Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1441
Старое 10.10.2013, 23:16
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.06.2010
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеamorine пишет:
В 2014 году он планирует записать свои неизвестные широкой публике песни и песни в честь друзей-артистов
Ух ты! Какая отличная новость! И приятная - есть уверенность, что это будет и скоро! Спасибо за оперативность, amorine!
Nisa вне форумов  
  #1442
Старое 11.10.2013, 09:01
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.10.2013
Сообщения: 8
Добрый день всем. Сколько новостей, оказывается об Адамо, а что же у нас не слышно. Или я пропустил? Интересно бы эту книгу достать. Может электронная версия будет скачать? На YouTube почему-то концерт московский удален. Это техническая накладка? К юбилею было очень уместно. Последний из великих.
Рослав вне форумов  
  #1443
Старое 11.10.2013, 10:29
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
Посмотреть сообщениеРослав пишет:
На YouTube почему-то концерт московский удален. Это техническая накладка?
Увы, боюсь, что это блюстители авторских прав постарались... Хотелось бы ошибаться. После концерта в Румынии пакет видео дважды удаляли.
amorine вне форумов  
  #1444
Старое 11.10.2013, 10:32
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
Немного воспоминаний

Великолепная

Salvatore Adamo - Théorème

http://www.youtube.com/watch?v=A3SZK00PjcU
amorine вне форумов  
  #1445
Старое 11.10.2013, 16:41
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.06.2010
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеРослав пишет:
Это техническая накладка?
Нет, не техническая. Эта любительская запись концерта была выложена для форумчан и только. К сожалению, ссылка попала на форум официального сайта Адамо, где видео подпадает под статус пиратского. Поэтому удалено.
Nisa вне форумов  
  #1446
Старое 12.10.2013, 04:44
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.10.2013
Сообщения: 8
Это получается официальный сайт, страшно сказать, - враг Адамо? Потому что последствия именно такие. А я на том сайте, между прочим, ничего похожего на
живого Адамо на нашел. Пустые технические комментарии и ничего интересного.
А в календаре концертов совсем бред какой-то, в Питере указан театр Ленсовета.
То есть, я понял: на него не ориентироваться. А где же достоверная информация?
Рослав вне форумов  
  #1447
Старое 12.10.2013, 12:08
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.06.2010
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениеРослав пишет:
технические комментарии и ничего интересного
Официальный сайт предоставляет именно официальную информацию, это действительно так, и действительно, встречаются ошибки. Но в моем посте речь шла не о сайте, а о ФОРУМЕ - это и есть место, где поклонники обмениваются впечатлениями о прошедших концертах, фотографиями с них, своими размышлениями обо всем, связанном с Адамо. Для того, чтобы познакомиться со всеми темами форума, нужно зарегистрироваться на нем.
Nisa вне форумов  
  #1448
Старое 12.10.2013, 15:23
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
Отзыв о киевском концерте Сальваторе.
Не без ошибок, как всегда, "страдают"песни (конечно, «Si j’osais» не было). Но вцелом атмосфера передана точно, если не считать просто дикого холода в зале, впечатление, что было холоднее, чем на улице.

Сальваторе Адамо: «Спасибо, что любите меня до сих пор!»





8 октября в Киеве впервые выступил легендарный бельгийский шансонье Сальваторе Адамо.

Очень редко можно встретить известного зарубежного артиста, который не бывал с гастролями в Киеве. И тут вдруг: мадам, месье, пані та панове! На радость вам в этот вечер – ни Круга, ни «Бутырки», ни Кати Огонек – исключительно первозданный французский шансон от
Сальваторе Адамо
. Да и пусть в исполнении бельгийца.. Зато какого!

Невероятно живой, то ли истинный артист, то ли истинный француз (в моем представлении темперамент у французов и бельгийцев общий), то ли и то и другое. Этот 70 – летний молодой человек обращается с залом, как с симпатичной девушкой, пытаясь заполучить ее внимание. Не так брутально, как это делали полюбившиеся Киеву Майкл Бэлзари или Дэвид Гаан, а скорее легко и элегантно.


Наверное впервые, я видела, как зритель совершенно сознательно подпевал или даже пропевал вместе с артистом целые песни на иностранном языке. Что значит поклонники!



Адамо напомнил далеко не единственную известную песню «Tombe la neige» (Это я нам пишу – поколение 90-х). Тревожно глубокую «Inch’ Allah» , написанную в 1967 году, как отзыв о Шестидневной войне (песня сейчас как никогда актуальная); «J’aime», «Si j’osais», «Une mеche de cheveux» - из тех композиций, которые обостряют чувства романтиков, юморную «Ce Georges» , для которой избрал героем почему-то именно Джоржа Клуни ( «Куда уходит ночь? – спрашивает Адамо. И сам же обиженно отвечает: «Она уходит к этому баловню женщин – Джоржу Клуни» ) и во всех смыслах неожиданную и вызывающую на разговор «Manuel, Vladimir!», посвященную Владимиру Высоцкому. Несколько песен прозвучали под аккомпанимент скрипки.
Падает снег «Tombe la neige» – прозвучала, как водится, в конце. Если раньше зал кое-как делился на поклонников той или иной песни и тех, кто о ней не знал, то тут уже было полное единогласие.




Особое удовольствие мсье Сальваторе, наверняка, получает от того момента, когда вместо него поет публика. Таких моментов было много и зал успел не раз ударить по слуху маэстро.
Посреди концерта Сальваторе Адамо подписал невероятной давности пластинки и совсем новенькие диски поклонникам, принял с десяток дамских букетов и очень откровенно заверил: «Спасибо, что любите меня до сих пор! И даже не смотря на то, что никогда меня вживую не видели».



Автор – Маричка МИХАЙЛОВА
Фотокорреспондент – Лилия ЦВЕТКОВА
Больше фото в галерее


http://unuj.org/ru/stati/item/3187-s...o-sih-por.html
amorine вне форумов  
  #1449
Старое 12.10.2013, 15:39
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
А теперь продолжение довольно длинной истории

Посмотреть сообщениеamorine пишет:
Ну вот, дождались. Правда, статья украинская...


Настоящий шансон — французский урок
И вот сын автора блога по просьбе отца подготовил подарок Адамо.

"Сюжет для рисунка тоже придумал отец. В общем, вся идея и реализация ее в жизнь — его рук дело. Я же только был исполнителем.


Считаю, что шарж получился хорошим и качественным. По словам моего родителя, Адамо был приятно тронут. Впрочем, мне кажется, фотографии с мероприятия это хорошо доказывают.*

Вдвойне приятно, что мое имя фигурирует в заметке газеты «Вести. Украина». Совершенно неожиданно."





http://krasivon.ru/color/adamo




*Об этом событии будет далее
amorine вне форумов  
  #1450
Старое 12.10.2013, 20:57     Последний раз редактировалось amorine; 12.10.2013 в 21:54..
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
Посмотреть сообщениеamorine пишет:
*Об этом событии будет далее
Сразу хочу оговорить несколько моментов.
- Назвать Адамо «стариканом» это явно издержки, возможно, связанные с происхождением «сельского пастушка» (автор выглядит не намного моложе, несмотря 14 лет разницы, а Адамо просто в прекрасной форме), как и пассаж о забеге зрителей после концерта. Часть из них, в том числе, и ваша покорная слуга, рванула к 4 подъезду ждать Адамо у запертого «на засов» забора. Так как , Адамо он только для сотрудников и организаторы запретили… Но мы верили в НАШЕГО Адамо и он к нам пришел, затаив дыхание мы следили как Сальваторе легкой, молодой походкой шел к нам от артистического входа.

- Пассаж о переводе в конце относился к первому блогу от 2.10 2013 http://mediananny.com/Blog_Igoria_Levenshteijna/2301448 и к концерту 2010 года.

- Переводчицу в Киеве мне было откровенно жаль. Девочка прехорошенькая и очень застенчивая. Сальваторе сказал, что она напомнила ему дочь, и пассаж автора блога про ноги являются некоторым преувеличением.


Я с ней говорила. Ее позвали прямо перед концертом и она явно была смущена результатом, но, по-моему, была в полном восторге от Адамо. А вот почему организаторы не обеспечили франкоязычного переводчика мне не понятно. Все интервью Адамо давал на английском.
- А вот касаемо поздних песен – автор явно остался в 70-х (откуда-то, правда, у него мелькнула «Les collines de Rabbiah», я бы тоже хотела услышать ее вживую), и ему можно только посочувствовать

… Лучше поговорить о событии, куда более камерном. Хотя по своему внутреннему масштабу его можно сравнить с боем братьев Кличко. В Киеве впервые выступил Сальваторе Адамо. Здесь я не делал никаких прогнозов – не в этом был смысл поста. И так было понятно, что битковый зал он не соберет по простой причине: те, кто знает Адамо, не имеют денег, а те, кто имеет деньги, не знают Адамо. Собственно, число посетителей моего поста о нем было тоже красноречивым. Да и анонсы новостей шоу-бизнеса в этот день на сайтах не оставляли надежд: Примадонна со своими гомункулусами, мама Наташи Королевой записала песню в стиле рэп, Ани Лорак пьет кофе в Макдональдсе, Вера Брежнева поразила безвкусицей платья, а Тина Кароль – глубоким декольте. Какой тут в жопу Адамо?

Зал в «Жовтневом» был постыдно заполнен в лучшем случае на треть – во всяком случае, партер. Правда, балконы с более доступными билетами были полны. И опытнейший артист в течение концерта много раз ласково обращал свои взоры и жесты вверх: он знает, где его преданный зритель.

В том же зале было и постыдно холодно: европейская столица экономит на отоплении? А ведь средний возраст аудитории был близок к пенсионному. Совместное действие холода и состояния здоровья по завершении концерта привели к массовому забегу публики в туалет. Впрочем, эмоции, которые вызвало выступление великого Адамо, хорошо согревали все два часа его пребывания на сцене. А народ был хороший – знали, куда пришли. И маэстро было приятно.

Сальваторе предстал забавным бодрым стариканом (все-таки 70!) с хорошо сохранившейся прической и неизменным голосом – сиплым во время разговора, но с сильными высокими нотами во время пения. В своем тексте я перечислил 13 песен, которые хотел бы услышать. В программе концерта из них прозвучало восемь. Конечно, вещи поздние, как по мне, на пару порядков уступали старым хитам, но это естественно.

Собственно, по поводу исполнения некоторых песен сам маэстро накануне сообщил мне, что давно уже не поет их на концертах. Да-да, я Ленина видел! Организаторы предоставили мне такую счастливую возможность, да продлит аллах их дни. Я очень надеюсь, что Адамо сохранит шарж работы моего сына, который я ему презентовал.


И ему искренне понравилось. А мне в очередной раз пришлось ущипнуть себя и прослезиться – подобно Владимиру Литвину в момент выдвижения его кандидатом в президенты Украины. Думал ли я, простой сельский пастушок, тьфу… простой запорожский парень, чьей второй разученной на гитаре песней сорок лет назад была Tombe la Neige (первой все же была Let It Be)… Что вот – лично, на смеси французского с итальянским, смогу поблагодарить ее автора за все хорошее. А он еще будет передо мной оправдываться, что не исполняет на концертах Tenez Vous Bien – ту самую, которую под испанским названием Mi Gran Noche спел в фильме «Пусть говорят» Рафаэль. Ту самую, под которой в 1971 году на пластинке я впервые увидел имя автора, просто красивое имя, которое тогда еще ничего мне не говорило – Сальваторе Адамо.


И еще два момента. В комментарии под моим постом какая-то хорошая женщина отметила, как московский концерт Адамо слегка изгадила переводчица – равнодушная и некомпетентная. Такую же точно нашли и в Киеве. Ноги, правда, у нее были длиннее, чем весь Адамо, но с мозгами как-то не сложилось.

И, что огорчительно, но не удивительно: снова минимум отечественных селебритиз в зале. Я заметил только Владимира Быстрякова (он и на Морриконе был, молодец, уважаю), Анну Безулик и Аркадия Райцина, организатора премии «Людина року».
Остальных, видимо, ждут на концертах Стаса Михайлова. Се ля ви.


http://mediananny.com/Blog_Igoria_Levenshteijna/2301547
amorine вне форумов  
  #1451
Старое 12.10.2013, 21:55
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
Посмотреть сообщениеamorine пишет:
И ему искренне понравилось.
amorine вне форумов  
  #1452
Старое 13.10.2013, 00:33
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.10.2013
Сообщения: 111
лорета

как называется песня с которой адамо открывал концерт в киеве
лорета вне форумов  
  #1453
Старое 13.10.2013, 00:37
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.10.2013
Сообщения: 111
каназывается песня с которой адамо открывал в киеве
лорета вне форумов  
  #1454
Старое 13.10.2013, 00:38
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.10.2013
Сообщения: 111
очень бы хотелось узнать
лорета вне форумов  
  #1455
Старое 13.10.2013, 00:41
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.10.2013
Сообщения: 111
обидно что в киеве на концерте адамо было так мало людей .я приехала с хмельницкого .но когда звонила заказать билет мне категорически отказывали .не все решились поехать наверняка не зная что попадут на концерт .ведь поклоники адамо далеко не в нежном возрасте
лорета вне форумов  
  #1456
Старое 13.10.2013, 00:44     Последний раз редактировалось Nisa; 13.10.2013 в 00:48..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.06.2010
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениелорета пишет:
как называется песня с которой адамо открывал концерт в киеве
Посмотрите пост #1386 на 47 странице - там полный список исполнявшихся песен в этом туре, Адамо не менял их порядок. Только в Москве песня под номером 22 (Couleur du vent) прозвучала вместо "Pourquoi tu chantes?", исполнявшейся в Питере и Киеве.
А конкретно первая песня называется "La boite a souvenirs"
Nisa вне форумов  
  #1457
Старое 13.10.2013, 00:50
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.10.2013
Сообщения: 111
большое спасибо за ответ
лорета вне форумов  
  #1458
Старое 13.10.2013, 00:55     Последний раз редактировалось Irina O.; 13.10.2013 в 01:02..
Мэтр
 
Аватара для Irina O.
 
Дата рег-ции: 28.03.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 1.041
Nisa, перед питерским концертом Адамо внес еще одно изменение: из списка была вычеркнута 5. Une larme aux nuages.

А вообще-то не помешает написать уточненные (полные) названия песен - для тех, кто их не знает. Просто список в посте 1386 - это документ для музыкантов, некоторые названия написаны сокращенно, к некоторым есть некие технические пометки. Да и почерк... не то чтобы неразборчивый, но затрудниться (при отсутствии опыта) можно.

01. La boite à souvenirs
02. Amour perdu
03. Ma tête
04. Une mèche de cheveux
05. (Une larme aux nuages)
06. Vous permettez monsieur
07. Dolce Paola
08. Car je veux
09. Golden years
10. Je reviens
11. Si tu étais
12. Au café du temps perdu
13. Mon voisin sur la lune
14. La beauté des femmes
15. J’avais oublié que les roses sont roses
16. J’aime
17. La vie encore
18. La nuit
19. Ce Georges
20. Mon cinéma
21. Mes mains sur tes hanches
22. La couleur du vent - Pourquoi tu chantes
23. C’est ma vie
24. Medley (À demain sur la lune / À vot’bon coeur / Le néon / Petit bonheur)
25. Inch’Allah
26. Vladimir
27. Tombe la neige
28. J’te läche plus
Irina O. вне форумов  
  #1459
Старое 13.10.2013, 00:56     Последний раз редактировалось Nisa; 13.10.2013 в 01:05..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.06.2010
Сообщения: 276
Ирина, какая молодец! отличное дело - написать наконец полный трек-лист. Даже странно, что до сих пор никто не дал себе труд сделать это!
Nisa вне форумов  
  #1460
Старое 13.10.2013, 01:19
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.10.2013
Сообщения: 111
я мечтала побывать на концерте адамо с 11 лет этого чуда мне пришлось ждать 41 год .сидя в зале я не могла поверить в реальность происходяящего .мне казалось что это сон. мне такие сны уже снились. особенно в детстве . организаторам большой минус я узнала об этом случайно. украина это не только киев .я знаю по украине много людей которые просто не успели попасть на концерт.не отпрасились с работы бне смогли изменить свои планы итд .реклама по телевизору прошла 3 числа .билеты по почте не высылали и не бронировали
лорета вне форумов  
  #1461
Старое 13.10.2013, 01:30
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 21.06.2010
Сообщения: 276
Посмотреть сообщениелорета пишет:
организаторам большой минус
Киеву с количеством рекламы еще повезло! В Москве и этого не было - т.е. по сути не было ничего! Организаторы ссылались на 12 афиш "увесивших Москву", только я слышала (!) про одну на окраине города. ВСЕ! Питер по отношению к Москве даже афишей над входом и на кассе концертного зала обзавелся. Так что было кому завидовать. Конечно, организация более чем "бюджетная" - ноль информации, совсем не скромные цены на билеты, потому и таков результат - полупустые залы. Зато отдача пришедшей публики, я полагаю, скрасила исполнителю все минусы организаторов. Ну а уж публика получила от артиста все тепло, всю благодарность за верность и любовь.
Nisa вне форумов  
  #1462
Старое 13.10.2013, 01:47
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.10.2013
Сообщения: 111
спасибо адамо что он приехал в украину и моя самая невераятная мечта осуществилась.никто не верил что это когда то произойдет да я и сама в это не верила .с моим здоровьем мне тяжело было и в киев добраться пришлось подключить членов моей семьи . это было невероятное ощущение радости и счастья.увидеть и услышать его .я сидела в партере в первом ряду .так что мне и в этом овезло
лорета вне форумов  
  #1463
Старое 13.10.2013, 01:49
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.10.2013
Сообщения: 111
я знала еще за пол года что в москве в крокус сити будет концерт а что в киеве не знала.
лорета вне форумов  
  #1464
Старое 13.10.2013, 01:58
Бывалый
 
Дата рег-ции: 13.10.2013
Сообщения: 111
мне кто в контактах написал
лорета вне форумов  
  #1465
Старое 13.10.2013, 08:28
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
Посмотреть сообщениеNisa пишет:
Ирина, какая молодец! отличное дело - написать наконец полный трек-лист. Даже странно, что до сих пор никто не дал себе труд сделать это!
Присоединяюсь, все собиралась это сделать, да все какие-то материлы по концерту появлялись.
Еще несколько штрихов к организации. Минимум с воскресенья билетные кассы во дворце были "временно не работали". Я 8 числа (пришла на разведку) видела людей в растеряннности стоящих перед закрытой дверью - в городе билеты уже не продавали... Я убеждала людей, что билеты есть и надо просто прийти к концерту. А потом касса тихо открылась, а афишку в ней повесели уже при мне.
amorine вне форумов  
  #1466
Старое 13.10.2013, 08:41
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
лорета, может Вам будет интересно увидеть перевод и послушать еще раз эту песню

http://fr.lyrsense.com/salvatore_ada...te_a_souvenirs

аудио найдете справа под словами "Послушать песню"

А ниже стихов и переводов есть найденные клипы (иногда подборы ошибочные)


и не только ее вот здесь

http://fr.lyrsense.com/salvatore_adamo
amorine вне форумов  
  #1467
Старое 13.10.2013, 10:11
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
Удалось найти любопытное видео с киевского концерта. Автор захватил немножко времени до исполнения песни и после, что дает почувствовать атмосферу в зале.
И, кстати, слышно переводчицу, использующую переводы Ирины

"Golden years " ("Золотые года")


http://my.mail.ru/community/bestroma...081A628&skip=0

amorine вне форумов  
  #1468
Старое 13.10.2013, 10:54     Последний раз редактировалось amorine; 13.10.2013 в 11:00..
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
Может, будет интересно. Вот такая страничка с фото и информация о группе Makaroff


http://santina-photography.be/Portfolio/makaroff/



и новое видео. Знакомые почти все лица

http://www.youtube.com/watch?v=QLvNpuy3BZY#t=36

Официальный сайт

http://www.makaroff.be/
amorine вне форумов  
  #1469
Старое 14.10.2013, 01:10
Мэтр
 
Аватара для Irina O.
 
Дата рег-ции: 28.03.2008
Откуда: Москва
Сообщения: 1.041
Посмотреть сообщениеamorine пишет:
И, кстати, слышно переводчицу, использующую переводы Ирины
А вот это любопытно! Конечно, сам факт не может не вызвать моего одобрения, это даже не обсуждается, - но со мной СА вел речь о совсем других песнях! А именно:

12. Au café du temps perdu
13. Mon voisin sur la lune
14. La beauté des femmes

17. La vie encore

19. Ce Georges

22. Pourquoi tu chantes

25. Inch’Allah
26. Vladimir

Я считаю, он оказал мне честь, доверив прочесть фрагменты моих переводов к этим 8 песням. Они и прозвучали (только в Питере), а Golden years среди них не было.

amorine, а что-нибудь еще киевская переводчица (Анастасия, как мне написали) использовала из "домашних заготовок"? Ты мои переводы, в общем, знаешь: что-то из них еще звучало, кроме Golden years?
Irina O. вне форумов  
  #1470
Старое 14.10.2013, 09:34
Мэтр
 
Аватара для amorine
 
Дата рег-ции: 01.06.2007
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 4.967
Посмотреть сообщениеIrina O. пишет:
Ты мои переводы, в общем, знаешь: что-то из них еще звучало, кроме Golden years?
Ой-ой, ты знаешь, к сожалению, я так понадеялась на диктофон, что потом все посмакую, а он писал и ... не сохранял. Стопроцентно вспомнить не могу. Но у меня четкое ощущение, что во всех песнях, где были подводки (они были не всегда) использовались твои стихи. И почему-то мне кажется, что это идея организаторов, девочку "выдернули", по ее словам "за 20 минут", и твои стихи были спасением. Она, правда, их "барабанила"... Если что-то вспомню точнее, напишу...
amorine вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки

Метки
adamo, адамо, композитор, поэт, шансонье


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сальваторе Адамо merana Музыкальный клуб 3275 11.09.2011 00:00
Адамо в Москве!!! bluesman Что-Где-Когда 4 15.03.2010 09:12
Трактовка песни Адамо "Инш Алла" silvermiri Музыкальный клуб 6 10.05.2009 19:28
Сальваторе Адамо. Zina Что-Где-Когда 2 11.02.2004 17:03
Концерты Адамо в Москве Boris Что-Где-Когда 0 19.09.2002 16:23


Часовой пояс GMT +2, время: 14:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX