Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 11.10.2012, 23:15
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеFlori пишет:
ой как тяжело вам сейчас. Мой кис также страдал, только от отказавшей печени. Тоже пришлось принимать трудное решение.
Может быть мы и не имеет права лишать их жизни, но думаю, ещё меньше имеем прав оставлять их страдать и смотреть на эти страдания в бессилии.
Очень долго будет сердце болеть, мне очень помогло "удочерение" бездомной кошечки. Она ни в коей мере не заняла место ушедшего друга, но мне на тот момент казалось нужным спасти жизнь другого хвостатого, если нельзя было спасти моего
Большое Вам спасибо
Нет мыслей,нет чувств ,внутри какая-то пустота.
Вроде, и понимаешь ,что выбора тебе жизнь не оставила,но очень уж страшен был этот выбор.
Я очень рада,что ВЫ смогли найти себе утешение после такой утраты.
Вы приняли правильное решение.
Может, и я приду к этому со временем
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 11.10.2012, 23:24
Мэтр
 
Аватара для Valma-SPb
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.160
TAL, поплачем вместе. У нас очень старый любимый кот и мы за него очень боимся. Что тут поделаешь, они уходят и мы сами когда-нибудь уйдем. Алиса прожила большую счастливую жизнь, Вы ей ее подарили. Думайте не о последних ее часах, а о счастливых днях, которые вы вместе пережили. Со временем слезы высохнут, и она станет светлым воспоминанием, которое еще заставит Вас улыбнуться.
Valma-SPb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 11.10.2012, 23:39
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеValma-SPb пишет:
ТАЛ, поплачем вместе. У нас очень старый любимый кот и мы за него очень боимся. Что тут поделаешь, они уходят и мы сами когда-нибудь уйдем. Алиса прожила большую счастливую жизнь, Вы ей ее подарили. Думайте не о последних ее часах, а о счастливых днях, которые вы вместе пережили. Со временем слезы высохнут, и она станет светлым воспоминанием, которое еще заставит Вас улыбнуться.
Спасибо
Пусть Ваш котик живет еще очень долго.
Я стараюсь вспоминать лучшее,а его было очень много.
Ведь животные нас любят любыми-красивыми и нет,молодыми,старыми,с морщинами и без,им же все равно.
Они нас просто любят за нашу к ним любовь.
А мы их - за то,что они есть.
И вот когда они уходят-остается пустота...
Большое спасибо за понимание и участие.
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 12.10.2012, 00:07     Последний раз редактировалось Iryna13; 12.10.2012 в 00:11..
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
TAL,держитесь,сейчас самое тяжелое время. Надо терпеть и жить. Читаю и плачу,вспоминая всех своих домашних любимцев. Алиса вас поняла и простила. Я когда-то так же боролась за жизнь своей собаки,даже врачи не верили,но произошло чудо и собака,которая несколько дней была в коме,стала выздоравливать. И следующие 5 лет мы были вместе.
А вчера я узнала историю одного маленького котенка,которого нашла и спасла моя подруга. Буквально пару недель назад у нее тоже умерла ее кошечка,подруга,как и вы страдала и говорила,что больше никогда не будет животных в ее доме. Но судьба распорядилась по-другому. Всегда есть те,кто очень нуждается в нашей заботе,доброте и любви. Я думаю,что то,что сделала моя подруга,сделали бы все,кто участвует в этой теме. Поэтому мне хочется поддержать вас и в то же время сказать вам и всем огромное спасибо за ваши добрые сердца и за ту любовь,которую вы дарите своим питомцам.
Вот история спасенного малыша:
"...Был самый обычный день...
Подъехав к дому и выйдя из машины, я увидела (для меня )ужасную картину - котёнка ползущего по асфальту
и , в полном смысле этого слова , плачущего.Я даже сначала не поняла что с ним.Первая мысль - " он голоден"...
Побежала домой , чтобы вынести ему покушать...но когда я вышла с едой и присела возле него ,
пока он пытался покушать ,я увидела ,что передняя левая лапка перевязана, а заднюю правую он тащит и не
наступает на неё, спинка вся в зелёнке.
Тут уж в голове мыслей не было вообще, кроме одной - быстрее в ветклинику...
Замотала этот плачущий комочек в полотенце и к своим девочкам докторам(они лечили Анфисочку).
Диагноз был не утешительный...передняя лапка - кость сгнила ,надо ампутировать ,спинка вырвана,
задняя лапка сломана, но можно попытаться её сохранить , наложить гипс.И началась операция ...
Шансов выжить котёночку до утра не было .Спинка была в ужасном состоянии и высокая температура.
Но спасибо доктору Марише...малыш выжил и казалось всё будет хорошо...
но 24-го (нашла я его 21 сентября), когда я пришла в клинику доктор Наташа , сказала, что вышла кость и надо
везти Малыша в другую клинику к хирургу, ставить спицу.Конечно же мы поехали.
Поставили нашему мальчику спицу,прошёл он курс антибиотиков и 1-го октября Малыш выписался домой!
При регистрации в клинике , Марина спросила , как запишем имя котёнка ? Пусть будет пока Мурчик...
Пока я несла его в клинику,он всю дорогу мурчал, как- будто благодарил...а я ревела...
у этой изуродованной, измученной болью крохи, хватало силёночек меня благодарить.
Стыдно признаться , но я просила Боженьку сохранить жизнь Малышу. Теперь бы ножка у него срослась ,
чтобы он мог бегать,прыгать.Спинка уже затянулась,ампутированная лапка тоже .
А назвала я малыша - Бонифаций - Бонечка ! В переводе с латыни - "счастливая судьба".
И пусть он без лапки, хромает , но для нас с мужем он самый КРАСИВЫЙ и самый ДОРОГОЙ !"
а здесь его фото,на которое без слез нельзя смотреть.Но,главное,что малыш жив и сейчас в очень надежных руках.
http://pixs.ru/showimage/getImage1j_2511356_6022016.jpg
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 12.10.2012, 00:37
Мэтр
 
Аватара для Valma-SPb
 
Дата рег-ции: 08.12.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.160
Iryna13, спасибо Вам за эту историю. Вашей подруге восхищение и благодарность. На таких светлых людях весь мир держится, на их доброте и милосердии. Надеемся еще услышать про Боню, пусть она приходит в тему или Вы нам расскажете. Боня действительно очень красивый, несмотря ни на что.
Valma-SPb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 12.10.2012, 02:27
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
TAL, очень Вам сочувствую. Как это невыносимо тяжело, как будто часть тебя самого умирает. Держитесь, постарайтесь. Я уверена, что Алиса Вам благодарна за то, что не позволили ей умереть мучительно, в агонии. Вам пришлось принять очень трудное, но правильное решение. Теперь у нее все хорошо. Не вините себя, Вы ей помогли и были с кошечкой до самого конца, проводили ее, и ей точно не было страшно, видя Вас рядом. Вы мужественно поступили.
Redlily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 12.10.2012, 13:07     Последний раз редактировалось TAL; 12.10.2012 в 13:11..
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Алиса вас поняла и простила
Спасибо,я очень на это надеюсь.
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Я когда-то так же боролась за жизнь своей собаки,даже врачи не верили,но произошло чудо и собака,которая несколько дней была в коме,стала выздоравливать. И следующие 5 лет мы были вместе.
Знаете ,я спасала Алису 2 раза.
Первый раз,мы еще жили дома,в Беларуси,и она зажевала нитку с иголкой(до сих пор не знаю,где она ее нашла).
Прибежала она ко мне,видно за помощью.
Ведь если бы я не увидела,как она ее глотает,мы бы даже не поняли,отчего умерла кошка.
Город за ночь завалило снегом,такси не могут приехать,я ее на руках дотащила до клиники.
Успела вовремя,иголка еще не начала натирать стенку желудка.
3 дня мы были на грани.
Я сама ей делала уколы,спала с ней,ходила следом,что она не выпила воды,но мы выжили.
И 2 года назад,когда она начала умирать от почечной недостаточности,я сражалась,зная,что не пришло еще наше время.
Мы прошли через паралич правой стороны,огромную потерю веса,судороги,но выжили.
А в этот раз время пришло...
Я несла Алисочку в клинику и думала только об одном:"Только б ей не было больно.."
Я очень боялась,чтоб она не начала страдать.
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 12.10.2012, 13:10
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
А назвала я малыша - Бонифаций - Бонечка ! В переводе с латыни - "счастливая судьба".
И пусть он без лапки, хромает , но для нас с мужем он самый КРАСИВЫЙ и самый ДОРОГОЙ !"
а здесь его фото,на которое без слез нельзя смотреть.Но,главное,что малыш жив и сейчас в очень надежных руках.
Спасибо Вам огромное за такой рассказ.
Пусть Бонечка живет долго-долго.
Он действительно красивый!
И скажите своей подруге большое человеческое спасибо за ее такую человечность
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 12.10.2012, 13:16
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
ТАЛ, очень Вам сочувствую. Как это невыносимо тяжело, как будто часть тебя самого умирает.
Да,действительно,в душе пустота и боль потери,как какая-то часть умерла
Посмотреть сообщениеRedlily пишет:
Я уверена, что Алиса Вам благодарна за то, что не позволили ей умереть мучительно, в агонии. Вам пришлось принять очень трудное, но правильное решение. Теперь у нее все хорошо. Не вините себя, Вы ей помогли и были с кошечкой до самого конца, проводили ее, и ей точно не было страшно, видя Вас рядом. Вы мужественно поступили.
Спасибо Вам огромное за теплые слова и поддержку
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 12.10.2012, 13:27
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Девочки,спасибо большое за добрые слова в адрес моей подруги. Она,действительно,очень добрый и неравнодушный человек и ее муж такой же. Я уверена,что теперь у Бонечки все будет хорошо.Я знаю,как заботятся о своих(и не только) питомцах эта семья. Они даже в отпуск только со своими котами ездят. Подруге ваши слова благодарности передам. И пусть в мире будет как можно меньше таких страшных случаев,а на всех хватит любви и доброты.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 12.10.2012, 13:34
Мэтр
 
Аватара для lisi4ka2009
 
Дата рег-ции: 21.10.2010
Откуда: 38 -> 73 -> 38
Сообщения: 10.063
Без слез не могу читать эту тему((

TAL,очень вам сочувствую.

Iryna13,ваша подруга молодец!! побольше бы таких добрых людей!
lisi4ka2009 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 12.10.2012, 20:21
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеlisi4ka2009 пишет:
ТАЛ,очень вам сочувствую.
Большое спасибо
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 12.10.2012, 21:26
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Вот история спасенного малыша:
Ирочка таким людям надо аплодировать стоя, скажите Вашей подруге большое человеческое спасибо. Слава Богу, что такие люди существуют. История хоть и грустная, но со счастливым концом, так рада за ним обоих.

TAL сходите в ближайший питомник, вдруг кто приглянется, нет, не думайте это не предательство по отношению к Вашей кошeчке, просто слыша, видя и читая разные истории, думаешь, а вдруг тебя ждет маленький (или не очень) мурлыкающий комочек
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 14.10.2012, 20:44
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеvendredi пишет:
ТАЛ сходите в ближайший питомник, вдруг кто приглянется, нет, не думайте это не предательство по отношению к Вашей кошечке, просто слыша, видя и читая разные истории, думаешь, а вдруг тебя ждет маленький (или не очень) мурлыкающий комочек
Спасибо,но пка не могу.
Думаю,нужно время.
Еще раз большое Вам спасибо
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 16.10.2012, 15:06
Мэтр
 
Аватара для clairissime
 
Дата рег-ции: 06.02.2006
Откуда: Tomsk-Bretagne 35
Сообщения: 1.292
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Спасибо,но пка не могу.
Думаю,нужно время.
Мы взяли котенка только через 2 года после тяжелого расставания с нашим первым котом, привезенным из России (неоперабельный рак кишечника)...
clairissime вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 08.12.2012, 23:15
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Не хотелось писать о печальном, но у меня к вам вопрос любители кошек, где и как вы хоронили ваших любимцев?
Дело в том что у меня умерла на этой недели моя любимая кошечка (1 января ей бы было 16 лет), умерла она почти в 12 ночи и на следующее утро я ее похоронила в саду, нашла просторную коробку и положила ее в два детских одеялах. Не знаю может я что-то упустила?
Понимаю тема тяжелая, извините если что.
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 09.12.2012, 06:04
Мэтр
 
Аватара для Redlily
 
Дата рег-ции: 21.11.2008
Откуда: Over the rainbow
Сообщения: 1.846
Tаис, очень жалко Вашу кошечку. 16 лет - долгая жизнь и, видимо, проведенная в комфорте, любви и заботе. По Вашему вопросу я ничего не могу подсказать, мне просто хочется Вас поддержать.
Redlily вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 09.12.2012, 08:50
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.954
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Tаис, очень Вам сочуствую...
Тема о захоронении животных.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 09.12.2012, 12:20     Последний раз редактировалось Tаис; 09.12.2012 в 13:59..
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Спасибо вам за сочувствие, очень тяжело… MARGOO прочитала тему, но там скорее рассуждения как избавиться от трупа животного, я же спрашиваю, существуют ли какие либо традиции захоронения любимого и драгоценного зверька?
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 09.12.2012, 12:59
Мэтр
 
Аватара для Irina1166
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: Charente
Сообщения: 846
Tаис, мои соболезнования
Думаю традиций никаких нет, но можно рядом можно посадить куст роз и это будет как напоминание о милом создании.
Irina1166 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 09.12.2012, 13:57     Последний раз редактировалось Tаис; 09.12.2012 в 14:13..
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Посмотреть сообщениеIrina1166 пишет:
Tаис, мои соболезнования
Думаю традиций никаких нет, но можно рядом можно посадить куст роз и это будет как напоминание о милом создании.
Дорогая Irina1166, спасибо за сочувствие, напоминание повсюду, здесь она любила спать, там она смотрела с нами телевизор и вела с нами беседы, по этой лестницы она спускалась и поднималась, вот стул на котором она точила коготки, по всем комнатам ее фото на стенах, в сердце она в моем, как тут забудешь, никогда !

Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 09.12.2012, 14:49
Мэтр
 
Аватара для Jamaica
 
Дата рег-ции: 25.07.2008
Откуда: Paris 11
Сообщения: 2.508
Какая лапонька!
Наша Мелисса тоже все-таки умерла на прошлой неделе. Свекры ее, как Вы, уложили в одеялку и коробку и похоронили в саду-лесу (в Провансе). Там у них растут сосны и дубы.
Знаете, кошечки, как и все другие существа, не страдают никак больше после смерти. Надо помнить все радостные моменты, с ними связанные, чтобы их душа была спокойна.
Jamaica вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 09.12.2012, 14:57     Последний раз редактировалось MARGOO; 09.12.2012 в 20:52..
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Посмотреть сообщениеJamaica пишет:
Какая лапонька!
Наша Мелисса тоже все-таки умерла на прошлой неделе. Свекры ее, как Вы, уложили в одеялку и коробку и похоронили в саду-лесу (в Провансе). Там у них растут сосны и дубы.
Знаете, кошечки, как и все другие существа, не страдают никак больше после смерти. [B]Надо помнить все радостные моменты, с ними связанные, чтобы их душа была спокойна.
Jamaica, спасибо Вы написали очень важные слова и это наверное правильно, не стоит заливать слезами наших дорогих зверюшек.
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 09.12.2012, 19:51
Мэтр
 
Аватара для Irina1166
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: Charente
Сообщения: 846
Посмотреть сообщениеTаис пишет:
Дорогая Irina1166, спасибо за сочувствие, напоминание повсюду, здесь она любила спать, там она смотрела с нами телевизор и вела с нами беседы, по этой лестницы она спускалась и поднималась, вот стул на котором она точила коготки, по всем комнатам ее фото на стенах, в сердце она в моем, как тут забудешь, никогда !

Хорошенькая была кошечка,
Tаис тяжело когда уходят наши любимцы, но боль пройдет и останутся только добрые воспоминания.
Я мужу сказала,что когда моя кошечка уйдет (ей тоже больше 15 лет), то больше не будет других кошек в доме. Но 3 недели назад подобрала котенка, сама по кустам за ним бегала. Теперь у моей Кошечки дружок, она его приняла, и теперь играют вместе!
Вот такие вот дела
Irina1166 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 09.12.2012, 20:10
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Я мужу сказала,что когда моя кошечка уйдет (ей тоже больше 15 лет), то больше не будет других кошек в доме. Но 3 недели назад подобрала котенка, сама по кустам за ним бегала. Теперь у моей Кошечки дружок, она его приняла, и теперь играют вместе!

Спасибо, общими усилиями мне легче, в начале этого года я собиралась взять тоже котенка, чтобы ей (Дусе)веселей было, но почитала что многие кошки в этом возрасте не очень хорошо реагируют на нового члена в доме и я перезвонила и отказалась брать и сейчас по истечению времени понимаю что сделала правильное решение, хотя для меня было бы может легче пережить смерть Дуси, но я всегда думаю в первую очередь о ней.
Но вам повезло ваша приняла малыша, здоровья вашим пушистикам.
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 09.12.2012, 20:31
Мэтр
 
Аватара для Irina1166
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: Charente
Сообщения: 846
Посмотреть сообщениеTаис пишет:
Спасибо, общими усилиями мне легче, в начале этого года я собиралась взять тоже котенка, чтобы ей (Дусе)веселей было, но почитала что многие кошки в этом возрасте не очень хорошо реагируют на нового члена в доме и я перезвонила и отказалась брать и сейчас по истечению времени понимаю что сделала правильное решение, хотя для меня было бы может легче пережить смерть Дуси, но я всегда думаю в первую очередь о ней.
Но вам повезло ваша приняла малыша, здоровья вашим пушистикам.
Tаис спасибо! Это самое главное - здоровья нашим любимцам!!!
Я тоже очень переживала как отнесется моя к найденышу. Но котенок оказался умненький, ласковый, и они сдружились
Irina1166 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 10.12.2012, 10:04     Последний раз редактировалось TAL; 10.12.2012 в 12:35..
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеTаис пишет:
Дорогая Ирина1166, спасибо за сочувствие, напоминание повсюду, здесь она любила спать, там она смотрела с нами телевизор и вела с нами беседы, по этой лестницы она спускалась и поднималась, вот стул на котором она точила коготки, по всем комнатам ее фото на стенах, в сердце она в моем, как тут забудешь, никогда !:слезы::слезы::слезы:

Дорогая Таис!
Держитесь,еще долго будет больно и одиноко,но так уж получилось.
Как писали девочки мне в этой теме,век наших любимцев короток,они уходят раньше нас.
А у нас остается боль разлуки.
И нужно с этим жить.
Но будем надеяться,что ваш Дуcечка сейчас прыгает по облачкам и все у нее хорошо.
А вы продолжайте ее любить и вспоминать.
Очень красивая она у вас была.
Я вот уже 3 месяца живу без своей Алисы...
А сегодня у нее день рождения-ей исполнилось бы 16 лет...
Поэтому я хорошо понимаю и разделяю вашу боль.
Тяжело найти нужнуе слова,их просто нет.
Вы держитесь и продолжайте любить свою Дусю.
С уважением
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 10.12.2012, 21:52
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Посмотреть сообщениеTAL пишет:
Дорогая Таис!
Держитесь,еще долго будет больно и одиноко,но так уж получилось.
Как писали девочки мне в этой теме,век наших любимцев короток,они уходят раньше нас.
А у нас остается боль разлуки.
И нужно с этим жить.
Но будем надеяться,что ваш Дуcечка сейчас прыгает по облачкам и все у нее хорошо.
А вы продолжайте ее любить и вспоминать.
Очень красивая она у вас была.
Я вот уже 3 месяца живу без своей Алисы...
А сегодня у нее день рождения-ей исполнилось бы 16 лет...
Поэтому я хорошо понимаю и разделяю вашу боль.
Тяжело найти нужнуе слова,их просто нет.
Вы держитесь и продолжайте любить свою Дусю.
С уважением
Спасибо TAL за поддержку в трудный период моей жизни
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 10.12.2012, 22:14
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Tаис, Вашей кошечке было хорошо с Вами. Держитесь,она навсегда в Вашем сердце.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 10.12.2012, 22:41
Мэтр
 
Аватара для Tаис
 
Дата рег-ции: 28.01.2009
Сообщения: 574
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Tаис, Вашей кошечке было хорошо с Вами. Держитесь,она навсегда в Вашем сердце.
Да, она была очень счастлива со мной и моим мужем, иногда муж задавал странный вопрос, «кто же в доме хозяин?» и сам же отвечал «Дуся». Спасибо за понимание Iryna13
Tаис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем новую семью нашему коту Campanule Живой уголок 5 06.02.2009 00:59
слово стюардесса Dianchik Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 02.09.2007 16:26
Игра в ассоциации: пишем слово, а рядом -новое слово, которое ассоциируется с предыд. Cathy Французский язык - вопросы изучения и преподавания 141 27.07.2007 17:13
Ищу коту дом и хозяина Sandrine Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 19.08.2005 08:09
Cтарейшему коту планеты 33 года Noel Улыбнись! 0 19.03.2004 13:50


Часовой пояс GMT +2, время: 07:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX