Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Секреты хорошей кухни

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 25.10.2016, 13:49
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Elena.f,
это я понимаю, что от функций зависит, только пока сложно сориентироваться
планирую тушить овощи
гречка, рис, макароны
возможно простая обжарка
тесто
функция хлебопечки тоже интересно

не нужна особо навороченная, но совсем простую тоже не хочется

--------------
суп, варенье, иогурт, каша не надо
сложная выпечка тоже
отложенный старт не важен
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 25.10.2016, 16:59
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Можете брать любую, они все это могут
Кроме мультиварок-скороварок , они без расстойки теста и выпекания хлеба.
В мультиварках М250, М150, М90, М4502 есть функция мультиповар - сами устанавливаете температуру, в остальных температура не меняется , только время приготовления.
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 25.10.2016, 17:15
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Elena.f, спасибо, мне понравилась REDMOND RMC - M90
я еще почитаю немного и наверное к вам обращуюсь
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 25.10.2016, 19:52
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Хороший выбор у нее чаша с ручками
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 25.10.2016, 22:51
Мэтр
 
Аватара для Alena66
 
Дата рег-ции: 15.05.2005
Откуда: 94
Сообщения: 3.222
Отправить сообщение для  Alena66 с помощью ICQ
Elena.f,
а с функцией скороварки ( под давлением) есть модели у этой марки?
Если "да", то есть ли на них скидка?
Спасибо.
Alena66 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 26.10.2016, 07:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 20.976
Oksy75, и Ваша жизнь значительно облегчится с этой машинкой отложенный старт вещь очень полезная, если что
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 26.10.2016, 10:55
Мэтр
 
Аватара для svetti
 
Дата рег-ции: 08.04.2003
Откуда: Mulhouse 68
Сообщения: 972
Oksy75, я летом из Минска привезла rmc250. Нарадоваться не могу. Экономия времени, практично, вкусно.
__________________
12.02.2010
29.03.2014
svetti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 26.10.2016, 10:59
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.764
Azzaz,
svetti, спасибо
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 26.10.2016, 16:32
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Alena66 у меня есть мультиварка - скороварка REDMOND RMC - PM4506 за 40€ (стоила 129,90€) на русском языке и мультиварка - скороварка REDMOND RMC -М110 за 129€(стоила 219€) на французском языке .
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 23.01.2017, 01:32
Дебютант
 
Аватара для Элли
 
Дата рег-ции: 27.02.2013
Сообщения: 24
Елена, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас мультиварки с Русской панелью? Какую конкретно мультиварку из Редмондов вы бы посоветовали приобрести. Особых изощрений не нужно. Важны молочные каши, супы, тушение, выпечка и обязательно отложенный старт. И конечно, чтобы не было отрицательных нареканий. Действуют ли на данный момент какие-либо скидки? Заранее спасибо за ответ.
Элли вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 23.01.2017, 13:11
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Здравствуйте.
Есть все модели по указанным выше ценам кроме РМ 4506. Во всех этих моделях есть нужные Вам функции. Советовать не берусь, посмотрите , почитайте. Я сама пользуюсь 90 моделью, а в России у мамы 150, но у этой модели на кнопку на крышке у клиентов были нарекания. На мой взгляд, керамическая чаша быстрее теряет антипригарность, чем антипригарная .
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 23.01.2017, 23:58
Дебютант
 
Аватара для Элли
 
Дата рег-ции: 27.02.2013
Сообщения: 24
Спасибо за оперативный ответ. Изучив все подробно, остановилась на rmc m4502. Что вы можете сказать о ней? Я правильно поняла, что через вас можно купить с панелью на русском языке?
Элли вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 24.01.2017, 08:32
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Добрый день.
4502 хороший выбор:хорошая чаша, мультиповар и от клиентов никогда никаких нареканий небыло. Такая модель у моей подруги в России, она уже 4 года ей пользуется и довольна.
Я распродаю остатки мультиварок с русской панелью. Наипишите мне на эл.адрес cuisinefacile@orange.fr Ваш окончательный выбор : 4502 белая или черная. Оплата через РауРаl или чеком. Доставка бесплатная по Франции почтой colissimo.
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 05.02.2017, 19:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2012
Сообщения: 1.329
А у вас еще есть мультиварки?)
__________________
23.01.2014
Kirav вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 05.02.2017, 21:16
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
есть
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 14.02.2017, 19:34
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Мультиварка - скороварка RMC - M110 за 100€


Использование REDMOND RMC-M110 в качестве скороварки позволит быстро приготовить различными способами овощи, мясо, рыбу, супы и многие другие блюда с сохранением большего количества полезных свойств продуктов, чем при классическом способе приготовления. При закрытом клапане выхода пара происходит герметизация рабочей камеры, где во время работы прибора нагнетается и поддерживается высокое давление. Благодаря этому закипание воды и образование пара происходят при температуре выше 100°С. При таких условиях время приготовления сокращается более чем в два раза, поэтому в продуктах сохраняется максимальное количество витаминов и микроэлементов. В процессе работы прибора при высоком давлении к готовящимся продуктам ограничен доступ кислорода, что также является важным условием сохранения всех полезных свойств приготовляемой пищи.
С другой стороны, вы можете использовать RMC-M110 как обычную мультиварку и готовить в ней при нормальном атмосферном давлении — как с открытой, так и с закрытой крышкой.

55 РЕЖИМОВ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

В мультиварке-скороварке REDMOND RMC-M110 реализованы 55 автоматических режимов приготовления, в которых заранее подобраны оптимальные настройки для приготовления самых разнообразных блюд из любых продуктов. В режиме «ШЕФ-ПОВАР» можно самостоятельно устанавливать время приготовления в диапазоне от 2 до 99 минут. Это позволяет адаптировать для приготовления в мультиварке-скороварке практически любой заинтересовавший вас рецепт, прочитанный в старой кулинарной книге или взятый из Интернета, а также изобретать неограниченное число собственных блюд, которые, несомненно, приятно удивят ваших друзей и близких.

• Режим «РИС / КРУПЫ» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для быстрого приготовления риса, гречки, рассыпчатых каш из круп. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
• Режим «СУП» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для приготовления различных супов и супов-пюре. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
• Режим «ВАРКА» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для варки мяса, рыбы, овощей, сосисок, компотов, приготовления фруктовых пюре. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
• Режим «ЖАРКА / ФРИТЮР» позволяет жарить мясо, овощи, птицу, морепродукты при нормальном давлении с добавлением некоторого количества масла или жира. Предполагает использование с открытой крышкой мультиварки-скороварки.
• Режим «ВАРЕНЬЕ / ДЕСЕРТЫ» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для приготовления варенья, повидла, джемов, различных десертов. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
• Режим «ПЛОВ» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для приготовления различных видов плова. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
• Режим «МОЛОЧНАЯ КАША» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для приготовления различных молочных каш. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
• Режим «БОБОВЫЕ» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для приготовления гороха, фасоли, чечевицы и других аналогичных продуктов бобовых культур. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
• Режим «ВЫПЕЧКА» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для выпечки бисквитов, пирогов, запеканок, а также для запекания мяса, рыбы и овощей. Предполагает использование при открытом клапане выхода пара.
• Режим «ДИЧЬ» с возможностью выбора 3 вариантов времени приготовления предназначен для приготовления блюд из дичи (жесткого мяса, крупных кусков мяса и птицы), а также для варки холодца. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
• Режим «ТУШЕНИЕ» с возможностью выбора 12 вариантов времени приготовления (в зависимости от вида продукта) предназначен для приготовления блюд с использованием тушения. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
• Режим «ПАР» с возможностью выбора 12 вариантов времени приготовления (в зависимости от вида продукта) предназначен для приготовления на пару овощей, рыбы, мяса, морепродуктов, диетических и вегетарианских блюд, детского меню. Предполагает использование при закрытом клапане выхода пара.
• Режим «ПОПКОРН» предназначен для приготовления воздушной кукурузы. Действует исключительно при закрытой крышке и открытом клапане выхода пара.
• Режим «ШЕФ-ПОВАР» позволяет готовить пищу как при высоком, так и при нормальном давлении с установкой времени приготовления в диапазоне от 2 до 99 минут. В данном режиме вы сможете реализовать практически любые кулинарные идеи.

4-УРОВНЕВАЯ СИСТЕМА ЗАЩИТЫ

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110 оснащена многоуровневой системой защиты. При использовании устройства в качестве скороварки выбранный режим заработает только после закрытия крышки, при этом крышка будет заблокирована. Если давление в рабочей камере превысит допустимый предел, автоматически откроется пружинный клапан сброса давления. При превышении в рабочей камере заданного значения температуры специальный ограничитель прерывает работу нагревательного элемента до тех пор, пока температура не опустится ниже необходимого уровня. На случай критических сбоев в работе мультиварки-скороварки прибор снабжен дополнительными механизмами сброса давления и защиты прибора от перегрева.

ФУНКЦИЯ РАЗОГРЕВА БЛЮД

Данная функция позволяет разогреть готовое блюдо, даже если вы только что достали его из холодильника.

ПОДДЕРЖАНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ ГОТОВЫХ БЛЮД (АВТОПОДОГРЕВ)

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-M110 оснащена функцией поддержания температуры готового блюда (автоподогрева), что позволяет сохранять обед или ужин горячим в течение 8 часов. Следует разумно использовать эту возможность, так как длительный подогрев может пересушить блюдо.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ АВТОПОДОГРЕВА

Появилась возможность отключать функцию поддержания температуры блюда во время ввода программы приготовления. Если продукт готовился на небольшой температуре (йогурт, тесто и т. д.), автоматическое включение функции поддержания температуры по окончании работы программы может испортить его. Теперь вам не потребуется ждать окончания приготовления, чтобы успеть отключить функцию автоподогрева. Сделайте это во время настройки программы работы мультиварки. Дальше за вас все сделает автоматика!

ОТСРОЧКА СТАРТА ПРОГРАММЫ

Функция отложенного старта позволяет запускать процесс приготовления к нужному времени с отсрочкой до 24 часов. Установите нужное значение на таймере, и блюдо будет готово к завтраку или приходу гостей.

ЧАША С АНТИПРИГАРНЫМ ПОКРЫТИЕМ

Благодаря качественному антипригарному покрытию вы можете готовить свои блюда с минимальным количеством масла, что сделает вашу пищу более здоровой и полезной. Чашу можно использовать как в мультиварке, так и в духовом шкафу. Мыть ее легко как вручную, так и в посудомоечной машине.

КУЛИНАРНАЯ КНИГА НА 120 РЕЦЕПТОВ

Командой поваров компании REDMOND разработана красочно иллюстрированная книга на 120 рецептов разнообразных блюд, включая раздел по детскому питанию. Все рецепты адаптированы для приготовления в мультиварке-скороварке REDMOND RMC-M110. В каждом даются четкие указания по набору и количеству ингредиентов, пошаговая инструкция. Следуя ей, вы сможете достичь наилучшего результата.

Приятного вам аппетита и крепкого здоровья!
Мощность 900 Bт
Напряжение 220-240 В, 50 Гц
Объем чаши 5 л
Покрытие чаши антипригарное DAIKIN® (Япония)
Дисплей цифровой светодиодный
Технология приготовления тепловая обработка под давлением / без давления
Съемный паровой клапан есть
Цвет черный + металлик
Размер упаковки (д.-ш.-в.) 35,5 х 35 х 34 см
Вес (в упаковке) 7,4 кг
Количество режимов приготовления 55
Автоматические режимы: - ШЕФ-ПОВАР
- РИС/КРУПЫ
- СУП
- ВАРКА
- ПЛОВ
- ЖАРКА / ФРИТЮР
- ВАРЕНЬЕ / ДЕСЕРТЫ
- МОЛОЧНАЯ КАША
- БОБОВЫЕ
- ВЫПЕЧКА
- ДИЧЬ
- ПАР
- ТУШЕНИЕ
- ПОПКОРН
Функция поддержания температуры готовых блюд (автоподогрев) есть, до 8 часов
Предварительное отключение автоподогрева есть
Функция разогрева блюд есть
Функция отложенного старта есть, до 24 часов
Комплектация: - мультиварка-скороварка с установленной внутрь чашей
- крышка с паровым клапаном
- решетка
- контейнер для приготовления на пару
- корзина с ручкой для жарки во фритюре
- мерный стакан
- ложка для риса
- черпак
- запасная уплотнительная резинка
- шнур электропитания
- руководство по эксплуатации
- сервисная книжка
- книга «120 рецептов»
Дополнительные возможности:
- приготовление фондю
- приготовление попкорна
- жарка во фритюре
- стерилизация посуды
- подготовка продуктов к консервации
- приготовление варенья, джемов
- приготовление детского питания
Гарантия 24 месяцa
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 08.03.2017, 21:18
Дебютант
 
Аватара для Элли
 
Дата рег-ции: 27.02.2013
Сообщения: 24
Елена, хочу вас поблагодарить за мультиварку. Уже использую её 3 недели и не могу нарадоваться. Все готовится очень легко и вкусно. Спасибо за возможность оперативной покупки русифицированной мультиварки во Франции)))!
Элли вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 08.03.2017, 21:45
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Пожалуйста
С праздником 8 марта!
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 08.03.2017, 23:35
Дебютант
 
Аватара для Элли
 
Дата рег-ции: 27.02.2013
Сообщения: 24
Спасибо, взаимно)
Элли вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 10.10.2017, 22:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2012
Сообщения: 1.329
Елена, здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас еще скороварки?)
__________________
23.01.2014
Kirav вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 11.10.2017, 09:09
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Здравствуйте.
У меня остались только несколько штук французских М110. Я закрыла свое предприятие и могу Вам ее продать только как частное лицо. Цена 100 евро с доставкой по почте под роспись.
С уважением
Елена
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 11.10.2017, 21:40
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеElena.f пишет:
Здравствуйте.
У меня остались только несколько штук французских М110. Я закрыла свое предприятие и могу Вам ее продать только как частное лицо. Цена 100 евро с доставкой по почте под роспись.
С уважением
Елена
Добрый вечер.
Ваша скороварка с инструкцией на русском?
И 100 евро это с доставкой?
Спасибо .
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 11.10.2017, 21:56
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
ALLA.D
Сама мультиварка с документацией на французском, но у меня есть и русские книги рецептов с итнструкцией для этой модели, могу доложить если надо. Цена с доставкой по Франции.
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 12.10.2017, 09:22
Мэтр
 
Аватара для ALLA.D
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Откуда: France
Сообщения: 1.823
Посмотреть сообщениеElena.f пишет:
ALLA.D
Сама мультиварка с документацией на французском, но у меня есть и русские книги рецептов с итнструкцией для этой модели, могу доложить если надо. Цена с доставкой по Франции.
Очень хорошо, спасибо.
Для уточнения,- это именно мультиварка- скороварка?....
Если действительно можно положить инструкции и рецепты на русском, было бы очень хорошо.
Ваш адрес, куда выслать чек пожалуйста в личку.
Спасибо.
__________________
Все пройдет,кроме моей улыбки на лице....
ALLA.D вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 12.10.2017, 09:26
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Посмотреть сообщениеALLA.D пишет:
Очень хорошо, спасибо.
Для уточнения,- это именно мультиварка- скороварка?....
Если действительно можно положить инструкции и рецепты на русском, было бы очень хорошо.
Ваш адрес, куда выслать чек пожалуйста в личку.
Спасибо.
Это мультиварка скороварка, которая описана в сообщении 166 этой темы.
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 12.10.2017, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Посмотреть сообщениеElena.f пишет:
Здравствуйте.
У меня остались только несколько штук французских М110. Я закрыла свое предприятие и могу Вам ее продать только как частное лицо. Цена 100 евро с доставкой по почте под роспись.
С уважением
Елена
Елена добрый день.
Меня интересует мультиварка. у меня уже есть одна мулинекс. Но для полного счастья не хватает функции тушения и хотелось бы попробовать сделать бисквиты в ней. Какую модель посоветуете?
спасибо
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 12.10.2017, 13:57
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Посмотреть сообщениеOlgalabelle пишет:
Елена добрый день.
Меня интересует мультиварка. у меня уже есть одна мулинекс. Но для полного счастья не хватает функции тушения и хотелось бы попробовать сделать бисквиты в ней. Какую модель посоветуете?
спасибо
Здравствуйте.
Функции тушения и выпечки есть во всех моделях редмонда. Я сама пользуюсь 90 и 110 моделью, так как проводила демонстрации на выставках и собраниях с этими моделями. Посмотрите по дизайну и цене , что Вам больше нравиться. Только для выпечки и тушения есть модель 4500 в ней 10 программ , проста в эксплуатации, есть 3-х цветов.
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 12.10.2017, 14:07
Бывалый
 
Аватара для Elena.f
 
Дата рег-ции: 24.05.2007
Откуда: Санкт- Петербург,Haute-Loire
Сообщения: 160
Остатки

Напишу, что есть в наличии с русской панелью управления.
Мультиварка REDMOND RMC - M10 за 20€!
Мультиварка REDMOND RMC - M11 за 20€!
Мультиварка REDMOND RMC - M20 за 30€!
Мультиварка REDMOND RMC - M4500 за 40€!
Мультиварка REDMOND RMC - M4502 за 50€!
Мультиварка REDMOND RMC - M90 за 80€!
Мультиварка RMC - 250 за 130€!
Мультиварка-скороварка М110 с французской панелью управления 100€!
Цена с доставкой почтой colissimo под роспись.
Подробное описание моделей на предыдущей странице этой темы.
Elena.f вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 13.10.2017, 09:12
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Elena.f, спасибо, пошла изучать.
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 16.10.2017, 09:16
Мэтр
 
Аватара для Olgalabelle
 
Дата рег-ции: 30.05.2005
Откуда: 95
Сообщения: 7.452
Elena.f, Беру пост 131 Мультиварка REDMOND RMC - M4500 за 40€!
Пошла в личку.Сомневаюсь по цвету.
Olgalabelle вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX