Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2341
Старое 02.12.2017, 19:44
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
А где Вы его нашли?
Второе зрение - что то опять какая-то фантастика. Был обычный парень, не очень к тому же и профессиональный, хам, а тут рррраз и чуть ли не экстрасенсом вмиг стал.
Мне этот сериал чем то напоминает Нюхач. Но, там хоть девчонка помогает в расследовании.
Alena77 вне форумов  
  #2342
Старое 02.12.2017, 22:50
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Второе зрение
Видела сегодня, кажется, на ютюбе. Смотреть не решилась. ("Нюхач" мне не понравился").

"Психологини" обыскалась, спасибо за наводку, пойду завтра смотреть.

"Крик совы" очень хороший, оторваться не могла.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
  #2343
Старое 03.12.2017, 01:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 5.512
Посмотреть сообщениеMillachka пишет:
Новый сериал "Психологини"
И здесь можно скачать:
http://www.fast-torrent.ru/film/psihologini.html
KOLIBRY сейчас на форумах  
  #2344
Старое 03.12.2017, 03:12
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Вам бы быть кинокритиком!
А давайте чуть чуть уважать и других, кто в этой теме? Все таки фильмы смотрят и другие читатели. При чем здесь ноги и хвосты? Ну, не нравится Вам фильм, напишите, что мне не понравился. Зачем нужно обязательно о...ть? Никто же не написал, какое г..но фильм "Большие деньги", от которого Вы лично, в большом восторге?

Вы даже не досмотрели до конца фильм "Крик совы", а уже, на основании одной серии, сделали свои негативные выводы. Хотя, многим из этой темы, этот фильм понравился. Я лично, не заметила там ни ряженых милиционеров, ни тупых актеров. Уровень актеров, задействованных в фильме не предполагает тупые роли!
Фильм "Крылья Империи" не сняли, а была изменена программа в связи какими то событиями.
Нигде в источниках не пишут о том, что он снят с показа.
Ряжеными я назвала потому, что сейчас что ни сериал, то возврат в прошлое, с переодеваниями в костюмы эпохи, и почти всегда неудачный. Ну не портите мне, пожалуйста, удовольствие хотя бы на инете писать то, что думаю . Нравится/не нравится сериал, и почему. Ничего личного, поверьте, прекрасно знаю, что у каждого свой вкус, один любит арбуз, другой - свиной хрящик.
До конца смотреть то, что не цепляет, а улыбает, зачем? И книжки, кстати, не дочитываю, если не интересно, что будет дальше.
Пишут-пишут про то, что его сняли без предупреждения, до окончания показа, потому что рейтинги канала упали, его мало кто стал смотреть. И не потому, что это - пища для избранных, хороший исторический фильм всегда имеет своего зрителя.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2345
Старое 03.12.2017, 09:30
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Ряжеными я назвала потому, что сейчас что ни сериал, то возврат в прошлое, с переодеваниями в костюмы эпохи, и почти всегда неудачный. Ну не портите мне, пожалуйста, удовольствие хотя бы на инете писать то, что думаю . Нравится/не нравится сериал, и почему. Ничего личного, поверьте, прекрасно знаю, что у каждого свой вкус, один любит арбуз, другой - свиной хрящик.
До конца смотреть то, что не цепляет, а улыбает, зачем? И книжки, кстати, не дочитываю, если не интересно, что будет дальше.
Пишут-пишут про то, что его сняли без предупреждения, до окончания показа, потому что рейтинги канала упали, его мало кто стал смотреть. И не потому, что это - пища для избранных, хороший исторический фильм всегда имеет своего зрителя.
А кто спорит, чтобы оставлять отзыв? Во всяком случае, если кто и оставляет, то не с принижением самого замысла.
Здесь раскритиковали Троцкого. Сериал тяжелый, я бы сказала даже очень. Но, мне сам сериал понравился. Я еще раз посмотрела на великолепную игру Хабенского.
Хотя, я лично, не читаю, какой рейтинг у сериала и почему сняли тот или иной фильм. Я даже не смотрела, какой рейтинг у Больших денег. Мне важна своя собственная оценка. Хотя, на мой взгляд дешевый, низкопробный сериал. Кстати, "Второе зрение" не далеко ушел от "Больших денег". Обычный быстросляпаный сериал.
Alena77 вне форумов  
  #2346
Старое 03.12.2017, 10:23
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
avrora, спасибо.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2347
Старое 03.12.2017, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Здесь раскритиковали Троцкого.
Потому что бред откровенный. Это если рассматривать его, как фильм о Троцком, то историки от него да, камня на камне не оставили. А вот если это сериал об абстрактном Васе Пупкине, то смотрите конечно. Только зачем его "Троцкий" называть?
Alena77, я написала это не в ваш адрес, а исключительно о самом сериале
Svet вне форумов  
  #2348
Старое 03.12.2017, 11:49
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Второе зрение - что то опять какая-то фантастика. Был обычный парень, не очень к тому же и профессиональный, хам, а тут рррраз и чуть ли не экстрасенсом вмиг стал.
Фантастика, но забавно. И смотрится увлекательно.
Svet вне форумов  
  #2349
Старое 03.12.2017, 11:57     Последний раз редактировалось Alena77; 03.12.2017 в 15:48..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Потому что бред откровенный. Это если рассматривать его, как фильм о Троцком, то историки от него да, камня на камне не оставили. А вот если это сериал об абстрактном Васе Пупкине, то смотрите конечно. Только зачем его "Троцкий" называть?
Alena77, я написала это не в ваш адрес, а исключительно о самом сериале
Ой, не говорите. Сейчас историки очень спорят о многих личностях. Включая и Троцкого. Поэтому, неизвестно еще, кто из историков победит. То, что он неординарная личность, это да. Сейчас историки, всю историю переворачивают с ног на голову. Именно этот "бред" выпустили на международный прокат. С чего бы это все показывать за пределами страны? Создавать неправдоподобный бредовый образ. Поэтому, оставим историкам их работу. То, что в советское время говорилось и писалось, что какие все хорошие, я в курсе.
Я кстати, смотрела интервью Хабенского об этом сериале. Интересно он сам высказался об этом.
Alena77 вне форумов  
  #2350
Старое 03.12.2017, 14:46
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотрела "Демон революции". Чувствуется рука мастера - не сравнить с "Троцким". Но какая же Паулина деревянная. Никакая актриса. На ее фоне даже Дарья Екамасова - актриса. Красивые костюмы.
Соседка вне форумов  
  #2351
Старое 03.12.2017, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Именно этот "бред" выпустили на международный прокат.
Alena77, я вас умоляю. Творчество под руководством Константина Эрнста - это притча во языцех.
Svet вне форумов  
  #2352
Старое 03.12.2017, 16:20
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеSvet пишет:
Alena77, я вас умоляю. Творчество под руководством Константина Эрнста - это притча во языцех.
Ну, он не творец, а продюсер.
Мне, без разницы, у кого какое мнение по поводу фильма. Я посмотрела, и не жалею. Не потому, что он хороший или плохой для кого то. Я второй раз смотреть не буду однозначно! Он= фильм- другой и не очередная штамповка!
Alena77 вне форумов  
  #2353
Старое 04.12.2017, 01:09
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Посмотрела сериал "Неподсудные", 2015 г. Показался интересным. Не скажу, что было приятно вспомнить 90-е гг. Зацепил. В сюжете показаны истории 2-х работников КГБ из разных отделов. История становления Березовского, версия. На политику я внимания не обращала, не фиксировала внимание на этом. Интересны были судьбы очень разных офицеров, бывшими по разные стороны, делавшими вид, что дружат и доверяют.

В главных ролях Игорь Петренко и Кирилл Плетнёв.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
  #2354
Старое 04.12.2017, 03:56
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Начала смотреть "Aнну Каренину" с Боярской и ее мужем. Начала, честно говоря, предвзято, почитав отзывы, что какая из нее Анна Каренина, и что "Каренину" не снимал только ленивый, сравнивали с Самойловой и Друбич.
Так вот мне он показался удачным. И даже ход с Вересаевым, когда переплетаются две книги, не портит. Язык хороший, тексты-то грамотные писатели писали, сцены, несмотря на костюмный сериал, естественные, без натужности, в момент появления на станции поезда я поняла, что оператор знаком с импрессионистами . Москва уютная и интимная какая-то. Играют очень даже неплохо для сериала, подбор актеров гармоничен, Вронский очень даже похож на персонажа, а то, что его жена играет Каренину скорее добавляет правдивости сценам. Стива удачный, Долли хорошо играет, с Китти пока не поняла, невнятная Китти (после Вертинской-то), но в общем, пока мне нравится его смотреть.

Совсем недавно пересматривала случайно фильм с Самойловой, он какой-то урывочный (а книга-то длинная!), Левин там вообще эпизодически появляется, хотя у Толстого это - вторая сюжетная линия. С Друбич Соловьева совсем не понравился, и интерпретация о только наркоте, и возраст актрисы уже не тот. Хоть она и красива по-прежнему, но это дает фальшивую ноту на протяжении всего фильма, и смотреть на эту фальшь немножко стыдно почему-то.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2355
Старое 04.12.2017, 09:49
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Мне не понравилась "Анна Каренина". Совсем. Но может быть, только из-за Боярской. Эти ее всегда одинаково пустые глаза...
Зато неожиданно для себя самой начала смотреть, и мне нравится "Хождение по мукам". Хотя начинала смотреть предвзято. А оказалось, что Чиповская очень даже недурна. Для меня ее Даша убедительна. А Бичевин-Телегин нравится как бы даже чуть не больше Соломина. Снигирь не раздражает, более живая, чем обычно. Плюс хорошая работа художников, особенно художников по костюмам. Ну, по крайней мере, по мне так костюмы вполне соответствуют той эпохе. Но я никогда не копаюсь в деталях художественного фильма, требуя документальную точность. Для меня важнее атмосфера. Особенно если фильм по известному роману. Так вот "Хождение..." - очень качественная работа, на мой взгляд. Неожиданно.
Соседка вне форумов  
  #2356
Старое 04.12.2017, 10:25     Последний раз редактировалось Baila-baila; 04.12.2017 в 13:25..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Мне не понравилась "Анна Каренина". Совсем. Но может быть, только из-за Боярской. Эти ее всегда одинаково пустые глаза...
Зато неожиданно для себя самой начала смотреть, и мне нравится "Хождение по мукам". Хотя начинала смотреть предвзято. А оказалось, что Чиповская очень даже недурна. Для меня ее Даша убедительна. А Бичевин-Телегин нравится как бы даже чуть не больше Соломина. Снигирь не раздражает, более живая, чем обычно. Плюс хорошая работа художников, особенно художников по костюмам. Ну, по крайней мере, по мне так костюмы вполне соответствуют той эпохе. Но я никогда не копаюсь в деталях художественного фильма, требуя документальную точность. Для меня важнее атмосфера. Особенно если фильм по известному роману. Так вот "Хождение..." - очень качественная работа, на мой взгляд. Неожиданно.
Надо посмотреть. Хотя Чиповскую не понимаю, мне даже Боярскую проще смотреть, чем Чиповскую, но может она там и хорошо сыграла. А то взялась за "Братьев Карамазовых" было, и вроде бы все там, и эпоха, и атмосфера, я что-то не то. Актеры, кмк, не все удачно подобраны, не пойму. Не цепляет, на третьей серии дальше смотреть стало неинтересно. А от книги-то не оторваться.
Боярская, конечно, так себе Каренина, но в паре с мужем (никак фамилия не запоминается) вытягивает, именно за счет того, что любовные сцены возможно было сделать не искусственными. Вот я думаю, режиссер сначал выбрал Вронского или Анну?
И это же сериал, хоть и Шахназарова, "по мотивам". Что-то пока тоже Левина совсем не видно, его совсем выкинули?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2357
Старое 04.12.2017, 10:44
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Боярская, конечна, так себе Каренина, но в паре с мужем (никак фамилия не запоминается) вытягивает
Вот, за счет мужа (с простой русской фамилией Матвеев ) она и что-то там тянет. Он мне очень нравится как актер. Но Лиза... ну, никак.
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Что-то пока тоже Левина совсем не видно, его совсем выкинули?
Так как фильм я фактически не смотрела, не знаю, кто играет Левина. Но мне кажется, на эту роль очень подходит актер, который в "Хождении..." играет Катиного мужа. Очень хороший актер, чью фамилию я на этот раз никак не могу запомнить.
Соседка вне форумов  
  #2358
Старое 04.12.2017, 12:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 27.09.2015
Откуда: Aquitaine
Сообщения: 36
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
А где Вы его нашли?
Я здесь смотрю
http://kinopooh.net/stuff/serialy/ps..._1/23-1-0-4739
На других сайтах блокируют вход из Франции.
Millachka вне форумов  
  #2359
Старое 04.12.2017, 13:22
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Вот, за счет мужа (с простой русской фамилией Матвеев ) она и что-то там тянет. Он мне очень нравится как актер. Но Лиза... ну, никак.
.
Вот-вот, у меня тоже такое впечатление, что сначала был Вронский, а потом к нему прилепили логичную в его случае Каренину. Потому что этот фильм вертится вокруг Матвеева в итоге.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2360
Старое 08.12.2017, 08:50
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Досмотрела до конца "Хождение по мукам" и хочу забрать обратно свои слова. Первое впечатление было скорее удивлением такой живой Дашей, антуражем довоенного периода. Но пошли батальные сцены и не только, и все. Про Толстого можно забыть. Сериал досматривала уже просто из любопытства: чем же закончится вся эта разлюли-малина.
Но фильм динамичный. Такое впечатление, что его создатели собрали вообще все наши отрывочные знания о том историческом периоде и постарались впихнуть в 12 серий. Фундаментальных знаний, как и у всех нас, не наблюдается. Художественный вымысел переходит все границы.
Актеры играют неплохо. Но они играют современных людей. Неужели они не учатся перевоплощаться в героев той эпохи, которых изображают? Недостаточно изобразить убедительно эмоции. С чем Чиповская справляется (научилась?). Но эта ее гренадерская походка что в "Оттепели", что в роли Даши в самом начале 20 века.
В общем, разочарование.
Соседка вне форумов  
  #2361
Старое 08.12.2017, 08:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Закончилось "Второе зрение". Последние серии - я никогда так не смеялась. Журнал мурзилка! Карикатура. Лучше бы они вообще их не создавали.
Кто их консультирует при создании фильмов? Понравился сериал? Скорее НЕТ, чем ДА.

С понедельника начинается семейная сага, которые я люблю. "Серебряный бор"
Alena77 вне форумов  
  #2362
Старое 10.12.2017, 01:14
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Закончилось "Второе зрение". Последние серии - я никогда так не смеялась. Журнал мурзилка! Карикатура. Лучше бы они вообще их не создавали.
Кто их консультирует при создании фильмов? Понравился сериал? Скорее НЕТ, чем ДА.

С понедельника начинается семейная сага, которые я люблю. "Серебряный бор"
Соглашусь про «Зрение», я даже не стала смотреть вообще, тема явно навеяна «Нюхачом», в конце недели канал включила, 15 минут посмотрела - потеря времени.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
  #2363
Старое 17.12.2017, 01:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
С понедельника начинается семейная сага, которые я люблю. "Серебряный бор"
Ну вот смотрю. Ничего, более менее. Но почему они совершенно "не фильтруют речь"?
"тупо сидела", "не вопрос"... ну не говорили тогда так! Как же эти все современные словечки слух режут!

Марию Шукшину обожаю.
olena_k вне форумов  
  #2364
Старое 17.12.2017, 07:45
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Ну вот смотрю. Ничего, более менее. Но почему они совершенно "не фильтруют речь"?
"тупо сидела", "не вопрос"... ну не говорили тогда так! Как же эти все современные словечки слух режут!

Марию Шукшину обожаю.
Я начала смотреть и бросила. Мне показался сериал слабоват. Я перешла на просмотр Тайны следствия.
Шукшина в этой роли мне не понравиоась. С жутким париком
Alena77 вне форумов  
  #2365
Старое 17.12.2017, 10:34
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.924
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Обещали к осени продолжение сериала Мажор и так и не "дали" его.
Тоже смотрю Серебряный бор, не плохой, но... слаб как и Зрение и все предыдущие. Наверное, мы слишком много хотим от телесериалов. А вспомните советский телесериал "Следствие ведут знатоки", черно-белый, ужасного качества, наивный. Я бы его и 5 минут не выдержала сейчас.

Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Но почему они совершенно "не фильтруют речь"?
Да, словечки и фразы очень режут ухо, много и других ляпов.
Вот как ответственный секретарь издательства успевает в рабочий день и кулебяки стряпать, и к сыну на работу заскочить чтобы парой фраз переброситься, и даже у приятельницы купить антиквариат почти не глядя и многое другое?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #2366
Старое 17.12.2017, 11:06
Мэтр
 
Аватара для alfi
 
Дата рег-ции: 01.12.2004
Откуда: издалека
Сообщения: 9.787
форумчане , а кто-нить может дать ссылку на сериал Побег -3
alfi сейчас на форумах  
  #2367
Старое 17.12.2017, 11:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
MARGOO, ага. И почти все время дома. Как будто на работу только на совещание ходит. Меня вообще временные рамки современных фильмов поражают. Смотришь - все время у них зима или лето. Героиня успевает познакомиться, забеременеть, родить, и все время зима. Как будто это все можно в три месяца уложить )))
olena_k вне форумов  
  #2368
Старое 17.12.2017, 11:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Я начала смотреть и бросила. Мне показался сериал слабоват. Я перешла на просмотр Тайны следствия.
Шукшина в этой роли мне не понравиоась. С жутким париком
Да. Она тут какая-то неудачная. Такая мать-старушка прямо. Что ей не очень идет.
А сам сериал... ну да, смотрим от безысходности - все одинаковое. Или Марго правильно говорит, мы много от них хотим
olena_k вне форумов  
  #2369
Старое 17.12.2017, 13:32
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Да. Она тут какая-то неудачная. Такая мать-старушка прямо. Что ей не очень идет.
А сам сериал... ну да, смотрим от безысходности - все одинаковое. Или Марго правильно говорит, мы много от них хотим
Нет, ну Московская Сага очень даже сериал! Я бы его еще раз посмотрела.
Кстати, домик мне чем то напомнил домик из сериала Московская сага.
А этот сериал ни то, ни сё.
Alena77 вне форумов  
  #2370
Старое 17.12.2017, 14:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.829
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Нет, ну Московская Сага очень даже сериал! Я бы его еще раз посмотрела.
Я его не смотрела, попробую по Вашей наводке, но 22 серий.

alfi, Вы смотрите "Побег", скажите как он Вам? Сюжет отличается от "Prison Break" ?
L69 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Фильмы и сериалы на ДВД Livi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 30 07.06.2011 02:10
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 22:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX