Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 12.04.2003, 01:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.123
Попробую , хотя сомневаюсь, что полуфабрикат вряд ли будет делектабл-л-л . Мерси мужу .
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 12.04.2003, 16:16
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Опять сделала Вишенкин творожный кекс, правда "обагатила" его большим количеством цукатов апельсиновых и лимонных, объедение. Сделала вчера вечером, ем одна, остался маленький кусочек...
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.04.2003, 16:24
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Не в тему, но для Вишенки:
В тридевятом царстве жили-были царская дочь - кареглазая красавица и юноша - простой стражник, охраняющий вход во дворец.
Полюбила царская дочь мужественного юношу, много раз в день выбегала она в сад: то за лозой, то за фруктами, то за цветами - только бы увидеть своего возлюбленого. Боги были милостливы к влюбленным: в саду круглый год все цвело и плодоносило. Дни сменяли недели, недели - месяцы...От их любви цветы становились краше, плоды - сочнее, вкуснее... Но настало время царю выдавать дочь замуж. Со всего света съехались женихи, и царь выбрал зятя. В отчаянии металась красавица, а во дворце шло приготовление к свадьбе: шили платье, готовили кушанья. Горячо молила богов невеста спасти ее от нелюбимого и боги вняли ее просьбе : в саду зашумело, загудело, начался ливень, молнии опоясывали небо, грохотал гром. Когда же все улеглось, обитатели дворца не нашли невесты, зато в саду появилось новое дерево - с кареглазыми ягодами на ветвях. Его назвали Вишней - так завли дочь царя...
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.04.2003, 17:24
Мэтр
 
Аватара для Vishenka
 
Дата рег-ции: 14.11.2002
Сообщения: 2.641
Wow
Vishenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 25.04.2003, 21:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.123
Представляете , Катя- Ангара , в нашем супермаркете всегда толпа , надо приходить с утра , третий раз не могу купить шоколадную Herту . Этикетка есть - продукта - нет . Прошлый раз купила лимонную - сносила в гости - всем понравилось - нежно , мокренько , ароматно .
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 26.04.2003, 01:57
Мэтр
 
Аватара для Ангара
 
Дата рег-ции: 22.03.2002
Откуда: Bonsecours-Marcq en Baroeul - Orléans - Иркутск
Сообщения: 7.072
Marmotte, я лимонную сама люблю. А шоколадную муж обожает. Главное - быстро и вкусно
__________________
katia.angaraсобакаgmail.com
http://angara-kat.livejournal.com/
Ангара вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 05.10.2003, 17:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 5.013
Ага он вкуснее когда постоит несколко часиков
Я его делала 2 раза ( и тоже в одной кексовой форме, смазанной слив.маслом), первый - неудачным оказался т.к. я туда вместо творога 4 "пти сюиса" положила, ентот номер не прошел А вот когда творожок сделала как положено, получился он даже кислый ( ну совсем как русский), тады - совсем другое дело! И без цукатов быстро сьеден был двумя гурманами
taniae вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 09.10.2003, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Anastacia
 
Дата рег-ции: 03.06.2003
Сообщения: 579
Девчонки ! Я вот вчера тоже решила испечь ваш знаменитый кекс с творогом и 1 ложкой слив.масла. Дело в том, что я наконец таки высмотрела это самый Брус дё ваш в моём Монопри, и решила его купить. Так его сьесть не получилось - не вкусно мне, если не сказать большего, а выбросить жалко - 2 евро всё-таки. Вот тогда я и решилась после тяжёлого трудового дня на такой подвиг ( в полной уверенности, что буду мой кекс есть сама в течении недели, так как мой муж признаёт только гато о шокола{д} и гато о йогурт бабушкиного приготовления). Ну так вот, всё получилось бысто и вкусно ! А самое удивительно муж сразу умял половину ! Я - в лёгком шоке, от такого успеха
Anastacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 09.10.2003, 20:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Ага, он действительно вкусный И сыр этот в выпечке хорошо себя ведет
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 21.03.2004, 21:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.07.2003
Откуда: Congo (Brazzaville)
Сообщения: 76
Читала тут что народ йогурты истёкшие выкидывает... Так если их в кексик - это же отличная термообработка!

Вот как я делаю элементарный кекс на йогурте.
На стаканчик йогурта 1 некрупное яйцо, 2/3 стакана сахара, 2/3 стакана муки, 1 ст. ложка маргарина, 1 кофейная ложка соды.
Духовку разогреть до температуры выше средней. Форму смазать растительным маслом и обсыпать манкой или сухарями.
Яйца размешать с сахаром, добавить мягкий маргарин, влить йогурт с содой. Всыпать муку, добавить щепотку ванилина. Все перемешать до образования однородной массы. Теперь в духовку. Температура должна быть около 180-190°. Да, минимум 30 минут духовку не открывать. Иначе опадёт. Печётся где-то 40- 45 минут.

__________________
С уважением, Оксана
oxana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 27.03.2004, 11:38
Мэтр
 
Аватара для ulitochka
 
Дата рег-ции: 25.02.2004
Откуда: Академгородок (Новосибирск) - Drôme (26)
Сообщения: 1.341
А у нас региональная вкусность - нуга.
Много разных сортов есть. А недавно я обнаружила крем из нуги. Похоже на нутеллу , только вкуснее намного. Так что, не проходите мимо, когда отправитесь на Лазурный берег и будете проезжать через Монтелимар.
ulitochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 27.03.2004, 16:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
У нас тоже это дело продают Вот крема не видела. Интересная идея А у нас региональная вкусность - турон, это вроде нуги, только на меду и намного богаче разными миндальками-орешками-пинией
Vobla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 06.05.2004, 10:34     Последний раз редактировалось Miel; 06.05.2004 в 11:27..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=15334 -- тут много хороших рецептов, я в последнее время маффинами увлекаюсь

Апельсиновые -- Нел давала в др. теме, мне нравится

На 12 булочек:

75 гр. несоленого сливочного масла
250 гр. муки с разрыхлителем
25 гр. толченого миндаля
0.5 ч.л. соды
1 ч.л. пекарского порошка
75 гр. сахара-песка
тертая цедра 1 апельсина
100 мл. свежевыжатого апельсинового сока
100 мл. цельного молока
1 яйцо
форма для выпечки на 12 булочек, выложенная бумажными корзиночками

Разогреть духовку до 200 С.

Растопить сливочное масло, отставить. В глубокой миске смешать муку, миндаль, соду, пекарский порошок, сахар и цедру. В большую мерную кружку залить апельсиновый сок и молоко, влить яйцо, добавить слегка остывшее растопленное масло и несильно взбить всевенчиком. Добавить эту смесь к сухим ингредиентам, лениво перемешав вилкой по ходу дела. Тесто получится комками, но так оно и должно быть. Тесто для этих булочек НЕЛЬЗЯ вымешивать до гладкости.

Ложкой разложить тесто равными частями по бумажным корзиночкам в форме, заполнив каждую на две трети, или чуть больше. Выпекать 20 минут. Вынуть из форм, не снимая бумаги, и слегка остудить на решетке ...

МАФФИНЫ С ЯГОДАМИ


яйцо 2
сахар 2 дл --- 1 dl -- 100 ml
мука 1 1/2 дл
1 ч.л. разрыхритель
100 масло ( маргарин)
3 дл ягоды (свежие или мороженые)
цедра половины лимона
ваниль

растереть масло с сахаром.. добавить яйца
просеять муку смешать с разрыхлителем и ввести в тесто..
добавить ягоды..цедру лимона,, ваниль ( долго не мешать)

заполнить формы
нагреть духовку 225 градусов выпекать 10- 15 мин

Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 17.01.2005, 22:32     Последний раз редактировалось Ona; 13.05.2006 в 05:45..
Мэтр
 
Аватара для Helena
 
Дата рег-ции: 08.12.2002
Откуда: Петербург-Париж-Блуа
Сообщения: 915
Кекс с козьим сыром, орехами и изюмом [Для тех, кто был на елке 16.01. и спрашивал рецепт:)]

Девочки, я просто перепечатываю рецепт, в том виде, как мне его дали:

Ingrédients:

3 oeufs
150 g de farine type 55
1/3 de sachet de levure chimique
10 cl d'huile de tournesol
12,5 cl de lait entier
100g de gruyère rаpé
200g de chèvre en buche
50g de noix
50g de raisins
1 pincée de sel
1 pincée de poivre


Préchauffez votre four à 180° C (thermostate 6)

Découpez le chèvre en morceaux, concassez les noix et mouillez les raisins d'eau tiéde

Dans un saladier fouettez les oeufs, la farine, la levure, la sel et le poivre

Incorporez petit à petit l'huile et le lait préalablement chauffé. Ajoutez le gruyère et remuez. Mettez le chèvre, les noix et les raisins préalablement égouttés dans la pate. Melangez le tout.

Versez dans un moule non graissé et mettez au four pendant 45 minutes.

Bon appétit!
Helena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 09.05.2006, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
ДИЕТИЧЕСКИЙ КЕКСИК

Рецепт перенесён из сообщения Vobla

Берем пластмассовую баночку йогурта, лучше фруктового, которая по 125 г, и вываливаем в посудину. Этой же баночкой отмериваем три дозы муки. По идее надо отмерить еще полбанки растительного масла, но я просто кладу ложку сливок, а то и вовсе ничего. Туда же отмерить полбаночки сахара, 2-3 яйца, ваниль, разрыхлитель, можно порезать очищенное яблочко. Все хорошо перемешать. Макнуть палец в тесто и выяснить органолептическим методом, достаточно ли оно сладкое. Если нет, добавить сахар. Тесто должно получиться медленнотекучим, в противном случае добавить муки. Вылить в смазанную жиром форму и печь
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 10.05.2006, 20:07
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.03.2006
Сообщения: 135
кексы (улетают мгновенно):

325 гр сливочного масла
325 гр сахара
300 гр яиц
300 гр муки
5 гр разрыхлителя
50 гр цедры (почистить с апельсина или лимона)
300 гр цукатов или изюма

В миксере лопаткой растереть мягкое сливочное масло и цедру. Добавить взбитые с сахаром яйца. Добавить просеянную с разрыхлителем муку. Хорошо перемешать. Лопаткой допавить цукаты. Перемешать. Форму смазать маслом и посыпать мукой. Наполнить на 3/4. 180С 45 мин - большой кекс или 25 мин - порционные кексики.
vinsor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 09.06.2006, 05:43
Мэтр
 
Аватара для Ona
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Откуда: Les États-Unis
Сообщения: 3.618
ТВОРОЖНЫЙ КЕКС от Вишенки

Рецепт перенесён из сообщения Ангара

2-3 яйца сбить с 1 стаканом сахара (я просто ложкой это делаю).
200-250 г творога (можно ванильный сырок)
0.5 ч.л. соды
соли на кончике ножа
1 ст.л. сливочного масла (Vobla, оценила, как мало?)

Всыпать муку, тесто должно быть гуще сметаны. (Мое примечание - я долгое время всыпала 1 стакан муки, кексики получались "хлебушковые". Не так давно я стала сыпать 0.5 стак. муки - получаются нежнее, воздушнее). Пеку я в маленьких формочках, куда вставляю бумажные кексовые формы, чем экономлю на мытье общей формы и смазывании маслом. Температура около 175 градусов Ц (у меня теперь другая шкала - фаренгейтовая, поэтому приблизительно пишу). Времени - минут 40 вроде. Тыкаю я их лучиной, не пристает - значит готово.
Ona вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 19.06.2006, 22:59
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.03.2006
Сообщения: 135
Helena пишет:
Девочки, я просто перепечатываю рецепт, в том виде, как мне его дали:
Ингредиенты:
3 яйца
150 гр муки т-55
1/3 пакетика разрыхлителя
10 сл (100 мл) подсолнечного масла
12,5 сл (125 мл) цельного молока
100 гр сыра грюер тертого
200 гр сыра chèvre en buche
50 гр грецких орехов
50 гр изюма
1 щепотка соли
1 щепотка перца

Разогреть духовку до 180° C (thermostate 6)
Порезать шевр на кусочки. Порубить орехи. Замочить изюм в теплой воде.
Взбить яйца, муку, разрыхлитель, соль и перец. По чуть-чуть добавить масло и предварительно подогретое молоко. Добавить грюер и перемешать. добавить шевр, орехи и изюм (воде дать стечь). Все перемешать.
Вылить в не смазанную жиром форму и поставить в духовку на 45 мин.
vinsor вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 18.08.2006, 21:06     Последний раз редактировалось Ona; 19.08.2006 в 03:02..
Мэтр
 
Аватара для Sol5
 
Дата рег-ции: 08.07.2006
Откуда: 95
Сообщения: 2.321
КЕКС С КОЗЬИМ СЫРОМ, ГРЕЦКИМИ ОРЕХАМИ И БАЗИЛИКОМ


3 яйца
150 грамм мУки
1 пакетик разрыхлителя (поправьте если не так-lévure chimique)
8 cl подсолнечного масла (я кладу чуть меньше)
12,5 cl молока
100 грамм тертого груера
пол шарика моцареллы (63 грамма)

************************************************** *****

100 или 200 грамм козьего сыра (кто как любит)
70 грамм грецких орехов
букетик базилика
соль, перец

Духовку разограть до 180°C, козий сыр нарезать на кусочки. В салатнике взбейте яйца, муку, разрыхлитель, соль, перец. Добавьте масло и теплое молоко, потом тертый груер. Все перемешаите. Добавьте козии сыр, нарезанный базилик и орехи, мозареллу. Снова перемешайте. Все это в форму для кексов и в духовку на 45 минут.


КЕКС С КОПЧЕНОЙ СВИНИНОЙ И ЗЕЛЕНЫМИ ОЛИВКАМИ

3 яйца
150 грамм мУки
1 пакетик разрыхлителя (поправьте если не так-lévure chimique)
8 cl подсолнечного масла (я кладу чуть меньше)
12,5 cl молока
100 грамм тертого груера

************************************************** ******

(как видите, основа та же, поэтому делаю сразу оба кекса, кладу 125 грамм моцареллы на два кекса (все ингредиенты Х на 2), если делайте один, то только половину шарика)

************************************************** ******

200 грамм копченой свинины (jambon fumé, покупаю куском у мясника в любом супермаркете)
200 грамм (или чуть меньше, на вкус) зеленых оливок без косточек.

Рецепт тот же

Духовку разограть до 180°C, свинину нарезать кубиками. В салатнике взбейте яйца, муку, разрыхлитель, соль, перец. Добавьте масло и теплое молоко, потом тертый груер. Все перемешаите. Добавьте свинину, оливки, моцареллу. Снова перемешайте. Все это в форму для кексов и в духовку на 45 минут.

Sol5 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 15.01.2011, 11:12
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Нашла рецепт и по нему сделала очень вкусный кекс, вернее, cake. Рекомендую.

Vanilla butter cake

Нам понадобится( на квадратную форму 19 см):
125 гр сливочного масла,
180 мл молока,
3 яйца,
1 ст.л. ванильного экстракта ( можно заменить на пакетик ванильного сахара),
220 гр мелкого сахара,
225 гр муки,
1.5 ч.л. разрыхлителя,
сахарная пудра для присыпки.




1. Разогреваем духовку до 180 градусов.
2. В сотейник вылить молоко и поместить сливочное масло. Поставить на маленький огонь, дать маслу полностью растопиться в молоке, периодически помешивая. Когда масло всё растопиться. снять с огня, и дать остыть при комнатной температуре.
3. Муку с разрыхлителем смешать и просеять в большую миску.
4. Миксером взбить яйца с ванильным экстрактом, затем добавить сахар и продолжать взбивать пока сахар не растворится.

5. В миску с мукой вылить яично-сахарную массу, миксером смешать в однородную массу, затем вылить туда остывшее молоко с маслом и продолжать вымешивать.
6. Форму для выпекания смазать маслом и покрыть бумагой для выпечки. Вылить в неё тесто и поставить в духовку приблизтельно на 45 минут.

Источник.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 30.01.2011, 19:10
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
MARGOO, сегодня испекла вот этот ванильный кейк..в принципе вкусный, но я взяла неверную форму..такую себе с дырочкой посередине..и использовала как ванильный сахар так и ванильный сироп с Мартиник..Нежненько..
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 30.01.2011, 20:23
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
6. Форму для выпекания смазать маслом и покрыть бумагой для выпечки.
Никогда не смазываю форму маслом если покрываю бумагой. Просто смачиваю форму водой, чтобы бумага прилипла и все
Я тоже сегодня кексом занялась, только шоколадным.
ciliegia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 30.01.2011, 20:25
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
Посмотреть сообщениеKonsuella пишет:
но я взяла неверную форму..такую себе с дырочкой посередине
Не слишком сухим получился? Имею такую форму...и все никак не приспособлюсь к ней.
ciliegia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 30.01.2011, 20:34
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
ciliegia, я все обычно только в такой форме и пеку Получился очень нежный и совсем не сухой..Бумагой для выпечки не пользовалась..помазала маслом и все..форма тефал..

ciliegia, а как Вы шоколадный кекс делаете?

я вообще любительница всяких штучек в форме с дырочкой..Иногда ленюсь что-то лепить А так все смешал..загрузил..и готово
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 30.01.2011, 20:37
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Konsuella, я вчера опять пекла этот кексик и пришла к выводу, что сахара можно и меньше класть. А форум я тоже хотела сначала взять круглую, но потом взяла прямоугольную, стекляную Мне так больше нравится, и пропекается лучше, и выглядит аутентично.
Посмотреть сообщениеciliegia пишет:
Никогда не смазываю форму маслом если покрываю бумагой. Просто смачиваю форму водой, чтобы бумага прилипла и все
Я тоже. На бумагу смело выливаю тесто. И все ок.

Посмотреть сообщениеciliegia пишет:
Не слишком сухим получился? Имею такую форму...и все никак не приспособлюсь к ней.
В такой форме оригинально получается рубный мусс. Выкладываете потом мусс на блюдо, внутрь насыпаете креветки очищенные, по краю вареные яйца порезаные кругляшами и помидоры так же. Майонез или айоли в креманках рядом. Оффтопик.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 30.01.2011, 22:10
Мэтр
 
Аватара для ciliegia
 
Дата рег-ции: 12.05.2008
Откуда: Milan
Сообщения: 1.565
Посмотреть сообщениеKonsuella пишет:
ciliegia, а как Вы шоколадный кекс делаете?
Плитка черного шоколада - 250 гр.
масло сливочное или маргарин - 100 гр.
молоко - 100 мл.
сахар - 100 гр.
яйцо - 3 шт.
мука - 200 гр.
разрыхлитель для теста - 1 пакетик
сахарная пудра.
Молоко, маргарин, сахар, шоколад растопить, затем добавить яйца и разрыхлитель + муку. Вылить в одну большую форму (такую как для формового хлеба или обычную тортовую) или формочки...и в духовку. Температура - чем меньше кекс, тем выше температура (210-230), и наоборот, чем больше кекс - тем ниже температура(180-210).
http://altavolo.blogspot.com/
ciliegia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 03.02.2011, 11:21
Мэтр
 
Аватара для Annetta08
 
Дата рег-ции: 26.03.2008
Откуда: Massif central
Сообщения: 835
кексы с ветчиной и сыром



рецепт очень простой:

Тесто: 150 мл молока, 100 г масла\ маргарина, 3 яйца, 250-300 г муки, 1 ч.л. гашеной соды, посолить, пеперчить.

Для начинки: ветчины и сыр порезанные кусочками.
Annetta08 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 22.10.2011, 22:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
Испекла я морковный кекс от Ren (рецепт здесь: http://www.infrance.su/forum/showthr...post1059521950 ) :



Очень оригинальный вкус получился, совершенно неожиданный пряничный какой-то .
(Дозу сахара уменьшила почти в два раза, но можно еще убавить).
Спасибо за рецепт!
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 22.11.2011, 22:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.04.2010
Откуда: 77120
Сообщения: 2.647
Для меня это самые вкусные маффины из тех, которые я пекла. Мягкие, пушистые, да еще и со вкусом лимона. Кстати, лимон можно заменить апельсином, будет не менее вкусно. Очень даже советую вам приготовить! Рецепт здесь http://kulinarniestranichki-daknela....g-post_22.html

dav230 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 23.11.2011, 10:08
Мэтр
 
Аватара для mama09
 
Дата рег-ции: 09.12.2009
Откуда: Россия
Сообщения: 1.108
dav230, симпатичные Я правильно поняла, что из этого количества продуктов получается 12 штучек?
__________________
31.07.09
Продаю и отдаю в Мюлузе
mama09 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Солёные кексы - подскажите рецепты liamary Секреты хорошей кухни 39 20.12.2008 17:32


Часовой пояс GMT +2, время: 04:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX