Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.09.2009, 22:10
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
По путевке в Марокко

Выбираем в интернете путевку в Марокко на февраль месяц. Мне понравились путевки, которые называются Les villes impériales . Они есть у разных фирм, включают много экскурсий по нескольким городам Марокко, постоянные переезды на автобусе. Наверняка кто-то ездил по таким маршрутам? Какие впечатления, остались ли довольны? Меня интересует, там совсем не остается времени, чтобы позагорать где-то у бассейна, насколько утомительны переезды?
И еще. Одна знакомая француженка говорит, что поездки в Марокко надо покупать только в агентстве FRAM, только у них всегда отличные отели, только они специалисты по вояжам в Марокко. Сама она очень много ездила в Марокко, даже там жила. А я нашла поездку у другого агентства MARMARA значительно дешевле на нужную нам дату, хотя на другие даты цены примерно одинаковые с FRAM. Вот и думаю, насколько права наша знакомая?
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.09.2009, 22:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Посмотреть сообщениеberezka пишет:
там совсем не остается времени, чтобы позагорать где-то у бассейна, насколько утомительны
да в феврале там особо не позагораешь у бассейна, а вот для экскурсий самое то, не жарко особо.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 03.09.2009, 22:27
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
berezka, мы ездили сами по себе, но билеты покупали у FRAM - они оказались самыми дешевыми.
В феврале вполне можно позагорать у бассейна, и даже покупаться. Мы были как раз в феврале. Видела загорающих и купающихся, хотя жары и нет, но солнце вполне теплое. Мы брали с собой летнюю одежду, в которой там и ходили. Но и пиджаки с кофтами не помешают, особенно по вечерам. Народу, т.е. туристов в это время не много.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 03.09.2009, 22:37
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
А как вы считаете, почему цена на одну и ту же поездку постоянно разная даже у одной и той же фирмы? Думаю, что влияют школьные каникулы, что-то еще. Но ведь на качестве поездки это не должно отражаться?
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 03.09.2009, 22:49
Мэтр
 
Аватара для berezka
 
Дата рег-ции: 10.11.2006
Откуда: France
Сообщения: 1.555
Посмотреть сообщениеварежка пишет:
да в феврале там особо не позагораешь у бассейна, а вот для экскурсий самое то, не жарко особо.
варежка, Вы тоже специалист по Марокко. Скажите, пожалуйста, вот такие маршруты примерно равноценны, или один из них интереснее:
Marrakech - Fès - Volubilis Meknès - Rabat - Casablanca - Marrakech (предлагает FRAM)
Marrakech - Casablanca Rabat - Meknès - Fès - Beni Mellal - Marrakech (предлагает MARMARA)
berezka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.09.2009, 10:15
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Посмотреть сообщениеberezka пишет:
Marrakech - Fès - Volubilis Meknès - Rabat - Casablanca - Marrakech (предлагает FRAM)
Marrakech - Casablanca Rabat - Meknès - Fès - Beni Mellal - Marrakech (предлагает MARMARA)
они примерно одинаковы, все , что для туристов предназначено, увидите. Ориентируйтесь на цены. Про тур. сервис и тур. обслуживание я вам не подскажу, никто из нас и знакомых турагенствами в Марокко никогда не пользовался. просто добавлю, что ы феврале в Фесе в Касабланке и Рабате может быть очень холодно, куртки будут совсем не лишние. В Маракеше может и удасться позагорать.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поездка в Марокко Helenochka Вопросы и ответы туристов 155 17.12.2017 13:51
Марокко Miel Рассказы и фотографии путешественников 54 05.04.2015 18:11
Танжер. Марокко AVC Рассказы и фотографии путешественников 78 04.08.2012 09:33
На следующей неделе едем в Рим по путевке - присоединяйтесь! berezka Встречи-тусовки во Франции и России 0 22.10.2008 19:03
Работать в Марокко Veronique Административные и юридические вопросы 1 17.05.2007 14:47


Часовой пояс GMT +2, время: 04:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX