Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 02.05.2010, 11:19
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Nouvelle ligne UIA entre Genève et Kiev

Dès le 28 avril 2010, Ukraine International Airlines opérera 3 vols par semaine entre Genève et Kiev, le mercredi, vendredi et dimanche, avec un Boeing 737-500 de 112 places. Cette route est soumise à l'approbation du gouvernement.

Départ de Kiev à 15:30, arrivée à Genève à 17:35.
Départ de Genève à 18:35, arrivée à Kiev à 22:40.
Ukraine International Airlines propose également des vols de correspondance entre Kiev et Lviv, Odessa, Simferopol et Donetsk avec un Boeing 737.



вот тем кто детает на Украину, приятная новость
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 07.05.2010, 17:34
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Люди, мне улетать во вторник. а я не уверена куда. ехать, дорогу знают только на французскую сторону. лкчу Люфтанзой. в аропорт не могу дозвонится неправильный номер говорят. дозвонилась к Люфтанзе (пишут в Женеве) нифига они в Париже. сказали вылет из терминала М, а на карте такого терминала и в помине нет.
кто нить может объяснить
1 если я приеду с французской стороны я попаду на регитстрацию а потом в зал вылытеа??
2 как доехать до швейцарской стороны от Фернэ_волтера??

спасибо
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 07.05.2010, 17:40
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
1 если я приеду с французской стороны я попаду на регитстрацию а потом в зал вылытеа??
2 как доехать до швейцарской стороны от Фернэ_волтера??
1. По идее, попадете.
2. Очень просто. Вместо того, чтобы повернуть направо во французский сектор, вы продолжаете ехать прямо, через границу, проехав туннель, сразу поворачиваете направо. Проехав по дуге поворота метров 50-100, повернете еще раз направо и едете прямо. Следуете указателю <Départ>.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 07.05.2010, 17:45
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
http://www.gva.ch/Desktopdefault.asp...aspx/tabid-59/
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 07.05.2010, 17:53
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Sandy, спасибо, а долго ехать?? там указатели есть?? я туннель не видела вообще. видела из далека погранконтроль. вот мы буквально перед ним сворачиваем вправо, чтобы приехать на парковку.т.е. для швейцарской стороны я еду мимо контроля, потом 2 раза направо?? а таблички есть я так понимаю??наверное у меня глупые вопросы. но едем утром с малеьким ребенком. и хочется улететь, а не остаться-потеряться.
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 07.05.2010, 17:53
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Sandy, ссылка не открывается
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 07.05.2010, 18:05
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
Sandy, ссылка не открывается
http://www.gva.ch/Desktopdefault.aspx/tabid-48/
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 07.05.2010, 18:11
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
Санды, спасибо, а долго ехать?? там указатели есть?? я туннель не видела вообще. видела из далека погранконтроль. вот мы буквально перед ним сворачиваем вправо, чтобы приехать на парковку.т.е. для швейцарской стороны я еду мимо контроля, потом 2 раза направо?? а таблички есть я так понимаю??наверное у меня глупые вопросы. но едем утром с малеьким ребенком. и хочется улететь, а не остаться-потеряться.
Вы посмотрите план аэропорта на сайте: там все крайне просто. Ехать 5 минут, даже меньше. Просто вы огибаете здание аэропорта.
Все правильно вы поняли: едете мимо контроля, выехали из туннеля, там три полосы, вам в крайнюю правую, свернули, едете совсем чуть-чуть и будет еще поворот направо. По этой дороге и едете прямо. Через минуту-другую сверху будут панно: <Arrivée, dépar>. Вам ехать на <Départ>.

Но в принципе вы можете спокойно ехать и в знакомый вам француцзский сектор.

И не забудьте за день зарегистрироваться на рейс <online>. Очень удобно, в аэропорту надо будет просто сдать багаж. И если будет очередь на регистрацию, то идти на стойку сдачи багажа или, если такой нет, то в 1 класс.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 07.05.2010, 18:33
Кандидат в мэтры
 
Аватара для OlyaOb
 
Дата рег-ции: 29.05.2003
Откуда: France
Сообщения: 359
Я неделю назад була в аэропорту Женевы и спрашивала, можно ли еще пользоваться как раньше французской стороной, потому что нам тоже проще так доехать. Мне ответили БЕЗ ПРОБЛЕМ, все осталось по прежнему
а регистрацию проходите там в зале, а потом присоединяетесь ковсем пассажирам.
__________________
Оля
OlyaOb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 07.05.2010, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSandy пишет:
И не забудьте за день зарегистрироваться на рейс <online>. Очень удобно, в аэропорту надо будет просто сдать багаж. И если будет очередь на регистрацию, то идти на стойку сдачи багажа или, если такой нет, то в 1 класс.
но вот это мне не понятно, как я могу зарегистрировать, ведь я вес а чемоданов не знаю и прочего, уж лучше я по старинке. спасибо большое за быстрые отклики
Sandy,
OlyaOb, спасибо большое вы меня успокоили, прям гора с плеч.....
уфф.
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 07.05.2010, 19:47
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
но вот это мне не понятно, как я могу зарегистрировать, ведь я вес а чемоданов не знаю и прочего, уж лучше я по старинке.
Да не чемоданы, а вас. A чемоданы сдаются уже в аэропорту. Зато можно выбрать заранее места, приехать позже (не бояться опоздать) и не стоять в очереди на регистрацию.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 26.05.2010, 09:14
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Попытался заказать билеты на аэрокар Коинтрин - Гренобль (и обратно) на www.vfd.fr. Мужественно преодолев косяки сайта, столкнулся с тем, что они готовы лишь выслать билет на почтовый адрес после, разумеется, его оплаты; никаких электронных билетов не предусмотрено. Не желаю, чтобы мне высылали билет в Россию.
Вопрос: можно ли каким-то образом купить (или забронировать) искомый билет, избежав этого?
Еще вопрос: а нужно ли это делать; может быть, не проблема будет купить билет непосредственно перед отправлением аэрокара? Ну, скажем за час до отправления?
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 26.05.2010, 09:38     Последний раз редактировалось OlyaOb; 26.05.2010 в 09:42..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для OlyaOb
 
Дата рег-ции: 29.05.2003
Откуда: France
Сообщения: 359
Никаких проблем, не надо ничего заказывать заранее. Билеты надо покупать прямо перед посадкой в автобус. В аэропорту Женевы в зале прилета, уже на выходе, стоит такое бюро, там и купите билет. Только уточните, что вам надо в Гренобль, а то там продают и другие билеты. ( а в Гренобле- на автовокзале в день отъезда. или даже у самого водителя). В ЖЕневе обязательно в этом бюро, водитель в Женеве НЕ продает билеты, всех отсылает в то же бюро. И еще, очень важно, автобус уходит ровно в назначеное время. Ни на минуту не стоит. ТАк что, не опаздывайте, лучше подойти заранее и стоять около посадки. НАрода мало, даже летом, набирается максимум 15-20 человек. Автобус подходит, приехавшие из Гренобля выходят, водитель закрывает автобус и уходит в здание аэропорта, у него несколько минут отдыха. ПОтом от возвращается, контролирует билеты и запускает пассажиров. Ничего сложного. удачи!
__________________
Оля
OlyaOb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 26.05.2010, 14:44
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
OlyaOb, спасибо. Значит, все привычно. Отлично, теперь не буду об этом думать.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 27.07.2010, 14:45
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.178
Народ, кто летает через Женеву, подскажите, по личному опыту, сколько по времени занимает ожидание багажа. Нашла мужу очень удачный билет с прилетом в Женеву в 19,15, последний автобус в нашу стороу в 20.00. Пытаюсь понять, есть хоть какой шанс на него попасть или надо сразу бронировать гостиницу?
__________________
Arty
Arty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 27.07.2010, 15:10
Кандидат в мэтры
 
Аватара для gumsic
 
Дата рег-ции: 05.12.2009
Откуда: Grenoble
Сообщения: 379
Посмотреть сообщениеArty пишет:
Народ, кто летает через Женеву, подскажите, по личному опыту, сколько по времени занимает ожидание багажа. Нашла мужу очень удачный билет с прилетом в Женеву в 19,15, последний автобус в нашу стороу в 20.00. Пытаюсь понять, есть хоть какой шанс на него попасть или надо сразу бронировать гостиницу?
В этом году прилетала в Женеву 3 раза. Обычно проходили паспортный контроль, подходили к ленте и через 2-3 минуты начинали подавать багаж.
gumsic вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 27.07.2010, 15:27
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеArty пишет:
Народ, кто летает через Женеву, подскажите, по личному опыту, сколько по времени занимает ожидание багажа.
Мне пришлось ждать больше двух суток.
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 29.07.2010, 23:45
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Арты, я ждала по полчаса, можно не успеть. И еще у них фишка - очень крутая лента, чемоданы фактчески падают, содержимое может побиться. Паспортныи контроль я не проходила, ну на него те же полчаса и уидут
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 20.08.2010, 10:08
Бывалый
 
Аватара для Зайчуша
 
Дата рег-ции: 20.08.2007
Сообщения: 195
Если кто-то сможет мне подсказать, буду очень благодарна!
Можно ли получить tax free за товары, купленные во ФРанции в аэропорту Женевы? Нужно ли для этого заходить через французскую сторону?

У меня был случай, что делала возврат за вещи, купленные в Бельгии, - в аэропорту Парижа.
А как обстоит дело в Швейцарии?
Зайчуша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 20.10.2010, 11:50
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.10.2010
Сообщения: 1
Question

У меня французская одноразовая виза. Могу ли я прилететь в Женеву и погасить фр. визу, пройдя через французский сектор аэропорта? И если да, то как потом добраться до Шамони? Спасибо.
Vlavol вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 20.10.2010, 12:01
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.875
Vlavol, если Вы едете и так во Францию, зачем вам какое-то "погашение"??
Прилетаете в интернациональный сектор, оттуда ходят автобусы. Все линии не знаю, вот к примеру эта:http://world.chamonix.com/PDF/genevehiver.pdf
В интернете еще можете поискать, задав Geneve Chamonix bus
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 03.12.2010, 20:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.12.2010
Сообщения: 6
Ребят, подскажите, пожалуйста.

1. Вылет из аэропорта Женевы CH (Терминал М) в 7 утра. Гостиница находится на пересечении улиц Женева и Пре Симильен. Можно ли оттуда добраться общественным транспортом или дойти пешком, ли расчитывать только на такси? И можно в данном случае пройти через французский сектор?

2. Есть ли в аэропорту камера хранения? Берут ли туда лыжи и сколько стоит это удовольствие?
Rina_Zelenaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 03.12.2010, 21:17
Дебютант
 
Аватара для tata13
 
Дата рег-ции: 16.09.2008
Откуда: Meyrin
Сообщения: 83
Посмотреть сообщениеRina_Zelenaya пишет:
1. Вылет из аэропорта Женевы CH (Терминал М) в 7 утра. Гостиница находится на пересечении улиц Женева и Пре Симильен. Можно ли оттуда добраться общественным транспортом или дойти пешком, ли расчитывать только на такси? И можно в данном случае пройти через французский сектор?
Похоже, у вас гостиница в Ферне. Скорей всего, сможете доехать на автобусе. Посмотрите на вашу дату расписание на сайте http://tpg.ch. Автобус Y (Ferney-Marie-Thoiry), от остановки Avenue de Jura, где-то так. По рабочим дням ходит точно. Пешком добираться - не меньше часа. Через французскую сторону пройти нельзя, там только для машин.

Кстати, на свисс-эр можно сдать багаж вечером предыдущего дня, если нужно
tata13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 03.12.2010, 21:44     Последний раз редактировалось Rina_Zelenaya; 03.12.2010 в 22:03..
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.12.2010
Сообщения: 6
tata13,

Что-то не хорошо получается: в пятницу самый ранний рейс пребывает вровень за час до отлета. Т.е, впритык, есть риск опоздать на регистрацию.

Судя по карте, моя остановка, вот, эта: Ch. de Colovrex. А такси от этой точки сколько стоит?

Свисс меня, увы, не спасает (у меня КЛМ). Также, как, впрочем, и сдача вечером. Я приезжаю в Женеву (в аэропорт) в районе 11 утра 15-ого, а улетаю в 7 утра 16-ого. Т.е, получается, что мне либо надо до вечера с лыжами и чемоданом по Женеве таскаться, либо их в гостиницу завозить, что тоже не слишком удобно. Особенно с учетом того, что из 9 человек, гостиницу снимают только 4-ро, а лыжи с чемоданом есть у каждого....
Rina_Zelenaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 03.12.2010, 22:07
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеRina_Zelenaya пишет:
Особенно с учетом того, что из 9 человек, гостиницу снимают только 4-ро, а лыжи с чемоданом есть у каждого....
А остальные пятеро будут спать на улице? У нас сейчас холодно, снег везде.

Я вообще не поняла, в чем проблема? Закажите такси из гостиницы, да пораньше, и все. Не думаю, что будет дорого, если гостиница в Ферне. Или на автобусе Y:http://www.tpg.ch/fr/ligney/aller/jagi
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 03.12.2010, 22:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.12.2010
Сообщения: 6
Sandy, проблема в том, чтобы понять порядок цен, потому что если гостиница в Ферне + такси окажется дороже гостиницы на женевской стороне, то проще аннулировать бронь и переснять гостиницу.

Автобусы, судя по расписанию, выходят позже, чем нужно, чтобы попасть на регистрацию. Особенно с учетом того, что речь идет про воскресенье.

А остальные спать не собираются, они собираются по городу гулять. И для этого им нужно знать, есть ли возможность сдать в аэропроту в камеру хранения чемодан и лыжи.

А, вот, холодом и снегом, нас, думаю, пугать не стоит. Во-первых, мы приедем из высокогорья. А, во-вторых, у нас несколько холоднее, чем у вас, так что снег с "холодом" мы как-нибудь переживем.
Rina_Zelenaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 04.12.2010, 13:33
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
Посмотреть сообщениеRina_Zelenaya пишет:
Санды, проблема в том, чтобы понять порядок цен, потому что если гостиница в Ферне + такси окажется дороже гостиницы на женевской стороне, то проще аннулировать бронь и переснять гостиницу.

Автобусы, судя по расписанию, выходят позже, чем нужно, чтобы попасть на регистрацию. Особенно с учетом того, что речь идет про воскресенье.

А остальные спать не собираются, они собираются по городу гулять. И для этого им нужно знать, есть ли возможность сдать в аэропроту в камеру хранения чемодан и лыжи.

А, вот, холодом и снегом, нас, думаю, пугать не стоит. Во-первых, мы приедем из высокогорья. А, во-вторых, у нас несколько холоднее, чем у вас, так что снег с "холодом" мы как-нибудь переживем.
17 - это пятница, не воскресенье. До аэропорта автобус идет 3 минуты, такси столько же. В Женеве нет гостниниц ближе к аэропорту.
На ночь аэропорт закрывается, камер хранения там нет.

Не надо так пренебрежительно относиться к советам, которые вам дают от всей души. Я вас не пугаю, а трачу свое время, чтобы вам помочь.
Снега у нас лежит с полметра высотой, и ночью доходит до -14°. В городе все закрыто ночью, это Женева, провинция.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 05.12.2010, 19:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.12.2010
Сообщения: 6
Sandy,

16 ЯНВАРЯ - это именно ВОСКРЕСЕНЬЕ, а никакая не пятница!

Ой ли, так уж и нет?.... А у меня на booking.com аж 4 штуки на женевской стороне, аккурат через дорогу от аэропорта высвечиваются.... Это что же получаеЦЦа, врет что ли букинг?....

Мадам, как бы вам объяснить..... Дело не в пренебрежении к чужим советам, а в том, что некоторые советы люди дают смотря со СВОЕЙ колокольни и СВОЕГО представления об удобстве. Это для вас -14 ночью (у нас тут на днях уже -20 было), сугробы полметра глубиной и закрытые кафейни - "О, УЖАС!". А для нас это, так, мелкое не удобство, которое не стоит того, чтобы терять из-из него возможность посмотреть город (улицы, здания, набережные), в котором, увы, по стечению обстоятельств, предстоит пробыть всего 15 часов.

ЗЫ: А за информацию по камерам хранения действительно искреннее и огромное спасибо, это мне действительно пригодится.
Rina_Zelenaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 05.12.2010, 20:50     Последний раз редактировалось Reta; 05.12.2010 в 20:57..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Reta
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Ain
Сообщения: 294
Насчет камер хранения могу сказать, что в самом аэропорту их нет, но они есть на железнодорожной станции аэропорта, назывется gare CFF) (аэропорт напрямую соединен с ним - вам и на улицу выходить не надо, в аэропорту есть указатели - нарисован поезд). Но я не знаю, сколько времени там можно хранить.

Насчет снега и несколько градусов ниже нуля , что вам это нипочем никто и не сомневается. Но здесь жизнь почти замирает (в снегопад), и общественный транспорт не ходит (даже с поездами проблемы). Такое здесь не часто и врядли во время вашего приезда случится (это как раз эту неделю была такая ситуация)..

В России снег - это нормально и все к этому привыкли, здесь - нет. Поэтому Вам - ничего, но такси Вы можете не найти.

Насчет гуляния ночью - выберите маршрут заранее, потому что бары - рестораны- ночные клубы- это не как в большом городе России, очень мало что в черте города работают всю ночь. А всю ночь гулять по ночному городу- особо и не нагуляешься, Женева город небольшой..
Reta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 05.12.2010, 21:13
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
Посмотреть сообщениеRina_Zelenaya пишет:
А остальные спать не собираются, они собираются по городу гулять.
могу себе представить..
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (совместная) Сниму квартиру срочно в районе Женевы и на территории Франции близ Женевы MilaMila Аренда и продажа жилья 0 11.11.2011 23:58
Из Женевы в Лион okm Транспорт и таможенные правила 2 13.04.2011 14:34
Из Женевы во Францию zestme Вопросы и ответы туристов 10 06.11.2009 23:06
Из Женевы в Аннеси Yulyu Транспорт и таможенные правила 2 09.09.2009 16:50
Проживание в окрестностях Женевы vladde Жилье во Франции 7 22.12.2008 19:42


Часовой пояс GMT +2, время: 05:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX