Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #991
Старое 28.05.2017, 15:49
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Добоый день,
надеюсь на помощь знающих.
ПП зарегистрировала а Росси.Не пользовалась.А тут вдруг понадобилось. Зашла в свой кабинет и не вижу номера счета.
Где его искать этот номер?
Спасибо заранее.
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #992
Старое 28.05.2017, 15:55
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
ALLA.D, Вы навряд ли сможете пользоваться тут Пейпалом открытым в России. Вам нужно закрыть этот, и открыть новый уже с привязкой ко Франции, можно с тем же емейлом.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #993
Старое 28.05.2017, 16:09
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
ALLA.D, Вы навряд ли сможете пользоваться тут Пейпалом открытым в России. Вам нужно закрыть этот, и открыть новый уже с привязкой ко Франции, можно с тем же емейлом.
Если есть российский счёт, то можно. Почему нельзя? Я уже писала раньше, что у меня и российский пейпал, и французский. Никаких проблем с использованием нет.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #994
Старое 28.05.2017, 16:16
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Alena77, я тоже уже писла что при переезде в новую страну ПейПал блокировал мои платежи, и приходилось закрывать и открывать в уже в новой стране.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #995
Старое 28.05.2017, 16:24
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Alena77, я тоже уже писла что при переезде в новую страну ПейПал блокировал мои платежи, и приходилось закрывать и открывать в уже в новой стране.
Я несколько лет использую здесь российский пейпал и никогда у меня не блокировали операции. Я, правда, не оплачиваю с этого счёта покупки. Только переводы.
Домашний адрес указан российский. Может Вы поставили адрес французский?
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #996
Старое 28.05.2017, 16:52
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Я несколько лет использую здесь российский пейпал и никогда у меня не блокировали операции. Я, правда, не оплачиваю с этого счёта покупки. Только переводы.
Домашний адрес указан российский. Может Вы поставили адрес французский?
Спасибо за внимание.
Нет, пп зарегистрирован в России , на российский адрес и номер телефона России. У меня сейчас спрашивают мой номер счета, чтобы перести деньги, тоже россиянка, а я не могу найти номер счета. Не вижу. Где его искать? Новичек я в пп.
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #997
Старое 28.05.2017, 16:53
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Может быть ещё потому, что я к пп не привязала банковскую карту? Это обязательно? Наверное....
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #998
Старое 28.05.2017, 16:54
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.797
Вашему корреспонденту не нужен ваш номер счета. Нужен только ваш емайл пейпала.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #999
Старое 28.05.2017, 16:55
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеALLA.D пишет:
Спасибо за внимание.
Нет, пп зарегистрирован в России , на российский адрес и номер телефона России. У меня сейчас спрашивают мой номер счета, чтобы перести деньги, тоже россиянка, а я не могу найти номер счета. Не вижу. Где его искать? Новичек я в пп.
А не нужен номер счёта, чтобы перевести деньги. Нужен ваш email на который зарегистрирован пейпал.
Но, если у Вас не добавлен российский банковский счёт, то вы не сможете вывести средства.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1000
Старое 28.05.2017, 16:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеALLA.D пишет:
Может быть ещё потому, что я к пп не привязала банковскую карту? Это обязательно? Наверное....
Можно без карты, а счёт да, обязательно.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1001
Старое 28.05.2017, 17:00
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Вашему корреспонденту не нужен ваш номер счета. Нужен только ваш емайл пейпала.
Вводила она мой мэйл, и результата не получилось. Наверное нам с нею надо ещё почитать в условиях
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1002
Старое 28.05.2017, 17:03
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Можно без карты, а счёт да, обязательно.
Но, думаю, можно пока без счёта . Получить и , если будет нужно оплатить что то срочно и незначительное, оплатить этими имеющимися деньгами. Выводить здесь нет необходимости.
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1003
Старое 28.05.2017, 17:04
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеALLA.D пишет:
Но, думаю, можно пока без счёта . Получить и , если будет нужно оплатить что то срочно и незначительное, оплатить этими имеющимися деньгами. Выводить здесь нет необходимости.
Да, так можно без проблем.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1004
Старое 28.05.2017, 17:09
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Да, так можно без проблем.
Значит, я даю только адрес своего мэйла, на который зарегистрирован пп и это и будет номером счета? Больше ничего не надо?
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1005
Старое 28.05.2017, 17:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеALLA.D пишет:
Значит, я даю только адрес своего мэйла, на который зарегистрирован пп и это и будет номером счета? Больше ничего не надо?
Да
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1006
Старое 28.05.2017, 17:35
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Да
Спасибо!
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1007
Старое 28.05.2017, 18:50
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Я несколько лет использую здесь российский пейпал и никогда у меня не блокировали операции. Я, правда, не оплачиваю с этого счёта покупки. Только переводы.
Домашний адрес указан российский. Может Вы поставили адрес французский?
Нет, я вообще ничего не успела поставить. Был французский ПейПал, переехали, зотела оплатить покупку с доставкой в новую страну, Пейпал все заблокировал, я звонила разбираться, пришлось доказываться что я это я, присылать сканы паспорта, визы и карты. После этого посоветовали закрыть старый и открыть новый с тем же емейлом в новой стране.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1008
Старое 28.05.2017, 19:02
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Нет, я вообще ничего не успела поставить. Был французский ПейПал, переехали, зотела оплатить покупку с доставкой в новую страну, Пейпал все заблокировал, я звонила разбираться, пришлось доказываться что я это я, присылать сканы паспорта, визы и карты. После этого посоветовали закрыть старый и открыть новый с тем же емейлом в новой стране.
Странно. Я не сталкивалась с таким никогда. Обычно, при регистрации, я сразу отправляю все документы.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1009
Старое 28.05.2017, 19:07
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Странно. Я не сталкивалась с таким никогда. Обычно, при регистрации, я сразу отправляю все документы.
В смысле при регистрации? Я при регистрации ничего никуда не отправляла, привязывала карту к счету и все, через пару дней получала код для активации,и все.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1010
Старое 28.05.2017, 19:36
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
В смысле при регистрации? Я при регистрации ничего никуда не отправляла, привязывала карту к счету и все, через пару дней получала код для активации,и все.
Дело в том, что для увеличения лимита. или для проверки счета, они все равно требуют предоставить копии документов. Например, у меня было, что они проверяли счет и потребовали копии. Чтобы у них не возникало этих вопросов, я при регистрации, сразу высылаю им копии документов.
Но, в Вашем случае, я не знаю, почему они это делали.
А деньги были на Пейпале? Может какие то проблемы с банковским счетом были. Может лимит был превышен. Не могу ничего сказать по этому поводу.
Я больше 10 лет с Пейпалом и у меня не возникали никакие проблемы.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1011
Старое 28.05.2017, 19:45
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Alena77, я на балансе пейпала деньги не держу никогда, проблем с банковским счетом не было, лимит не превышала. Они мне сразу и говорили - пейпал привязан к стране, переехали - должны открыть новый. Их правила, из соображений безопасности.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1012
Старое 28.05.2017, 20:05
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Ещё один вопрос, пожалуйста. Если я благополучно получу свой перевод и потрачу некоторую сумму, но не всю. Этот остаток будет храниться?
Спасибо.
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1013
Старое 28.05.2017, 20:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Alena77, я на балансе пейпала деньги не держу никогда, проблем с банковским счетом не было, лимит не превышала. Они мне сразу и говорили - пейпал привязан к стране, переехали - должны открыть новый. Их правила, из соображений безопасности.
Я скорее всего поняла в чем проблема.
У меня российский счет открыт на девичью фамилию по российскому паспорту. А французский на фамилию французскую. То есть, как два разных счета.
Если счет открыт на одну фамилию и Вы меняете страну, то да, операции блокируются.
Например, сын не сможет открыть счет в России, даже, если у него будет российский банковский счет.
Посмотреть сообщениеALLA.D пишет:
Ещё один вопрос, пожалуйста. Если я благополучно получу свой перевод и потрачу некоторую сумму, но не всю. Этот остаток будет храниться?
Спасибо.
Да, сумма будет в остатке.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1014
Старое 28.05.2017, 20:26
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Alena77, фамилии ни при чем, они видят что пытаются заплатить не из страны регистрации ПейПала.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1015
Старое 28.05.2017, 20:37     Последний раз редактировалось Alena77; 28.05.2017 в 20:54..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Alena77, фамилии ни при чем, они видят что пытаются заплатить не из страны регистрации ПейПала.
Видят. Но, это тоже ни при чем. Так как Вы можете находится в стране временно и осуществлять из этой страны платежи. А основной адрес у Вас в другой стране. Я захожу на российский Пейпал без проблем с адресом компьютера французским. И осуществляю все операции.
И из России переводила средства с французского счета на российский. с российским IP адресом.
Фамилии как раз очень при чем. Так как, при регистрации, вводятся все данные. И если у них совпадают транскрипции банковских реквизитов, даты рождения и пр.- в регистрации будет отказано.

А Вы когда переехали меняли банковские реквизиты? Откуда они узнали, что Вы переехали? Только по IP адресу? Вы могли сказать, что в отпуске.

Я сейчас почитала в Интернете про это дело. Пишут, что если аккаунт ниже Премиума (а этот счет они проверяют по документам), то да, выходить из разных стран вы не сможете. И вот здесь тоже есть информация.
http://www.gsconto.com/ru/qa/show/14...znykh-stranakh
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1016
Старое 28.05.2017, 20:59
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Alena77, я ничего не меняла. Про временно я им тоже говорила, ответ один - закрывайте и открывайте новый уже в нашей стране.
Из всего сказанного Вами выше прихожу к выводу что российское отделение ПейПала на такие вещи смотрит закрыв глаза.

Я никак не могу понят вот это
Цитата:
Фамилии как раз очень при чем. Так как, при регистрации, вводятся все данные. И если у них совпадают транскрипции банковских реквизитов, даты рождения и пр.- в регистрации будет отказано.
Что у них может или не может совпадать? У меня никогда не было никаких проблем с регистрацией и никакие данные паспортов я им не посылала, регистрировала с одним и тем же емейлом и моей фамилией.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1017
Старое 28.05.2017, 21:07     Последний раз редактировалось Alena77; 28.05.2017 в 21:13..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Alena77, я ничего не меняла. Про временно я им тоже говорила, ответ один - закрывайте и открывайте новый уже в нашей стране.
Из всего сказанного Вами выше прихожу к выводу что российское отделение ПейПала на такие вещи смотрит закрыв глаза.
Нет. Я вспомнила, что когда заходила на французский ПП с росийского адреса, мне пришло письмо, что я должна была ответить на секретные вопросы с целью безопасности. Это было самый первый раз. Я ответила и дальше уже зашла и осуществила операции.

Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Я никак не могу понят вот это Что у них может или не может совпадать? У меня никогда не было никаких проблем с регистрацией и никакие данные паспортов я им не посылала, регистрировала с одним и тем же емейлом и моей фамилией.
Например- Иванова Елена 12/05/70г рождения. На банковской карте Ivanova Elena.
Начинаeте регистрироваться во фр ПП, вводите также Ivanova Elena 12/05/70, на банковской карте такая же транскрипция. Или сразу запросят проверку (предоставить документ подтверждающий личность) или напишут, что счет уже существует.

Вы не вводите данные паспортов. Вы должны им предоставить копии документов (паспорт, прописка). Я не помню в каком разделе, загружаете сканы этих документов и все! Вот поэтому, они Вас забанили, что счет был не проверен, плюс Вы еще зашли с другого IP адреса.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1018
Старое 28.05.2017, 21:24
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Alena77, я окончательно запуталась. У меня никогда не было ПейПала зарегистрированного в России. Когда возникла проблема (французский ПейПал заблокировал платеж и вообще все заблокировал потому что я оплачивала из другой страны) я по их совету закрыла ПейПал, который был открыл во Франции, и тут же открыла новый, в новой стране, и с теми же своими данными.
Сейчас посмотрела - он у меня безлимитный, лимит снимала подтвтердив свой банковский счет, паспортов не требовали.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1019
Старое 28.05.2017, 21:32
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Alena77, я окончательно запуталась. У меня никогда не было ПейПала зарегистрированного в России. Когда возникла проблема (французский ПейПал заблокировал платеж и вообще все заблокировал потому что я оплачивала из другой страны) я по их совету закрыла ПейПал, который был открыл во Франции, и тут же открыла новый, в новой стране, и с теми же своими данными.
Сейчас посмотрела - он у меня безлимитный, лимит снимала подтвтердив свой банковский счет, паспортов не требовали.
Вас заблокировали по IP адресу, так как счет ПП (не банковский) не был проверен. Если бы предоставили копии документов, никто бы Вас не блокировал.

В этой теме, не я одна писали, что требуют они предоставить копии документов, подтверждающих адрес и личность. Не путать с подтверждением банковского счета. Это процедура проверки безопасности. Я предоставляю эти документы не по их требованию, а сразу, при открытии счета. И живу спокойно.

Смотрите в Настройках - Безопасность. Дальше не помню, где именно. Прямо там, на сайте в опциях счета загружаете отсканированные документы.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1020
Старое 28.05.2017, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Alena77, он был проверен, потому что я до переезда пользовалась им во Франции.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный перевод через систему PayPal Чудная Цены, покупки, банки, налоги 12 31.01.2009 14:11
Internet-магазин c PayPal Dobrka Цены, покупки, банки, налоги 12 21.06.2003 23:34


Часовой пояс GMT +2, время: 15:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX