Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 31.03.2006, 08:03
Бывалый
 
Аватара для LeChat
 
Дата рег-ции: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 144
Работа в Марокко

Граждане форумчане и форумчанки! Чем заняться 30-летнему человеку в Марокко? Есть ли сайты, может кто-нибудь знает, где можно попытаться поискать работу? Есть большое желание пожить хотя бы год во франкоязычной стране. Супруге, которая трудится в турфирме, коллеги из Марокко предложили (вяло предложили) поработать. Сейчас там активно стараются привлечь русских туристов, но как с ними быть, никто, кроме русских, не знает. Поэтому зовут. Про себя я думаю - погружение во франкофонную среду позволит выучить наконец-то уже этот прекрасный язык К тому же у нас есть ребенок (2,5), у которого только-только формируются языковые навыки (самое время вложить ему второй язык, пусть даже арабский, а не французский. Наверное, это немного проще, чем уехать, допустим, во Францию.
Останавливает вот что. Работа там нужна где-то на 1500 долл. Иначе затея теряет смысл. Иначе мы просто потеряем в деньгах (лично я и при такой зарплате существенно "упаду").
В Москве я тружусь тележурналистом, опыт работы достаточно богатый (язык в последствии может пригодиться для работы собкором в той же Франции, например). В Марокко или любой другой франкоязычной стране я готов даже развозить пиццу (с удовольствием бы отдохнул от нынешней деятельности. Может быть бывают какие-то компромиссные варианты? В общем, любому совету буду рад.
LeChat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 31.03.2006, 08:42
Бывалый
 
Аватара для LeChat
 
Дата рег-ции: 16.04.2002
Откуда: Москва
Сообщения: 144
... прочитал тему про французские зарплаты... Подумал: зачем мне этот прекрасный яык? Шючу! Пожалуйста, не обрушивайтесь с негодованием на дебютанта))
LeChat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 18.05.2008, 17:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Откуда: Украина, г.Нежин
Сообщения: 1
Как Вам эта тема работы в Марокко?

LeChat пишет:
Граждане форумчане и форумчанки! Чем заняться 30-летнему человеку в Марокко? Есть ли сайты, может кто-нибудь знает, где можно попытаться поискать работу? Есть большое желание пожить хотя бы год во франкоязычной стране. Супруге, которая трудится в турфирме, коллеги из Марокко предложили (вяло предложили) поработать. Сейчас там активно стараются привлечь русских туристов, но как с ними быть, никто, кроме русских, не знает. Поэтому зовут. Про себя я думаю - погружение во франкофонную среду позволит выучить наконец-то уже этот прекрасный язык К тому же у нас есть ребенок (2,5), у которого только-только формируются языковые навыки (самое время вложить ему второй язык, пусть даже арабский, а не французский. Наверное, это немного проще, чем уехать, допустим, во Францию.
Останавливает вот что. Работа там нужна где-то на 1500 долл. Иначе затея теряет смысл. Иначе мы просто потеряем в деньгах (лично я и при такой зарплате существенно "упаду").
В Москве я тружусь тележурналистом, опыт работы достаточно богатый (язык в последствии может пригодиться для работы собкором в той же Франции, например). В Марокко или любой другой франкоязычной стране я готов даже развозить пиццу (с удовольствием бы отдохнул от нынешней деятельности. Может быть бывают какие-то компромиссные варианты? В общем, любому совету буду рад.






Здравствуйте!
Меня зовут Юрий. Я из Украины. Занимаюсь поставками рыбной муки в Россию и другие страны СНГ.
Срочно ищу русскоязычного человека (мужчину или женщину, без разницы) в Марокко, для совместной работы с марокканскими поставщиками.
От человека требуется ведение переговоров с компаниями Марокко. Компании уже найдены. Есть контакты. Но они не знают русский, на английском тоже объяснять все моменты очень хлопотно.
Поэтому, работа будет заключаться в том, чтобы мою информацию на русском оперативно уточнять у марокканских компаний и контролировать отправки заказанных партий рыбной муки.
Если будут желающие поработать в этой теме, прошу писать на e-mail: fishmuka@yandex.ru
С уважением, Голофастов Юрий Владимирович.
Yuriy1977 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка в Марокко Helenochka Вопросы и ответы туристов 155 17.12.2017 13:51
Марокко Miel Рассказы и фотографии путешественников 54 05.04.2015 18:11
По путевке в Марокко berezka Вопросы и ответы туристов 5 04.09.2009 10:15
Работать в Марокко Veronique Административные и юридические вопросы 1 17.05.2007 14:47
Каникулы в Марокко :( soleil Административные и юридические вопросы 13 11.03.2003 08:58


Часовой пояс GMT +2, время: 00:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX