Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 23.12.2006, 18:50
Мэтр
 
Аватара для janvier
 
Дата рег-ции: 18.10.2004
Откуда: France
Сообщения: 636
Studentka пишет:
Семья в современном обществе - это союз обывателей, сдача половых органов в пожизненную эксплуатацию, немногочисленные оргазмы на первых годах совместной жизни и практически полное отсутствие таковых после. Семья в современном обществе - это обязательсто терпеть нудных родственников и друзей супруга, делать доброе лицо во время семейных праздников.
Зачастую семья в современном обществе в процессе естественного развития переходит в раздел имущества, разбивание посуды и насазживания комплексов младшим членам семьи (они же - дети)..
Создается она в том числе и по законам общества, чтобы "быть как все".. Иначе "Маня, которая уже замужем и растолстела на 100 килограммов плюс заболела хроническим вагинизмом" - осудит не по-деЦЦки..)))
Извините, я сегодня злая и честная...
Плюньте на Маню и на современное общество. Пусть оно себе вокруг живет как хочет, а Вы живите так, как Вы хотите. Потому что семья - это жизнь с любимым человеком, который не становится частью тебя, но дает тебе крылья, а ты ему, и жизнь превращается в полет, и крылья крепнут с каждым годом, и вдвоем ничего не страшно. (Про физическую сторону на форуме не напишу, застенчивая я но Ваше представление в корне не верно....). Семья - это когда родственников и друзей мужа любишь уже за одно то, что их любит муж.
А то что Вы описали - это неудачные попытки создать семью. Я Вам очень сильно желаю найти того, с кем у Вас получится настоящая семья. И никакая депрессия потом будет не страшна, вот увидите .
janvier вне форумов  
  #122
Старое 23.12.2006, 18:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
Январь дело не в депрессии. Депрессии я не боюсь, как и проблем. Уже какой-то иммунитет против всех этих депрессий..))) Мне обычная, повседневная, беспроблемная жизнь не нравится. Скучная она, до безобразия... Поэтому я, наверное, в дерьмо вечно и вляпываюсь. Ну а не в дерьмо, так в партию...)))) (с) Острых ощущений, типа, не хватает.. Я даже уверена, что найди я себе сейчас стабильного умного красивого богатого мужа - то через какое-то время побегу вены резать... Менталитет, видимо, такой..))))
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
  #123
Старое 23.12.2006, 18:59
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
janvier пишет:
А то что Вы описали - это неудачные попытки создать семью. Я Вам очень сильно желаю найти того, с кем у Вас получится настоящая семья. И никакая депрессия потом будет не страшна, вот увидите .
Присоединяюсь к Вашим пожеланиям. Ремарка одна - родственников мужа любить необязательно, но если это хорошие и достойные во всех отношениях люди, почему и нет? Также, как и мужа никто не заставляет любить родных жены. Дело добровольное.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #124
Старое 23.12.2006, 19:05
Мэтр
 
Аватара для Shutegoberi
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Откуда: Euskal Herria
Сообщения: 9.456
Studentka пишет:
Семья в современном обществе - это союз обывателей, сдача половых органов в пожизненную эксплуатацию, ...
ДА ВЫ ЧТО?!!!!!
Shutegoberi вне форумов  
  #125
Старое 23.12.2006, 19:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
Shutegoberi,
Ну, с учетом количества браков и разводов, то можно расслабиться.. Скорее всего будет не в пожизненную..)))
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
  #126
Старое 23.12.2006, 19:10
Мэтр
 
Аватара для Shutegoberi
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Откуда: Euskal Herria
Сообщения: 9.456
Studentka пишет:
Shutegoberi,
Ну, с учетом количества браков и разводов, то можно расслабиться.. Скорее всего будет не в пожизненную..)))
Фффу.... Вы так народ не пугайте, а то и доведете, однако
Shutegoberi вне форумов  
  #127
Старое 23.12.2006, 19:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
Shutegoberi,
Смешная вы, нравитесь мне..))) Жалко, что не из Лилля..)))
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
  #128
Старое 23.12.2006, 23:12
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Studentka пишет:
Мне обычная, повседневная, беспроблемная жизнь не нравится. Скучная она, до безобразия... Поэтому я, наверное, в дерьмо вечно и вляпываюсь. Ну а не в дерьмо, так в партию...)))) (с) Острых ощущений, типа, не хватает.. Я даже уверена, что найди я себе сейчас стабильного умного красивого богатого мужа - то через какое-то время побегу вены резать... Менталитет, видимо, такой..))))
Может, нехватка гормона адреналина? Анализы не хотите сдать? Я вот чем больше читаю, тем больше хочу. Сдать анализы

А в моем окружении только двое покончили жизнь самоубийством - в Москве - жених троюродной сестры, сразу после того, как задушил ее из ревности, и соседка другой сестры - после того как ее бросил муж, да еще дочь с удовольствием ездила к ним в гости. Получается, оба раза из-за ревности. В какой-то степени осознания своей ненужности.
Fellici вне форумов  
  #129
Старое 23.12.2006, 23:25
 
Дата рег-ции: 05.06.2005
Откуда: Belgique
Сообщения: 949
Fellici пишет:
А в моем окружении только двое покончили жизнь самоубийством
И среди моих знакомых двое покончили с собой (может и больше, не помню). У обеих была шизофрения, не по слухам, а вполне "официальная" .
Rett вне форумов  
  #130
Старое 23.12.2006, 23:57
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
Девушки, у вас такая беседа оптимистическая, предпраздничная. Прямо разве что за рождественским столом ее продолжать. ))
tyupa вне форумов  
  #131
Старое 24.12.2006, 00:04
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
tyupa, какие праздники, вы что? Черта бедности неумолимо приближается, да и злые иммигранты с неправильным вероисповеданием не дремлют...самое время, ой-ей .
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
  #132
Старое 24.12.2006, 00:07
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
veselkа, да? Меня как-то стороной обошло всё это, вот поэтому и не до суицида)))
tyupa вне форумов  
  #133
Старое 24.12.2006, 00:13
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
tyupa, а вы, наверное, не во Франции живете?

...или форум невнимательно читаете
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
  #134
Старое 24.12.2006, 00:17
Мэтр
 
Аватара для tyupa
 
Дата рег-ции: 17.10.2003
Сообщения: 9.460
veselka пишет:
тюпа, а вы, наверное, не во Франции живете?

...или форум невнимательно читаете
veselka, точно! Почитывая форум, все больше и больше прихожу к мнению, что живу на Луне.
tyupa вне форумов  
  #135
Старое 24.12.2006, 01:00
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.018
veselka пишет:
да и злые иммигранты с ...
Veselka, да издалека-то виднее, конечно...
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #136
Старое 24.12.2006, 01:32
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Kandy пишет:
Veselka, да издалека-то виднее, конечно...
Я полагаюсь на наблюдательность форумчан
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
  #137
Старое 24.12.2006, 02:41
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Студентка, ну вы во многом правы, в общем-то... Так рассуждают или очень молодые, пока еще бунтующие против "обыденности и скучности" жизни, либо пожилые люди, которые уже жизнь прожили и убедились, что в целом оно так и было, мне несколько стариков говорили. Ну что теперь делать? Ведь вы уже родились. Кстати, опять же встречала людей, которые говорили, что, может быть, лучше было бы и не родиться (и не потому, что очень тяжело жили, а с философской точки зрения). Но, повторяю, уже поздно пить боржоми, вы уже родились, постарайтесь провести этот короткий промежуток времени с наибольшей приятностью, все равно ничего не изменить.
А вообще горе от ума. Меньше думать надо, хотя и не говорю, что это возможно.
IrinaS вне форумов  
  #138
Старое 24.12.2006, 11:56     Последний раз редактировалось Kandy; 24.12.2006 в 12:00..
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.018
veselka,лучше полагаться на собственный опыт, так надежнее.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #139
Старое 24.12.2006, 12:14
Мэтр
 
Аватара для Kandy
 
Дата рег-ции: 22.09.2004
Откуда: FR
Сообщения: 5.018
Знала одного молодого человека, который просыпаясь в своей квартире в приличном квартале Парижа и собираясь на работу, где в подчинении было несколько десятков человек -...плакал...Я его спрашивала: "Что же ты плачешь?" "От одиночества," - отвечал он...Думаю, что склонность к депрессиям и суициду вызвана либо приобретенными физиологическими проблемами, которые надо искать и стараться лечить, либо, извините, наследственными. И если последнее, то человеку, зная за собой такую склонность - надо стараться себя до такого состояния не доводить...Уверена, что у суицида нет ПРИЧИН, есть только поводы: одиночество, измена, много/мало работы, недостаток денег, машина не того цвета...список можно продолжить.
__________________
"Душа моя - Элизиум теней..."
Kandy вне форумов  
  #140
Старое 24.12.2006, 12:24
Дебютант
 
Аватара для wintersunshine
 
Дата рег-ции: 05.12.2006
Откуда: Ukraine-Canada-France
Сообщения: 81
да да точно, ГОРЕ ОТ УМА . Я о том ,что люди с депресией (это из собственного опыта к сожалению тоже) постигли истину которою не дано постигнуть другим людям.Я имею ввиду все сказанное Студенткои что кратко можно сформулировать как "смысл жизни не существует;для других он заключается в продолжении рода, что есть ни чо иное как инстинкт самосохранения (чтобы хоть чтото осталась от меня в будущем) " . У нас же этого нету .Вот мы и не дорожим жизню.

Но это не все . Я никак не осуждаю Студентку за такие мысли, но это неправилно
или так не должно быть. Дело в том чо в этом мире мы также пренадлежим не только самим себ,е но и другим людям. Пусть не многим , но даже если один человек любит вас МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА ИЗБАВЛАТь ЕГО ОТ СЕБЯ И ОТ ЕТОГО ЧУВСТВА К СЕБЕ. Подумаите о этих людях.Они наверняка вам близки , это или родственник или лубимий человек , или просто лутшая подруга у которой кроме вас больше никого близкого нет. Вы НУЖНЫ им .Они никогда бы не поняли и не простили вас за причиненную им боль сбоей смертю потому, что им НЕ ДАНО ЗНАТь ИСТИНУ КОТОРУЮ ВЫ ЗНАЕТЕ. У меня есть знакомЫй во Франции , увы тоже с дабней депресией, однажды он написал мне что "скорее это бы закончилось" и я подумала что 100% бы поняла и не осудила его за eто.
Но его родители (я с ними знакома тоже ) НИКОГДА бы не смогли сделать тоже самое ,ведь они ДАЖЕ не понимают почему с ним это происходит.Они розсуждают как обыватели "это мол глупости в голову лезут от лени или нечего делать". А смешное то что какраз ему и есть чем занятся и он обожает это- он работает с лазерами в изследовательском учереждении!!!! не каждый понимает даже что такое лазер!!!
Так вот ... если так случится что ы вас нету никого или вы реално не видете людей которым вы нужны- ПОДУМАЙТЕ О СЕБЕ!!!! Разве вы до такои степени не любите себя чтобы заморать себя кровю???????
Ну разве в этои пустой жизни нету совсем ничего что вам нравится и приносит удовольствие????
Пусть кто-то скажет мне "НЕТ"!!!!!!!!
Я готова поспорить что такое есть если хорошо поискать!!!!
Shutegoberi, нашла рисование . ДА я уверена что у нее нашлось еще много другого . Она не звучит слишком писсимистично.
Кстати я тоже могу привести себя в пример.
1-е У меня есть мама -хоть она очень строгая была ко мне . Сейчас она на Украине, тоисть - далеко от меня. До недавна я не понимала как йа ей нужна... Я у нее одна .Отец ее бросил еще до моего рождения и она никогда не имела никого другого в жизни - не хотела что бы кто-то меня обижал. Всю жизнь она только мной и живет!
2-е У меня есть любимый (появился как ангел хранитель в самую трудную минуту когда я думала что все кончено). Представляете, вы знакомитесь с девушкой, а она на следующий день падает в обморок, звонит 911 и принимает кучу непонятных таблеток ???!!!!! Но ничего!!! Мы с ним уже почти год вместе.
3-е У меня всегда есть моя лубовь к Франции . Да, знаю чо это относително
потому , что я там толком не жила никогда и могу легко рожачароватса. Но пока я там не живу я очен ьхочу туда попасть когда нибудь чтобы пожить хоть несколько лет.Да, я даже знаю что там далеко не романтично ,даже очень сложно, сложнене чем в Канаде. НО... я тоже уверена что всегда смогла бы наити там много хорошего для себя.
4-е Shutegoberi, - рисование . ДА, да ! я тоже болею этим , доктор!!!
В основном я делаю иллюстрации дезайна одежды. Вот решила ( 1.5 года назад ) сменить професю .Изучаю дезайн одежды. Скажете "непрактично" , а я скажу "ну и пусть , оно мне приносит столько удоволствия , что получаются хорошенкие идеики и ктото обязателно их заметит и у меня будет работа по спициалмости".
И наконец 5-е и самое главное -У МЕНЯ ЕСТь Я. До я не хочу жить как все и/или по схеме : семха где каждыи день одно и тоже или как у всех.
Я ХОЧУ И БУДУ жить только так как я хочу. Не буду рожать болше 1 ребенка, не буду подлизыватся и угождать родственникам своего парня которие мне не по душе(да и ему они не не очень тожэ по душе ), не буду ездить на Кубу (это как у нас все на черное море),а поеду в Перу или в Росию, буду есть больше фруктов и овощеи и не буду поправлатся и в спортзал ходить не буду, а посто - не есть много и т.д.
Стдентка ,кто вам сказал что ваша жизнь обязательно будет такои как у всех ( ругатса с мужем , ездить только в Крым, толстеть)????
Человек сам строит свою жизнь.Да вы УЖЕ живете НЕ как все: у всех нет депресии, все не пытаются покончить с жизню, все не понимают того что понимаете вы! ИМ Не ДАНО! Мы уникалны по своему! И я уверена что мы можем найти в себе позитивную уникалность тожэ.
.............
Ну вот я еще никогда об етом не говорила так. Я очень лjuблуjuэтот саит и форум из-за людей которие "живут здесь". Поэтому и решилась написать вместо хождения к психотерапевту.

Держитесь девочки,
Я всех вас поддерживаю.
__________________
В Париж всегда стоит ехать. Я была там счастлива...и ты будешь...

Париж больше других городов потрудился над собственной мифологией...
wintersunshine вне форумов  
  #141
Старое 24.12.2006, 13:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.07.2006
Сообщения: 25
IrinaS пишет:
Студентка, ну вы во многом правы, в общем-то... Так рассуждают или очень молодые, пока еще бунтующие против "обыденности и скучности" жизни
Это было бы правдой, если бы не было любви. Когда любишь, такие мысли в голову не приходят. А без этого, конечно, все сводится к смешным телодвижениям.
Middle вне форумов  
  #142
Старое 24.12.2006, 16:20
Мэтр
 
Аватара для IrinaS
 
Дата рег-ции: 11.02.2003
Откуда: Picardie - MOSCOU
Сообщения: 23.691
Ага, счаз.... Абсолютно у всех свежевлюбленных жизнь полна глубочайшего смысла, а у всех остальных (которых большинство) пуста и бессмысленна.
Эх, любовь-морковь...
IrinaS вне форумов  
  #143
Старое 24.12.2006, 16:44
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Ой, слушайте, сечас у нас тут самый настоящий круг неанонимных самоубийц нарисуется. Ладно, кину и я пять копеек. Мне вот, например,жить как-то совсем не хочется (хоть я и не против), не потому что все плохо или что-то плохо, даже наоборот, и заняться мне тоже есть всегда чем, недостатка в любви самой разнообразной не чувствуется (хотя мне не кажется,что это не повод не кончать с собой - ну да, попереживают и привыкнут, без любого человека можно прожить и ничего страшного, да и повода не вижу строить мою собственную жизнь исходя из того, что кто-то там ко мне что-то чувствует, я же сама со своими чувствами справляюсь и ни от кого ничего не требую), проблемы бывают, но все решаемо, я как-то практично к этому подхожу . Просто не очень хочется, вот и все. Хоть убейте, не обьясню....НО...опять же таки не вижу смысла из-за этого кончать с собой или хандрить, долго и давно думала и решила, что это просто по-детски : мы и так умрем через надцать лет и делать ничего не надо, а смыслу-то шухер наводить на всех наводить, потому что тебе там что-то в тягость...всем что-то в тягость, все себе в меру своих сил и возможностей живут и не выпендриваются. Все остальное - это на публику, даже если публика - это ты сам. Как в детстве, тебе не купили шоколадку еще и отшлепали, ты плачешь, представляешь, как ты умрешь и все идут за гробом и плачут. ИМХО не по-взрослому это как-то.

Даже наоборот : мне кажется, что от этого понимания жить мне стало легче и приятней, смысла в жизни нет, я согласна, ну так и что же? Нет смысла - нет ответственности, все равно потом ты умрешь, а за тобой и те,кто тебя помнят, никто и не вспомнит. Можно наконец расслабиться. Гораздо интереснее воспринимать жизнь как большущую вечеринку, на которую ты пришел, когда она уже в разгаре - кто-то подходит, кто-то приходит. Ведь вы же не идете на вечеринку с какой-то целью? Цель - это просто жить...по мере возможностей в гармонии с собой и приятно. А там разберемся.

Проще к себе самому относиться надо что ли......Ну мне так кажется
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
  #144
Старое 24.12.2006, 16:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.213
Вы не поняли, у меня нет депрессии..))) Вот лучше бы была, тогда есть с чем бороться.. Как раз тогда есть какой-то смысл - бороться, кому-то что-то доказывать... А так...)))
Но я живу. Как все: ем, хожу в туалет и жалуюсь на свои проблемы..))) Обывательница))))
__________________
When you want something, all the universe conspires to help you achieve it...
Studentka вне форумов  
  #145
Старое 24.12.2006, 17:05
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Studentka, а почему вы все на физиологические процессы как-то акцент делаете? Вот попробуйте, например, еще и на проблемы не жаловаться - будете продвинутая обывательница . Там еще думать на досуге можно...не мало удовольствия выхватить можно. Ну а если смысла нет ы жизни, то и рисковать этим смыслом и целью нельзя по определению,можно поэкспериментировать,например, по настроению когда-нибудь в один день просто не выйти на работу, сесть в самолет и улететь куда-то на последние деньги (обыватели так не делают). Даже и умереть-то, от этого не умрете, точно вам говорю. Но адреналина и увлекательных занятий на пару месяцев вперед от этого получите. Вот уже поразвлекались...и от обывателей отделились. Все равно ведь живете, так хоть с интересом что ли.
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
  #146
Старое 24.12.2006, 17:28
Мэтр
 
Аватара для Shutegoberi
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Откуда: Euskal Herria
Сообщения: 9.456
Шалишь Я уж ровно полтора года - потенциальный грабитель банка, бо деньги нужны на учебу. Но уж никак не самоубийца - надо ристовать, и вот еще нашла в сети Nur-Studio. Так что некогда мне
Shutegoberi вне форумов  
  #147
Старое 24.12.2006, 17:59
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.07.2006
Сообщения: 25
IrinaS пишет:
Ага, счаз.... Абсолютно у всех свежевлюбленных жизнь полна глубочайшего смысла, а у всех остальных (которых большинство) пуста и бессмысленна.
Эх, любовь-морковь...
Она у всех бессмысленна, но в моменты, когда любишь это абсолютно без разницы.
Middle вне форумов  
  #148
Старое 24.12.2006, 18:22
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.07.2006
Сообщения: 25
veselka пишет:
Даже наоборот : мне кажется, что от этого понимания жить мне стало легче и приятней, смысла в жизни нет, я согласна, ну так и что же? Нет смысла - нет ответственности, все равно потом ты умрешь, а за тобой и те,кто тебя помнят, никто и не вспомнит. Можно наконец расслабиться. Гораздо интереснее воспринимать жизнь как большущую вечеринку, на которую ты пришел, когда она уже в разгаре - кто-то подходит, кто-то приходит. Ведь вы же не идете на вечеринку с какой-то целью? Цель - это просто жить...по мере возможностей в гармонии с собой и приятно. А там разберемся.

Проще к себе самому относиться надо что ли......Ну мне так кажется
Хорошо Вы написали. Мне кажется, когда я поняла, что смысла жизни нет, я стала больше ценить людей, я не о близких говорю, а о всех остальных, которых мы встречаем походя и упускаем кучу возможностей поговорить с интересным человеком. Больше-то ничего в жизни и нет.
Middle вне форумов  
  #149
Старое 24.12.2006, 18:35
Мэтр
 
Аватара для veselka
 
Дата рег-ции: 27.10.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 5.067
Отправить сообщение для  veselka с помощью ICQ
Middle, ну...король умер, да здравствует король!

Жизнь - это не миссия невыполнима, жизнь - это форма существования белковых тел . Кроме самой жизни в жизни ничего нет, мы пришли сюда, причем точно знаем, что уйдем и нам после этого ничего не будет. Это же отлично . Сколько всего интересного можно переделать и не забивать себе голову условностями .

А еще, как учит йога : жизнь - это не результат или цель, жизнь - это процесс
__________________
LOVE-PEACE-UNITY
veselka вне форумов  
  #150
Старое 24.12.2006, 18:40
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.07.2006
Сообщения: 25
veselka пишет:

А еще, как учит йога : жизнь - это не результат или цель, жизнь - это процесс
Точно, йогой заняться, что ли?
Middle вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая страна- новый менталитет? А старый куда девать? superpupsik Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 9 08.11.2011 14:11
Такой вот менталитет astralex Обо всем 3 31.10.2006 02:19


Часовой пояс GMT +2, время: 12:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX