Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 06.03.2007, 20:56
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Sasa пишет:
Я делала,получилось очень вкусно,но вот сам бисквит как следует не поднялся.
Вот эта проблема равнозначна проблеме любого неподнимающегося теста. В частности, бисквит любит, когда его взбивают вручную, венчиком, а не миксером, и очень долго - без остановок, тогда он равномерно пропитывается воздухом. Может быть, причина именно в непромешанности теста? Так сложно судить.
novice2000 вне форумов  
  #62
Старое 06.03.2007, 20:57
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
novice2000, Творожулька вызвала слюноотделение... Должно быть похоже на чизкейк, да?
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #63
Старое 06.03.2007, 20:59
Мэтр
 
Аватара для marusik
 
Дата рег-ции: 28.01.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 1.644
Девочки, подскажите!!! У меня не получается дрожжевое тесто, какие бы рецепты и на пробовала Поднимается оно хорошо, а вот после духовки становится каким-то жестким, сначала я думала, что пересушиваю - нет. Мне хочется сдобное, воздушное тесто, но у меня такое ни разу не получалось, какие-то жесткие тонкие сухарики. Может, кто-нибудь знает, почему???
marusik вне форумов  
  #64
Старое 06.03.2007, 21:00
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Verunenok пишет:
Должно быть похоже на чизкейк, да?
Вот честно, ни разу сама не пекла - так что если есть рецепт, то скажу спасибо. А так - он очень нежный именно засчет своей крупчатой структуры, муж обожает. Я тут пекла запеканку от umka, мне понравилось, но избалованный супруг попросил все-таки печь другой пирог - творожульку.
novice2000 вне форумов  
  #65
Старое 06.03.2007, 21:02
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
marusik пишет:
но у меня такое ни разу не получалось, какие-то жесткие тонкие сухарики.
Вообще, на мой взгляд, это понятия несовместимые - хорошо поднявшееся тесто не может быть тонким. Раскатывайте потолще и пробуйте сажать в хорошо нагретую духовку. Вот такие вот банальные советы. А еще, на мой взгляд, Вы, возможно, муки перекладываете
novice2000 вне форумов  
  #66
Старое 06.03.2007, 21:44     Последний раз редактировалось Verunenok; 06.03.2007 в 21:54..
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Порей в сметане и с сюрпризом:)

Вам понадобится пол-кило порея, луковица, 30 мл сметаны и столько же воды, пол-кубика Магги или что найдется, 10 гр сливочного масла, растительное масло для жарки, провансальские травы, соль, перец и.. лотмик Рокфора или другого цветущего сыра.
Порезать луковицу. Вымыть и нарезать порей (сначала я режу вдоль, а потом обе половинки поперек). Потушите порей в кастрюльке с небольшим количеством растительного масла 3 минуты. Посолите. Добавьте лук. Помешивая, потушите все вместе минутку, а потом добавьте воду. Бросьте бульонный кубик и травки, тушите под крышкой 15 минут. Убавьте огонь и добавьте сметану, масло и покрошенный Рокфор (мелкими такими кусочками, чтобы плавился однороднее) Тушите, помешивая, пока соус не загустеет. Поперчите и подавайте на стол! Мне нравится в качестве гарнира к рыбке, но можно и без аккомпанимента насладиться Рокфор придает особый вкус, и ценители голубых сыров оценят, я думаю
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #67
Старое 06.03.2007, 21:48
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
Verunenok пишет:
лотик Рокфора или другого цветущего сыра.
Порезать луковицу.
А это сколько?
Sasa вне форумов  
  #68
Старое 06.03.2007, 21:53
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Sasa, .. это, конечно, лоМтик Я кладу обычно треть упаковки (той, которая треугольная)
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #69
Старое 06.03.2007, 21:59
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.739
Verunenok пишет:
. это, конечно, лоМтик
Аааа.Теперь дошло до меня!
Ждем других шедевров.
Sasa вне форумов  
  #70
Старое 06.03.2007, 22:30     Последний раз редактировалось Verunenok; 07.03.2007 в 09:12..
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Солянка сборная мясная (упрощенная)

Я прилюбила солянку еще во времена работы в агентстве по усыновлению: семейки наши возились в один ресторан каждый день, и мы за обедом дружно заказывали солянку
Во Франции этот супчик всплыл всвязи с поиском русских блюд на пробу. Я остановилась на рецепте из Гастронома: простой по сравнению с тем, что мне обычно попадалось, и самое главное - тот самый искомый вкус моего ресторанного прошлого
Приступим? Для бульона вам понадобится 2 ножки индейки или крупные куриные ножки-бедрышка, 1 луковица, 1 морковка, 2 веточки сельдерея (на любителя), 1 лавровый листик и 3-4 горошинки черного перца.
Для заправки: 300-400 гр любых сыро/варенокопченых мясных продуктов (я положила сосиски, салями, лардоны и бекон - потрошите холодильник и вытаскивайте все, что завалялось: ломтик колбаски, пара сосисок и т.п, именно в разноброде прелесть супа), 4 соленых огурца (я использовала местный продукт в эквиваленте), 2 большие луковицы, 1 ст.ложка томатной пасты, 100 грамм черных оливок, 50 гр каперсов, если есть, если нет, то не ищите, 1 лимон, сметана, соль и перец по вкусу, масло (на ваш выбор) для обжаривания.
Что делать:
Птичьи ножки вымыть, положить в кастрюлю и залить 1,5 литрами воды. Добавить очишенную луковку и морковь. Довести до кипения на сильном огне, сразу после закипания уменьшить огонь, снять пену и чуть посолить. Забыть на 40 мин. За 10 минут до конца все-таки вспомнить и добавить лавровый листик, черный перец и зелень. Итак, время истекло. Снимите кастрюлю с огня, вытащите птичку и снимите мясо с костей и нарежте кусочками. Тарелку с мясом накройте и отставьте на время. Бульон процедите.
Пока птичка варится: лук почистить, нашинковать и обжарить в масле до золотистости. Мясные продукты нарезать и обжарить в течение 4 минут вместе с луком (то есть мясо добавляется к луку). Добавьте томатную пасту, полстакана бульона, помешайте и тушхите 5 минут. Готовую мясную заправку положить в кастрюлю с бульоном. Поставьте кастрюлю на маленький огонь.
Огурцы нарезать тонкой соломкой и положить в кастрюлю вместе с оливками и каперсами (при желании, но у меня его пока не было) Довести до кипения. Варить 10 минут на слабом огне. Накрыть крышкой и дать настояться.
Мясо индейки разложить по тарелкам вместе с тонким ломтиком лимона.
Отдельно подать сметану.
Хитрости: каждый вид начинки (колбасу, сосиски и т.п) нарежте по-разному. Бульон можно в принципе, любой, НО не из баранины! Очень вкусно из говяжих языков. Не солите, как обычно, лучше недосолите, ведь все мясные изделия уже подсолены, к тому же в супчике фигурируют огурцы.
Суп имел успех. Мужу нравится даже больше, чем борщ!
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #71
Старое 06.03.2007, 22:35     Последний раз редактировалось Leila; 06.03.2007 в 22:39..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.04.2005
Откуда: Полотчина - Caen
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  Leila с помощью ICQ
Verunenok, я поужинала хорошо, а Вас почитала... теперь куда слюни девать?

На прошлой неделе делала почти тоже самое, только без бульённых кубиков и Рокфора. Правда выложила всё это на лист слоёного теста, посыпала простым сыром и запекла в духовке. Свекрови моей понравилось очень. Потом она заказала купить 2 листа слоёного теста и вчера кормила нас переделанным под свой вкус. Понравилось даже больше, чем моя выпечка.

Нашла она у меня в морозилке забытый с осени мешочек мороженых белых грибов и добавила их тушить в порей, туда же добавила сметанки... мням. Выложила на один лист теста, взбила 2 яйца и 1 белок и залила смесь. Вторым листом накрыла сверху. Чтоб краешки слиплись, их надо слегка смочить водой. Сверху тесто смазала оставшимся желтком, обратной стороной лезвия ножа нанесла узор типа "ромбик". На 30 минут в духовку и... за 2 минуты это пропало в наших ненасытных животах.

Пока писала, Вы успели другой рецепт выложить. А я всё о порее в сметанке.
Leila вне форумов  
  #72
Старое 06.03.2007, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Leila, спасибо за еще одну идею про порей А то я уже на знаю, куда его засунуть, чес слово, не буду больше столько сажать! Вообще, сочетание грибов и порея - чудо, и в пирог можно, и суп вкусный получается с ними. Кстати, моей рецепт на самом деле базовый, только Рокфор добавила - ради эксперимента и освобождения места в холодильнике. А получилась очень неплохо.
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #73
Старое 06.03.2007, 22:49     Последний раз редактировалось Verunenok; 06.03.2007 в 22:58..
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
.. все, временная передышка...
.. эээ... а давайте оставим его на завтра, а? Этот яблочный пирог
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #74
Старое 07.03.2007, 01:09
Мэтр
 
Аватара для lor
 
Дата рег-ции: 07.11.2003
Откуда: France-sud
Сообщения: 1.195
novice2000, напишите пожалуйста рецепт дрожжевого теста(ваш , опробованный)для пирожков с капустой, мясом, и для сладких.. Можно одно тесто..? И можно использовать дрожжи в пакетиках? Какие вы используете, как называются?
__________________
"Каждый человек И каждое событие присутствуют В вашей жизни потому, что вы Сами их привлекли. Что вы будете с ними делать, Решать только вам самим."
Ричард Бах. "Иллюзии"
lor вне форумов  
  #75
Старое 07.03.2007, 09:09
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
lor пишет:
напишите пожалуйста рецепт дрожжевого теста(ваш , опробованный)для пирожков с капустой, мясом, и для сладких.. Можно одно тесто..? И можно использовать дрожжи в пакетиках? Какие вы используете, как называются?
А я его давала на первой странице - он под любые пирожки идет. Я беру любые дрожжи в пакетиках, любой марки, какая попадется. На пакетике написано Levure Boulangere
novice2000 вне форумов  
  #76
Старое 07.03.2007, 12:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Я могу поделиться рецептом дрожжевого теста /давно и хорошо опробованного/
Ингредиенты
Мука 600 грамм
Молоко - 1 стакан
Сахар 2,5 столовых ложки
Масло растительное - 1 столовая ложка
Яйцо 2-3 штуки
Соль - 0,5 чайной ложки

Для опары 2/3 сткана молока подогреть до 35-40 градусов. Дрожжи развести в небольшом количестве теплой воды. Влить дрожжи в молоко, высыпать примерно половину нормы муки, добавить 0,5 столовой ложки сахара и размешать до однородной массы. Поставить в теплое место на 3-4 часа. Опара должна сначала увеличиться в объеме в 2-3 раза, затем постоянно опадать.
В готовую опару добавить оставшееся теплое молоко /предварительно расстворив в них соль, сахар,яйца/. Все перемешать. Всыпать оставшуюся муку и месить тесто, пока оно не станет гладким. Добавить растительное масло и месить пока, оно /масло/ полностью не соединиться с тестом. Тесто слегка присыпьте сверху мукой, накройте крышкой и оставте для расслойки на 1,5-2 часа. Потом обомните. Дать подняться еще 2 раза, каждый раз обминая.
P.I.N. вне форумов  
  #77
Старое 07.03.2007, 13:30
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
А начинка у вас какая в пирожках? Могу поделиться своими:
капустная: на небольшой качан капусты 5 "крутых" яиц. Капусту мелко нарезать, сложить в глубокое блюдо и залить кипятком (будет мягче, а местная капуста вообще отличилась в этом отношении), откинуть на дуршлаг, и быстренько (3 минутки) обжарить на раст масле, посолить, поперчить, заправить 2мя столовыми ложками молока, и тушить все 5 минут. Потом снять с плиты, перемешать с мелко порубленными яйцами. Кстати, капусту я всегда обжариваю, даже когда делаю ее на гарнир (с грибами вкуууусно, прямо за ушами трещит!), не в качестве начинки, получается лучше, чем просто тушеный вариант.
рисовая на стакан риса 4 вареных яйца и пучек зеленого лука. Рис отварить, приправить сливочным маслом, добавить рубленные яйца и лук, посолить-поперчить.
последняя - самая любимая и многофункциональная грибная, грибы смешиваются с луком, обжариваются несколько минут, добавляется сметанка и все вместе тушится на небольшом огне минут 10. Я точно также готовлю грибной паштет для последующего намазывания на тосты (естественно, нужно грибочки измельчить до состояния пюре в блендере), а муж любит спагетти с такими грибами.
НО: я пока что в поисках не сухой мясной начинки... и картофельной : пока еще не нашла тех, которые бы понравились и напомнили те самые прабабушкины пироги... novice2000 у тебя нет случайно проверенного рецептика?
пс Помню про яблочный пирог
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #78
Старое 07.03.2007, 13:56
Мэтр
 
Аватара для novice2000
 
Дата рег-ции: 18.11.2005
Откуда: Уфа, Россия - Romans, France
Сообщения: 4.725
Отправить сообщение для  novice2000 с помощью ICQ
Verunenok пишет:
я пока что в поисках не сухой мясной начинки... и картофельной : пока еще не нашла тех, которые бы понравились и напомнили те самые прабабушкины пироги...
Я обычно делаю не только с мясом, а с мясом и рисом. А что касается картошки, то я пеку вак-беляши, там в начинке мясо и картошка, но это совсем другая история - там тесто недрожжевое.
novice2000 вне форумов  
  #79
Старое 07.03.2007, 14:47
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.113
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Verunenok пишет:
Вам понадобится пол-кило порея, луковица, 30 мл сметаны и столько же воды, пол-кубика Магги или что найдется, 10 гр сливочного масла, растительное масло для жарки, провансальские травы, соль, перец и.. лотмик Рокфора или другого цветущего сыра.
Порезать луковицу. Вымыть и нарезать порей (сначала я режу вдоль, а потом обе половинки поперек). Потушите порей в кастрюльке с небольшим количеством растительного масла 3 минуты. Посолите. Добавьте лук. Помешивая, потушите все вместе минутку, а потом добавьте воду. Бросьте бульонный кубик и травки, тушите под крышкой 15 минут. Убавьте огонь и добавьте сметану, масло и покрошенный Рокфор (мелкими такими кусочками, чтобы плавился однороднее) Тушите, помешивая, пока соус не загустеет. Поперчите и подавайте на стол! Мне нравится в качестве гарнира к рыбке, но можно и без аккомпанимента насладиться Рокфор придает особый вкус, и ценители голубых сыров оценят, я думаю
Спасибо за рецепт!Готовила сегодня на обед-все в восторге!Муж,любящий порей,и не ожидал,что можно его сделать с Рокфором.Браво!
в следующий раз сделаю пирог.а пока на очереди грибки!(а я на диету сесть собиралась...)
lecia вне форумов  
  #80
Старое 07.03.2007, 15:24     Последний раз редактировалось Verunenok; 07.03.2007 в 15:42..
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
lecia, рада, что вам понравилось Грибки, это дело!!! У нас, наверное, любовь к грибам - национальная особенность. Вычитала ге-то недавно, что в России грибы-второе мясо. В моем случае - правда 100%
PS ... на диету хотите присесть? ... Конечно, все зависит от диеты, но по Кремлевке, например, грибы можно лопать только так!
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #81
Старое 07.03.2007, 15:35
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
novice2000, придется подождать мастер-класса интересно, что это за вак-беляши. У меня, честно говоря, не удаются так, как понравилось мужу... Теста многовато - они получаются толстостенными
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #82
Старое 07.03.2007, 16:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
А начинка у вас какая в пирожках? Могу поделиться своими:

Спасибо за Ваши начинки. Очень интересные, обязательно попробую сделать. Я делаю пирожки с капустой /без яиц правда/, с добавлением томата /чуть-чуть/
С картофелем и грибами. С картофелем и печенью. С яйцами, зеленым луком и немного риса.
Еще пирожки с вареньем /Но их лучше делать печеными в духовке, так как варенье здесь очень жидкое и при жарки вытекает/.
P.I.N. вне форумов  
  #83
Старое 07.03.2007, 16:06     Последний раз редактировалось P.I.N.; 07.03.2007 в 16:35..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Девочки! Я вчера делала профитроли с кремом./ Если кому-то будет интересен рецепт поделюсь/ Так вот крема у меня осталось много, выкидывать жaлко. Может кто знает быстрый рецептик тортика, в котором используют маслянно-сливочный крем. Спасибо!
P.I.N. вне форумов  
  #84
Старое 07.03.2007, 16:17
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Verunenok пишет:
которого до сих пор четверть огорода (мама дорогая!!)
Веруненок, а можно Вас пригласить в садово-огородную тему рассказать про лук порей и его выращивание.
Я очень его уважаю на столе, может и вырастить смогу?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #85
Старое 07.03.2007, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
MARGOO, ушла в тему
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #86
Старое 07.03.2007, 18:31
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
Monika а этим не Она, случайно, занимается? Это же именно она выуживает все новое и дает на рецепты ссылки в отдельно взятой теме про рецепты подфорума?
И, знаете, не может эта тема быть "просто ни о чем": она о наших кулинарных проделках, открытиях, и даже разочарованиях, место кулинарной болтовни и обмена опытом.
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #87
Старое 07.03.2007, 18:33
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Девочки-хозяйки, я бы хотела узнать делает ли кто-нибудь из вас запеканку из кабачка. Меня интересует та, где кабачок трется на терке + ингридиенты, потом выпекается в прмоугольной форме и получается что-то типа pain de courgette.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #88
Старое 07.03.2007, 18:36     Последний раз редактировалось Verunenok; 07.03.2007 в 18:45..
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
МARGOO, нет, запеканки с кабачком я не делала, но был у меня где-то рецепт шоколадного тортика... с кабачком!
Единственное, что мне приходит на ум из того, что я вытворяла летом с кабачками, и что может быть вам полезно, так это оладьи из этого овоща. Может, novice вам поможет?
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
  #89
Старое 07.03.2007, 18:45
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
galya пишет:
Я делаю тесто в хлебопечке, а потом такие пирожки получаются, воздушные, вкуснющие :повар: Беру 300 мл молока теплого, 6 столовых ложек подсолнечного масла, два яичных желтка, иногда просто одно яйцо, две столовых ложки сахарного песка, 1,5чайных ложки соли, 600 грамм муки и дрожжи(количество зависит от марки).
С этим тестом у меня еще никогда проколов не было спасибо машина :роллеыес:
а на какой программе вы замешиваете, merci
perla вне форумов  
  #90
Старое 07.03.2007, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Verunenok
 
Дата рег-ции: 20.10.2003
Откуда: France, 59
Сообщения: 2.606
perla, я не galya, но отвечу быстренько, пока вы в теме: практически все хлебопечки имеют функцию замеса теста, но программа отличается у разных производителей. Посмотрите в инструкции к вашему агрегату, что советует производитель. А нет, так возвращайтесь
__________________
Древняя китайская мудрость гласит: "Не ссы!", что означает : " Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
Verunenok вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
К вопросу о смысле авторской темы (выделено из "Кулинарный дуэт") Monika Секреты хорошей кухни 17 10.03.2007 23:12


Часовой пояс GMT +2, время: 04:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX