Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 24.04.2018, 12:30
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Почему 9 кв? Вроде 14 на одного.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 24.04.2018, 13:21
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
У нас на момент второй подачи на визу для моей дочери, на зарплату не смотрели. Зарплата была 400 евро У нас была проблема с квартирой 36 кв. Что мы сделали, иы переехали в кв огромную за 460 евро и визу получили. Есть еще одно но. У меня был один отработанный день от интерима официанткой. Это все в досье прикладывала и обьяснила, что еонтракт возьму, если дочери дадут визу потому что потом взяв контракт у меня времени не будет приезжать в Украину и запрашивать визу.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 24.04.2018, 13:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.08.2015
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеnatali27 пишет:
Мужа содержать никто не собирается,а своих детей содержать буду сама и по приезду собираюсь сразу работать
Почитайте раздел о поиске работы во Франции. Это крайне сложно найти работу. Даже имея востребованную профессию и свободное владея французским поиск работы, вероятнее всего, займёт много времени. Поэтому на работу рассчитывать не стоит. В сухом остатке, есть зарплата мужа и ваши накопления, которые в какой-то момент подойдут к концу.
angelina58 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 24.04.2018, 13:30
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
tanya07, a Вы сразу же подали на удочерение?
Я точно уже не помню, но мне кажется для удочерения нужно было какое-то время состоять в браке.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 24.04.2018, 13:37
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
tanya07, a Вы сразу же подали на удочерение?
Я точно уже не помню, но мне кажется для удочерения нужно было какое-то время состоять в браке.
Нет не сразу. Дочь получила визу в 14 году а удочерили в 16 году или в 17. Когда делаешь доки, бегая как собака, а потом проходит время и все забываем.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 24.04.2018, 13:49
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеangelina58 пишет:
Почитайте раздел о поиске работы во Франции. Это крайне сложно найти работу. Даже имея востребованную профессию и свободное владея французским поиск работы, вероятнее всего, займёт много времени. Поэтому на работу рассчитывать не стоит. В сухом остатке, есть зарплата мужа и ваши накопления, которые в какой-то момент подойдут к концу.
Ну не обязательно работать по профессии. Можно автору и официант поработать. Тем более в этой сфере главное опыт написать, мол работала в Украине. Мне для получения визы для моей дочери нужен был доказ в посольстве, что я ищу работу и пытаюсь работать. Предоставила один рабочий день и этого хватило.
Нужно показать посольству что новая жена будет работать, а не сидеть дома. У автора другая проблема, она только вышла замуж и хочет вместе с собой сразу детей, ну это логично. Вот из вариантов может быть сделать на младшего ребенка визу а потом уже попытаться забрать старшую. Время еще есть до 18 забрать. Или может поменять квартиру на большую и потом подать. Не знаю как же лучше и как правильней. А может для старшей без визы во Францию и подать на детей на удочерение, доказав что муж дочерей знает очень давно. Можно билеты, если остались или распечатка от эмейл. Или фото совместные, тем более сейчас можно и даты любые поставить на фото и фон, мол на море , Не думайте что я ку ку, но как вспомню себя и что моему ребенку отказали в визе, а до визы еще нужно было упасть в колены био отцу и плести что угодно, даже, что он, био отец может потом благодаря дочери жить во Франции и т д. Как вспомню..
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 24.04.2018, 13:51
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеtanya07 пишет:
Нет не сразу
Мы тоже не сразу.
Мне кажется автору маленького ребенка вывозить как угодно, хоть по туристической.
Насчет девушки не знаю.
Она сама то хочет во Францию?
Может ей и в России будет неплохо.
Добавлю насчет удочерения: помимо прав дети получают и обязанности. Не стоит об этом забывать. Когда предполагаемый папа - миллионер, все отлично.
Если помимо долгов наследовать будет нечего, то может и не стоит затеваться.
Например, от детей могут потребовать финансовую помощь на содержание немощного родителя.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 24.04.2018, 14:00
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Еще же есть алименты. Их тоже может нужно приложить к досье на повторную падачу.
Автору нужно записать младшего и старшего в школы. Это тоже потожет к получению визы.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 24.04.2018, 14:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.08.2015
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеtanya07 пишет:
Ну не обязательно работать по профессии. Можно автору и официант поработать. Тем более в этой сфере главное опыт написать, мол работала в Украине. Мне для получения визы для моей дочери нужен был доказ в посольстве, что я ищу работу и пытаюсь работать. Предоставила один рабочий день и этого хватило.
Нужно показать посольству что новая жена будет работать, а не сидеть дома.
Как уже замечали выше, автор будет жить в маленьком городке, где всего то 9000 жителей. В Париже то конечно можно найти хоть официанткой, а в таком городке вряд ли. И в консульстве это понимают. Автор, вероятно, не совсем осознаёт реалии французские. Поэтому первый совет, это всё же внимательно почитать темы о поиске работы и реально знать, на что можно рассчитывать, и понимать, на какие деньги дети будут кушать и одеваться.

И ещё, у вас один ребёнок, а автор хочет вывезти сразу двоих, что ещё больше уменьшает шансы.
angelina58 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 24.04.2018, 14:47
Мэтр
 
Аватара для Maury
 
Дата рег-ции: 30.09.2002
Сообщения: 12.589
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Мне вот интересно , муж этот, имея такое жильё и зарплату он чем думает, на что рассчитывает ? На деньги жены?
А что с него взять?! Он зарплату свою ей афишировал, и она, как оказалось, на шалаш согласная... а то, что она через полгода взвоет, он не знает, а она не догадывается.
А потом, конечно, муж все равно окажется козлом... он уже сейчас - козел, уже просто потому, что в соответствии со своим финансовым состоянием бараном он быть не может, стричь с него нечего.

Мне более интересно на что рассчитывает жена, переезжая на таких условиях (реально, мизер) и таща с собой двух детей... на советы в еще одной теме о разводе?
__________________
Ну, пробил головой стену... И что теперь будешь делать в соседней камере?
(Станислав Ежи Лец).

Maury вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 24.04.2018, 14:59
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.08.2015
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеMaury пишет:
А что с него взять?! Он зарплату свою ей афишировал, и она, как оказалось, на шалаш согласная... а то, что она через полгода взвоет, он не знает, а она не догадывается.
А потом, конечно, муж все равно окажется козлом... он уже сейчас - козел, уже просто потому, что в соответствии со своим финансовым состоянием бараном он быть не может, стричь с него нечего.

Мне более интересно на что рассчитывает жена, переезжая на таких условиях (реально, мизер) и таща с собой двух детей... на советы в еще одной теме о разводе?
Мне кажется она совершенно не понимает французских реалий. Ей кажется, что во Франции все живут отличненько, зарплата ж в евро и в переводе на наши деньги не так мало. Вот и хочется посоветовать почитать форум внимательнее, темы о поиске работы, о ценах во Франции. Просто реально оценить, что вас ждёт. Вы не сможете не то что куда то сходить или одежду купить, и на еде придётся экономить сильно. И это даже вдвоём с мужем. 1100 евро это мизер во Франции, на 4 человек этого даже на еду едва хватит, и то кушать придётся макароны с хлебом. А работу найти будет крайне сложно, и то если повезёт и только после получения виньетки и номера социального страхования, хотя бы временного.
angelina58 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 24.04.2018, 15:03
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Ну что вы так на зарплату накинулись. Может он 1000 только официально получает.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 24.04.2018, 15:04
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Maury,
angelina58, женщина УЖЕ замужем, так что поздно вразумлять.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 24.04.2018, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеtanya07 пишет:
Ну что вы так на зарплату накинулись. Может он 1000 только официально получает.
В деревне с 9000 населения может быть хороший побочный приработок ?
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 24.04.2018, 15:18
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
И вообще. В этой теме мы не о зарплате.
Я вот даже не знала какая зарплата у моего будущего мужа. Я 10 лет искала не кошелек. Если бы кошелек, то ввшла бы за миллионера у которого своя ави компания. Может бы жила и горя не знала в Далласе Но вышла за простого француза у которого ничего не было, даже на сьемной квартире пару стульев, кровать и миски, ну телек. Вместе 5 лет отметили. Дочь мою удочерил. Дочь же моя, горлянку быстро закроет, если что плохое скпжут в его сторону. Все что нужно и не нужно покупал моей дочери. Даже пример личный напишу. Зашли в магазин и мой муж говорит. ПОКУПАЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ПОТОМУ, ЧТО У МЕНЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЫЛО. После этого семья еще стала крепче. Моя аж рассплакалась. Мы путешествуем ( вся Франция, Германия, Нидерланды, Украина и т д) и зарплата оф. была 1500 евро. Я тоже дома не сидела, мыла унитазы и я не стыдилась, мой гордился, что без знания языка я все равно подняла ЖОПУ И ПОШЛА.Кароче не считайте чужие зарплаты. Вы не знаете сколько действительно денег у автора с мужем.
Давайте лучше варианты как забрать ребенка а не как она будет тут крутиться.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 24.04.2018, 15:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.08.2015
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Maury,
angelina58, женщина УЖЕ замужем, так что поздно вразумлять.
Ну я как бы не вразумить хочу, а посоветовать всё же пересмотреть своё видение по поводу переезда детей и работы. Может стоит сначала самой переехать, присмотреться, найти работу (если уж автор так уверена в том, что сможет это сделать) и уже тогда детей везти. И ни в коем случае не сжигать мосты и не тратить все свои сбережения. Консульство ведь не просто так отказало в визе, а просто потому что жить вчетвером на эти деньги не получится. Поэтому главный совет - действовать мудро, в первую очередь в интересах детей, и смотерть на вещи реально, ане через розовые очки.
angelina58 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 24.04.2018, 15:21
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Maury, мне кажется там оба ни о чем не думают. А может он первый узнал о ее деньгах и решил быстренько жениться? Надеюсь жильё в Казахстане она ещё не продала , чтобы было куда вернуться, если не сложится.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 24.04.2018, 15:36
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Maury, мне кажется там оба ни о чем не думают. А может он первый узнал о ее деньгах и решил быстренько жениться? Надеюсь жильё в Казахстане она ещё не продала , чтобы было куда вернуться, если не сложится.
У нас тема о визах а не о том как и на что они будут жить и продавать кв или нет.
Можно реальные варианты чтобы забрать девушку и чтобы она получила нужные доки.


Может еще проблема в квартире? Может снять кв чуть больше?
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 24.04.2018, 15:47     Последний раз редактировалось lady1183; 24.04.2018 в 15:57..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lady1183
 
Дата рег-ции: 25.01.2014
Откуда: Sevastopol- Nord de France
Сообщения: 411
Ох и темка горячая, скажу на своем опыте, я как год уже во Франции , а работу найти не могу и я ищу в 20-30 км от себя в любом городе на севере ( готова убирать в гостиницах при дипломе бухгалтера).Чтобы найти работу мало того, что нужно иметь документы ( временный соц номер как пример), но и свободное владение французским языком. Я также переезжала во Францию с 2 детьми, один из которых общий с мужем и зарплата у мужа была в 2 раза больше и кв метры дома также где мы сейчас живем. Зарплата 1100 евров это СМИК во Франции. Скажу честно, здесь даже одному тяжко прожить на такую зарплату , если съем жилья ( у нас в Лилле 500 евров 20 кв мв среднем) газ,свет,вода плюс страховки, налоги, питание, то это очень даже скромная жизнь и это на 1 ЧЕЛОВЕКА! Вы находитесь в розовых очках к сожалению насчет жизни во Франции. Мы с мужем живем в большом доме с родителями с доходом 2500 евров в месяц и мы не можем позволить ездить путешествовать. Все уходит на текущие нужды ,обучение детей ( платная школа), питание ,одежда и т.д. После окончания своих курсов в августе ,буду опять активно искать работу осенью, так как нам 2500 на 4 попросту не хватает , в планах хотим жить отдельно. А вы о 1100 евров.... А накопления быстро закончатся.. Может есть вариант старшую дочку пока не брать с собой?Она достаточно большая, чтобы начать взрослую жизнь без мамы. Я в свои 18 лет жила отдельно уже и училась и работала. Не зависела от мамы. Переехать с младшим сыном, а там уже освоитесь , со временем найдете работу ( на это может уйти года) и тогда дочка сможет приехать как студентка во Францию. Риски очень большие на самом деле ,брав 2 детей к мужчине с таким мизерным доходом..
lady1183 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 24.04.2018, 16:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.08.2015
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеtanya07 пишет:
И вообще. В этой теме мы не о зарплате.
Я вот даже не знала какая зарплата у моего будущего мужа. Я 10 лет искала не кошелек. Если бы кошелек, то ввшла бы за миллионера у которого своя ави компания. Может бы жила и горя не знала в Далласе Но вышла за простого француза у которого ничего не было, даже на сьемной квартире пару стульев, кровать и миски, ну телек. Вместе 5 лет отметили. Дочь мою удочерил. Дочь же моя, горлянку быстро закроет, если что плохое скпжут в его сторону. Все что нужно и не нужно покупал моей дочери. Даже пример личный напишу. Зашли в магазин и мой муж говорит. ПОКУПАЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ ПОТОМУ, ЧТО У МЕНЯ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ БЫЛО. После этого семья еще стала крепче. Моя аж рассплакалась. Мы путешествуем ( вся Франция, Германия, Нидерланды, Украина и т д) и зарплата оф. была 1500 евро. Я тоже дома не сидела, мыла унитазы и я не стыдилась, мой гордился, что без знания языка я все равно подняла ЖОПУ И ПОШЛА.Кароче не считайте чужие зарплаты. Вы не знаете сколько действительно денег у автора с мужем.
Давайте лучше варианты как забрать ребенка а не как она будет тут крутиться.
А вот мне кажется, что проблема именно в том, на что они будут жить. 64 кв м - это достаточная площадь. Норма - 14 метров на человека, т.е. 56 метров на 4 человек.

Ваша ситуация несколько отличалась, так как всё же вы ехали с одним ребенком, а не с 2. Зарплата у мужа 1500 евро, а это уже не СМИК. Судя по подписи, вы живёте в Париже, а поиск работы в Париже и в деревне с 9000 жителями - это очень разные вещи.
angelina58 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 24.04.2018, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.863
Посмотреть сообщениеangelina58 пишет:
64 кв м - это достаточная площадь.
Послушайте, ну вы сами вчетвером жили на такой площади? У меня чуть побольше квартира. Но она НА ДВОИХ. И спальни в ней совсем не большие - 11,5 и 9,5 метров, куда тут двоих детей пихнуть??? Ведь нужно место и для ванной с туалетом, и для кухни, и для прихожей.Если бы мне пришлось двоих детей в нее везти, тем более одну взрослую дочь, то простите, куда ее селить? Это всего две спальни. На балконе спать одному ребенку?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 24.04.2018, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.863
Мужик с такой махонькой зарплатой, получив неработающую в ближайшие годы жену и двоих детей, простите, но может сильно разочароваться в семейной жизни. Любовь дело хорошее, но сколько лодок разбилось об этот пресловутый быт, да еще с такой одной и очень маленькой зарплатой на четверых - тут даже смысла нет писать..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 24.04.2018, 16:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.08.2015
Сообщения: 1.194
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Послушайте, ну вы сами вчетвером жили на такой площади? У меня чуть побольше квартира. Но она НА ДВОИХ. И спальни в ней совсем не большие - 11,5 и 9,5 метров, куда тут двоих детей пихнуть??? Ведь нужно место и для ванной с туалетом, и для кухни, и для прихожей.Если бы мне пришлось двоих детей в нее везти, тем более одну взрослую дочь, то простите, куда ее селить? Это всего две спальни. На балконе спать одному ребенку?
Не жила, но с вами полнопстью согласна. Я писала о причине отказа в визе, ссылаясь на официальные нормы. Да, я считаю, что для 4 этого недостаточно, но официально квартира входит в норму для 4 человек по площади. Так что, как мне кажется, отказали не из-за площади квартиры, а из-за недостаточных ресурсов для 4 человек.
angelina58 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 24.04.2018, 16:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для lady1183
 
Дата рег-ции: 25.01.2014
Откуда: Sevastopol- Nord de France
Сообщения: 411
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Мужик с такой махонькой зарплатой, получив неработающую в ближайшие годы жену и двоих детей, простите, но может сильно разочароваться в семейной жизни. Любовь дело хорошее, но сколько лодок разбилось об этот пресловутый быт, да еще с такой одной и очень маленькой зарплатой на четверых - тут даже смысла нет писать..
Подписываюсь под каждым словом!
lady1183 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 24.04.2018, 17:23
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.516
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Послушайте, ну вы сами вчетвером жили на такой площади?
Жили. Втроем в 13-ти метровой комнате
Я тоже автору советую добиться сначала визы для младшего ребенка. А старшей дочери приехать или в качестве студентки, или о-пэр
__________________
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 24.04.2018, 17:36
Мэтр
 
Аватара для Meloman_
 
Дата рег-ции: 24.04.2013
Сообщения: 632
1100 евро брутто? А хотя даже нетто это мало.
Meloman_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 24.04.2018, 20:43     Последний раз редактировалось piumosa; 25.04.2018 в 09:21..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
tanya07, я конкретно пишу по теме. Я получала минималку раньше по одному из контрактов, это именно 1100 евро. За эти деньги у нас, в лучшем случае, законно можно снять лишь комнату, и то.
Если ооочень повезёт, то студию.
И жить одной очень скромно, во всём себе отказывая.

Далее, там, где можно за эти деньги снять квартиру (как вы пишете, побольше), работы вообще не будет, никакой. Ни унитазов, ни ещё чего подобного.

Далее - это дети. Их не только прокормить нужно, но и заботиться об их будущем.
Это значит - не просто тут же замуж отдать 18-ю, а попытаться ей дать образование. Чтобы дать ей лучший шанс в жизни.
И образование ей будет легче получить на родине сейчас. Так как языка она не знает, и за полгода не выучит так, чтобы учиться.

Далее, не везде есть общественный транспорт (особенно его нет в городках, где легко снимаются бооольшие квартиры).

Так что будьте добры заработать ещё на машину, на права, на бензин и ремонт.

Тема была про минималку - там один человек плакался, что не может жить по-человечески, так, как он предполагал жить в Европе.

Я ничьим негативом не питаюсь, наоборот, отдаю свою энергию людям, которые в этом действительно нуждаются.
На этом закончим обвинения в мою сторону.

Такую же самую оценку ситуации дали ещё несколько форумчан.
[Оффтопик удален модератором]
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 24.04.2018, 21:11
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Small_birdie, Даже отвечать не буду потому что все ваши сообщения вштыки. И тема об визах ребенку и почему отказ, а не про то хватит или не хватит. Может у автора мужа не только официальная зарплата. Может же быть? Я соглашусь что посольство смотрит на факты и тут не в пользу автора. Вот и давайте посоветуем что знаем и как забрать девушку. А нужно или не нужно самой то девушки, такой вопрос не задавали.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 24.04.2018, 21:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеtanya07 пишет:
И тема об визах ребенку и почему отказ
В данном случае отказ очень логичен.
По материальным причинам.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 24.04.2018, 21:55
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.863
Да тут уже за автора решили, что у нее есть алименты от отца детей, богатые родственники у бедного мужа, которые спят и видят как спасти детей невесты из России. А главное, что у мужа безусловно есть не только зарплата, но и черный нал, и наверняка даже знают каким образом он его делает...
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отказ в визе D на заключение брака с негражданином Франции мiмi Туристическая виза 229 28.01.2017 15:44
При получении долгосрочной визы поставили отказ jejeje Административные и юридические вопросы 4 19.06.2015 12:31
Отказ в долгосрочной визе школьнице DiMoraru Учеба во Франции 7 22.07.2010 19:43
Отказ в студенческой визе и виза для заключения брака inna379-62 Административные и юридические вопросы 10 24.11.2008 16:35
Отказ в студенческой визе и оформление брака Juli2004 Административные и юридические вопросы 4 02.09.2005 10:10


Часовой пояс GMT +2, время: 06:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX