Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Рассказы и фотографии путешественников

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 03.09.2016, 23:02
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Только сели в такси, через несколько минут неожиданно хлынул ливень






Впрочем, кончился также неожиданно, как и начался.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 03.09.2016, 23:10
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
После дождя на Таймс сквер





__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 03.09.2016, 23:18
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Ночной Нью-Йорк. Фото с Эмпайр Стэйт билдинг





__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 03.09.2016, 23:34
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Наш четвертый день.
Бруклинский мост и Бруклин на правом берегу


Лимузин ждет своих хозяев, пока те летают над Гудзоном на вертолете
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 03.09.2016, 23:45
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Благополучно сопровожденные с полкилометра каким-то пожилым американцем прямо до нужного пирса, бесплатно отчалили с толпой таких же зевак вот на таком оранжевом судне на Стейтен Айленд мимо Статуи Свободы. Полчаса туда и полчаса обратно





__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 04.09.2016, 00:02
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Устали, поэтому отдохнули и перекусили опять же недалеко от пирса au bon pain. Сфоторгафировались у быка, для чего пришлось призвать к порядку, крикнув громкое и отрывистое Э и разведя руки в стороны, толпу китайских туристов, у которых нет никакого понимания, что существует какое-то подобие очереди. Как миленькие опомнились и послушались. )))
Тот самый бык. Вид из туристического автобуса.


Пошли в Тринити церковь и на Уолл-стрит.




Вход в метро прямо у ограды Тринити церкви
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 04.09.2016, 00:16
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Нашлись несколько фото, которые сделали перед отъездом с крыши-терассы квартиры, где мы останавливались.
Типичная крыша - обитаемая зона


вход с терассы в квартиру




Вот на этой самой крыше мы и проводили наши вечера перед тем , как завалиться спать и завтракали здесь же. Не представляю, где-бы мы отдыхали, если б сняли квартиру без терассы.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 05.09.2016, 02:10     Последний раз редактировалось Angie Lily; 05.09.2016 в 06:31..
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Angie Lily, чувствуйте себя, как дома! ))
Спасибо Ланочка- Montenegro
Дочечка ваша красавица, француженка (тьфу на вас, хоть я не глазливая )
Не зная где вы живете, увидь я ее в толпе девушек-ее свертниц кебекуаз, сказала бы, что она из Франции , шармante

Фото изумительны!
Спасибо за потраченное здесь время, чтобы ими поделиться!
Очень понравилось фото дождливого Нью Йорка,экспозиции без табу в музее , терраса романтичая такая .
Красивый и очень разный мега монстр Нью Йорк..Вы посетили итальянский квартал? Там такая вкуснятина в кофейнях.. один из моих сотрудников на своей предыдущей работе имел много командировок. По его мнению, это единственный город, где бы он хотел жить за пределами Канады.Другая сотрудница сказала, что Н.Й. вдыхает в нее жизнь.
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 05.09.2016, 20:00
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Посмотреть сообщениеAngie Lily пишет:
Спасибо Angie Lily за фото остановок, приметила на одной яркие розово-красные почтовые ящики. И обратила внимание, еще будучи в Канаде, что конструкции остановок совсем не такие , как здесь или на Родине. Видимо, точно связано с зимними заносами.

А дочь только по паспорту француженка
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 05.09.2016, 20:03
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Там есть приписка мелкими буквами, что если у вас проблема с деньгами, можете заплатите сколько сможете. Если об этом им сказать, они спрашивают сколько с Вас взять.
Спасибо, Rusya, будем знать!
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 06.09.2016, 03:42
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
приметила еще будучи в Канаде, что конструкции остановок совсем не такие , как здесь или на Родине. Видимо, точно связано с зимними заносами.
А дочь только по паспорту француженка
По моделям европейской одежды тоже (которой мне и моим приятельницам здесь не хватает).
Да, остановки адаптированы под нашу 'прекрасную' погоду.
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 07.09.2016, 22:51
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
На автовокзале в Торонто увидели 2 семьи амишей , обе пары были с детьми . Честно скажу, я про таких и не слышала. Из-за бороды и шляпы дочка сначала приняла их за ортодоксальных евреев. Говорит, смотри , мама, они прямо, как из Средневековья. Я их боюсь! Пришлось объяснить, что это не евреи.
Я подумала, что мормоны, почему-то.
Сейчас залезла в интернет, почитала немного о них.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90...B8%D1%88%D0%B8


Фото не мое, но как раз это канадские амиши. Наши были очень очень худые, одна пара смуглые, вторая пара, наоборот, огненно-рыжие. У мужчин бороды торчали, как метелки. Детки девочки тоже были с покрытой головой. Я не помнила, куда фотоаппарат сунула, поэтому искать не стала, да и неудобно было, вокзал не такой уж и большой.


а это, видимо, самые смиренные прихожане


Вообще, честно скажу, зрелище впечатляющее - встретиться лицом к лицу с людьми из 17 века
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 08.09.2016, 00:21     Последний раз редактировалось Angie Lily; 08.09.2016 в 04:28..
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Ах Мontenegro Ланочка !! Вы сделали мой день
Раскрыли одного из некоторых канадских ' таинственных религиозных деятелей,строгающие детей без сна и отдыха' !
Как хорошо, что о них поведали именно Вы , даже портрет такой семьи предоставили!
Та же википедия: *Семьи амишей были и, в основном, остаются многодетными и приверженными традиционному сельскому образу жизни. Высокая рождаемость и при этом низкая младенческая смертность делают популяцию амишей одной из самых быстрорастущих в мире*.

Откройте побольше неизвестную многим Северную Америку
Пойдет на пользу сюжету о Канаде!
Может перед тем,как спорить,некоторые хотя бы ознакомятся со страной благодаря вашим фото и рассказам, вам больше поверят как туристу, чем нам, живущим здесь ( без шуток)
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 08.09.2016, 05:27
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Еще одна религиозная группа канадских граждан-канадские меннониты.Мы с мужем встретили однажды случайно в Торонто или кого-то из них, или из амишей.
Они своебразные, но добрые , наши сограждане, живущие по соседству, но нам неизвестные
Dans les années 2000, il y aurait approximativement 1 300 000 mennonites dans le monde. Ils sont très éparpillés, et présents notamment au Canada, aux États-Unis, mais aussi au Mexique, au Congo-Kinshasa, en Inde, au Belize, en Bolivie, au Paraguay et en Suisse (principalement dans le Jura bernois).
Au Québec, plusieurs groupes mennonites existent ; un seul, de la dénomination Église de Dieu en Christ, installé à Roxton Falls, à Montréal et à Québec y possède une école. Partout ailleurs au Canada, ainsi qu'aux États-Unis, des écoles similaires sont tolérées, bien que les diplômes qu'elles délivrent ne soient pas systématiquement reconnus.
En France, on dénombre environ 2 400 mennonites.
Мария Петерс (15 лет), одна из 14 детей в семье, держит на руках новорожденного ребенка (Жизнь меннонитов в Манитобе, взято с сайта http://bigpicture.ru/?p=42109 )

Другое фото современных меннонитов.
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 08.09.2016, 23:20
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Angie Lily, ну и дела! как такое может вообще происходить?

Меня вот заинтересовал вопрос про канадских индейцев. Разговорились с братом там, говорит, что раньше гос-во вообще не вникало, что у них там происходит, откупается от них, они не платят, например, таксы на алкоголь и т.п. Говорит, что особенно женщины и девочки в резервациях страдают, отношение к ним мягко сказать свинское. Это офф в теме , т.к. вроде не фоторепортаж. Куда переместиться - не знаю.
Кто что знает, напишите!
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 09.09.2016, 04:26
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Angie Lily, ну и дела!
Они не единственные,есть еще духоборцы и гуттериты ( cайт на английском, но много интересного о них http://www.hutterites.org/ и на французском http://museeaac.techno-science.ca/do..._au_Canada.pdf ) On estime à 400 le nombre de colonies actuellement réparties dans les trois provinces des Prairies (le Manitoba, la Saskatchewan et l’Alberta[/I]), en Colombie-Britannique et aux États-Unis. Они имеют очень большой плюс- финансово они почти независимы от государства , эти колонии пережили( и переживут) фин. кризисы тк им не нужно покупать прод. питания,они их выращивают и продают.У них и мясо свое, и овощи, и злаки, и мед, и молочная продукция.Плюс выращивают био со всеми вытек. последствиями. Плюс подвижный и здоровый образ жизни, нет интернета.Вы видели как они выглядят и я тоже.
Гуттерриты


Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Разговорились с братом...Куда переместиться - не знаю
Ваш брат прав, к сожалению.
Перемещайтесь к нам ( а я про колонию-общину подумаю , почитав о них, поняла, что там не так уж плохо , мужа бы уговорить ). Ну а читая сравнения переехавших из Фр. сюда, скажу,едьте сюда.Если бы вы жили в Швейцарии, сказала бы, оставатесь.Но помните, что не все просто .Хотелось бы с вами встретиться в Мнрле, может помогли бы, чем смогли.
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 09.09.2016, 23:05
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Посмотреть сообщениеAngie Lily пишет:
Перемещайтесь к нам
))) Описка по Фрейду или что у трезвого на уме- у пьяного на языке. Я вообще-то думала в какую бы подходящую тему переместиться с разговорами про индейцев, так как в этой теме это офф топ и на форуме с этим строго! )))

Но что-то в этом есть, так как сама-то я постоянно думаю, куда бы мне переместиться во времени и пространстве ) Обязательно договоримся о встрече!
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 10.09.2016, 03:49
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Montenegro, а я не поняла, почему я не знала , что ты в Нью Йорке????
Могли бы встретится!
chelny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 10.09.2016, 03:57     Последний раз редактировалось Angie Lily; 10.09.2016 в 04:09..
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Я вообще-то думала в какую бы подходящую тему переместиться с разговорами про индейцев, так как в этой теме это офф топ )))

Но что-то в этом есть, так как сама-то я постоянно думаю, куда бы мне переместиться во времени и пространстве ) Обязательно договоримся о встрече!
Хахха, вот как я переживаю за вас , мысли о том, где вам лучше будет . Встретимся даст Бог .Про индейцев..они живут в Канаде и Америке,тема об американском континенте..спросим у модератора .

Chelny, о встрече в один голос
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 11.09.2016, 18:29     Последний раз редактировалось Montenegro; 11.09.2016 в 19:09..
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
Montenegro, а я не поняла, почему я не знала , что ты в Нью Йорке????
Могли бы встретится!
Если честно, то даже не надеялась, что помнят там, но очень приятно!
А планировать что-то оказалось очень трудно - на 3 дня всего!
Гордимся вами издалека!
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 11.09.2016, 19:08
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Понравились вот такие большие панно на бетоне, видела в нескольких техниках, в разных местах, когда, например, видно изображение только под определенным углом

Около Буффало у отеля


Дети играют. Металл. Все в стиле 30х годов
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 11.09.2016, 19:16
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Под мостом в одном из парков Миссиссаги. Известная фотография велогонки тоже кажется 30х годов прошлого века
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 11.09.2016, 19:21
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Пиццы тоже так ничего.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 11.09.2016, 21:51
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Пиццы тоже так ничего.
Понравилась?
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 11.09.2016, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Под мостом в одном из парков Миссиссаги. Известная фотография велогонки тоже кажется 30х годов прошлого века
Оригинально: фотография на бетоне .
Хорошо вы Миссисогу изучили )), мы были там,но до парков не дошли.
Спасибо за фото, Ланочка
Жду продолжения ( как будет время, загружу несколько тоже, с вашего разрешения )
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 21.10.2016, 03:06
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
К путешествиям и отдыху

Есть много сайтов агенств по продажам туров, но делюсь только тем, что используют наши друзья и мои два сотрудника.Достаточно большой выбор, remise postale высылается чеком почтой. Пусть сайт послужит

http://www.voyagesbergeron.com/
__________________
<a href=http://radikal.ru/big/xwo8w558t5c1r target=_blank><a href=http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg target=_blank>http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg</a></a>"Le jour où quelqu'un vous aime, il fait très beau, j'peux pas mieux dire, il fait très beau!''
Paroles: Jean-Loup Dabadie, chanson ''Maintenant je sais''.
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 01.12.2016, 23:12
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Вообще, честно скажу, зрелище впечатляющее - встретиться лицом к лицу с людьми из 17 века
Прочитала статью о саскачеванских гуттеритах, может быть интересно будет кому-то ( она на английском).Прочитав статью подумала какая все-таки 'пестрая' эта Северная Америка
Они живут себе тихонечко (даже прилично более-менее, судя по фотографиям),никому не мешая,многие даже не знают об их существовании.
Копирую сноску http://www.ctvnews.ca/canada/we-want...ewan-1.3185110
__________________
<a href=http://radikal.ru/big/xwo8w558t5c1r target=_blank><a href=http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg target=_blank>http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg</a></a>"Le jour où quelqu'un vous aime, il fait très beau, j'peux pas mieux dire, il fait très beau!''
Paroles: Jean-Loup Dabadie, chanson ''Maintenant je sais''.
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 27.12.2016, 21:38
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Для поднятия настроения новогодняя елка Монреаля

Искали самую высокую сосну в мире, желая превзойти Нью Йорскую длиной 28 метров.

Нашли вот такую, 26-ти метровую, в регионе Cantons-de-l’Est, самую высокую в Канаде и, наверное, самую страшную
В ответ на реплики жителей, что сосна кривая, le cofondateur de Sapin MTL, Philippe Pelletier ответил, что напротив музея совеременного искусства также находится одно ассиметричное дерево (http://www.journaldemontreal.com/201...onteux-et-laid )




Для сравнения новогодняя елка Н.Йорка и Монреаля

__________________
<a href=http://radikal.ru/big/xwo8w558t5c1r target=_blank><a href=http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg target=_blank>http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg</a></a>"Le jour où quelqu'un vous aime, il fait très beau, j'peux pas mieux dire, il fait très beau!''
Paroles: Jean-Loup Dabadie, chanson ''Maintenant je sais''.
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 27.12.2016, 22:21
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.018
Посмотреть сообщениеAngie Lily пишет:
Для поднятия настроения новогодняя елка Монреаля
Спасибо, смеялись всем семейством )) Ждем продолжения репортажа!
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 30.12.2016, 04:49
Мэтр
 
Аватара для Angie Lily
 
Дата рег-ции: 20.08.2012
Сообщения: 975
Рада, что подняла вам настроение!

Нашу ''красотку'' разбирают усердно, пилят, хотят до 31 декабря ее снять. В саму новогоднюю ночь город будет без елки
Хоть логика в этом мне не понятна, но смеха( кому-то сквозь слезы) эта елка подарила всем . Надолго такую запомнят, как и то, что 31го ее уже не будет

Вообще, пройдясь по Downtown вечером, мы были разочарованы. Новогодних декораций мало, красивых я не нашла (ИМХО).Даже фотографировать нечего. В торговом центре того же Downtown неплохие декорации для детей и фонтан в зимнем стиле,но чтобы ''Ах'' как в Германии-Швейцарии на Рождество в городах и на площадях с рождественскими базарчиками,тут и близко этого нет.
__________________
<a href=http://radikal.ru/big/xwo8w558t5c1r target=_blank><a href=http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg target=_blank>http://i066.radikal.ru/1705/1f47d4300913.jpg</a></a>"Le jour où quelqu'un vous aime, il fait très beau, j'peux pas mieux dire, il fait très beau!''
Paroles: Jean-Loup Dabadie, chanson ''Maintenant je sais''.
Angie Lily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В Америку через Бермудский треугольник Анатоль А. Рассказы и фотографии путешественников 90 12.04.2022 11:01
"Открываем Америку", вопросы туриста M I K A Вопросы и ответы туристов 78 14.08.2016 10:55
Поездка несовершеннолетнего в Америку CRAZYROSA Административные и юридические вопросы 2 18.06.2009 20:46
Поездка в Америку Evasavoie Рассказы и фотографии путешественников 5 20.07.2006 17:50
Открываем раздел "Премьеры сайта inFrance" Boris Обо всем 13 24.07.2005 18:07


Часовой пояс GMT +2, время: 05:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX