Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #931
Старое 17.04.2024, 18:56
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.273
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Скажите, а что не так с Баку? Вроде регулярно летают? Или опасения из за обстановки на ближнем востоке?
__________________
Ну обстановка на ближнем востоке это еще не все. Выяснилось, что билеты проданы, а рейсов таких в расписании не значится. Первой «пошла» форумчанка Пчелка, дальше видимо я… жду когда признаются, признаются и предложат другой вариант, ну или возврат..Ждем-с.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #932
Старое 17.04.2024, 20:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.990
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
ну или возврат..Ждем-с.

Irisse,
https://www.infrance.su/forum/showth...post1062696795
Нe этo?
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #933
Старое 17.04.2024, 20:36
Мэтр
 
Аватара для Irisse
 
Дата рег-ции: 18.11.2003
Сообщения: 6.273
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Irisse,
https://www.infrance.su/forum/showth...post1062696795
Нe этo?
Ну да это оно, только мне пока еще ничего не предлагали. Азал пока шифруется.
__________________
"Не пора ли нам замахнуться на Вильяма, понимаете ли, м-м, нашего Шекспира"
Irisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #934
Старое 17.04.2024, 21:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Аналогично. Смотрела и среду и четверг и пятницу сербами до Питера - везде большая пересадка��
Вы на каком сайте смотрите? Я никогда на сайтах-посредниках не покупаю билеты. По разным причинам. На их родном неплохой выбор.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #935
Старое 17.04.2024, 21:56
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Вы на каком сайте смотрите? Я никогда на сайтах-посредниках не покупаю билеты. По разным причинам.
Я смотрю на сайтах сербских авиалиний.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #936
Старое 17.04.2024, 21:58     Последний раз редактировалось YuliyaV; 17.04.2024 в 22:02..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Я смотрю на сайтах сербских авиалиний.
Он же единственный . Ну вот на нем сегодня я видела неплохой выбор. Даже полет 6 часов видела. Речь про СП. До Москвы я уже купила билеты.Тоже нашла подходящие. С пересадкой между самолетами 2 часа с небольшим.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #937
Старое 17.04.2024, 21:59
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеIrisse пишет:
Ну обстановка на ближнем востоке это еще не все. Выяснилось, что билеты проданы, а рейсов таких в расписании не значится. Первой «пошла» форумчанка Пчелка, дальше видимо я… жду когда признаются, признаются и предложат другой вариант, ну или возврат..Ждем-с.
Спасибо. Я что-то пропустила эти сообщения.
А вы брали билеты на сайте посреднике или на azal ?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #938
Старое 17.04.2024, 22:02
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Он же единственный . Ну вот на нем сегодня я видела неплохой выбор. Даже полет 6 часов видела. Речь про СП. До Москвы я уже купила билеты.Тоже нашла подходящий. С пересадкой между самолетами в 2 часа с небольшим.
Мне до Питера сайт не предлагает короткие стыковки 🥴 Для Москвы показывает, а до Питера - нет. А вы в какое время поиск делали?
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #939
Старое 17.04.2024, 22:03
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.951
teffi, смотрим на одном сайте, а результат разный. Я бы может ещё глубже порылась в вопросе, но мне из Парижа, да по такой цене не интересно с такими пересадками. А из Лиона только один вариант и только по пятницам. Что очень неудобно, теряется суббота и воскресенье и нельзя больше чем на неделю, вернее меньше , 5 днейс учётом больших пересадок..
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #940
Старое 17.04.2024, 22:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Мне до Питера сайт не предлагает короткие стыковки 🥴 Для Москвы показывает, а до Питера - нет. А вы в какое время поиск делали?
Я смотрела июнь, июль, август. До СП пятница стабильно выпадает, а обратно более широкий выбор рейсов.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #941
Старое 17.04.2024, 22:06
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.951
Вы не путаете время полета с временем пересадки?
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #942
Старое 17.04.2024, 22:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Дамы, я всегда здесь смотрю и заказываю.

https://booking.airserbia.com/dx/JUD...te1=04-18-2024
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #943
Старое 17.04.2024, 22:08     Последний раз редактировалось YuliyaV; 17.04.2024 в 22:16..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Вы не путаете время полета с временем пересадки?
Нет. Именно полет один раз выпал 6 часов. Там персадка 50 минут. А вообще 8 с небольшим полет выпадает. Пересадка 2 часа с небольшим.
Я пересадку 6-8 часов не рассматриваю даже.

Вот к примеру, первый попавшийся рейс:

17:15
CDG
03:10
LED
+1 дн.
8 hrs 55 mins

21 июня, 17:15
Париж
CDGПариж, Аэропорт Шарль де Голль, Франция
Air SerbiaJU 245Выполняется GETJET_AIRLINES_FOR_AIRSERBIA
Тип перевозки:Airbus A320-100/200

Время в пути:2 hrs 20 mins
Терминал отправления2F
Терминал прибытия2

21 июня, 19:35
Белград
BEGБелград, аэропорт Никола Тесла, Сербия

Длительная стыковка 3 hrs 45 mins

Безалкогольный напиток
Закуски

21 июня, 23:20
Белград
BEGБелград, аэропорт Никола Тесла, Сербия
Air SerbiaJU 124Выполняется Air Serbia
Тип перевозки:Airbus A319
Время в пути:2 hrs 50 minsНочная перевозка
Терминал отправления2
Терминал прибытия1
Перевозка прибывает на следующий день

22 июня, 03:10
Санкт-Петербург
LEDСанкт Петербург, Аэропорт Пулково, Россия
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #944
Старое 17.04.2024, 22:15
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Кто на каких поисковиках и сайтах ищет?!
__________________
А вы пробовали подойти в любое туристическое агентство поблизости к вам.Они тоже ведь продают билеты.Ради интереса,что они вам подберут и предложат и по какой цене?
У них есть свои канали покупки билетов.Но заплатите им пару процентов,если будете покупать.А может они вам подберут интересный вариант?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #945
Старое 17.04.2024, 22:17
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
teffi, смотрим на одном сайте, а результат разный. Я бы может ещё глубже порылась в вопросе, но мне из Парижа, да по такой цене не интересно с такими пересадками. А из Лиона только один вариант и только по пятницам. Что очень неудобно, теряется суббота и воскресенье и нельзя больше чем на неделю, вернее меньше , 5 днейс учётом больших пересадок..
Ptu, так Эйр Сербия еще из лиона летает?! Я не знала. Мне это бы больше подошло, чем из Парижа.
Еще рассматриваю вариант из Марселя до Парижа, а дальше Белград-Москва-родной город. Но уж больно много перелетов, хотя в один день умещается
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #946
Старое 17.04.2024, 22:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
И обратно тоже наугад:

03:45
LED
09:15
CDG
6 hrs 30 mins

16 авг., 03:45
Санкт-Петербург
LEDСанкт Петербург, Аэропорт Пулково, Россия
Air SerbiaJU 125Выполняется Air Serbia
Тип перевозки:Airbus A319
Время в пути:2 hrs 50 minsНочная перевозка
Терминал отправления1
Терминал прибытия2
16 авг., 05:35
Белград
BEGБелград, аэропорт Никола Тесла, Сербия

Длительная стыковка 1 hr 5 mins

Безалкогольный напиток
Закуски
16 авг., 06:40
Белград
BEGБелград, аэропорт Никола Тесла, Сербия
Air SerbiaJU 240Выполняется GETJET_AIRLINES_FOR_AIRSERBIA
Тип перевозки:Airbus A320-100/200
Время в пути:2 hrs 35 mins
Терминал отправления2
Терминал прибытия2E
16 авг., 09:15
Париж
CDGПариж, Аэропорт Шарль де Голль, Франция
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #947
Старое 17.04.2024, 22:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Ptu, так Эйр Сербия еще из лиона летает?! Я не знала. Мне это бы больше подошло, чем из Парижа.
Еще рассматриваю вариант из Марселя до Парижа, а дальше Белград-Москва-родной город. Но уж больно много перелетов, хотя в один день умещается
teffi, из Лиона можно повыбирать. Я сейчас посмотрела на лето в разные периоды. И цена ниже, чем из Парижа до Москвы и обратно. Рейсы 14 часов из Лиона и из Москвы 6, 35 длителность полета. В общем, есть выбор, если поискать.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #948
Старое 17.04.2024, 23:39
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
teffi, из Лиона можно повыбирать. Я сейчас посмотрела на лето в разные периоды. И цена ниже, чем из Парижа до Москвы и обратно. Рейсы 14 часов из Лиона и из Москвы 6, 35 длителность полета. В общем, есть выбор, если поискать.
YuliyaV, такое впечатление, что всем разное выдает сайт. Мне из Лиона показывают рейсы только от 16 ч и больше. И часы неудобные, в один день не уложишься до моего города.
Как хорошо было раньше летать! Прямым рейсом аэрофлота🥰. Я еще капризничала, подбирала даты, часы🥹
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #949
Старое 17.04.2024, 23:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
YuliyaV, такое впечатление, что всем разное выдает сайт. Мне из Лиона показывают рейсы только от 16 ч и больше. И часы неудобные, в один день не уложишься до моего города.
Как хорошо было раньше летать! Прямым рейсом аэрофлота��. Я еще капризничала, подбирала даты, часы��
Очень странно. Как может один сайт выдавать разные результаты? Бардак просто. Вам выше посоветовали любое турагентство для покупки билетов. Я так несколько раз приходила в один из них и мне подбирали рейсы. Причем не так давно я там купила билет сыну, который у них был дешевле, чем на родном сайте с небольшой пересадкой. Тоже не поняла в чем прикол.
Тоже скучаю по прямым рейсам.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #950
Старое 18.04.2024, 07:59
Мэтр
 
Аватара для Maria du Nord
 
Дата рег-ции: 17.11.2009
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 5.959
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Как может один сайт выдавать разные результаты?
Сейчас это норма, когда сайт автоматически подстраивается под запросы пользователя через cookies. Бывает так, что если человек долго использует один и тот же запрос, например, по билетам, то сайт может выдавать завышенные цены поэтому советуют искать билеты из разных источников (компьютер, телефон, …)
__________________
Я не волшебница, я только учусь!
Maria du Nord вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #951
Старое 18.04.2024, 08:01
Мэтр
 
Аватара для Maria du Nord
 
Дата рег-ции: 17.11.2009
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 5.959
Если купить раздельные билеты Париж Белград, потом Белград Москва и также обратно, то нет ли каких-то сложностей во время пересадки? Нужно на месте выходить из транзитной зоны и ещё раз регистрироваться?
__________________
Я не волшебница, я только учусь!
Maria du Nord вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #952
Старое 18.04.2024, 08:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.990
Посмотреть сообщениеMaria du Nord пишет:
Сейчас это норма, когда сайт автоматически подстраивается под запросы пользователя через cookies. Бывает так, что если человек долго использует один и тот же запрос, например, по билетам, то сайт может выдавать завышенные цены поэтому советуют искать билеты из разных источников (компьютер, телефон, …)
Согласна.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #953
Старое 18.04.2024, 08:53
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Очень странно. Как может один сайт выдавать разные результаты? Бардак просто. Вам выше посоветовали любое турагентство для покупки билетов. Я так несколько раз приходила в один из них и мне подбирали рейсы. Причем не так давно я там купила билет сыну, который у них был дешевле, чем на родном сайте с небольшой пересадкой. Тоже не поняла в чем прикол.
Тоже скучаю по прямым рейсам.
От меня ближайшее агентство километрах в 40 , если оно еще не закрылось. Но в нашем случае агентство не поможет- не будет французское агентство выдавать билеты до России. В этой же теме кто то писал, что на участок Белград-Москва билет выписывается уже в аэропорту Белграда. Я этот момент не поняла. Возможно, речь шла о регистрации и посадочом талоне?!
Если во франц. Поисковики вбивать маршрут , к примеру, Париж-Россия, тотон его даже не показывает.
А насчет результатов, я не знаю, как так получается. Но факт - на разных устройствах выдаются разные результаты. И непонятно, идет ли привязка к устройству, браузеру или оператору.
Помню как то давно, мы с подругой у меня делали поиск (не билетов) - я со своего айфона и wifi, она со своего самсунга с 4G другого оператора: некоторых из ее результатов у меня не было🤔

Посмотреть сообщениеMaria du Nord пишет:
Сейчас это норма, когда сайт автоматически подстраивается под запросы пользователя через cookies. Бывает так, что если человек долго использует один и тот же запрос, например, по билетам, то сайт может выдавать завышенные цены поэтому советуют искать билеты из разных источников (компьютер, телефон, …)
К сожалению, это так. Хотя мой сын, как и Печкин, мне доказывает обратное, что этого не может быть, если входишь в режиме инкогнито.
В моем случае смена устройств не помогала, когда 2 года назад так делала, выискивая билеты на сайте Turkish airline. С каждым новым заходом с любого устройства цена билетов повышалась на 100-200 евро. Возможно потому, что у нас дома сеть? Но в то же время как на сайте Финэйр делала поиски билетов, много раз меняя даты, никакого повышения цен не было.
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #954
Старое 18.04.2024, 10:01
Мэтр
 
Аватара для Maria du Nord
 
Дата рег-ции: 17.11.2009
Откуда: Москва - Paris
Сообщения: 5.959
Часто ли Сербы отменяют рейс на Москву и насколько хорошо заменяют билет?
__________________
Я не волшебница, я только учусь!
Maria du Nord вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #955
Старое 18.04.2024, 10:35     Последний раз редактировалось YuliyaV; 18.04.2024 в 10:54..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
От меня ближайшее агентство километрах в 40 , если оно еще не закрылось. Но в нашем случае агентство не поможет- не будет французское агентство выдавать билеты до России. В этой же теме кто то писал, что на участок Белград-Москва билет выписывается уже в аэропорту Белграда. Я этот момент не поняла. Возможно, речь шла о регистрации и посадочом талоне?!
Если во франц. Поисковики вбивать маршрут , к примеру, Париж-Россия, тотон его даже не показывает.
А насчет результатов, я не знаю, как так получается. Но факт - на разных устройствах выдаются разные результаты. И непонятно, идет ли привязка к устройству, браузеру или оператору.
Помню как то давно, мы с подругой у меня делали поиск (не билетов) - я со своего айфона и wifi, она со своего самсунга с 4G другого оператора: некоторых из ее результатов у меня не было��



К сожалению, это так. Хотя мой сын, как и Печкин, мне доказывает обратное, что этого не может быть, если входишь в режиме инкогнито.
В моем случае смена устройств не помогала, когда 2 года назад так делала, выискивая билеты на сайте Turkish airline. С каждым новым заходом с любого устройства цена билетов повышалась на 100-200 евро. Возможно потому, что у нас дома сеть? Но в то же время как на сайте Финэйр делала поиски билетов, много раз меняя даты, никакого повышения цен не было.

Я ходила в несколько агентств и ни одно не отказало мне в билете Париж-Москва. Вообще нигде не препятствовали. Я просто ходила на разведку цены узнать и условия возврата билетов. Но вот под Новый год покупала в агентстве билет. Он оказался немного дешевле, чем на родном сайте.
Сходите сами, вы увидите, что вам до России подберут, если есть в наличии, билеты. Агентства есть в Ашане, Карфуре, Леклерке тоже.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #956
Старое 18.04.2024, 10:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Посмотреть сообщениеMaria du Nord пишет:
Часто ли Сербы отменяют рейс на Москву и насколько хорошо заменяют билет?
Про отмены не слышала. Могут быть задержки, чтобы надолго тоже не слышала.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #957
Старое 18.04.2024, 10:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Посмотреть сообщениеMaria du Nord пишет:
Сейчас это норма, когда сайт автоматически подстраивается под запросы пользователя через cookies. Бывает так, что если человек долго использует один и тот же запрос, например, по билетам, то сайт может выдавать завышенные цены поэтому советуют искать билеты из разных источников (компьютер, телефон, …)
Кстати, я хожу только на один сайт смотреть билеты. Никаких ограничений по стоимости или дням не было. Но я на родной сайт хожу. Такие ограничения замечала на сайтах посредников.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #958
Старое 18.04.2024, 10:59
Мэтр
 
Аватара для teffi
 
Дата рег-ции: 12.11.2004
Откуда: France, 30
Сообщения: 25.364
Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Очень странно. Как может один сайт выдавать разные результаты? Бардак просто. Вам выше посоветовали любое турагентство для покупки билетов. Я так несколько раз приходила в один из них и мне подбирали рейсы. Причем не так давно я там купила билет сыну, который у них был дешевле, чем на родном сайте с небольшой пересадкой. Тоже не поняла в чем прикол.
Тоже скучаю по прямым рейсам.
Спасибо. Не знала. Думала, что у агентств, как и у французских поисковиков блокаж на слово «Москва». Леклеров у нас в окрестностях нет, ближайший Ашан - в Авиньоне, мы как раз рядом с ним вчера были 😏
В нашем городке открылось какое то турагентство, но, по-моему, это не то, что билеты продает, а только вояжи.

Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Я ходила в несколько агентств и ни одно не отказало мне в билете Париж-Москва. Вообще нигде не препятствовали. Я просто ходила на разведку цены узнать и условия возврата билетов. Но вот под Новый год покупала в агентстве билет. Он оказался немного дешевле, чем на родном сайте.
Сходите сами, вы увидите, что вам до России подберут, если есть в наличии, билеты. Агентства есть в Ашане, Карфере, Леклерке тоже.
Спасибо. Не знала. Думала, что у агентств, как и у французских поисковиков блокаж на слово «Москва». Леклеров у нас в окрестностях нет, ближайший Ашан - в Авиньоне, мы как раз рядом с ним вчера были 😏
В нашем городке открылось какое то турагентство, но, по-моему, это не то, что билеты продает, а только вояжи.

Посмотреть сообщениеYuliyaV пишет:
Кстати, я хожу только на один сайт смотреть билеты. Никаких ограничений по стоимости или дням не было. Но я на родной сайт хожу. Такие ограничения замечала на сайтах посредников.
Я пошла на сайт сербов прямо по вашей ссылке почти тут же как вы ее выложили, но по Питеру мне предлагались только «длинные» рейсы.
Кстати, интерфейс страницы по вашей ссылке чуть отличался от интерфейса страницы, на которую вхожу самосостоятельно из гугла
__________________
Amat victoria curam
teffi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #959
Старое 18.04.2024, 11:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: France 95 Dep.
Сообщения: 2.477
Посмотреть сообщениеteffi пишет:

Спасибо. Не знала. Думала, что у агентств, как и у французских поисковиков блокаж на слово «Москва». Леклеров у нас в окрестностях нет, ближайший Ашан - в Авиньоне, мы как раз рядом с ним вчера были 😏
В нашем городке открылось какое то турагентство, но, по-моему, это не то, что билеты продает, а только вояжи.



Я пошла на сайт сербов прямо по вашей ссылке почти тут же как вы ее выложили, но по Питеру мне предлагались только «длинные» рейсы.
Кстати, интерфейс страницы по вашей ссылке чуть отличался от интерфейса страницы, на которую вхожу самосостоятельно из гугла
Все агентства должны продавать билеты. Вы зайдите к ним, спросите.

А вы рейсы смотрели на какие даты? Я не поленилась прошлась по всем датам летним. Выбор неплохой. А обратно еще лучше. Я выше в сообщениях выложила как пример.
YuliyaV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #960
Старое 18.04.2024, 11:15
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.162
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
блокаж
Это слово в русском языке обозначает приём в боксе.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 3 , гостей - 1)
abris, MaryIr, etoile 282

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ к российской бирже в условиях санкций Annaelle Цены, покупки, банки, налоги 0 20.07.2022 19:35
Поездка из Франции в Россию в условиях ковида Itrey Административные и юридические вопросы 1 15.07.2020 09:38
Париж против идеи санкций Boris Новости из Франции 0 30.08.2008 05:01


Часовой пояс GMT +2, время: 15:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX