 19:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.01.2012
Сообщения: 31.867
Посмотреть сообщениеEl'ka пишет:
Но сохранят ли форму артисты за 3 года сидения?
Может профессию поменяют ? Я продолжаю слушать видео, Михаил Фаворов авторитет в вопросах эпидемиологии.
__________________
«Трудные времена создают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена » Г. Майкл Хопф
Suare сейчас на форумах  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус, часть 5 (Россия и другие страны СНГ) lenegre Здоровье, медицина и страховки 2984 03.07.2020 23:05
Коронавирус COVID-2019, часть 4 MARGOO Здоровье, медицина и страховки 2664 27.03.2020 07:58
Из Эльзаса в другие страны Европы с русскоговорящим гидом Michael Persil Вопросы и ответы туристов 11 25.04.2013 17:35
Отправить деньги в Россию, Белоруссию и другие страны Ksucha Цены, покупки, банки, налоги 9 07.11.2009 02:24
Поездки в другие страны с годовой карт де сежур irinad Административные и юридические вопросы 16 25.07.2003 09:30


Часовой пояс GMT +2, время: 22:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX