Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 12.08.2007, 23:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.08.2007
Откуда: Riga Latvia
Сообщения: 24
Stock Houses есть ли такие?

Привет всем! Я собераюсь в Париж только в конце сентября. Это моя первая поездка во Францию, по-этому очень нужна Ваша помощь в виде советов. Как я понимаю со скидками я пролетаю, но возможно во Франции есть большие гипермаркеты, по типу лондонских, где продаются вещи уже изначально со скидками. Интересуют как недорогие варианты, например Zara, NafNaf, так и более высокий уровень, от кутюр.
Пожалуйста помогите, в поисковике ничего толкового не могу найти... Заранее всем большое спасибо!
shaly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 12.08.2007, 23:37
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
shaly, есть сеть магазинов Mouton à cinq pattes - вот, посмотрите на их сайт (адреса магазинов внизу). Там, если нарвётесь, можно купить вещи от самых знаменитых дизайнеров.

Ещё много стоков на rue Alésia. Просто приезжаете на неё и идёте, читая вывески и находя слово "stock".
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 13.08.2007, 00:19
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Похожая тема :
Сток - одежда https://www.infrance.su/forum/showthread.php?t=19876
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 13.08.2007, 09:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.08.2007
Откуда: Riga Latvia
Сообщения: 24
Спасибо огромное!
Вчера вечером ещё нашла ссылку на La Vallee Village
http://www.lavalleevillage.com/lavallee/home.asp
http://www.lavalleevillage.com/LaVal...d/lang/rus.pdf

Есть ли смысл ехать туда? Там действительно хороший выбор и цены? Это не будет потраченым временем?
В Париже я буду всего 4-5 дней, кроме шоппинга ещё хочется многое успеть, по-этому так скурпулёзно подхожу к этому вопросу :-)
shaly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 13.08.2007, 09:24
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 15.08.2006
Откуда: Франция Центр - Россия Юг
Сообщения: 317
shaly пишет:
Есть ли смысл ехать туда? Там действительно хороший выбор и цены? Это не будет потраченым временем?
Там уже изначально идет скидка 30%, а во время скидок дополнительно еще сбрасывается цена. Мне там нравится покупать одежду, причем там все хорошие марки представлены.
Samedi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 13.08.2007, 09:39
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.179
Samedi пишет:
Там уже изначально идет скидка 30%, а во время скидок дополнительно еще сбрасывается цена. Мне там нравится покупать одежду, причем там все хорошие марки представлены.
Я приеду в Париж в сентябре встречать свою любимую подругу, времени у нас в обрез, из Москвы ее ориентируют именно на Vallee Village. Это меня и настораживает немного, речь идет о 70% скидок, и пр. Поэтому хотелось бы услышать еще чье-нибудь мнение, стоит ли это место затраченного времени?
__________________
Arty
Arty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 13.08.2007, 10:37
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
shaly пишет:
Есть ли смысл ехать туда? Там действительно хороший выбор и цены? Это не будет потраченым временем?
В Париже я буду всего 4-5 дней, кроме шоппинга ещё хочется многое успеть
Если Ваша цель в Париже - сделать хороший шопинг, то ехать надо. Но учтите, на это уйдет почти один день. Мне кажется никакие тряпки не заменят те ощущения, которые Вы получите от знакомства с Парижем. Я, когда приехала в первый раз в Париж, то сразу решила, что никаких магазинов, буду гулять и наслаждаться самим городом и поверьте, ни грамма не пожалела! Ну, а если действительно очень нужно, то, мне кажется, гуляя по городу, все равно постоянно натыкаешься на магазинчики-стоки, те, к которым специально ехать не надо, но наткнувшись и посетив его, можно себя очень порадовать какой-нибудь приобретенной вещью. У меня приятельница приезжала в Париж, в магазины мы не планировали заходить, но все-равно постоянно натыкались на эти стоки и она сделала таким образом уйму покупок. Другое дело, если очень нужно что-то конкретное и цель купить именно это! Тогда удачи!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 13.08.2007, 10:55
Мэтр
 
Аватара для Delfina
 
Дата рег-ции: 15.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 5.121
Taksik, у shaly в профиле в разделе Профессия написано: brend marketing. Так что, наверное, ей магазины интересны тоже.
Delfina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 13.08.2007, 11:37
Мэтр
 
Аватара для Arty
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: Grenoble
Сообщения: 1.179
Taksik пишет:
У меня приятельница приезжала в Париж, в магазины мы не планировали заходить, но все-равно постоянно натыкались на эти стоки и она сделала таким образом уйму покупок.
Наверное, этим и ограничимся, тем более, что еще в Турин потом на денек собираемся, там мимо РивОли не проехать...
__________________
Arty
Arty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 13.08.2007, 11:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.08.2007
Откуда: Riga Latvia
Сообщения: 24
Taksik пишет:
Я, когда приехала в первый раз в Париж, то сразу решила, что никаких магазинов, буду гулять и наслаждаться самим городом и поверьте, ни грамма не пожалела!
У меня приятельница приезжала в Париж, в магазины мы не планировали заходить, но все-равно постоянно натыкались на эти стоки и она сделала таким образом уйму покупок.
безусловно, Париж хочетса посмотреть максимально! Но ведь стоковые магазины всё-равно сконцентрированны в определённых районах(например как в Лондоне Оксфорд стрит), или разбросаны по всему городу?
shaly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 13.08.2007, 11:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 12.08.2007
Откуда: Riga Latvia
Сообщения: 24
Samedi пишет:
Там уже изначально идет скидка 30%, а во время скидок дополнительно еще сбрасывается цена. Мне там нравится покупать одежду, причем там все хорошие марки представлены.
Т.е. в октябре больше чем на скидки 30% расчитывать не прийдётся?
shaly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 13.08.2007, 12:18
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
shaly пишет:
или разбросаны по всему городу?
Но есть места и где сконцентрированы. Например, посмотрите пост №2.

Vallee Village - это не стоки, это известные марки, дешевле, чем в Париже.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Малыши и их мамы в 93, есть такие? ptichkaN Встречи-тусовки во Франции и России 64 24.08.2014 18:06
Братья музыканты! Есть такие?! Caroline Музыкальный клуб 52 08.01.2012 21:29
Студенты из Тулузы - есть на форуме такие? tigrena Учеба во Франции 40 23.04.2007 19:17
Assistant de langue 2005/2006 - есть такие? marera Учеба во Франции 13 27.09.2005 18:09
Студентам французских консерваторий - есть такие?.. ElenaSofia Учеба во Франции 0 25.03.2004 17:33


Часовой пояс GMT +2, время: 12:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX