Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 25.04.2003, 18:03
Дебютант
 
Аватара для Gerda
 
Дата рег-ции: 25.04.2003
Откуда: Saint Petersbourg, Russie
Сообщения: 61
Да в лесу Булонском... повеяло Анжеликой, которую мне не давали читать в детстве из-за эротики на страницах но я все равно читала, т.к. из школы возвращалась раньше

__________________
Gerda
Gerda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 25.04.2003, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
Albosha, я назвала своего bf "любимым", так как он сейчас является таковым, но разве я сказала, что "виртуально любила" его. Мы только общались вирутуально+телефон (5 раз в неделю). Я думаю этого хватает, чтобы разобраться нужен вам такой человек или нет.
Если Вас покоробила фраза "любимый" в отношении Герды и ее друга из аси, я забираю свои слова обратно. Может в ее ситуации немного неуместно, ну ладно, погорячилась я
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 25.04.2003, 18:34
Дебютант
 
Аватара для Gerda
 
Дата рег-ции: 25.04.2003
Откуда: Saint Petersbourg, Russie
Сообщения: 61
Любимый подойдет Azzarga совет супер!!! мы меняемся мейлами и звонит он тоже
__________________
Gerda
Gerda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 25.04.2003, 18:42
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
Gerda
Бить зеркало и ехать.

Кай.
007 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 25.04.2003, 18:47
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
Gerda, тогда делайте себе турвизу хотя бы на две недели (я просила на 2, дали аж на 4!!! )
Покупайте билет на самолет, с возможностью поменять другую дату отъезда из Парижа в Питер (если все будет хорошо), там доплатить надо 50 долларов. А уж где жить? В отеле или у него, решать вам. Если он вам очень близок почему бы и не с ним???
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 25.04.2003, 18:49
Дебютант
 
Аватара для Gerda
 
Дата рег-ции: 25.04.2003
Откуда: Saint Petersbourg, Russie
Сообщения: 61
Почему бить зеркало ?
__________________
Gerda
Gerda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 25.04.2003, 18:49
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
007, а кстати, я накануне зеркало разбила, что меня жутко расстроило, думала, ну все, на след. же день в Париже придется шмотки собирать назад в Москву.
А мой друг очень обрадовался, сказал, наоборот, удача и пр.
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 25.04.2003, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Svet
 
Дата рег-ции: 03.01.2003
Откуда: Донецк, ДНР
Сообщения: 16.546
Лучше все-тки в отеле. Хотя бы вещи там скинуть. Даже если в тот же вечер у него дома в итоге окажетесь.
Svet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 26.04.2003, 00:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.11.2002
Откуда: Франция
Сообщения: 8.996
Цитата:
Мы только общались вирутуально+телефон (5 раз в неделю). Я думаю этого хватает, чтобы разобраться нужен вам такой человек или нет.
Слава богу, что есть в жизни место сказке. Я никогда не верила в подобное, не знаю, удасться ли изменить позицию. Но в любом случае, спасибо за ответ и огромной Любви!!!!
Albosha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 26.04.2003, 00:43
Мэтр
 
Аватара для Azzarga
 
Дата рег-ции: 10.02.2003
Откуда: Moscou-Paris
Сообщения: 3.875
Albosha, искренне благодарю за пожелания!!!!
Azzarga вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 26.04.2003, 12:03
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.596
А у меня есть история из ряда трагико-комических.
Моя приятельница,между прочим преподаватель русского в универе ,решилась на такую же поездку в Грецию.Не буду говорить о том ,что предшествовало этой лав стори,обычный стндартный набор,мессажи,телефонные звонки и т.д.Выслал деньги на дорогу.Когда приехала,то увидела,что перед ней совершенно больной человек,нет не умственно,физически.Да он и отнекиваться не стал,сразу скзал,что подозрение на рак и диабет и по перечню.Но.....Он богат и сделал тот месяц,что она была с ним незабываемым.Короче это он так развлекается последние деньки.Вот такие бывают случаи.
А Вам,Gerda,советую ехать,но продумайте все пути для отступления.А это деньги в первую очередь.И никакой негр Вас не встретит,вот быстрее в России бритый паренек с золотым крестом на шее может.
__________________
If you think you are too small to be effective, you've never been in the dark with a mosquito.
Успех!!Удача!!
Life is not about waiting for the storm to pass, it's about learning to dance in the rain.
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 26.04.2003, 23:58
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 05.04.2003
Откуда: Moscou - St.Etienne -Le Montceau - Chine
Сообщения: 312
Albosha, знаете, я тоже очень скептически была настроена относительно знакомств по интернету и т.п., но, сама того не желая, "вляпалась", причем ооооочень серьезно.
результат?? пока никакого - с января общаемся регулярно по асе, в середине февраля я поняла, что по уши влюбилась. (причем, по телефону мы еще не говорили. и фоток его я не видела)
что я могу сказать? какой будет конец, не известно, как и все в нашей жизни, но сказать могу одно- виртуально действительно МОЖНО влюбиться, причем это чувство может быть даже сильнее, чем в реале)
девушки, всем искренне желаю счастья и удачи)
не бойтесь - все получится мы же самые лучшие )
__________________
il n'y a pas de "par hasard"
Vagabond вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 27.04.2003, 00:25
Мэтр
 
Аватара для julka
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Откуда: Швейцарская Граница (01)
Сообщения: 1.132
Девушки, в жизни бывет абсолютно ВСЕ.

В том числе и в моей жизни происходили чудеса разные, в том числе и история со знакомствами по интернету, которая продолжается самым настоящим счастливым браком действительно по самой натоящей любви, совсем недалеко от меня прошла.

Главное - это не делать скоропалительных выводов, и ни в коем случае не пытаться сразу здесь остаться, в общем, как мудрейшим образом выразилась Svet, пожара нет. Я бы еще добавила, что некоторые наши соотечественницы иногда страдают эдаким комплексом Золушки. И при любом неординарном раскладе считают, что вот он ПРЫНЦ и для полного счастья осталось только потерять туфельку. Только вот продолжение не всегда бывает сказочным... а как же тяжело порой бывает разочаровываться в людях! И далеко ходить не надо, можно просто Инфранс полистать, и найдется энное количество криков души от тех, кто несознательно или бессознательно подошел к такому серьезному вопросу, как счастье, тем более за пределами родины...

Без сомнения, должна быть в женщине авантюринка, но в определенный момент к принятию решений должен подключаться и здравый смысл. Думайте, обдумывайте, просчитывайте в конце-концов и.....
будьте счастливы и любимы.
__________________
до пятницы я совершенно свободен
julka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 27.04.2003, 02:19
Новосёл
 
Аватара для Rada11
 
Дата рег-ции: 27.04.2003
Сообщения: 3
Ехать или нет? [потенциальный жених]

<<Я просто недавно случайно один такой по Питеру нашла  ввела там свое имя и возраст - нашла себя любимою только так>>

Gerda, подскажите, пожалуйста, адрес  этого сайта

Рада (тоже СПб)
Rada11 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 27.04.2003, 13:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.02.2003
Сообщения: 610
(Отредактировал(а) Soph - 9:56 - 17 Июня, 2003)
__________________
"Work like you don’t need the money. Dance like no one is watching. And love, like you have never been hurt”-Mark Twain"
Soph вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 27.04.2003, 14:59
Дебютант
 
Аватара для Humster
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: в России с мыслями о Франции
Сообщения: 40
Отправить сообщение для  Humster с помощью ICQ
Всем…всем…всем…говорю со своей настырной уверенностью, верой в то, что говорю и со всеми остальными прилагающимися чувствами к этому сообщению – влюбиться в человека по виртуальному общению не то что можно, а даже слишком можно….всё это испытанно, проверенно и уже десятки/сотни раз…
А уж сколько было этих ночей разговоров тут…звонков...встреч…чувств… эмоций…переживаний….господи – да не в территориях дело…не в странах и не в континентах…почему здесь всегда поднимается вопрос "а вот не по тому ли влюбились, потому что он в француз...да еще и в интернете…."….не поверю ни за что, что люди могут влюбиться сначала в территорию, а потом уже и наплевать на человека. Так же нельзя…влюбиться – так влюбиться…во француза – так в него, в русского – так тоже с головой…
Христос воскрес!….добры всем и осознанного счастья…
__________________
"Для внутреннего спокойствия мне нужна внешняя суета". Helen.
Humster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ехать ли в Париж одной? Anufria Вопросы и ответы туристов 136 04.09.2014 14:16
Ехать или нет? frenchGirl Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 114 05.02.2010 11:19
Лангедок - ехать ли? marikka Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 24 06.11.2007 14:59
Sete : стоит ли ехать? Dina Рассказы и фотографии путешественников 11 13.02.2006 15:11
Ехать или не ехать?!? VaVeR Вопросы и ответы туристов 26 11.11.2005 10:07


Часовой пояс GMT +2, время: 13:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX