Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.11.2011, 01:06
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Question Кто смотрел Cortéo?

Я только в процессе заказа билетов, просто хотелось услышать впечатления
Какую категорию билетов брать, насколько это принципиально в шапито?
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.11.2011, 01:13
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Boulogne, моя начальница делилась впечатлениями о цирке, ей очень понравилось, "sublime!". Нужно учесть, что она работает в организации мероприятий и в этом отношении очень критична, зря бы хвалить не стала.
О категории билетов ничего, к сожалению, не подскажу.
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 26.11.2011, 01:21
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.03.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.322
Boulogne, А Вам уже доводилось смотреть их шоу? Просто если есть с чем сравнивать из их репертуара, то это не самое лучшее, но в любом случае, это не может не понравиться. Мы в этом году не пошли, и я как-то пропустила где они устраивают. В прошлый их приезд было в Bercy - как-то мы очень высоко забрались, неважные места были. Если в этот раз они раскладывают свой шатер, то просто не забирайтесь очень высоко, старайтесь посередине. Потому что зрелище очень объемное и если сидеть близко к сцене, то не охватишь всего действа.
__________________
Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение. Брось в него угрюмый взгляд - и навстречу тебе выглянет из него мрачное лицо; но кто смеется вместе с ним или над ним, тот находит в нем веселого покладистого товарища. У.Теккерей.
03.10.2009
30.04.2011
paulina77 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 26.11.2011, 01:34     Последний раз редактировалось Boulogne; 26.11.2011 в 02:09..
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Katerina_nn, paulina77, спасибо за ценые советы!
Билеты заказаны
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.11.2011, 16:17
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
мне не очень (не обижайтесь, сколько людей, столько и мнений), больше раскрутки и маркетинга, нежели полученного удовольствия и эмоций. Шоу (это был не цирк, а именно шоу, нечто среднее между спектаклем, мюзиклом и цирком, но не цирк) было хорошее, костюмы, декорации, постановка, но никаких эмоций, восторга не было. может, и не надо было ждать чего-то особенного. нас было 5, 4 взрослых - 2м очень понравилось и 2м "так себе" и один ребенок 5 лет, которому реально было скучно. один номер с жонглерами провалили, кольца попадали на пол, было 2 попытки. может - это ОФФ, но Полунин со своим Снежным Шоу меня и знакомых французов впечатлил намного больше, оставив в памяти самые трогательные и теплые воспоминания.
мне кажется,в любом случае хорошо сходить и составить собственное мнение, будет очень зрелищно и красиво. удачи!
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.11.2011, 17:28
Мэтр
 
Аватара для merci
 
Дата рег-ции: 01.11.2010
Сообщения: 1.177
Некоторые моменты были действительно увлекательные и захватывающие. Кажется, эта пара лилипутов, которая является частью шоу, - русская. Мне показалось, порой Valentina говорила по-русски.
Boulogne, если у вас представление на 16ч и на неделе, то есть шанс занять свободные места поближе. Первый ряд не советую - ну очень близко.
merci вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 28.11.2011, 17:51
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеmerci пишет:
Мне показалось, порой Valentina говорила по-русски.
говорила-говорила
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 28.11.2011, 17:55
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Еще раз всем спасибо!
Что шоу, а не цирк - это я понимаю, жду именно шоу, представления, с элементами циркового мастерства. Младшую детку оставляю дома, беру только 10-летнюю старшую
Полунина обожаю, Сноушоу уже два раза видела, третий, наверное, не пойду, хотя, может, в следующем году с младшей? Сейчас она еще напугается.
Мне кажется, мы взяли удачные билеты, в самое серединке. Расскажу через недельку, как было!
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 04.12.2011, 21:37
Мэтр
 
Аватара для San'ka
 
Дата рег-ции: 10.02.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 2.275
Отправить сообщение для  San'ka с помощью ICQ
Boulogne, смотрела шоу в Питере, в прошлом году - впечатление одно, ВЕЛИКОЛЕПНО! Сделано тонко, со вкусом, с особым вниманием к мелочам, легкие деликатные шутки, но такие забавные... Сюжет, я правда не очень поняла, но ангелочки под куполом летали вполне милые
Надеюсь, Вам тоже понравится
San'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 04.12.2011, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Malabah
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Откуда: Москва-91
Сообщения: 1.672
Была 20 ноября. Безумно понравилось, просто очень-очень очень!
Но имхо, это представление не для детей.
Прекрасные акробатические номера. Клоунские репризы тоже замечательные.
Очень понравился номер с люстрами и батут. На некоторых номерах просто сердце замирало от волнения.
И да, в спектакле достаточно русских артистов ( я насчитала 10 человек, хотя не было времени внимательно смотреть программку).
Пара лилипутов тоже русские.
А какая музыка, "ангелы", летающие кровати, велосипед.
Да всё было просто чудесно.
Удалось купить дешевые билеты ( 3 категории) на хорошие места (помучать сайт пришлось конечно). Ну и бинокль я брала, чтобы всё рассмотреть.
Организация тоже безупречная. всё чётко, без опозданий, без хождений во время спектакля, без очередей.
__________________
жж
Malabah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 04.12.2011, 23:12
Мэтр
 
Аватара для JuliaH
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: IDF
Сообщения: 2.355
Мы были вчера, сидели в первом ряду - не рекомендую, много номеров на высоте, приходилось задирать голову. Сам спектакль очень понравился, особенно начало было завораживающим...
__________________
«В жизни всегда играйте самого себя, потому что все остальные роли уже давно разобраны». О. Уайльд
JuliaH вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 05.12.2011, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Boulogne
 
Дата рег-ции: 14.11.2004
Откуда: boulogne
Сообщения: 25.836
Ну вот, мы тоже сходили - феерично!!! Очень понравилось, и эстетически, и технически, как все продумано, как все показано! 2 часа пролетели стремительно
Сидели мы просто отлично - в самых нижних рядах верхней половины зала, т.е. просто посередине. Я вообще не поняла, почему ближние ряды считаются вип-зоной и первой категорией - оттуда явно приходится задирать голову, к тому же, должны быть видны лебедки и прочая инженерия под куполом. Но и самые последние ряды брать не стОит - все же много деталей, которые хочется разглядеть не прищуриваясь
__________________
Comment se fait-il que les enfants étant si intelligents, la plupart des hommes soient bêtes ?
Cela doit tenir à l’éducation. (с)
___
Расстаюсь с фигурным инвентарём
Boulogne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 07.12.2011, 17:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 24.03.2009
Откуда: Киев - IDF
Сообщения: 939
Я ходила вчера, с коллегами по работе. Восторг абсолютный, давно не получала столько удовольствия! Я последний раз в цирке была лет в 12 и с тех пор как-то и не тянуло, а этот спектакль полностью перевернул мое представлениe о цирке...
Да, мне тоже показалось, что номера технически были не супер-сложными. В советском детстве было навороченнее... (когда деревья были большие...). Но это было абсолютно не важно!
Детей было мало, и им было скучно (я про детей лет 5-7). По поводу мест - согласна полностью с Булонь. Там, хотя и круглый манеж, важно сидеть "напротив" артистов
brava вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто смотрел "Ironie du sort ou vive les bains!"? Diffe Синема, синема... О кино, театре и телевидении 4 31.12.2007 00:00
Кто смотрел Chevaliers du Ciel? Ondine Синема, синема... О кино, театре и телевидении 1 18.12.2005 20:14


Часовой пояс GMT +2, время: 17:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX