Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #541
Старое 27.05.2009, 15:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
Vica, а Вам Судзиловская именно в этом фильме не понравилась или она Вам вообще не нравится?
Честно говоря, затрудняюсь ответить. Помню, что фильмы с ее участием я смотрела, но названий не помню, хоть убей.(время будет в нете полазить надо, посмотреть, может увидев название вспомню что-нибудь). Но присутствие ее так не раздражало, как в этом сериале. Даже сформулировать толком не могу, неестественная она здесь какая-то, как-будто не ее это роль. Но это чисто мое мнение.
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
  #542
Старое 27.05.2009, 16:03
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
"Охота на Берию".
Кто-нибудь смотрел?
Тоже пока не смотрела, но собираюсь, уже нашла.
Я тут случайно выяснила, что он входит в цикл сериалов "Александровский сад"
1 часть: "Александровский сад"
Москва, 40-е годы ХХ века. Сын водителя правительственного гаража школьник Алексей Казарин, впоследствии ставший одним из лучших сыщиков, увлекается историей Кремля, изучением архивных документов и планов секретных кремлевских подземелий. Он надеется найти знаменитую библиотеку Ивана Грозного. В процессе этих поисков ему случайно становится известна запутанная история драгоценностей, присвоенных и приготовленных к вывозу за границу Яковом Свердловым. Поневоле оказавшись вовлеченным в расследование этого дела, Алексей неожиданно для себя открывает зловещие тайны, корни которых уходят в глубь тысячелетней истории России

2 часть: "Александровский сад - продолжение"
Действие первой части фильма "Александровский сад" "Три дня в Одессе" разворачивается в 1947 году. Легендарный город захлестнула послевоенная волна бандитизма. Уголовный розыск не в силах справиться с беспределом. Командующий Одесским военным округом маршал Жуков решает провести масштабную трехдневную "зачистку" города от бандитов. Но планы военных путает появившийся в городе особо опасный преступник по кличке "Бухгалтер". По имеющимся сведениям он является сотрудником МГБ и охотится за картотекой оккупационной румынской полиции, в которой фигурирует его фамилия. Как выглядит преступник, не знает никто. Татьяна и Алексей Казарины становятся непосредственными участниками этих событий... Действие второй части фильма под названием "Гибель команды" происходит в 1948 году. Корреспондент газеты "Комсомольская правда" Татьяна Казарина получает задание написать статью о действующей в блокадном Ленинграде шайке преступников, которая, пользуясь бедственным положением умирающих от голода людей, скупала за бесценок частные коллекции картин и антиквариата. Нити преступления тянутся в Москву к известной певице Лидии Бодровой. По странному стечению обстоятельств именно в это время мужа певицы, генерала Коршунова, находят убитым в квартире его любовницы. Курировать следствие по этому делу поручается помощнику коменданта Кремля по особым поручениям Алексею Казарину...

А "охота на Берию" идет как "Александровский сад 3"
Из всего вышеперечисленного пока смотрела только"Три дня в Одессе" правда как отдельный фильм, а не сериал.

azalea, а вы смотрели? Вам понравилось?
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
  #543
Старое 27.05.2009, 16:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.988
Посмотреть сообщениеVica пишет:
Тоже пока не смотрела, но собираюсь, уже нашла.
Я тут случайно выяснила, что он входит в цикл сериалов "Александровский сад"

А "охота на Берию" идет как "Александровский сад 3"
Из всего вышеперечисленного пока смотрела только"Три дня в Одессе" правда как отдельный фильм, а не сериал.

azalea, а вы смотрели? Вам понравилось?
Vica, нет не смотрела. "Охота на Берию" хотела на днях начать смотреть. А теперь буду искать начало.
Спасибо большое.
azalea вне форумов  
  #544
Старое 27.05.2009, 19:15
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Ka, а я почему-то думала, что он уже дней 10 как идет. Все ждала, когда закончится, чтобы посмотреть.
Это его рекламировать начали активно тогда, а 1-я серия - сегодня.
Посмотрела, что снимал раньше режиссер Юрий Мороз. Не очень вдохновляет: Каменская, Точка, Дети Ванюхина, Апостол...
Ka вне форумов  
  #545
Старое 27.05.2009, 21:27
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Сегодня по 1 каналу в России начинается сериал "Братья Карамазовы". Рекламируют, как практически дословную неспешную экранизацию. Посмотрим-посмотрим.
И мнe хочется посмотреть.
А как тебе старый /первый отечественный фильм Пырьева?

Всё думала: кто возьмётся за новую экранизацию/сериал. Бортко?
Ан нет - Мороз.


Посмотреть сообщениеCleo пишет:
Ка, а я почему-то думала, что он уже дней 10 как идет. Все ждала, когда закончится, чтобы посмотреть.
Дык, в титрах/рекламе везде стоит год создания 2007. Или я чего-то напутала?

Посмотреть сообщениеKa пишет:
Это его рекламировать начали активно тогда, а 1-я серия - сегодня.
Посмотрела, что снимал раньше режиссер Юрий Мороз. Не очень вдохновляет: Каменская, Точка, Дети Ванюхина, Апостол...
Да? А я только один киношко его смотрела.. Ну...- тут ещё хвалила его, с Дарьей Мороз и Андреем Соколовым, трогательный такой киношко...
А ещё глянула список актёров, кто - в "Братьях...", никого не знаю и ни о ком не ведаю. Может, и к лучшему? Любопытней будет смотреть?
Трень-Брень вне форумов  
  #546
Старое 27.05.2009, 21:34
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеVica пишет:
"Северный ветер"

Год Выхода: 2009
Жанр-ы: Мелодрама Детектив
Режиссёр-ы: Владислав Романов
Выпущено: Украина Стар Медиа
Время: 00:43:06 х 8

В ролях: Анатолий Белый, Евгений Сидихин, Олеся Судзиловская, Владимир Стержаков, Максим Лагашкин, Ирина Скрылёва, Евгений Ефимов

[I]Молодая шведка Виктория ..... Правда Судзиловская мне там ну совершенно не понравилась, как "кукла Барби" просто. Но сюжет очень даже ничего.
Оооо! Нет, я , как глянула ( рекомендовали однажды, мол - романс чУдный, вот и взялась смотреть один киношко ; романс - чУдный, но пОшло так там исполненный, кстати! ) - смотреть кино о... Как же называется? О каком-то бандюге-Робин Гуде-мусорщике? "Мусорщик" так и называется?

Это ж ужас, а не кино и ужас, а не актриса. Кукла Барби - ещё весьма лестно по отношению к её актёрскому "дарованию".

Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
[B]Вица[/B У неё очень неглупое лицо.
Даааа? Удивили.

Посмотреть сообщениеVica пишет:
Честно говоря, затрудняюсь ответить. Помню, что фильмы с ее участием я смотрела, но названий не помню, хоть убей.(время будет в нете полазить надо, посмотреть, может увидев название вспомню что-нибудь). Но присутствие ее так не раздражало, как в этом сериале. Даже сформулировать толком не могу, неестественная она здесь какая-то, как-будто не ее это роль. Но это чисто мое мнение.
Вoт. И в "Мусорщике" она неестественная. А уж кааак раздражала...
Трень-Брень вне форумов  
  #547
Старое 27.05.2009, 22:12     Последний раз редактировалось azalea; 27.05.2009 в 22:18..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.988
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
azalea, нет, не смотрела, но хотела бы. Он есть где–нибудь в он–лайн?
axinella, просмотр фильма "Охота на Берию" пока откладывается, хотя он у меня уже есть. Оказывается, что это 3-й фильм. Первый - "Александровский сад", второй "Три дня в Одессе", а затем и он.

Vica пишет:
Цитата:
Тоже пока не смотрела, но собираюсь, уже нашла.
Я тут случайно выяснила, что он входит в цикл сериалов "Александровский сад"


А "охота на Берию" идет как "Александровский сад 3"
Из всего вышеперечисленного пока смотрела только"Три дня в Одессе" правда как отдельный фильм, а не сериал.

Я как поняла: первый сериал -12 серий, второй сериал - 10 серий, а потом уже и третий сериал.
azalea вне форумов  
  #548
Старое 27.05.2009, 22:19
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
В ролях: Андрей Соколов , Василий Мищенко , Елена Полякова
axinella, а Поляковой там много? Как она вам в этом сериале? Она мне нравилась, а потом я что-то утомилась от нее и ее суперкороткой стрижки во всех фильмах.
Cleo вне форумов  
  #549
Старое 27.05.2009, 22:28
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотрела первую серию "Братьев Карамазовых".
Ну да, аккуратненько, по тексту... Похоже на иллюстрированный конспектик к роману. Причем, несмотря на рекламу и замашки, как-то не очень качественно выполненный. И играют плохонько и оператор так себе. И даже, что совсем удивило (потому как никогда не обращала внимание на эту сторону в такого плана фильмах), гримеры напортачили: тон лица заметно светлее шеи, отчего персонажи в масках получились, причем все.
Наверное, посмотрю дальше, но еще более скептично настроилась уже...

Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
А как тебе старый /первый отечественный фильм Пырьева?
Совсем давно смотрела, причем до того как роман читала. Как-то не очень помню и фильм и впечатления...

Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Дык, в титрах/рекламе везде стоит год создания 2007. Или я чего-то напутала?
Как-то по разному, где 2007, где 2009. По ТВ впервые показывают.

Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
А ещё глянула список актёров, кто - в "Братьях...", никого не знаю и ни о ком не ведаю. Может, и к лучшему? Любопытней будет смотреть?
Ну да, как о достоинствах сериала рассказывали, что братьев молодые актеры будут играть, соответствующие возрасту, так сказать. Мне кажется, не очень-то они справляются...
Ka вне форумов  
  #550
Старое 27.05.2009, 22:40
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vica
 
Дата рег-ции: 23.11.2007
Откуда: Франция
Сообщения: 328
Отправить сообщение для  Vica с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
axinella, просмотр фильма "Охота на Берию" пока откладывается, хотя он у меня уже есть. .
Ну, почему же? Насколько я понимаю там только главный герой один и тот же, а истории между собой никак не связаны.
__________________
Вся наша жизнь - игра.
Vica вне форумов  
  #551
Старое 27.05.2009, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.646
Я тоже ожидала лучшей игры в "Братьях Карамазова",но решила попытаться посмотреть до конца. Уже приготовила себе для просмотра старый фильм.
Я в марте наконец-то после передач А,Васильева побывала в квартире Достоевского в Питере, а потом еще с гидом погуляла по местам его героев.
Захотелось через 40 с лишним лет снова перечитать и пересмотреть старые фильмы.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
  #552
Старое 27.05.2009, 22:48     Последний раз редактировалось Трень-Брень; 27.05.2009 в 22:51..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Посмотрела первую серию "Братьев Карамазовых".
Ну да, аккуратненько, по тексту... Похоже на иллюстрированный конспектик к роману. Причем, несмотря на рекламу и замашки, как-то не очень качественно выполненный. И играют плохонько и оператор так себе. И даже, что совсем удивило (потому как никогда не обращала внимание на эту сторону в такого плана фильмах), гримеры напортачили: тон лица заметно светлее шеи, отчего персонажи в масках получились, причем все.
Наверное, посмотрю дальше, но еще более скептично настроилась уже...
Слабенько значит? И там ( в актёрстве) и сям ( в гримёрной) ?
М-дааа...

Насмешила:
Цитата:
отчего персонажи в масках получились, причем все.
Тока ради этого - посмотрю.

Цитата:
Совсем давно смотрела, причем до того как роман читала. Как-то не очень помню и фильм и впечатления...

Ну да, как о достоинствах сериала рассказывали, что братьев молодые актеры будут играть, соответствующие возрасту, так сказать. Мне кажется, не очень-то они справляются...
Вот. я тоже - давно. И до прочтения романа.
А тут( где-то с месяц назад) зацепилась, правдa - в YouTube - отрывками - много кадров пересмотрела.
На весь фильм Пырьева - вот так сесть и посмотреть снова - духу не хватает; чего-то и в нём...нету, что-то ускользает.
( Я так думаю - Достоевский вообще очень труден для экранизаций.)

Думала , именно изумляло вот то, что сейчас новой экранизации вменяется в достоинство: сейчас исполнители гл. ролей - молодые.

А когда-то смотрела : ну ужас же, до чего нелепо, взять таких...ммм..немолодых уже артистов; в смысле, не такие-то они старые были: Ульянов, Лавров etc. etc. , но всё же оочень уступали лит. героям - по возрасту.
Но не по накалу страстей!

Но игра - бесподобна всё же - старого состава.
А каков там Смердяков/ В. Никулин!? Блеск же.

Грушенька ( Скирда и она же - Пырьева , ещё бы - не Грушенька! ) и Екатерина ( Коркошко) мне в Пырьевском фильме ...ну очень ! - не нра, а здесь интересно, что за актриса Грушеньку играла?
По фотокарточкам- вроде как к лит. облику подходит.
Трень-Брень вне форумов  
  #553
Старое 27.05.2009, 22:51
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Это ж ужас, а не кино и ужас, а не актриса. Кукла Барби - ещё весьма лестно по отношению к её актёрскому "дарованию". Вoт. И в "Мусорщике" она неестественная. А уж кааак раздражала...
Про "Мусорщика" ничего сказать не могу, не смотрела, бог миловал. А вот в единственном фильме, который я смотрела с её участием, особого ужаса я не заметила, ну не Сара Бернар, Трень–Брень, ну так не одна ж одна!



И особой глупости я в её лице не заметила. Только что скосила глаз в телевизор, а там Николь Кидман швепс из горлА, простите, пьёт и похваливает – реклама. Вот у кого глупое лицо, вот кто на Барби похож! А может это ей по роли полагается? И vice versa...
axinella вне форумов  
  #554
Старое 27.05.2009, 22:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.988
Посмотреть сообщениеVica пишет:
Ну, почему же? Насколько я понимаю там только главный герой один и тот же, а истории между собой никак не связаны.
Нет уж нет уж...
Я уже первую серию "Александровский сад" одним глазком посмотрела. Начну с него.
azalea вне форумов  
  #555
Старое 27.05.2009, 23:01
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеCleo пишет:
axinella, а Поляковой там много? Как она вам в этом сериале? Она мне нравилась, а потом я что-то утомилась от нее и ее суперкороткой стрижки во всех фильмах.
Cleo, она там проходит с первой серии по последнюю, но её не так много, её роль не главная и она не напрягает. Внешность, конечно, у неё специальная, она должна быть везде одинаковая. Не могу сказать, что она меня раздражала, может потому, что смотрела первый фильм с её участием (не презирайте за невежество, я действительно очень долгие годы ничего не смотрела из российского кинематографа, только начинаю). Может поэтому у меня иногда реакция туриста – мне интересно! Я никого не знаю! (А вас здесь всех уже тошнит). Каждого тошнит по–своему...
axinella вне форумов  
  #556
Старое 27.05.2009, 23:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
ну не Сара Бернар, Трень–Брень, ну так не одна ж одна!


Ох, а вот картинка, которую ты поместила....ну до чего хорошаааа. *залюбовалась сюжетом: как голуби на плече/голове-шляпе - изысканно трепещут....Ах!
* Знаешь, чем и как меня подкупить.

И на картинке её - актрисы - лик не раздражает, нет...

(это ж она? Не. Не Барби. Осмысленный взор!)



Цитата:
И особой глупости я в её лице не заметила. Только что скосила глаз в телевизор, а там Николь Кидман швепс из горлА, простите, пьёт и похваливает – реклама. Вот у кого глупое лицо, вот кто на Барби похож! А может это ей по роли полагается? И vice versa...
О! О Николь Кидман даже боялась где-нить чего выразить....Вразрез всеобщим востргам.

Ну, а теперь могу смело выражовываться, раз я не одинока в :
Цитата:
Вот у кого глупое лицо...
Трень-Брень вне форумов  
  #557
Старое 27.05.2009, 23:22     Последний раз редактировалось axinella; 27.05.2009 в 23:41..
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Нет уж нет уж...
Я уже первую серию "Александровский сад" одним глазком посмотрела. Начну с него.
Я себе тоже поставила в список. Сейчас смотрю 10/2 серию Ивана Грозного и 16 серию Московской саги.
И ещё смотрю "Короткое дыхание", первую серию уже посмотрела. То есть ситуация сложная. "...у меня жена и дети, Серна и дети от Серны и ещё от той женщины в Ростове..."
axinella вне форумов  
  #558
Старое 27.05.2009, 23:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.988
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
Я себе тоже поставила в список. Сейчас смотрю 10/2 серию Ивана Грозного и 16 серию Московской саги.
А я 8 серию "Маргоша".
azalea вне форумов  
  #559
Старое 27.05.2009, 23:45
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:


Ох, а вот картинка, которую ты поместила....ну до чего хорошаааа. *залюбовалась сюжетом: как голуби на плече/голове-шляпе - изысканно трепещут....Ах!
* Знаешь, чем и как меня подкупить.

И на картинке её - актрисы - лик не раздражает, нет...

(это ж она? Не. Не Барби. Осмысленный взор!)
Картинка единственная, доступная в Интернете для этого фильма, а лицо на картинке точно такое же как в фильме – Софью Ковалевскую играть в пору, сейчас пойдёт и нарисует пару формул на асфальте.
axinella вне форумов  
  #560
Старое 27.05.2009, 23:48
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
А я 8 серию "Маргоша".
azalea, правда в начале совсем неплохо? Может потом у меня передозировка была, смотреть надо не такими большими дозами? Или Вы уже устали?
axinella вне форумов  
  #561
Старое 27.05.2009, 23:53     Последний раз редактировалось azalea; 28.05.2009 в 00:03..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.988
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
azalea, правда в начале совсем неплохо? Может потом у меня передозировка была, смотреть надо не такими большими дозами? Или Вы уже устали?
axinella, нет, пока не устала, но я "Побег" смотрела .
Мне кажется, что ее достаточно пару серий в день, не больше. Буду продолжать смотреть: он легко смотрится.
azalea вне форумов  
  #562
Старое 27.05.2009, 23:54
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
"Московская сага", "Иван Грозный.." etc. etc. etc. *зажмурилась*
Ох, народ - это ж скока серий? Где время брать? Не спать совсем ?

На работе вот не фурычат он-лайн фильмы, да и неприлично уж совсем так ... - внаглую - не работать...
Трень-Брень вне форумов  
  #563
Старое 28.05.2009, 00:04     Последний раз редактировалось azalea; 28.05.2009 в 00:08..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.988
Хочу это фильм посмотреть:




Цитата:
Год выхода: 1982
Жанр: исторический сериал
Режиссер: Илья Гурин
В ролях: Борис Невзоров, Александр Фатюшин, Степан Старчиков, Олег Борисов, Александра Яковлева, Дмитрий Золотухин, Николай Иванов, Иван Лапиков, Владислав Стржельчик, Бруно Фрейндлих, Юрий Демич, Михаил Кузнецов, Леонид Харитонов, Николай Олялин

О фильме:
Историческая драма по роману Юрия Германа.
azalea вне форумов  
  #564
Старое 28.05.2009, 00:14
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Хочу это фильм посмотреть:


azalea, я его смотрела, когда он только вышел и хорошо помню. Мне очень понравились Борис Невзоров и Александра Яковлева, молодые, какая красивая пара!
axinella вне форумов  
  #565
Старое 28.05.2009, 00:21
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
"Московская сага", "Иван Грозный.." etc. etc. etc. *зажмурилась*
Ох, народ - это ж скока серий? Где время брать? Не спать совсем ?

На работе вот не фурычат он-лайн фильмы, да и неприлично уж совсем так ... - внаглую - не работать...
Трень-Брень, Московская сага – 22 серии, Иван Грозный – 16, Красная площадь –8, Маргоша – 60, подумать страшно! А на работе я работаю, на форум могу выйти только в обеденный перерыв.

azalea, а что такое " Побег", интересно?
axinella вне форумов  
  #566
Старое 28.05.2009, 00:26
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:
Про "Мусорщика" ничего сказать не могу, не смотрела, бог миловал.
Ну вот оно, чье-то влияние, не буду оказывать пальцем !
А я вот "Мусорщика" посмотрела сто лет назад, и он мне понравился. Пару лет назад даже купила ДВД, чтоб дома был для пересмотра.

Олеся Судзиловская первый раз (для меня) появилась в сериале "Остановка по требованию" (в главных ролях Певцов и его жена Ольга Дроздова - наша идеальная ттт актерская семья) в 2000 году. Сериал имел огромный успех.
Там у нее была очень эффектная роль с симпатичными нарядами - подружка главной героини, промышлявшая проституцией в легкой форме и вернувшаяся из-за границ в Россию. Можно было полюбоваться на ее шикарную фигуру (кажется она, бывшая гимнастка).
Вобщем, мне Судзиловская очень нра, хотя режиссеры слишком долго давали ей одну и ту же роль сексуально неотразимой блондинки с зачаточным разумом. Потом, наконец, разобрали, что она не только золотистые волосы и красивое тело, но к тому времени народ ею попресытился. Считаю, что она актриса с хорошим потенциалом.
Cleo вне форумов  
  #567
Старое 28.05.2009, 09:33     Последний раз редактировалось azalea; 28.05.2009 в 09:39..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.988
Посмотреть сообщениеaxinella пишет:

azalea, а что такое " Побег", интересно?
axinella, я написала "Побег", но правильнее - "Побег из тюрьмы" - нашумевший американский сериал. Прошу прощения за оффтоп.
Да Вы,наверное, его смотрели или слышали о нем.

Оригинальное название: Prison Break

Мне понравился. Я первый сезон не смотрела, но потом включилась, догнала, быстренько посмотрев начальные серии в он-лайн. Затем 2 сезона смотрела по фр.ТВ, а заключительный - 4 сезон - в русском переводе, так как во Франции его еще не показывали. Посмотрела с большим удовольствием.


Цитата:
Название: Побег из Тюрьмы - Сезон 4
Оригинальное название: Prison Break - Season 4
Год выхода: 2008
Жанр: Драма.
Режиссер: Бретт Ратнер/Brett Ratner, Майкл Уоткинс/Michael Watkins, Брэд Тернер/Brad Turner, Мэтт Эрл Бисли/Matt Earl Beesley, Рэндалл Зиск/Randall Zisk, Роберт Мэндел/Robert Mandel, Верн Джиллам/Vern Gillum.
В ролях: Доминик Перселл/Dominic Purcell, Вентворт Миллер/Wentworth Miller, Амори Ноласко/Amaury Nolasco, Маршалл Оллман/Marshall Allman, Сара Уэйн Коллиз/Sarah Wayne Callies, Уэйд Уильямс/Wade Williams, Роберт Кнеппер/Robert Knepper, Уильям Фичтнер/William Fichtner.

О фильме: Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.
azalea вне форумов  
  #568
Старое 28.05.2009, 12:12     Последний раз редактировалось Ka; 28.05.2009 в 14:05..
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
Посмотреть сообщениеТрень-Брень пишет:
Насмешила:
Цитата:

отчего персонажи в масках получились, причем все.

Тока ради этого - посмотрю.
Мне это в глаза бросилось в конце 1 серии, в сцене, где папаша в своем кабинете с сыновьями разговаривает, а потом Дмитрий со скандалом врывается.
Ka вне форумов  
  #569
Старое 28.05.2009, 14:03
Мэтр
 
Аватара для axinella
 
Дата рег-ции: 30.04.2008
Откуда: 91
Сообщения: 691
Посмотреть сообщениеKa пишет:
Мне это в глаза бросилось в конце 1 серии, в сцене, где папаша в своем кабинете с сыновьями разговаривает, а потом Дмитрий со скандалом врывается.
Ka, это Вы не меня насмешили (Ваш предыдущий пост 573), а Трень–Брень. Я ради этого Карамазовых смотреть не буду, вот на Грушеньку мне посмотреть любопытно, узнать, такая ли она "не Грушенька", как Лионелла Пырьева, или всё–таки получше? А Вам как? Я вообще этот фильм сейчас смотреть не хочу, у меня нет настроя.

azalea, спасибо, я сразу не поняла, думала, какой российский.
axinella вне форумов  
  #570
Старое 28.05.2009, 14:07
Мэтр
 
Аватара для Ka
 
Дата рег-ции: 24.04.2006
Откуда: Подмосковье, Электросталь
Сообщения: 3.559
axinella, пардон, исправила. Промахнулась с кнопочкой.

Пока только первую серию посмотрела, там Грушенька еще не появилась.
Ka вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Фильмы и сериалы на ДВД Livi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 30 07.06.2011 02:10
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 16:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX