Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #721
Старое 17.06.2022, 21:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеAni.Cha пишет:
6 месяцев очень мало чтобы понять идёт бизнес или нет. так могут подумать что несерьёзно что за 6 месяцев передумали. я бы на вашем месте вообще бы не стала про это писать в резюме. просто из за ковида ушла с работы и ид.
Если не писать, тогда получается приличная дыра в резюме, даже если списывать на ковид.
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #722
Старое 11.07.2022, 16:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
Если не писать, тогда получается приличная дыра в резюме, даже если списывать на ковид.
А учёба? Волонтёрство?
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #723
Старое 11.07.2022, 20:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
А учёба? Волонтёрство?
Надо же, наверное, будет это доказать, а как, если не было ни учебы, ни волонтерства?
Если только сейчас какие-нибудь курсы найти и слукавить, "нарисовав" более длительные сроки обучения...
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #724
Старое 12.07.2022, 12:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
Надо же, наверное, будет это доказать, а как, если не было ни учебы, ни волонтерства?
Если только сейчас какие-нибудь курсы найти и слукавить, "нарисовав" более длительные сроки обучения...
J’ai décidé de prendre une pause pour comprendre mes objectifs dans la vie
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #725
Старое 12.07.2022, 16:37
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.998
Добрый день. В CV не нужно указывать весь опыт, в антихронологическом порядке, особенно если у вас много разнообразного опыта. CV нужно адаптировать под каждый fiche de poste. Дыры никого не интересуют (если, конечно, паузы не длятся годами...). Можно вообще представить CV по компетенциям (смотрим fiche de poste). Например, требуется умение руководить. Вы пишете : умение руководить. Данное умение я приобрела на таком-то и на таком-то посту (добавляете цифры - на этом посту я руководила таким-то количеством персонала в течение такого-то периода).
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #726
Старое 13.07.2022, 14:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеninaelle пишет:
Добрый день. В ЦВ не нужно указывать весь опыт, в антихронологическом порядке, особенно если у вас много разнообразного опыта. ЦВ нужно адаптировать под каждый фиче де посте. Дыры никого не интересуют (если, конечно, паузы не длятся годами...). Можно вообще представить ЦВ по компетенциям (смотрим фиче де посте). Например, требуется умение руководить. Вы пишете : умение руководить. Данное умение я приобрела на таком-то и на таком-то посту (добавляете цифры - на этом посту я руководила таким-то количеством персонала в течение такого-то периода).
Да, я знаю такой тип CV. Опыт у меня не разнообразный, но получается дыра из-за неудачной попытки уйти в свободное плавание. Я в CV так и написала "Travail sur projet professionnel personnel du...au... ". Но именно это мне и мешает почему-то.
Kстати, на собеседованиях всё-равно ведь спросят, когда работал там-то и там-то, и тип контракта спросят.
Я пока не особенно активно ищу работу, хочу сьездить с детьми в отпуск, мы уже 3 года никуда не выезжали, а вот по возвращении активизируюсь.
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #727
Старое 13.07.2022, 14:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
J’ai décidé de prendre une pause pour comprendre mes objectifs dans la vie
Велвет, спасибо, как вариант ответа в устной беседе - супер!
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #728
Старое 13.07.2022, 15:14
Мэтр
 
Аватара для Mashoulia
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Откуда: 34
Сообщения: 3.142
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
J’ai décidé de prendre une pause pour comprendre mes objectifs dans la vie
Мне бы как работодателю не понравилась такая фраза. Тёте за... и до сих пор не знает, чего хочет.
Согласна про валить всё на ковид "pendant la période de la crise sanitaire, la tentative d'ouvrir mon entreprise n'a pas été concluante"
__________________
Неправда, что в правительстве работают только непорядочные люди. Будем объективными. Есть еще некомпетентные.
Mashoulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #729
Старое 13.07.2022, 17:54
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.998
Посмотреть сообщениеVIRA пишет:
Да, я знаю такой тип CV. Опыт у меня не разнообразный, но получается дыра из-за неудачной попытки уйти в свободное плавание. Я в CV так и написала "Travail sur projet professionnel personnel du...au... ". Но именно это мне и мешает почему-то.
Kстати, на собеседованиях всё-равно ведь спросят, когда работал там-то и там-то, и тип контракта спросят.
Я пока не особенно активно ищу работу, хочу сьездить с детьми в отпуск, мы уже 3 года никуда не выезжали, а вот по возвращении активизируюсь.
Ничего в том месте не пишите. Надо будет им - спросят. И там вы, оставаясь честной, скажете, что ковид вам все планы попортил. Устно.
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #730
Старое 13.07.2022, 18:02
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.998
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
J’ai décidé de prendre une pause pour comprendre mes objectifs dans la vie
Лучше сказать, расставить приоритеты и подумать о профразвитии тогда
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #731
Старое 13.07.2022, 18:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.695
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
Мне бы как работодателю не понравилась такая фраза. Тёте за... и до сих пор не знает, чего хочет.:профессор:
Согласна про валить всё на ковид "пендант ла пéриоде де ла црисе санитаире, ла тентативе дьоуврир мон ентреприсе ньа пас éтé цонцлуанте"
Mashoulia, вы мой спаситель
VIRA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #732
Старое 13.07.2022, 20:36     Последний раз редактировалось ПППчёлка; 13.07.2022 в 20:42..
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеMashoulia пишет:
Мне бы как работодателю не понравилась такая фраза. Тёте за... и до сих пор не знает, чего хочет.
Согласна про валить всё на ковид "pendant la période de la crise sanitaire, la tentative d'ouvrir mon entreprise n'a pas été concluante"
согласна. Как человек, занимавшийся набором персонала во Франции немало лет, скажу, что подобное заявление может прокатить только если у работодателя нет выбора. А если выбор есть, то Вы идете лесом. Сразу.

То же самое про волонтёрство. Это - минус. Сразу и несмываемый.

Потому согласна с фразой про Ковид. Это - больное место. Работадетели знают , пережили и посочувствуют. А потому может ещё и плюс Вам дать.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #733
Старое 13.07.2022, 22:24
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
А почему волонтерство минус? Ну было у человека время и желание что-то хорошее сделать, помочь людям или собакам, почему это плохо?
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #734
Старое 13.07.2022, 23:26
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.998
Такие вещи, как волонтерство, loisirs, activités annexes и прочее, нужно указывать только в том случае, когда они добавляют plus value (смотрим fiche de poste ). Например, требуется умение речь держать перед публикой, собранием и т.д. Пишите: я в свободное время занимаюсь театром, мы показываем спектакли х раз в год. А если вы просто пишите : чтение, путешествия и т.д. - никакой ценной информации в этом нет и вас, как одну из многих кандидатур, никак не выставляет в лучшем свете, чем остальных. Вот пример: мой муж нанимал стажёров. Один в CV написал - аэронавтика (компания у них инженерная). Муж попросил поподробнее рассказать. Оказалось, товарищ любит на самолёте летать Оригинально, конечно, но этап отбора пройти ему не удалось.
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #735
Старое 14.07.2022, 09:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.07.2007
Откуда: RF 38, FR 92, 65
Сообщения: 6.949
ninaelle, а можно я поспорю ?
Чтение - ок , не несёт много информации , хотя в наше время это хобби становится редкостью и уже даёт определённую характеристику человека.

Но путешествия - важно. Если предполагаются многочисленные передвижения по стране и за пределы , то человеку домоседу работа может и не подойти. Потом путешествия куда - если в дальные страны человек сам организовывает поездку , это указывает на определённые качества характера.

То же самое про аэронавтику . Человек летает на самолёте. Многие из нас способны сесть в этот маленький habitacle ? Хороший агент по найму персонала выжмет из хобби немало информации
Valena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #736
Старое 14.07.2022, 09:07     Последний раз редактировалось ПППчёлка; 14.07.2022 в 09:22..
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеavrora пишет:
А почему волонтерство минус? Ну было у человека время и желание что-то хорошее сделать, помочь людям или собакам, почему это плохо?
потому что если «у человека есть время и желание», то значит он НЕ работал. А занимался .... непонятно чем. И работа его НЕ интересует, работа - развитие, самосовершенствование в профессии. И заметьте, это все после 35. Зачем мне такой «работник»?! Если у меня есть выбор.

Вообще тут слышу рассуждения на уровне 20-летних детей. Общее развитие, чтение, путешествия как хобби. И это - от взрослых дам «за 35»?! Детсад.

Вы бы ещё сказали, что ищите работу, чтобы «была по душе».

Понимаю, почему проблемы с «найти работу».

П.С. Собакам помогать - самое лучшее. Лучшие из людей - это собаки. Но - не в качестве «аргумента» про поиске работы.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #737
Старое 14.07.2022, 09:13
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.998
Посмотреть сообщениеValena пишет:
ninaelle, а можно я поспорю ?
Чтение - ок , не несёт много информации , хотя в наше время это хобби становится редкостью и уже даёт определённую характеристику человека.

Но путешествия - важно. Если предполагаются многочисленные передвижения по стране и за пределы , то человеку домоседу работа может и не подойти. Потом путешествия куда - если в дальные страны человек сам организовывает поездку , это указывает на определённые качества характера.

То же самое про аэронавтику . Человек летает на самолёте. Многие из нас способны сесть в этот маленький habitacle ? Хороший агент по найму персонала выжмет из хобби немало информации
Поспорить не против . Я же говорю, указывать то, что относится к делу. Если требуются передвижения, указывать путешествия, с подробностями. Я столько то раз в год перемещаюсь, да сам все это организовываю, и т.д. Если мне нужен офисный работник, и 10 кандидатур из 10 написали "путешествия" - мне это как мёртвому припарка. То же чтение. Если мне нужны юридические знания, и тут кандидат пишет, что он Legifrance любит читать, вот тут мне уже станет интересно и я его порасспрошу поподробнее на эту тему. Насчёт аэронавтики. Им не нужен был человек, который летать любит, а такой, который в инженерии разбирается. Поэтому в данном случае упоминание аэронавтики было не уместным и никакого преимущества кандидату не добавило.
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #738
Старое 14.07.2022, 11:37     Последний раз редактировалось ПППчёлка; 14.07.2022 в 11:47..
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Подумала поподробнее.

Несколько советов.

Главное - логика вашего проф.пути И недостатки, представленные правильно (т.е. по сути как достоинства).

Если не работали, потому как дети - это так и пишите. И делайте акцент на то, что этот этап вашей жизни - в прошлом, больше в отпуск не уйдёте (больше детей не будет). Теперь - готовы работать «без оглядки на детей».

Если учились «не по теме» - говорите о прошедшем желании основать бизнес, «углУбив» свои первоначальные знания и опыт. Потом говорите о неуспехе - из-за Ковида и pas concluant .

Можно использовать нашу общую «слабую» сторону - иммигрантка. Говорите, что не работали, потому как учили язык. Сюда же пойдёт и учеба НО! учеба по теме и волонтёрство (= занималась общественно-полезным трудом (= НЕ лентяйка), пока совершенствовала французский. ). Даже если французский уже по приезду был как у французов.

Продумайте как ответить на «Ваши недостатки», «Ваши достоинства», «Ваш последний конфликт на работе». Это все должно быть исключительно в вашу пользу. недостатки должны быть по сути перевёрнутыми достоинствами.

К примеру - недостаток - очень въедливая. Т.е. НЕ быстрая. (о «медленная» - не надо. Нам нужно тщательно выбирать слова!!! НЕ быстрая ). Но - все сделанное Вами ни проверять, ни переделывать не надо. (так и говорите).

Достоинства - продумываете все от и до. Ищите всегда слабые места процесса, чтобы их не было в результате.

Конфликт - коллега делала свою часть работы (ту, что передавала Вам для последующей обработки) спустя рукава. Много ошибок и недоделок. Вы коллегу смогли «перевоспитать».

Даже если все это - не совсем так и даже совсем не так. Главное - правильно преподнести.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #739
Старое 14.07.2022, 12:15
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Ещё важно - ваша мотивация получить именно эту работу.

Глаз должен гореть, ваш интерес должен быть виден, просто изливаться из вас.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #740
Старое 15.07.2022, 14:41     Последний раз редактировалось Annyshka; 15.07.2022 в 17:22..
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
К примеру - недостаток - очень въедливая. Т.е. НЕ быстрая. (о «медленная» - не надо. Нам нужно тщательно выбирать слова!!! НЕ быстрая ). Но - все сделанное Вами ни проверять, ни переделывать не надо. (так и говорите).
Скажем просто la rigueur : и волки сыты и овцы целы


Посмотреть сообщениеninaelle пишет:
(смотрим fiche de poste ).
Ну да а это не стоит ссылаться, кандидатам, ищущим работы она не доступна как правило.
Поэтому ищем инфу в инете, там описанний каждого профиля завались. Читаем, анализируем и конкретизируем информацию
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #741
Старое 15.07.2022, 16:03
Мэтр
 
Аватара для ninaelle
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Откуда: 69
Сообщения: 3.998
Посмотреть сообщениеAnnyshka пишет:
Скажем просто rigueur : и волки сыты и овцы целы



Ну да а это не стоит ссылаться, кандидатам, ищущим работы она не доступна как правило.
Поэтому ищем инфу в инете, там описанний каждого профиля завались. Читаем, анализируем и конкретизируем информацию
Ну да, правильно. Смотрим на объявление. Там основная масса информации по данному посту фигурирует. Требуемые компетенции, знания, опыт и некоторые условия работы.
__________________
У меня есть коты. А чего добился ты?
ninaelle сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #742
Старое 15.07.2022, 19:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.03.2022
Откуда: Германия
Сообщения: 1.781
Я при устройстве на работу в социальной сети фирму работодателя смотрела и отзывы бывших работников о них. По ним можно было составить вывод, что за фирма и чего хотят. LinkedIn и kununu.
Passantin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #743
Старое 17.07.2022, 21:06
Мэтр
 
Аватара для Chouquette
 
Дата рег-ции: 27.10.2006
Сообщения: 5.895
Посмотреть сообщениеPassantin пишет:
Я при устройстве на работу в социальной сети фирму работодателя смотрела и отзывы бывших работников о них. По ним можно было составить вывод, что за фирма и чего хотят. LinkedIn и kununu.
на glassdoor еще можно отзывы недовольных почитать
Chouquette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #744
Старое 19.07.2022, 10:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
потому что если «у человека есть время и желание», то значит он НЕ работал. А занимался .... непонятно чем. И работа его НЕ интересует, работа - развитие, самосовершенствование в профессии. И заметьте, это все после 35. Зачем мне такой «работник»?! Если у меня есть выбор.

Вообще тут слышу рассуждения на уровне 20-летних детей. Общее развитие, чтение, путешествия как хобби. И это - от взрослых дам «за 35»?! Детсад.

Вы бы ещё сказали, что ищите работу, чтобы «была по душе».

Понимаю, почему проблемы с «найти работу».

П.С. Собакам помогать - самое лучшее. Лучшие из людей - это собаки. Но - не в качестве «аргумента» про поиске работы.
Проблем найти работу никогда не было
И сейчас работаю как раз по душе. Детсаду платят 46к и сейчас разговор о повышении (team leader).

В резюме указывала волонтёрство, потому что оно перекликается с профессией (а опыта у меня в этой индустрии и самой работе не было). А из 50 человек взяли именно меня. Выбор был
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #745
Старое 19.07.2022, 10:47
Мэтр
 
Аватара для ПППчёлка
 
Дата рег-ции: 18.09.2009
Сообщения: 5.960
Посмотреть сообщениеВелвет пишет:
Проблем найти работу никогда не было
И сейчас работаю как раз по душе. Детсаду платят 46к и сейчас разговор о повышении (team leader).

В резюме указывала волонтёрство, потому что оно перекликается с профессией (а опыта у меня в этой индустрии и самой работе не было). А из 50 человек взяли именно меня. Выбор был
это хорошо

Так Вы поделитесь? (Мне лично не надо - я исключительно в качестве болельщика )

В вашем очень коротком рассказе уже были детали, что меняют всё . Просто возникают непонятки, и они могут создать проблемы ищущим вместо полезной помощи.
__________________
Мастер, как Вы справляетесь со своими врагами? - Уничтожаю. - Но как?! - Перестаю о них думать. Совсем.

Мне отмщение и аз воздам
ПППчёлка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #746
Старое 19.07.2022, 11:15     Последний раз редактировалось Small_birdie; 19.07.2022 в 11:21..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Детали безразличны, если на английском вы с детства говорите (как пример).
Можно хоть в покер играть в свободное время.

Насчёт того, что в интернете можно найти всю информацию о месте работы - большой вопрос.
Знаю точно, что не всегда.
И особенно негативные отзывы.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #747
Старое 19.07.2022, 18:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.06.2012
Сообщения: 1.587
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Детали безразличны, если на английском вы с детства говорите (как пример).
Можно хоть в покер играть в свободное время.

Насчёт того, что в интернете можно найти всю информацию о месте работы - большой вопрос.
Знаю точно, что не всегда.
И особенно негативные отзывы.
это точно) в интернете только про большие очень большие компании. а про всякие рме там ничего нет и не будет. только на собеседование можно как то прикинуть обстановку в компании задавая вопросы и также по вопросам собеседника. и потом уже интуиция плюс к этому и опыт общения в целом ну и везение. я недавно проходила 7 собеседований и ни об одной из компаний ничего не было кроме из сайта и то очень скудные инфо
Ani.Cha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #748
Старое 19.07.2022, 22:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеПППчёлка пишет:
это хорошо

Так Вы поделитесь? (Мне лично не надо - я исключительно в качестве болельщика )

В вашем очень коротком рассказе уже были детали, что меняют всё . Просто возникают непонятки, и они могут создать проблемы ищущим вместо полезной помощи.
Делюсь, искали человека с опытом 3+ года в определённой области, с мастером в бизнес-школе, менеджмента и с отличным английским. Из этого у меня был только английский Прошла 3 собеседования, пару тестов и сразу сказала, что ищу работу "по душе".
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #749
Старое 19.07.2022, 22:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2017
Откуда: Grand Sud Est
Сообщения: 697
Посмотреть сообщениеAni.Cha пишет:
это точно) в интернете только про большие очень большие компании. а про всякие рме там ничего нет и не будет. только на собеседование можно как то прикинуть обстановку в компании задавая вопросы и также по вопросам собеседника. и потом уже интуиция плюс к этому и опыт общения в целом ну и везение. я недавно проходила 7 собеседований и ни об одной из компаний ничего не было кроме из сайта и то очень скудные инфо
Точно. Вот поэтому я вопросы задаю сразу же, нестандартные, чтоб понять, что меня ждёт.
Велвет вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #750
Старое 19.07.2022, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Annyshka
 
Дата рег-ции: 08.04.2004
Откуда: UA FR
Сообщения: 6.282
Отправить сообщение для  Annyshka с помощью ICQ
Велвет, вы опытом делитесь но, не афишируйте вашу зарплату на форуме, ни к чему это.
Annyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Москве в области экономики после образования во Франции frencheuphoria Работа во Франции 5 08.12.2016 14:18
Работа во Франции после учёбы deka Работа во Франции 1 04.10.2009 18:36
Работа на неполную занятость после congé parental lenka Работа во Франции 1 28.05.2009 11:13
Работа после университета Цветок Работа во Франции 26 08.01.2007 23:56
Квалифицированная работа во Франции после PhD Lesya Работа во Франции 30 15.04.2004 23:45


Часовой пояс GMT +2, время: 10:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX