Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #541
Старое 25.11.2017, 03:44
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.625
Посмотреть сообщениеKandy пишет:
А зачем в ночь выехал, почему ночевать не оставили ?
Предлагали. Она не согласилась. Я бы тоже не согласилась ночевать у незнакомых людей даже, если они тебя обогрели/накормили. Попросила может ли довезти до ближайшего автобуса.
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #542
Старое 25.11.2017, 03:47
Мэтр
 
Аватара для Primavera
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 5.625
Посмотреть сообщениеSuare пишет:
А про её родителей не подумали ? Подумаешь, дочь пропала...
У родителей и телефона не было, чтобы хоть позвонить и предупредить. Как вообще без мобильников жили?!
Primavera вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #543
Старое 25.11.2017, 12:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.05.2014
Сообщения: 4.918
Посмотреть сообщениеrealnost пишет:
Падение человека на рельсы - никакая не обычная ситуация. И просто так никто на рельсы следом за упавшим не прыгает (особенно, если уже летит поезд).
Я не знаю, что бы я сделала в таком случае, кроме как стала кричать, махать шарфом, привлекая внимание других пассажиров.
Не для того, чтобы они прыгали, а для того, чтобы крики привлекли внимание тех работников, которые могут дать сигнал машинисту (может, обесточить линию, не знаю).
Может быть, уже ответили - не читала. Нам в институте рассказывали, что надо делать. Помогать выбираться нельзя. Нужно кричать упавшему, если он в состоянии двигаться, чтобы ни в коем случае не пытался забраться обратно на платформу - под ней проходит контактный рельс, а бежал вперед по ходу движения поезда, за метку, перед которой поезд останавливается. И сообщить об этом работникам метрополитена. Они передадут информацию машинисту и отключат напряжение. Собственно вот - https://живучий.рф/stati-na-temu-vyz...a-relsy-metro/. "Если поезд уже близко, ложитесь лицом вниз между рельсами, желательно головой к поезду, там достаточно много места, даже для крупного человека, если поезд не успеют остановить до Вас, он просто проедет сверху не причинив вреда."
Tatius вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #544
Старое 25.11.2017, 13:20
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.485
Посмотреть сообщениеdurdonia пишет:
Может волонтерство лучше работает, чем полиция парижская?
Уехала из Парижа в служебную командировку на 2 дня, оставила машину на платной подземной парковке Лионского вокзала. Вчера , когда вернулась, обнаружила разбитое окно и своровано все!
Расскажу еще более удивительный случай, но про полицию немецкую, о которой мы лучше думали.
Мой брат в аэропорту Дюссельдорфа зашел в аптеку с небольшой тележкой для ручной клади, на которой лежала дорожная сумка. Пока он покупал лекарство, тележка стояла сзади него, но не где-то в отдалении, а рядом.
Получив покупку, он обнаружил, что сумка исчезла. При этом в аптеке никого не было.
Пошел в полицейский пункт, ему сказали, что вход аптеки просматривается камерой, но они не могут посмотреть запись, потому что камеры принадлежат некоей охранной фирме, и надо написать заявление для доступа к записям.
В общем, полный бред! Зачем эти камеры, если их нельзя в ту же минуту посмотреть и узнать, кто вышел с сумкой и куда направился?
Короче, дело кончилось ничем. Брат должен был улетать, ни на какие заявления времени не было.
Зато полицейские были довольны от него быстро избавиться
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #545
Старое 25.11.2017, 14:40
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Я там видела их, они там уже не первый год. Я хотела поесть купить булочку, так они облепили, чуть ли не в сумку лезут в протянутой рукой, чтобы я им отдала мелочь, которая у меня в руках была. Я от них отвязалась. Две дамы, одна молодая, другая постарше, но они не одни.
На северном вокзале лучше выходить из пригородного поезда в начале платформы (со стороны первого вагона), а не по "боковым" лестницам.
В любом случае менять маршрут бесполезно, такие везде имеются и они наверняка не вспомнят ТС, у них таких "жертв" полно.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #546
Старое 25.11.2017, 14:58     Последний раз редактировалось эсфирь; 25.11.2017 в 15:03..
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
abris, Целый репортаж был про воровство в аэропортах ,не только в зоне регистрации но и в накопителях , где люди уже сидят и ждут самолет .
Не хочу никого научивать , но так все происходит когда владельцы сами не делают никого внимания своим вещам.
Правильно , тележка была сзади него ,а может и вообще в стороне ,в таких местах воры уже на стреме ,надо думать не о том что где-то никого нет а о том ,что б все мое было только со мной .
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #547
Старое 25.11.2017, 15:14
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеlotos111 пишет:
Полиция там лучше реагирует на мелкие правонарушения, отсюда и беспредела меньше.
Там всё-таки молодые люди служат в армии и это сказывается как на том, что там не боятся заступиться, так и на том, что разбираются с нарушителями на месте.

Посмотреть сообщениеlotos111 пишет:
полиция, вместо того, чтобы защищать своих граждан, которые налоги им на з/пл платят, уговаривает пожалеть преступника? я конечно и форум читаю, и теле с газетами, но вот впервые вживую с таким сталкиваюсь, офигела, если честно.
Более 20 лет назад наш сосед, асоциальный элемент, который три года не платил за квартиру и все три года хозяева судились и не могли его выселить, подключил свой провод к проводу на лестничной клетки, зачистив общий провод. Это привело к задымлению. Мы были заблокированы в квартире, из которой просто нельзя было выйти из-за дыма, я была тогда беременна. Мы вызвали пожарных. Начинающийся пожар погасили и вызвали полицию. Ночь сосед провёл в участке, а наутро к нам пришли полицейские и попросили давать ему подключаться к нашему электричеству и вообще о нём заботиться. Но он неоднократно потом подключался к общему проводу, зачистив его в другом месте.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #548
Старое 25.11.2017, 15:19
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
а наутро к нам пришли полицейские и попросили давать ему подключаться к нашему электричеству и вообще о нём заботиться.
Ну и сказали бы красиво "да,да, конечно", а в реале -дулю ему, а не помощь. Кто вас заставит-то?
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #549
Старое 25.11.2017, 15:22     Последний раз редактировалось Small_birdie; 25.11.2017 в 15:31..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
États-Unis : elle récolte plus de 250.000 dollars pour le SDF qui l'a aidée
États-Unis : Elle récolte 300 000 dollars pour le SDF qui lui en a donné 20
How a homeless man’s selfless act paid off in ways he couldn’t imagine
Paying it Forward
Уже 351 тысяча :-).
История хорошая, однозначно.
Но почему-то, когда рядом случается, что нужна помощь, люди всё-таки менее активны. А вот когда в интернете расскажут, тогда - да :-).
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #550
Старое 25.11.2017, 15:26
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеMiel пишет:
Жертвами были молодые девицы, что телефон в карман кладут
Нередко из рук вырывают разными способами: пробегает мимо малолетка, хвать телефон, по которому жертва в этот момент разговаривает и убегает, даже может на пути спрыгнуть и на противоположенную платформу скок, они проворные. Или на остановке телефон или сумку вырвут и бегом из поезда, дверь закрылась и всё...
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
А у меня вопрос про шокер.
С шокером можно себе нажить серьёзные проблемы. Как написали уже выше, цыганам с румынами ничего не грозить в отличие от тех, кто против них использует шокер.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #551
Старое 25.11.2017, 16:41
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
все в RER идут. Почему? Пример других? Или действительно желание отомстить всем вокруг, пусть они хоть в дороге помучаются?
Это часто больные люди. У меня одна знакомая под поезд бросилась в часы пик.
У неё муж покончил с собой и у неё началось помешательство на этой почве. Она наблюдалась в дневной больнице, отпускали на ночь обычно и на некоторые периоды домой. Она ко мне приходила домой и говорила, что она с собой покончит, при этом со мной чай пила и общалась обо всём подряд. Она принимала антидепрессанты.
Вот как-то возвращаюсь домой, поезда не ходят, опоздала за сыном к няне, няня из-за этого не попала к дантисту... Оказалось, что это та самая знакомая бросилась под поезд.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #552
Старое 25.11.2017, 16:50
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
Ну и сказали бы красиво "да,да, конечно", а в реале -дулю ему, а не помощь. Кто вас заставит-то?
У него была такая история: переходил дорогу на пешеходном переходе, его сбила машина, ехавшая на большой скорости, в которой был высокий начальник из префектуры. Много лет добивался компенсации, дали какие-то чисто символические копейки после уймы пересмотров так как "сам виноват". Испортили жизнь ему, у него проблемы со здоровьем и с головой. Кроме всего прочего устроился поваром по специальности, ему ничего не заплатили и сильно избили в метро, когда с работы возвращался. Мы реально его стали перевоспитывать, то есть убеждать не подсоединять провода потому что это нам всем опасно. Он нам приносил продукты просроченные, которые можно было есть и, которые он получал бесплатно. Но тогда уже, более 20 лет назад то, что называли "толерантностью" зашкаливало. Моё личное впечатление, что тогда этого было ещё больше.
Не представляю, в каких случаях полиция вообще кому-то помогла.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #553
Старое 25.11.2017, 17:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.561
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Но тогда уже, более 20 лет назад то, что называли "толерантностью" зашкаливало. Моё личное впечатление, что тогда этого было ещё больше.
Откуда истоки такого феномена, как толерантность?
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #554
Старое 25.11.2017, 17:03
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеOlgalabelle пишет:
в случае мини потосовки или присутствия этих самых румынок в поезде, можно ли активировать ту саму заветную красную ручку для сигнала водителю ? Или заставят штраф заплатить, под предлогом, что опасности нет?
ТАкие случаи были неоднократно, один из них, когда подросток оказывал насилие сексуального характера молодой жертве и никто не заступился как она ни орала. Она на остановке дёрнула за эту ручку, чтобы тот не сбежал, при этом она кричала полицейским, которые находились на другой платформе, чтобы те пришли на помощь. В результате на её ещё и наорали некоторые пассажиры и она получила штраф за то, что эту вот ручку нажала.
В любом случае нападение - не такая опасность, при которой можно на эту ручку нажимать, а наоборот это всегда будет правонарушением. Есть номер телефона из 4 цифр, по которому надо звонить, если Вы стали жертвой или свидетелем нападения в парижском транспорте. Я слышала неоднократно объявление, что надо в таком случае набирать этот номер, который я не запомнила.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #555
Старое 25.11.2017, 17:05
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеfille77 пишет:
Откуда истоки такого феномена, как толерантность?
"Запрещено запрещать". 20 лет назад это всё было сильнее, чем сейчас. Сейчас потихонечку, очень медленно, отходит.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #556
Старое 25.11.2017, 17:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.561
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Есть номер телефона из 4 цифр, по которому надо звонить, если Вы стали жертвой или свидетелем нападения в парижском транспорте. Я слышала неоднократно объявление, что надо в таком случае набирать этот номер, который я не запомнила.
Номер 3117 в поездах SNCF. http://www.europe1.fr/harcelement-da...ession-2429347
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #557
Старое 25.11.2017, 22:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.07.2007
Откуда: RF 38, FR 92, 65
Сообщения: 6.936
То есть, человека бъют, а он должен в это время искать в сумке телефон, его разблокировать, вспоминать этот злосчастный номер и набирать его? А не проще ли за ручку или кранчик дернуть?
Valena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #558
Старое 25.11.2017, 22:31
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеValena пишет:
То есть, человека бъют, а он должен в это время искать в сумке телефон, его разблокировать, вспоминать этот злосчастный номер и набирать его? А не проще ли за ручку или кранчик дернуть?
Конечно, в таких случаях нужно дергать за рычажок временной остановки или связи с машинистом. Так как это экстренная ситуация и есть угроза для жизни.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #559
Старое 25.11.2017, 22:34
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Посмотреть сообщениеValena пишет:
То есть, человека бъют, а он должен в это время искать в сумке телефон, его разблокировать, вспоминать этот злосчастный номер и набирать его? А не проще ли за ручку или кранчик дернуть?
Увы, как видно, наоборот, станешь правонарушителем!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #560
Старое 25.11.2017, 22:45
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеKlassnaia пишет:
Увы, как видно, наоборот, станешь правонарушителем!
Не станешь, если ситуация серьезная. Это ж только в вольном пересказе можно прочитать, что на жертву насилия накидываются и пассажиры, и полиция, и работники метрополитена. Нереально само по себе.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #561
Старое 26.11.2017, 09:54     Последний раз редактировалось maman N; 26.11.2017 в 10:28..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
sonnisse,
Вы всё не так поняли и приписали работников метрополитена.
Насилие и действия сексуального характера - разные вещи. Это было в СМИ год или полтора назад. Речь шла именно о безразличии: к молодой женщине пристал подросток, стал её ... везде, скажем так трогать прямо в поезде пригородном (не метро) и делать непристойные предложения, она подняла шум, при этом подросток насмехался. Одна женщина за неё заступилась, но многие как раз это посчитали просто ничем и были недовольны тем, что они опаздывают из-за неё. Когда поезд приехал на остановку, дама увидела на другой платформе полицейских и стала звать их, крича, чтобы они задержали подростка, который просто удалялся в этот момент. Полицейские не поняли очевидно, почему она их звала и не шелохнулись. Поезд начал отправляться и дама дёрнула эту ручку. Тогда полиция действительно пришла, подростка и след уже простыл, ей вменили, что она задержала поезд, были пассажиры, которые не только не заступились, но ещё и наорали на неё с комментариями типа подумаешь её потрогали за какие-то там места.
В прошлом году в парижском метро с одной молодой американской туристкой на станции, где она оказалась с преступником одна, были совершены подобные действия, она обратилась в больницу и полицию. Преступника задержали, но быстро отпустили, она его в метро потом встретила.

http://www.famillechretienne.fr/poli...u-proces-17833
http://blog-justice-et-compagnie-tf1...-62963020.html
Вчера была годовщина смерти Анн Лорен Шмит, 23 летней студентки, которая в РЕР Д получила 34 удара ножом от рецидивиста, которого выпустили досрочно, он сидел за изнасилование, совершённое в поезде в 95 году. Убийство произошло в первой половине дня в поезде в воскресенье при людях.
Вот про изнасилование в 95 году http://www.famillechretienne.fr/poli...u-proces-17833
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #562
Старое 27.11.2017, 00:33     Последний раз редактировалось sonnisse; 27.11.2017 в 00:36..
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
maman N, так в то время, когда она дернула за стопкран, угрозы для неё уже не было. И в этом случае да, можно было подождать до следующей станции. А если человек чувствует реальную угрозу для жизни, то нужно использовать все возможные способы получить помощь. Кстати, в метро же есть кнопка для связи с машинистом— это самый быстрый способ получить помощь, так как машинист по своим каналам мгновенно свяжется с нарядом полиции и довезёт до станции, где эта полиция будет ждать. Застрять посреди тоннеля— это ведь повышенная угроза для всех пассажиров, в том числе и в поездах, следующих за тем, который остановился.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #563
Старое 27.11.2017, 00:42
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Нет не все. А позиции, вот таких людей, которым все равно, меня возмущают.
Дело в том, что рано или поздно, на месте китайцев окажется Ваш муж. И мне его будет совсем не жалко. К огромному сожалению для него. Меня лично, безразличие людей добивает.



О чем можно говорить если сами французы живя в своей стране боятся и вот так делают вид что ничего не видел и ничего не знаю.
У меня всегда лак для волос в сумке, огромная бутылка за 1 евро из Лидл. Как пшикану, глаза фиг откроешь.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #564
Старое 27.11.2017, 07:27
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Посмотреть сообщениеtanya07 пишет:
Как пшикану, глаза фиг откроешь.
вам уже приходилось ?
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #565
Старое 27.11.2017, 16:31
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
[QUOTE=tanya07;1061496509
У меня всегда лак для волос в сумке, огромная бутылка за 1 евро из Лидл. Как пшикану, глаза фиг откроешь.[/QUOTE]

какая вы боевая женщина, Танюша
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #566
Старое 27.11.2017, 17:15     Последний раз редактировалось Груша; 27.11.2017 в 17:23..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 25.613
Только что прочитала в СМИ - парню 21 год возможно дадут орден почетного легиона за то, что вступился - на двух целующихся на остановке автобуса гомосексуалистов налетела группа из 5 человек. Парень вступился, получил очень серьезные травмы головы, в общем на всю жизнь инвалид. Целующимся по 40 лет. А у парня вся жизнь насмарку. Разве орден способен заменить здоровье?
https://www.google.fr/amp/s/francais...du-couple-gays
__________________

Même si vous êtes seul et que personne ne vous suit, défendez toujours ce qui vous paraît juste. Abbé Pierre
Груша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #567
Старое 27.11.2017, 17:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеГруша пишет:
Только что прочитала в СМИ - парню 21 год возможно дадут орден почетного легиона за то, что вступился - на двух целующихся на остановке автобуса гомосексуалистов налетела группа из 5 человек. Парень вступился, получил очень серьезные травмы головы, в общем на всю жизнь инвалид. Целующимся по 40 лет. А у парня вся жизнь насмарку. Разве орден способен заменить здоровье?
https://www.google.fr/amp/s/francais...du-couple-gays
Самое интересное что если б это были не однополые то с орденом бы он пролетел как фанэра над парижем. Вот блин жизнь, только за пидар.сов теперь ордена и дают
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #568
Старое 27.11.2017, 18:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Макрон сказал, теперь просто так давать не будут, как раньше, за то, что артист известный или генерал, что дома штаны просиживал.
А избирательно.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #569
Старое 27.11.2017, 22:03
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
вам уже приходилось ?
На работу еду в поезде. В воскресенье очень мало кто на моей станции садится. Еду одна в вагоне, прикрыла бульки, чуть посплю подумала я. Мечтаю и вдруг тень. Открываю глаза ,стоит парень лет 25 и матыляет своими шарами. Конечно я испугалась. На слова не реагирует. Достала лак и давай за ним со словами бб ссс пппп. Упал а я ж не могу остановиться. Пшикала так что у самой рука прилипла к бутылке.. На следующей станции он еле еле выход нащупал.
Это мне просто повезло. Это больной человек и он хоть один, а если обезьяны и стая,;то даже не могу представить. ...
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #570
Старое 29.11.2017, 09:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
tanya07, мог бы начать ногами вас долбить. Мужик здоровый в состоянии опасности для жизни на многое способен. А. Так да, повезло.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инцидент в парижской гостинице Boris Новости из Франции 0 03.06.2012 09:17
Инцидент на территории АЭС во Франции исчерпан Boris Новости из Франции 0 12.09.2011 22:59
Инцидент при отлете Саркози Boris Новости из Франции 0 25.06.2008 10:17
Крупнейший инцидент в рентгенотерапии Франции Boris Новости из Франции 0 22.04.2008 08:25
Инцидент в небе Boris Новости из Франции 0 22.06.2007 01:32


Часовой пояс GMT +2, время: 02:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX