Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Куплю-продам-отдам в хорошие руки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 27.03.2012, 16:35     Последний раз редактировалось Tanya; 27.03.2012 в 16:41..
Мэтр
 
Аватара для Tanya
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: Omsk - 92350
Сообщения: 845
Массажер: ультразвуковая чистка кожи лица и тела KUS-2K, Gezatone

Попользовавшись несколько раз я поняла, что не буду пользоваться регулярно и поэтому продаю сразу.
Был куплеn на озоне месяц назад, гарантия на 1 год в Питере.



Вот описание:

Профессиональная ультразвуковая чистка лица (пилинг), стимуляция и регенерация, повышение эластичности кожи. Эргономичный дизайн, удобное управление и повышенная мощность.
Описание
Краткая справка:
УЗ-очистка (пилинг) – процедура прибором для ультразвукового пилинга, которая способствует глубокому очищению кожи, отшелушиванию ороговевших чешуек с поверхности, осветляет пигментные пятна на коже. Процедура ультразвуковой очистки освежает и тонизирует кожу, улучшает снабжение кожи кислородом
Тонизация – активный микромассаж на клеточном уровне с помощью колебаний ультразвука, направленный на активизацию обменных процессов в клетках, усиление кровотока, снятие «привычного мышечного спазма», провоцирующего появление мимических морщин.
Фонофорез – глубокое проведение косметических средств в кожу и подкожно-жировую клетчатку при помощи ультразвука.
Лифтинг – безоперационная подтяжка кожи лица, шеи и декольте ультразвуковыми колебаниями. Благодаря активной работе звуковых волн вырабатывается собственный коллаген и эластин, который повышает упругость и плотность кожи, улучшает ее внешний вид, укрепляет каркас лица.

Французская компания Gezatone представляет прибор KUS-2000, который разработан для проведения полноценных процедур ультразвукового пилинга и микромассажа в домашних условиях. Максимально нежное воздействие ультразвуковыми волнами на кожу улучшает все обменные процессы в тканях, способствует очищению и отбеливанию кожи, а также помогает бороться с морщинами и возрастными изменениями в области лица, шеи и декольте. В основе действия прибора лежит его способность продуцировать ультразвуковые колебания с частотой 24КГц, которые подаются на тонкую металлическую лопатку (как ее еще называют – манипулу или щуп). Под воздействием колебаний звука очищающее средство создает микроструи, которые буквально «смывают» все загрязнения и ороговевшие чешуйки кожи.

Свойства прибора Gezatone KUS-2000:
Ультразвуковая очистка кожи лица, шеи и декольте.
Аппарат Gezatone KUS-2000 разработан ведущими французскими косметологами для деликатного очищения кожи от излишних сальных выделений, поверхностных загрязнений, а также угрей и черных точек. Благодаря сочетанию активного воздействия очищающего средства и ультразвуковых колебаний отшелушивается верхний ороговевший слой кожи , осветляются пигментные пятна, выравнивается цвет лица. Очищенная кожа имеет лучший доступ кислорода, более глубоко воспринимает питательные, увлажняющие и омолаживающие средства. Таким образом, ультразвуковой пилинг прекрасно подготавливает кожу к дальнейшему нанесению косметических препаратов для лифтинга и омоложения кожи.
Ультразвуковой микромассаж на клеточном уровне.
Высокочастотные колебания звуковых волн в аппарате Gezatone KUS-2000 – это еще одно активное свойство прибора. Глубоко и мягко воздействуя на кожу и подкожные ткани, ультразвук усиливает обменные процессы, стимулирует регенерацию кожи и запускает процессы естественного омоложения. Работа на клеточном уровне очень деликатна и не травмирует кожу, что очень важно, когда кожа уже имеет признаки увядания. Кроме того, ультразвуковой массаж усиливает проникновение активных косметических средств в глубокие слои кожи, что существенно повышает эффективность от использования привычной косметики. Массаж ультразвуком не сравнить с обычными массажными методиками на лице, ведь он дает поразительные результаты: повышение упругости и эластичности кожи, безоперационный лифтинг, уменьшение глубины и количества морщин. Усиление лимфотока и кровотока при массаже способствует уменьшению отеков и выравниванию цвета лица, повышает тургор кожи и ее плотность.
Сочетание процедур ультразвукового пилинга и массажа безусловно является отличным вариантом комплексного ухода за кожей лица, шеи и декольте.

Особенности аппарата Gezatone KUS-2000:
Модель Kus-2000 является новейшей разработкой компании Gezatone, которая воплотила в приборе все инновационные методики ухода за коже. Аппарат Gezatone KUS-2000 имеет современный эргономичный пульт управления, который работает от встроенного аккумулятора, что делает уход за собой максимально простыми комфортным. Прибор абсолютно безопасен, не требуется никаких специальных навыков, чтобы проводить профессиональные процедуры дома. Широкая лопатка трапециевидной формы обеспечивает максимальное очищение поверхности кожи и прекрасно подходит для проведения массажа. Прибор Gezatone KUS-2000 по сути является отличным многофункциональным аппаратом, который должна иметь каждая женщина, следящая за своим внешним видом.

Аппарат Gezatone KUS-2000 применяется:

• Для очищения кожи лица от загрязнений и черных точек
• Для отшелушивания верхнего ороговевшего слоя кожи
• Для отбеливания пигментных пятен и осветления кожи
• Для глубокого питания и увлажнения кожи
• Для уменьшения количества и глубины морщин
• Для выравнивания поверхности кожи и борьбы с рубцами постакне
• Для повышения тонуса вялой и дряблой кожи
• Для укрепления кожи, повышения ее упругости и эластичности
• Массажер ультразвуковая чистка кожи лица и тела KUS-2K, Gezatone


Вот страничка инфранc, на которой его обсуждали и страничка русского сайта продажи:

http://www.infrance.su/forum/showthr...t=59352&page=5
http://www.beauty-shop.ru/catalog/2092.html
Tanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 27.03.2012, 16:42
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Tanya, какова цена прибора?
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 27.03.2012, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Tanya
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: Omsk - 92350
Сообщения: 845
Посмотреть сообщениеJuliaH пишет:
Таня, какова цена прибора?
я его купила за 150€, продам за 120€+ пересылка моя.
Tanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.03.2012, 11:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Btwin
 
Дата рег-ции: 21.07.2010
Откуда: Ile de France
Сообщения: 232
Посмотреть сообщениеTanya пишет:
Попользовавшись несколько раз я поняла, что не буду пользоваться регулярно и поэтому продаю сразу.
Таня, Почему вы пришли к такому выводу: вам не подошло или надо много времени этому посвящать и т.д и т.п ? (В теме про аппараты его так нахваливали)
Btwin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.03.2012, 11:47
Мэтр
 
Аватара для Tanya
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: Omsk - 92350
Сообщения: 845
Посмотреть сообщениеBtwin пишет:
Таня, Почему вы пришли к такому выводу: вам не подошло или надо много времени этому посвящать и т.д и т.п ? (В теме про аппараты его так нахваливали)
Нет, времени не много, да и не то что не подошло, просто все такие прибамбасы со временем у меня лежат и покрываются пылью. Там надо регулярно курсами делать, а я даже первый курс не смогла сорганизованно довести до конца. Ну, и, в принципе, кожа у меня хорошая, нет мотивации сильной, так что подумала, что если найдется покупатель продам сразу, чтобы потом с места на место не перекладывать.
Tanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.03.2012, 11:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Btwin
 
Дата рег-ции: 21.07.2010
Откуда: Ile de France
Сообщения: 232
Tanya, а аппарат на батарейках? Нужно ли там менять насадки?
Btwin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.03.2012, 12:13
Мэтр
 
Аватара для Tanya
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: Omsk - 92350
Сообщения: 845
Нет, он на аккумуляторе, который подзаряжаешь. Насадок там нет, только защитный силиконовый колпачек.

Блин, а мамочка моя коробку в сумочке своей в самолете везла, в багаж не сдавала, а я его вот так...
Tanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.03.2012, 12:23
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.015
Tanya, то есть все операции, описанные выше, проходят одновременно (раз нет других насадок)? Сколько длится курс и процедура? Очень интересно, пока резервирую.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 28.03.2012, 13:27
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Btwin
 
Дата рег-ции: 21.07.2010
Откуда: Ile de France
Сообщения: 232
Ну вот опоздала (( Tanya, Ну если что имейте меня в виду
Btwin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 28.03.2012, 13:31
Мэтр
 
Аватара для Tanya
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: Omsk - 92350
Сообщения: 845
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Таня, то есть все операции, описанные выше, проходят одновременно (раз нет других насадок)? Сколько длится курс и процедура? Очень интересно, пока резервирую.
Нет, наверное не одновременно, все таки. Там есть 3 скорости - очистка глубокая, средняя и массаж пульсирующый и кроме того лопаточку нужно поставить под определенным углом в зависимости от того, хотите ли Вы почистится, или просто массаж. Ну, и действие разное от того, чем намазались до ультразвука - нужно по увлажненной коже водить и действие косм.средства увеличивается...

А, еще причина продажи - я разорилась за последние время на частных распродажах, так что счету не помешают пополнения...
Tanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 28.03.2012, 13:32
Мэтр
 
Аватара для Tanya
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: Omsk - 92350
Сообщения: 845
Montenegro, Вы тогда первая, а за Вами
Btwin,
Tanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 28.03.2012, 13:36
Мэтр
 
Аватара для Tanya
 
Дата рег-ции: 20.01.2003
Откуда: Omsk - 92350
Сообщения: 845
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Таня, то есть все операции, описанные выше, проходят одновременно (раз нет других насадок)? Сколько длится курс и процедура? Очень интересно, пока резервирую.
Я че-то не могу скопировать инфо по курсy - все зависит от типа кожи, сходите вот сюда, там есть табличка:
http://www.beauty-shop.ru/catalog/2092.html
Tanya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 28.03.2012, 14:50
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.015
Посмотреть сообщениеTanya пишет:
Я че-то не могу скопировать инфо по курсy - все зависит от типа кожи, сходите вот сюда, там есть табличка:
http://www.beauty-shop.ru/catalog/2092.html
Спасибо, Таня! Я с удовольствием куплю, у Btwin прошу прощения, я не поняла, что вы хотели зарезервировать за собой
Таня, напишите в личку, куда чек отправить.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 28.03.2012, 15:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Btwin
 
Дата рег-ции: 21.07.2010
Откуда: Ile de France
Сообщения: 232
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Спасибо, Таня! Я с удовольствием куплю, у Бтщин прошу прощения, я не поняла, что вы хотели зарезервировать за собой:роллеыес:
Таня, напишите в личку, куда чек отправить.
Montenegro, а я не поняла вашего сарказма если бы по каким-то причинам ваша сделка не состоялась (что нередко бывает),Tanya бы сообщила мне об этом и мы бы с ней осуществили куплю-продажу. Теперь поняли ?
Btwin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 28.03.2012, 17:23
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.015
Btwin, сожалею. Я извинилась перед Вами без всякого сарказма.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 28.03.2012, 21:55
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Btwin
 
Дата рег-ции: 21.07.2010
Откуда: Ile de France
Сообщения: 232
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Бтщин, сожалею. Я извинилась перед Вами без всякого сарказма.
Montenegro, Хорошо, видимо это просто недоразумениe, но вот иногда на смайлики которые вы ставите обращайте внимание
Btwin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 25.05.2012, 15:17     Последний раз редактировалось ferina; 25.05.2012 в 15:21..
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Продам Gezatone модель KUS-2000. Куплен в Москве в Созвездии красоты. 29 марта 2012 года. Гарантия 1 год.
Продаю, так как купила несколько разных приборов и выбрала наиболее оптимальный для себя. Пользовалась 2 раза. Фирменная коробка. Можно на подарок.
Цена 130 евро (вместо 150).
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 27.05.2012, 22:36
Дебютант
 
Аватара для valeriya2223
 
Дата рег-ции: 04.04.2011
Откуда: Bobigny
Сообщения: 56
Скажите, Farina, а где вы покупаете различные приборы? Как называются эти магазины во Франции, хотелось бы подобрать подходящий, но только не знаю куда пойти. Заранее спасибо
valeriya2223 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 07.07.2012, 12:41
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Поднимаю тему, так как прибор пока еще не продан...
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 25.08.2012, 16:51
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Прибор пока не продан. По цене договоримся.
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 25.08.2012, 17:46
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Предлагаю за 120 евро. Пересылка за мой счет. Еще раз добавлю, что прибор новый, попробован 1 раз, с гарантией да апреля след. года.
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 14.09.2012, 23:17
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Поднимаю тему, так как еще в продаже. Пишите - договоримся.
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 12.10.2012, 10:26
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Скоро праздники. Прекрасный подарок- данный приборчик. Еще раз повторю, что прибор абсолютно новый.
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 01.02.2013, 13:17
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Новая цена - 80 евро. Состояние то-же самое. Лежит непользуемый..
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 04.02.2013, 12:56
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Прибор зарезервирован.
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 14.02.2013, 19:03
Мэтр
 
Аватара для ferina
 
Дата рег-ции: 17.10.2006
Сообщения: 2.292
Приборчик продан. Спасибо милой покупательнице.
__________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.
ferina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 22.05.2017, 11:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972



Продаю Массажер: ультразвуковая чистка кожи лица и микромассаж.
Состояние нового. Не пользуюсь (мне поможет только скальпель теперь ) Покупала за 150 ево. Продаю за за 90 евро.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 05.06.2017, 23:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
80 евро- новая цена. Хорошая вещица, но только мнеуже поздновато такой пользоваться, к сожалению
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 05.06.2017, 23:48
Мэтр
 
Аватара для Marine Saf
 
Дата рег-ции: 24.06.2007
Откуда: Le Mans
Сообщения: 12.288
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
80 евро- новая цена. Хорошая вещица, но только мнеуже поздновато такой пользоваться, к сожалению
Почему поздно то ? Он для какого возраста ?
Marine Saf вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 05.06.2017, 23:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.972
Посмотреть сообщениеMarine Saf пишет:
Почему поздно то ? Он для какого возраста ?
думаю, что до 45 , потом только скальпельна фото есть инструкция с тем, что он делает. Купила по наводке форумчанки пронашко, которая писала о необыкновенном эффекте, но пронашко меня мноооого моложе ( она мне его и покупала потом, точнее ее мама). Я не пользуюсь. Кого- то может он осчастливит
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электромассажер для лица и тела Sony60 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 21.10.2010 00:14
Вакуумный очиститель Gezatone для лица Savi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 6 22.02.2009 14:13


Часовой пояс GMT +2, время: 17:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX