Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #421
Старое 11.10.2008, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Iryna13, у меня другого выбора не было - такая была в России работа.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #422
Старое 11.10.2008, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Iryna13, видимо, как и деревни - представления о том, что значит "одеваться красиво" тоже у всех разные
Fellici вне форумов  
  #423
Старое 11.10.2008, 16:12
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Droopy, В моей жизни было 3 работы,на каждой из которой я была обязана быть при "полном параде".Так что я Вас хорошо понимаю,но это никак не отбило у меня желание красиво одеваться.


Fellici, согласна с Вами полностью.Только эти наши собственные представления никак не связаны с местом жительства.
Iryna13 вне форумов  
  #424
Старое 11.10.2008, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Да,мне тоже интересно,что значит "деревенский стиль"? Мысленно перебрала весь гардероб...Есть,конечно,одежда для работы в саду-вот,пожалуй,этого у "городских" нет и все,пока больше отличий не нашла.
А,вот еще по поводу ресторанов.Вот тут я не на 100,а на миллион % согласна с Livi .В моей "деревне" 8 ресторанов(и китайский-очень хороший) в том числе,а уж если взять и соседние городки-то просто завались.Но ходить туда по расписанию мне скучно.Сразу оговорюсь,что "МьД","Фланч","Qщик" и подобные заведения считаю исключительно забегаловками фаст-фуда,но никак не ресторанами.
Это называется: разговор "сам с собой"....
Попробуйте ещё раз перечитать самые первые мои посты о ресторанах и всё поймёте (надеюсь... )
Я где-то писала что у нас в "деревне" нет ресторанов???? (завались: вот чего-чего, а этого "добра" хватает )
Зачем нам с семьёй ехать в ресторан специально в коммерческую зону? Вам говорят, что едешь туда на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ: проголодались, зашли (по вашим словам) в "фаст-фуд" (других более приличных заведений там обычно и нет ) : перекусили, оставили там "плюсом" к потраченному бензину, авторуту и пр. расходам ещё одну кругленькую сумму - вот и вся ваша хвалёная "экономия" (при жизни в деревне....)
Не, я что на каком-то иностранном языке пишу?
Berezka_fr вне форумов  
  #425
Старое 11.10.2008, 16:46
Мэтр
 
Аватара для algambra
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Сообщения: 5.951
Berezka_fr, я тоже сначала вас поняла так, что вы в обязательном порядке ходите раз в неделю в ресторан вчетвером, прикинула мысленно, сколько это стоит и опять же мысленно согласилась, что в таком раскладе денег на бензин уже точно не останется
Мы же просто не поняли, что речь шла не о ресторанах, а кафе-закусочных.
algambra вне форумов  
  #426
Старое 11.10.2008, 16:47
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Iryna13, Деревни в Альзасе как бы и не деревни, это красивые светлые городки, в которых приятно жить. И люди там живут интересные, нет у них деревенского менталитета. А вот деревни в Пикарди –это совсем другая песня, там даже лица у людей... Совсем другие разговоры, деревни очень похожие на российские деревухи. Предполагаю, что деревня, в которой живет Berezka_fr именно такая!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #427
Старое 11.10.2008, 16:51
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Мне стыдно признаться, что с тех пор, как я живу во Франции, у меня нет желания одеваться красиво. Т.е. мне нравятся красивые (непрактичные) вещи, но вот куда их надеть, - я не знаю. Мне хорошо в джинсах и в ботинках. Вот к зиме хочу купить "валенки" из овцы. Шпильки я в Москве носила по необходимости, да и то не так часто.
Вот о чём я и говорю!!!! В себе я замечаю ТАКУЮ ЖЕ тенденцию, но списываю её не на жизнь во Франции, а постоянное пребывание в этих самых "деревеньках", которые сильно расслабляют в плане одежды и всего внешнего вида (не помню, чтобы при жизни в городе я когда-нибудь позволяла себе выйти на улицу ненакрашенной и непричёсанной, а тут - постоянно, скоро уже начну забывать как это - выглядеть накрашенной и ухоженной.... )
Цитата:
По мне так жизнь в деревне именно этим и прекрасна, что можно одеваться так, как тебе удобно, не думая о мнении окружающих.
Ничего в этом прекрасного не вижу, скорее - наоборот.... Никакой мобилизации, сплошная расслабуха и в итоге - в кого мы превращаемся? Тех, кого всё хочет сфотографировать IrinaS?
Berezka_fr вне форумов  
  #428
Старое 11.10.2008, 16:53
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Berezka_fr, я Вас прекрасно понимаю, хоть сама в деревне и не жила, но несколько раз посещала. Жить бы в такой деревне точно не смогла, из депрессух не вылезала бы. Так что очень сочувствую и Vам, и Ирине S.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #429
Старое 11.10.2008, 16:56
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.908
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Откуда мнение,что для деревни растянутые треники и застираная растянутая футболка хороши.
alfi вне форумов  
  #430
Старое 11.10.2008, 16:59
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.908
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
скоро уже начну забывать как это - выглядеть накрашенной и ухоженной....
и я тоже
alfi вне форумов  
  #431
Старое 11.10.2008, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеalgambra пишет:
Мы же просто не поняли, что речь шла не о ресторанах, а кафе-закусочных.
В России подобные заведения до сих пор называют ресторанами , вот только недавно в поиске обнаружила ссылки на сеть "Фланчей" в Москве и везде пишут, что это не что иное, как - французский ресторан быстрого обслуживания . Ну а китайские столовые - это в России "стопроцентный" ресторан .
Berezka_fr вне форумов  
  #432
Старое 11.10.2008, 17:02     Последний раз редактировалось alfi; 11.10.2008 в 17:07..
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.908
Единственное,что меня удручает жить в моём посёлке то ,что я не работаю.Хочу быть среди людей.
Хочу учиться в высшем заведении,но уже возраст.А подтверждать свой украинский диплом инженера гражданской авиации равносильно тому,что заново учиться.
alfi вне форумов  
  #433
Старое 11.10.2008, 17:05     Последний раз редактировалось Droopy; 11.10.2008 в 17:44..
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Berezka_fr, ну я всё же не считаю ненакрашеность синонимом неухоженности...Другое дело, что полного марафета я тут так и не наводила. Как-то странно...Я вокруг себя таких людей не вижу - у меня есть приятельницы очень обеспеченные (городские), так они чаще всего в джинсах или в спортивных костюмах ходят. И ни следа тонального крема на лице. Видимо, всё же дело во Франции, точнее, в Европе. Тут совершенно другой подход и к одежде, и к макияжу.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #434
Старое 11.10.2008, 17:11
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Droopy, а по–моему, жизнь во Франции везде прекрасна! И в Каннах одеваются как кому удобно, никто никого не осуждает, не обсматривает со всех сторон. Мне нравится красиво одеваться, носить обувь на каблуке,( на шпильке, увы, уже не могу), так я так делаю, потому что мне так удобно и приятно.И мне приятно видеть красиво одетых людей, хотя есть кто одет абы как. Но это дело вкуса.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #435
Старое 11.10.2008, 17:13
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Кроссовки и спортивные штаны всегда и везде удобнее,хоть в городе,хоть в деревне.А почему Вы считаете,что непрактично красиво одеваться в деревне? Странно,в моем гадеробе обуви на высоченной шпильке гораздо больше,чем кроссовок.
Iryna13, и вы все их носите? Если да, то я вам искренне завидую. Мои "шпильки" лежат ещё с тех пор как я привезла их из России (при переезде) и НЕ РАЗУ я с тех пор эту обувь не одевала, а теперь не стану одевать, так как модели эти уже устарели и их разве что на свалку....

Вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему форуму и в особенности "девичьему разделу", так как именно благодаря ему и таким темам как "Хрустальные туфельки", "Сумки", "Парфюм" и т.д. у меня вновь появилось желание красиво одеваться и обновлять свой гардероб .
Berezka_fr вне форумов  
  #436
Старое 11.10.2008, 17:16
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.701
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Ирына13, и вы все их носите?
Действительно, а куда в деревне их носить? Я искренне не понимаю. Вот вышел человек из дома на шпильках... и дальше что? Куда идти? Вот я уже писала, большей частью хожу по берегу Марны. На шпильках это просто невозможно, неудобно и дико выглядит. А куда еще идти? Ну можно зайти в кафе кофе попить, займет это полчаса. А дальше?
IrinaS вне форумов  
  #437
Старое 11.10.2008, 17:18
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеMalania пишет:
А почему я должна одеваться для зверюшек, для пенсионеров и вообще для посторонних???? Лично я одеваюсь в первую очередь для мужа и для себя тоже!
Ну да, ну да, я конечно же этого опять не писала....
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
я далеко не бабушка, хочу хоть немного нравится мужу (и себе )
Berezka_fr вне форумов  
  #438
Старое 11.10.2008, 17:28     Последний раз редактировалось Livi; 11.10.2008 в 17:52..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
..
Livi вне форумов  
  #439
Старое 11.10.2008, 17:31
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Berezka_fr, ну я всё же не считаю ненакрашшеность синонимом неухоженности...Другое дело, что полного марафета я тут так и не наводила. Как-то странно...Я вокруг себя таких людей не вижу - у меня есть приятельницы очень обеспеченные (городские), так они чаще всего в джинсах или в спортивных костюмах ходят. И ни следа тонального крема на лице.
Возможно, что они пользуются очень качественным тональником - который постороннему глазу практически не виден . Ухоженность для меня - это нормальный маникюр, педикюр, красивая причёска и пр.
Berezka_fr вне форумов  
  #440
Старое 11.10.2008, 17:40
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Klassnaia, так я не пишу, что она плоха. Просто здесь гораздо меньше дам на шпильках, чем в кедах ;-). Но я и не в Каннах, может, там публика другая. Да скорее всего - абсолютно другая.
Berezka_fr, с маникюром тут дела обстоят иначе. Marykar писала в своём топике, что очень немного француженок пользуются этой услугой. Ну а я, в отсутствии обрезного, делаю домашний. Но ногти как раньше не крашу, когда "выйти в люди" без лака считала всёравно что "nue".
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #441
Старое 11.10.2008, 17:41
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Пусть эта девушка на меня не обижается, но я когда это прочла, прыснула со смеху.
Livi, и правильно делает .
Зайцев в передаче "Модный приговор" говорит: "если ты - домохозяйка, то это не значит что должна ходить дома в одних застиранных халатах и спортивных костюмах, какими бы удобными они не были. А если ходишь, то и обижаться на мужа, когда он засматривается на других ухоженных женщин - не стоит . Не стесняйтесь даже у себя дома одеваться женственно и красиво."
И я с ним ПОЛНОСТЬЮ согластна!!!
Berezka_fr вне форумов  
  #442
Старое 11.10.2008, 17:45     Последний раз редактировалось Livi; 11.10.2008 в 17:53..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Iryna13, видимо, как и деревни - представления о том, что значит "одеваться красиво" тоже у всех разные
Почему Вы все время акцентируете на том, что деревни разные и представления разные. Мне вот после Киева что моя в 3000 жителей деревня, что админгородко рядом с 30 000 такая же деревня. В чем я ходила вчера в булочную , в том же наряде поехала в префектуру. Не подумайте, что это были растянутые треники и растоптанные кросовки, ну и конечно не каблуки с платьем. Даже не знаю куда сегодня платье могла бы одеть, кроме вечерних выходов торжественных, свадеб и т.п. мероприятий.
Случай из украинской жизни в тему о каблуках. Предложили мне поработать пару дне с одним итальянским господином, работающим в индустрии моды. Я ехала его встречать в аэропорт, соответственно примарафетилась, ну и сапоги не на шпильке, но на каблуке основательном. Он по дороге в гостиницу мне заявил, что сегодня дескать у него единственный вечер, чтобы посмотреть город и ессно я должна была ему усе показать. Я думаю, боже мой, я не смогу на аэтих цирлах, они не для подобных прогулок. Вобщем выгрузил он вещи в гостинице и просит меня отвести его в обувной магазин. Я отвела. Здесь, говорит, ничего не нравится. вобщем обошли мы с ним 3 магазина и в четвертом он начал основателно присматриваться. Выбрал парочку женских ботинок, говорит мне - меряйте. Я в недоумении. Он мне говорит, что он типа преклоняется перед нами - славянскими женщинами за умение и желание красиво одеваться, но вот сегодня эти Ваши ... не к месту, мне Вас сжалко. И прикупил мне очаровательные ботиночки по стилю моей дубленки. Из зарплаты не вычитал. Я потом еще одного французского бизнесмена в них встречала, но номер не прошел
Livi вне форумов  
  #443
Старое 11.10.2008, 17:54     Последний раз редактировалось Ira B; 11.10.2008 в 18:12.. Причина: очепятки
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ira B
 
Дата рег-ции: 05.01.2004
Откуда: St-Germain-en-Laye, Antibes
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Ira B с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Вот о чём я и говорю!!!! В себе я замечаю ТАКУЮ ЖЕ тенденцию, но списываю её не на жизнь во Франции, а постоянное пребывание в этих самых "деревеньках", которые сильно расслабляют в плане одежды и всего внешнего вида (не помню, чтобы при жизни в городе я когда-нибудь позволяла себе выйти на улицу ненакрашенной и непричёсанной, а тут - постоянно, скоро уже начну забывать как это - выглядеть накрашенной и ухоженной.... )
Ничего в этом прекрасного не вижу, скорее - наоборот.... Никакой мобилизации, сплошная расслабуха и в итоге - в кого мы превращаемся? Тех, кого всё хочет сфотографировать IrinaS?
Позвольте и мне высказаться по данной теме
Мне пришлось пожить в разных местах и в разных странах. В больших городах и глухих провинциях. Тенденция "расслабляться " в "деревеньках" мне тоже очень присуща... Как я ее не люблю!!! особенно еще если рядом любящий тебя человек говорит : "Милая, тебе все к лицу"(это я о валенках, например) . Нет, девочки, расслабляться нельзя. Тем более что вместе со стажем семейной жизни происходит некое привыкание, устаканивание бурных чувств... постепенно перестают петься серенады под окном и дариться кольца в бокале с шампанским. Поэтому для себя решила - с каждым годом необходимо становиться все привлекательнее и интереснее. Мой муж любит ухоженных , хорошо одетых девушек. Значит, я ей буду! (Вопрос: а какой муж не любит ухоженных девушек???) Так вот, чтобы продолжать ловить на себе его (мужа) и не только восхищенные взгляды 1) жить в большом городе 2) красиво одеваться и держать себя в форме. 2й пункт придает бодрости и хорошего настроения, если первый , в силу обстоятельств, не складывается. Ну, у меня лично, сейчас, конечно, особый статус - я на периферии
между российскими красотками и французскими модницами. Поэтому ловлю двух зайцев

Сейчас в России идет забавная передача по первому, если я не ошибаюсь, каналу, где российские стилисты переодевают -перекрашивают русских простых женщин. Переодевают и перекрашивают зачастую "а-ля рюссе", но не это главное. Главное то, что из запущенных и депрессивных женщины превращаются в интересных и энергичных, полных новых надежд особ! У них начинают блестеть глаза, а КАК начинают смотреть на них их мужчины! Это я об эффекте хорошей прически, макияжа и хорошо подобранной одежды. Бывают, конечно, в передаче и промахи, но речь здесь не о том.
Поэтому - не расслабляться, вот мой лично девиз. Мне нравится нравиться себе, мужу и окружающим

А по теме - большой город придает тонус, жизнь здесь кипит, люди здесь энергичные, событий здесь много, возможностей- тоже. Обожаю жить в больших городах!
Ira B вне форумов  
  #444
Старое 11.10.2008, 18:04
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIra B пишет:
Сейчас в России идет забавная передача по первому, если я не ошибаюсь, каналу, где российские стилисты переодевают -перекрашивают русских простых женщин. Переодевают и перекрашивают зачастую "а-ля рюссе", но не это главное. Главное то, что из запущенных и депрессивных женщины превращаются в интересных и энергичных, полных новых надежд особ! У них начинают блестеть глаза, а КАК начинают смотреть на них их мужчины! Это я об эффекте хорошей прически, макияжа и хорошо подобранной одежды. Бывают, конечно, в передаче и промахи, но речь здесь не о том.
Об этой самой передаче ("Модный приговор") я выше и писала
Цитата:
Поэтому - не расслабляться, вот мой лично девиз. Мне нравится нравиться себе, мужу и окружающим
А вообще вам от меня много-много
Berezka_fr вне форумов  
  #445
Старое 11.10.2008, 18:08
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Livi, и правильно делает .
Зайцев в передаче "Модный приговор" говорит: "если ты - домохозяйка, то это не значит что должна ходить дома в одних застиранных халатах и спортивных костюмах, какими бы удобными они не были. А если ходишь, то и обижаться на мужа, когда он засматривается на других ухоженных женщин - не стоит . Не стесняйтесь даже у себя дома одеваться женственно и красиво."
И я с ним ПОЛНОСТЬЮ согластна!!!
Березка, мы с Вами совершенно о разном. Я о том, что есть женщины, которые одеваются для себя (для мужа если хотите); а есть другая категория женщин, одеваются, чтобы показать окружающим шо у нее есть и ловят глазами реакцию окружающих. А она (реакция) не всегда именно такая, которой ждут. И грязный халат здесь не причем, зачем такие крайности.
У меня к примеру сегодня мероприятие avec les huiles. И вот я подбирала наряд исходя не из того, чтобы сразить. А чтобы он соответствовал антуражу, интерьеру, общществу, самому мероприятию. А "оценят" меня там по тому, что я буду говорить. вот об этом я думала больше. Я знаю что меня спросят о событиях в Украине, о том, что Ющенко распустил раду в очередной раз. Недостойно будет ответить Ющенко кАзел. По одежке только встречают всегда и везде, так что пусть Васильев пишет что хочет, но у каждой женщины должна быть своя персональная "конституция".
Livi вне форумов  
  #446
Старое 11.10.2008, 18:09
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ira B
 
Дата рег-ции: 05.01.2004
Откуда: St-Germain-en-Laye, Antibes
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Ira B с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Klassnaia, так я не пишу, что она плоха. Просто здесь гораздо меньше дам на шпильках, чем в кедах ;-). Но я и не в Каннах, может, там публика другая. Да скорее всего - абсолютно другая.
по поводу шпилек и кед тоже хочу высказаться. На мой взгляд, можно очень даже модно и секси выглядеть и кедах. Модных, разумеется. Стоит лишь купить "converse", делов-то


Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Berezka_fr, с маникюром тут дела обстоят иначе. Marykar писала в своём топике, что очень немного француженок пользуются этой услугой.
А что касается маникюра то в этом нам, русским девушкам, вообще, я считаю, повезло. Девушки с ухоженными руками выглядят намного ухоженнее любой модницы с квадратными недоразумениями и заусеницами. А нам, русским, это легко - мы к этому приучены "с детства"
Я надеюсь, все поняли, что я не говорю об ужасных накладных когтях, перламутровых со стразами и блесками. Это неприятно и неэстетично. ИМХО.
Ira B вне форумов  
  #447
Старое 11.10.2008, 18:20
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ira B
 
Дата рег-ции: 05.01.2004
Откуда: St-Germain-en-Laye, Antibes
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Ira B с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Об этой самой передаче ("Модный приговор") я выше и писала
я пока свое сообщение мучала, Вы раньше меня успели. А так- мы об одном и том же, да

Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
А вообще вам от меня много-много
ну и хорошо, значит, я не одна такого мнения
Ira B вне форумов  
  #448
Старое 11.10.2008, 18:24
Мэтр
 
Аватара для algambra
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Сообщения: 5.951
Ну вот, опять все валят в одну кучу. Не понимаю, куда можно выходить в деревне. Разве что на прогулку вокруг самой деревни. Девушки, из деревни не выходят, а ВЫЕЗЖАЮТ. На каблуках, при маникюре и с задорным блеском в глазах. Как часто и куда выезжают - зависит от бюджета каждой отдельной семьи. Но это уже совершенно другая история.
algambra вне форумов  
  #449
Старое 11.10.2008, 18:25
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
И грязный халат здесь не причем, зачем такие крайности.
Грязный и застиранный - это два абсолютно разных халата
Berezka_fr вне форумов  
  #450
Старое 11.10.2008, 18:30
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Ira B
 
Дата рег-ции: 05.01.2004
Откуда: St-Germain-en-Laye, Antibes
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Ira B с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
А "оценят" меня там по тому, что я буду говорить. вот об этом я думала больше.
Об этом и надо думать больше . А умение красиво и к месту одеваться - это как хорошая привычка .
Ira B вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Kод города 950? werba1 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 1 01.11.2010 13:13
LEA: города и специализации Fiammetta Учеба во Франции 3 11.11.2008 11:14
Отдам кошку в деревню Albinos Живой уголок 12 05.11.2007 21:32
Помогите найти тихую деревню под Парижем Fee verte Жилье во Франции 7 21.04.2007 17:39


Часовой пояс GMT +2, время: 04:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX