Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.06.2016, 14:12
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Exclamation Срочно нужен компетентный адвокат в Париже или Ile de France

Всем, добрый день,
Порекомендуйте, пожалуйста, компетентного и хорошего адвоката в Париже или Ile de France который специализируется на droit étrnagers. Мне префектура отказала продлить студенческий titre de séjour и прислала Obligation de quitter le terretoir français. Я уже 5 лет во Франции. Если адвокат работает с aide juridictionnelle это еще лучше, но не обязательно. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! Спасибо!
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.06.2016, 17:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 19.10.2011
Откуда: Paris
Сообщения: 490
Посмотреть сообщениеLuidmila пишет:
Всем, добрый день,
Порекомендуйте, пожалуйста, компетентного и хорошего адвоката в Париже или Ile de France который специализируется на droit étrnagers. Мне префектура отказала продлить студенческий titre de séjour и прислала Obligation de quitter le terretoir français. Я уже 5 лет во Франции. Если адвокат работает с aide juridictionnelle это еще лучше, но не обязательно. ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! Спасибо!
Так вы не медлите и подавайте срочно запрос на юридическую помощь! Если у Вас КТФ, то Вам дали максимум месяц-два, чтобы покинуть Францию. Отправляйте запрос на юр.помощь заказным письмом, с того момента, как получите уведомление о получении этого письма в суде, срок КТФ откладывается до момента получения ответа о предоставлении (или непредоставлении) юр.помощи. Ответ из суда м.б. до 4-х месяцев
Nadia_L вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.06.2016, 19:21
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Luidmila, Bogdan Tassev, телефон 0142712525. Говорит по-русски. Отзывы - супер.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 04.06.2016, 00:07
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Luidmila, Bogdan Tassev, телефон 0142712525. Говорит по-русски. Отзывы - супер.
Ren, cпасибо, а вы его откуда знаете? он вам помогал?
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 04.06.2016, 00:14
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Посмотреть сообщениеNadia_L пишет:
Так вы не медлите и подавайте срочно запрос на юридическую помощь! Если у Вас КТФ, то Вам дали максимум месяц-два, чтобы покинуть Францию. Отправляйте запрос на юр.помощь заказным письмом, с того момента, как получите уведомление о получении этого письма в суде, срок КТФ откладывается до момента получения ответа о предоставлении (или непредоставлении) юр.помощи. Ответ из суда м.б. до 4-х месяцев
Я уже подала на aide juridictionnelle, все в процессе, я видела двух адвокатов, работающих с aide juridictionnelle один аферист, второй не компетентный.
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.06.2016, 08:52
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Luidmila, не мне лично, но отзывы просто супер.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 04.06.2016, 10:13
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Посмотреть сообщениеRen пишет:
Luidmila, не мне лично, но отзывы просто супер.
Ren, откуда вы знаете что у него хорошие отзывы? Вы как-то отвечаете не развернуто. Не хочу тратить свое время на шарлатана (как это уже со мной было) которому делают или который сам себе делает рекламу по интернету.
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 04.06.2016, 14:35
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеLuidmila пишет:
Ren, откуда вы знаете что у него хорошие отзывы? Вы как-то отвечаете не развернуто. Не хочу тратить свое время на шарлатана (как это уже со мной было) которому делают или который сам себе делает рекламу по интернету.
А каких развернутых ответов Вы ждете? С полным описаним дела и как он помог?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 16.06.2016, 13:58
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
А каких развернутых ответов Вы ждете? С полным описаним дела и как он помог?
Не с полным описанием.
Я хотела знать он лично вам помогал или вашим знакомым?
Помог ли он?
Каким типом титра он занимался= Я имею ввиду со студенческим титром или это было demandeur d'asile или семейный титр?
Так как у меня студенческий титр, мне и нужен адвокат, который уже имеет опыт со студенческими титрами.
Он вам просто письмо писал в префектуру или вы подавали в административный суд?
Просто когда вы пишите 'отзывы просто супер' у меня такое впечатление, что вы про него где-то читали и это не ваш опыт или же напротив он помог многим вашим знакомым.
Если у вас будет возможность ответьте на мои вопросы.
Спасибо!
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 27.06.2017, 15:03
Бывалый
 
Дата рег-ции: 17.09.2008
Откуда: Москва - Париж
Сообщения: 147
Luidmila, вы пробовали обратиться в point d'acces au droit ? (если не поздно пишу) они районные, бесплатные, там адвокаты специализируются именно на правах иностранцев. Они знают все измнения в законах и у них много кейсов, т.к. все идут к ним.
Мне в свое время они дали несколько советов и подсказали с чем и куда идти если что.
Maximachka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 27.06.2017, 20:20
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 22.08.2009
Сообщения: 265
Посмотреть сообщениеMaximachka пишет:
Luidmila, вы пробовали обратиться в point d'acces au droit ? (если не поздно пишу) они районные, бесплатные, там адвокаты специализируются именно на правах иностранцев. Они знают все измнения в законах и у них много кейсов, т.к. все идут к ним.
Мне в свое время они дали несколько советов и подсказали с чем и куда идти если что.
Maximachka, благодарю за ответ! Ситуация у меня уже решилась
Luidmila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужен адвокат по брачным вопросам Youyou Биржа труда 11 26.06.2016 18:24
Срочно нужен адвокат в Париже couple Биржа труда 2 13.02.2013 18:24
Срочно нужен адвокат по вопросам в России Anichka Административные и юридические вопросы 3 19.01.2012 17:27
Срочно нужен адвокат в Лионе по семейному праву Violette69 Биржа труда 9 19.08.2009 11:51
Мой адвокат работает против меня - срочно нужен хороший адвокат в Париже Lesik Административные и юридические вопросы 47 20.07.2009 01:09


Часовой пояс GMT +2, время: 00:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX