Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1171
Старое 20.11.2017, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Либо вы ими уже что-то оплатили и они ушли
Нет, я ни чего не платила, они точно не ушли. В истории транзакции стоит +40, а когда захожу в Solde пишет, что доступно 0. Как это? Может их надо как-то перевести туда, просто не знаю как?
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1172
Старое 20.11.2017, 15:37
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.705
Как же не платили, когда вы пишете:

"А сейчас снова произвела оплату через PP"
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1173
Старое 20.11.2017, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Да платила через PP, но он снова взял деньги с карты.
У меня это просто впервые возврат пришел на PP, поэтому я не знаю как правильно пользоваться, может там опцию какую-то нужно выставить типа: "сначала платить деньгами с PP"?
Когда возврат приходит он автоматически зачисляется на Solde PP?
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1174
Старое 20.11.2017, 16:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.723
Helavisa, надо чуть-чуть подождать. Возврат несколько дней висит в транзакциях, а потом через какое-то время появляется на счету ПП. Выше недавно это тоже обсуждали
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1175
Старое 20.11.2017, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
absourdsalad, благодарю Вас за ответ. Да я уже тоже про это подумала, они мне только в пятница прислали возврат, видно были выходные, а сегодня понедельник.
А я думала, что раз уже видно, что деньги зачислены, значит на счету они тоже есть...
sourdsalad, подскажите, если я не спрашивала сама, чтобы возврат приходил на карту, значит он автоматом в ПП возвращается, правильно?
А если я хочу вернуть деньги с ПП на карту обратно, то я так понимаю (если сумма меньше 100€), что будет комиссия, так?
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1176
Старое 20.11.2017, 17:08
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
absourdsalad, благодарю Вас за ответ. Да я уже тоже про это подумала, они мне только в пятница прислали возврат, видно были выходные, а сегодня понедельник.
А я думала, что раз уже видно, что деньги зачислены, значит на счету они тоже есть...
sourdsalad, подскажите, если я не спрашивала сама, чтобы возврат приходил на карту, значит он автоматом в ПП возвращается, правильно?
А если я хочу вернуть деньги с ПП на карту обратно, то я так понимаю (если сумма меньше 100€), что будет комиссия, так?
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1177
Старое 20.11.2017, 17:26
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
Посмотреть сообщениеHelavisa пишет:
Когда возврат приходит он автоматически зачисляется на Solde PP?
у меня - да

Посмотреть сообщениеabsourdsalad пишет:
. Возврат несколько дней висит в транзакциях, а потом через какое-то время появляется на счету ПП.
если мне отправил сайт или кто-то - приходит через 15 мин на Solde PP
Посмотреть сообщениеHelavisa пишет:
А если я хочу вернуть деньги с ПП на карту обратно, то я так понимаю (если сумма меньше 100€), что будет комиссия, так?
никакой комиссии , я возвращаю на счёт банковский
alfi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1178
Старое 20.11.2017, 18:34     Последний раз редактировалось Alena66; 21.11.2017 в 00:16..
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.222
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
Helavisa,
когда Вы производите оплату через РР, то во время оплаты у Вас есть выбор, откуда платить - либо с solde PP, либо с карты, либо с банковского счета. В зависимости от того, с какого "адреса" был произведен платеж, и будет возврат на тот же адрес ( т.е., если Вы платили с карты, то и деньги вернутся на карту, и т.д.) Т.е., Вы будете видеть, что транзакция прошла на РР, но деньги там не останутся ( в случае оплаты картой или с банковского счета).. Как то так��
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1179
Старое 20.11.2017, 21:11
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
alfi, Alena66, благодарю за помощь, теперь стало понятно, что к чему, а то я совсем "чайник" в этом.
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1180
Старое 15.12.2017, 15:16
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Цитата:
Вы будете видеть, что транзакция прошла на РР, но деньги там не останутся PayPal
Вообще ни чего не понимаю, оплачивала PayPal банковской картой. А теперь вернулись деньги на Solde PP. Кто подскажет как так получилось?
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1181
Старое 15.12.2017, 15:25
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.705
Посмотреть сообщениеHelavisa пишет:
Вообще ни чего не понимаю, оплачивала PayPal банковской картой. А теперь вернулись деньги на Solde PP. Кто подскажет как так получилось?
Это нормально. Paypal держит полученные деньги на solde, пока вы сами не затребуете от Paypal перевести их куда-то...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1182
Старое 15.12.2017, 15:46
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Печкин, не совсем так, выше уже писали об этом, что деньги возвращаются туда, откуда была произведена оплата, если бы я платила из Solde PP, тогда бы деньги вернулись туда. Но я платила через карту банка, поэтому не понимаю, что опять произошло, в прошлый раз все вернулось правильно и ни чего больше не переводила...
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1183
Старое 15.12.2017, 16:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.03.2015
Откуда: 973
Сообщения: 1.723
Helavisa, у меня именно так, как написал Печкин. Плачу, делаю возврат, деньги приходят не на карту, а в кошелёк ПП, и оттуда уже надо переводить
absourdsalad вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1184
Старое 15.12.2017, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.705
Во избежание недоразумений напишу подробнее. Может быть два случая:
- предположим, вы зашли на некий сайт, который принимает оплату через Пейпал, и кликнули "Оплатить";
- вы будете перенаправлены на страницу Пейпала, которая вам предложит либо 1) подключиться к вашему счету Пейпал, либо 2) оплатить прямо картой, без подключения;
- если вы выбираете первое, то для оплаты будет сначала использован ваш счет пейпал (если на нем есть деньги), потом снятие денег с карты или счета в банке, если на счету Пейпала сумма недостаточна. То есть вы как бы пополняете счет пейпала с карты или из банка. В этом случае возврат денег происходит на Пейпал (так как Пейпал "знает", что у вас есть пейпаловский счет);
- если вы выбираете второе, то вы просто вводите данные вашей карты для оплаты. Пейпал "не знает", что у вас есть еще и пейпаловский счет, и этот счет в транзакции не участвует. Поэтому в этом случае возврат может произойти только на карту.
То есть имеет значение, каким именно способом вы платили (хотя оба этих способа являются "оплатой через Пейпал", но функционально они различаются).
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1185
Старое 15.12.2017, 18:09
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Печкин, благодарю Вас за подробный ответ. Я так думаю, что платила способом 2) который Вы описывали:
Цитата:
оплатить прямо картой, без подключения
Но все равно в Pp я входила, после чего автоматически выходило окно в котором был номер карты зарегенной на Pp (т.е. как я поняла оплаты через карту) и только потом я нажимала платить.
А по 1) методу, я ни как не могла заплатить, по той причине, что у меня был 0 на solde Pp.

Вот, поэтому не могу понять, чего деньги задержались на счете Pp, если по идее должны были вернуться на карту. В прошлый раз у меня именно так и случилось, платила картой, в транзакции был виден возврат, затем деньги пришли на карту.
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1186
Старое 15.12.2017, 18:21
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
- если вы выбираете второе, то вы просто вводите данные вашей карты для оплаты. Пейпал "не знает", что у вас есть еще и пейпаловский счет, и этот счет в транзакции не участвует. Поэтому в этом случае возврат может произойти только на карту.
Хочу добавить, что если даже вы вводите данные карты и вводите мейл,который уже привязан в ПейПелу, то оплата будет идти именно как в 1-м случае и возврат.

Чтоб оплата вернулась на карту, то нужно производить оплату и указывать мейл, который еще не привзяан к ПейПелу.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1187
Старое 15.12.2017, 18:29
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
lyudmilab2000, теперь вообще ни чего не понимаю...
Я всегда ввожу меил привязанный к ПП, если вводить непривязанный как тогда можно осуществить оплату через ПП не пойму? В таком случае нужно просто выбирать др. способ оплаты, через мастер карт, виза и т.п Имхо
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1188
Старое 15.12.2017, 19:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Helavisa, даже если на счету пп ноль, все равно можно нажать "оплатить, и пп сам снимет нужную сумму с привязанной карты.
У меня тоже был возврат через пп и деньги пришли сразу на карту.
olena_k вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1189
Старое 15.12.2017, 20:04
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеHelavisa пишет:
lyudmilab2000, теперь вообще ни чего не понимаю...
Я всегда ввожу меил привязанный к ПП, если вводить непривязанный как тогда можно осуществить оплату через ПП не пойму? В
Как и все те, у кого нет счета в ПейПеле, но есть карта. По идее потом создается новый аккаунт и все с привязкой к указанной карте.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1190
Старое 15.12.2017, 20:50     Последний раз редактировалось Helavisa; 15.12.2017 в 21:05..
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Helavisa, даже если на счету пп ноль, все равно можно нажать "оплатить, и пп сам снимет нужную сумму с привязанной карты.
У меня тоже был возврат через пп и деньги пришли сразу на карту.
Да, я знаю, что если на счёте 0, всё равно можно платить, поэтому и платила через ПП, но с привязанной карты. Я не понимаю другого, почему деньги вернулись на счёт ПП, а не на карточку?
Кто-то писал, что ПП вообще всегда делает возврат на свой счёт независимо с карты платили или с самого счёта ПП. Но у меня первый раз было не так, а именно на карту, как и в Вашем случае.

lyudmilab2000, мне кажется Вы ошибаетесь, касательно этого:
Цитата:
Чтоб оплата вернулась на карту, то нужно производить оплату и указывать мейл, который еще не привзяан к ПейПелу.
Я в первый раз такое слышу, скорей всего, Вы что-то перепутали, иначе бы пришлось, каждый раз создавать новый меил, чтобы он был не зарегистрирован на ПП, понятно, что ни кто бы так не делал.
А если не зарегистрированы на ПП, Вы ни как не сможете оплатить на сайте по средствам ПП, в таком случае Вы просто выбираете оплату CB, MasterCard, Maestro (в зависимости от того какая у вас карта).
Чтобы платить PayPal не достаточно просто привязать к нему свой меил, нужно ещё иметь счёт в банке или карту, которая будет привязана к ПП, только лишь после привязки этих двух составляющих Вы можете платить через ПП.
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1191
Старое 16.12.2017, 09:54
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеHelavisa пишет:

Я в первый раз такое слышу, скорей всего, Вы что-то перепутали, иначе бы пришлось, каждый раз создавать новый меил, чтобы он был не зарегистрирован на ПП, понятно, что ни кто бы так не делал.
А если не зарегистрированы на ПП, Вы ни как не сможете оплатить на сайте по средствам ПП, в таком случае Вы просто выбираете оплату CB, MasterCard, Maestro (в зависимости от того какая у вас карта).
Чтобы платить PayPal не достаточно просто привязать к нему свой меил, нужно ещё иметь счёт в банке или карту, которая будет привязана к ПП, только лишь после привязки этих двух составляющих Вы можете платить через ПП.
Вы сами ответили на свой вопрос, когда деньги могут вернуться на карту. В остальных случаях, как уже и написали вам здесь, они идут на сам аккаунт ПейПела ( даже если вы и считаете, что платили приявязанной к ПейПелу картой. Хотя на самом деле вы просто пополнили свой баланс в ПейПеле через привязку к этой карте и потом произвели оплату, поэтому деньги и вернулись просто на ПейПел). Ну и понятно, что имея аккаунт в ПейПеле, нету смысла создавать еще.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1192
Старое 16.12.2017, 12:49
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеHelavisa пишет:
Да, я знаю, что если на счёте 0, всё равно можно платить, поэтому и платила через ПП, но с привязанной карты. Я не понимаю другого, почему деньги вернулись на счёт ПП, а не на карточку?
Я уже десять раз писала в этой теме и напишу еще раз. Нужно звонить в сервис ПП и просить их выставить опцию получения средств по возврату сразу на карту а не на остаток по счету ПП.
У меня была эта проблема и я ее отрегулировала именно звонком в службу ПП
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1193
Старое 16.12.2017, 14:45
Мэтр
 
Аватара для Helavisa
 
Дата рег-ции: 16.04.2013
Откуда: Gallia
Сообщения: 945
Alena77, благодарю Вас за ответ, теперь понятно, что делать.
__________________
...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Нужно быть самому безупречным человеком... Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...

Карлос Кастанеда
Helavisa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1194
Старое 20.12.2017, 00:11
Мэтр
 
Аватара для Marguerite
 
Дата рег-ции: 03.03.2004
Откуда: Украина-Франция,39
Сообщения: 3.888
Отправить сообщение для  Marguerite с помощью ICQ
скажите, пожалуйста, ведь я правильно понимаю, все покупки через пейпал (любые сайты) отмечают в истории оплаты на сайте ПП. у меня проблемка проверяю свой банковкий счет через инет, там написанно ,,, сумма оплата пейпалом. номер такой то от такого то числа, иду на счет ПП, а там нет ни этой суммы ни чего этой датой я не платила... как такое может быть и куда мне обращаться??дело в том что я не помню что это за сумма (праздники пожарки, но все же приблизительно я помню что и где покупала...)
__________________
Оркестр - это изображение общества:каждый играет свою партию, но имеется дирижер. (Г.Флобер)
Marguerite вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1195
Старое 20.12.2017, 00:38
Мэтр
 
Аватара для lyudmilab2000
 
Дата рег-ции: 02.06.2004
Откуда: EUROPE
Сообщения: 4.071
Отправить сообщение для  lyudmilab2000 с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
скажите, пожалуйста, ведь я правильно понимаю, все покупки через пейпал (любые сайты) отмечают в истории оплаты на сайте ПП. у меня проблемка проверяю свой банковкий счет через инет, там написанно ,,, сумма оплата пейпалом. номер такой то от такого то числа, иду на счет ПП, а там нет ни этой суммы ни чего этой датой я не платила... как такое может быть и куда мне обращаться??дело в том что я не помню что это за сумма (праздники пожарки, но все же приблизительно я помню что и где покупала...)
Да, должны быть отмечены в истории ПП. В банковской выписке не всегда отображаются, если вы например платили самими средствами, которые были на балансе в ПП.
Посмотрите выписку в ПП выбрав более долгий период, а не пару дней. Возможно там будет видно эти транзакции...
Но... если таковых не будет, то возможжно у вас подсоединино пару аккаунтов в ПП к одному банковскому счету?
Обратится конечно же можете в поддержку ПейПела указав сумму и дату транзакции и возможно они дадут более детальную информацию о том в каком магазине как минимум вы что-то покупали.
lyudmilab2000 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1196
Старое 20.12.2017, 08:02     Последний раз редактировалось Blanche; 20.12.2017 в 08:15..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеMarguerite пишет:
скажите, пожалуйста, ведь я правильно понимаю, все покупки через пейпал (любые сайты) отмечают в истории оплаты на сайте ПП. у меня проблемка проверяю свой банковкий счет через инет, там написанно ,,, сумма оплата пейпалом. номер такой то от такого то числа, иду на счет ПП, а там нет ни этой суммы ни чего этой датой я не платила... как такое может быть и куда мне обращаться??дело в том что я не помню что это за сумма (праздники пожарки, но все же приблизительно я помню что и где покупала...)
Обязательно в истории ПП должно быть указано сколько и куда платили. Вы проверьте историю, как lyudmilab2000 сказала-за более длительный период. Может у вас функция оплаты после доставки стоит, а это может быть покупка за начало декабря тогда, у вас в отчёте банковском тогда позже появится информация и дата соотвествествовать не будет. До 3 недель тогда может быть разница. Если нет в истории ПП транзакции, вам нужно написать в ПП из своего аккаунта или по телефону, с указанием кода своей идентификации - он указан на странице КОНТАКТ,ниже номера телефона , они дают информацию по счёту.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1197
Старое 20.12.2017, 10:43
Мэтр
 
Аватара для Sava1805
 
Дата рег-ции: 22.01.2007
Откуда: 095=>75=>95=>85=>53
Сообщения: 5.932
Marguerite, у пай-пала, кажется, небольшие перебои, наверное из-за количества покупок и оплат, которые проводятся в преддверии праздников. Я на днях платила за покупки, магазин присылает подтверждение оплаты, а пай-пал только через день почти присылает сведения о проведенной операции. Не волнуйтесь пока, подождите.
__________________
Совы - хищные птицы!
12.12.09. ^-^
19.07.12. ^-^
Sava1805 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1198
Старое 29.12.2017, 00:10     Последний раз редактировалось kika78; 29.12.2017 в 00:36..
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Я по прежнему мучаюсь со своим ПП. Мне не удается перечислить деньги, поступившие на ПП на мой банковский счет. Проблема в том, что при попытке добавить счет (я без проблем делала это пару лет назад), сейчас получаю ответ: попробуйте это сделать позже.

Vous devez enregistrer un compte bancaire.

Я захожу далее и добавляю свой банковский счет. И вот так постоянно. Вчера перечислила 3 евро, через сутки, сегодня, они должны были лечь на мой счет, они не пришли, т.е., я не могу отправить эти деньги обратно ПП.

Какой-то замкнутый круг.

Карта ХХХ подтвердите. Confirmer.

А чтобы подтвердить, я не вижу суммы, перечисленной на мой счет ПП.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1199
Старое 29.12.2017, 00:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
kika78, а зачем каждый раз добавлять? Счёт PayPal же там с самого начала "привязан" к банковскому счёту (я так думаю). Вы его не видите?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1200
Старое 29.12.2017, 01:00
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Small_birdie, не вижу, в том-то и дело. Поэтому и деньги с ПП перевести на свой счет не могу.
Несколько месяцев не могла и заплатить за mybook в рублях, на днях только удалось.

У меня еще и карту просят подтвердить, хотя она есть, номер тот же.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Денежный перевод через систему PayPal Чудная Цены, покупки, банки, налоги 12 31.01.2009 14:11
Internet-магазин c PayPal Dobrka Цены, покупки, банки, налоги 12 21.06.2003 23:34


Часовой пояс GMT +2, время: 23:50.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX