Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Аренда и продажа жилья

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.11.2005, 12:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 08.06.2005
Сообщения: 5
Сниму студию в Париже на 1 – 2 недели в мае 2006 - вместо гостиницы

То есть официальное приглашение для визы нужно непременно

2 скромных человека, стиральная и посудомоечная машина и прочие прибамбасы необязательны. Кофеварка, чайник и телевизор, лучше с англоязычными каналами, нужны. А также постельное белье и полотенца, средство для мытья посуды и сама посуда. Лифт или невысокий этаж желательны – 2 чемодана, и сами мы давно не студенты
Время – после майских праздников 2006
Место – тихое, спокойное, центральное
Оформление - характерное; то есть не как живет нынче типичный парижанин, а как в представлении типичного туриста должен жить типичный парижанин
Оплата - умеренная, но разумная

Пока все только на уровне планирования!
Спасибо
Alsmi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 22.11.2005, 22:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.03.2005
Сообщения: 4.289
Я сдаю понедельно 3 квартиры-студии в Париже : две из них - в 7 округе около Эйфелевой Башни, метро Ecole Militaire и одна - в 9 округе, метро Notre-Dame de Lorette.

Студии полностью оборудованы и мебелированы, есть всё необходимое.
Расценки : в 7 округе - по 500 Евро в неделю, в 9 округе - 400 Евро в неделю.

Залог за квартиры я не беру.

Если вам нужны документы для визы /контракт по аренде + Подтверждение по аренде, на основании которого выдают визу/, я могу выслать их в Консульство - нет проблем.

Если вам будет нужен гид или сопровождение по Парижу, я могу посоветовать моего знакомого гида, у него очень низкие тарифы.

Если вас интересует мой ответ, мой телефон во Франции +33.(0)3.22.28.26.05 Мой E-Mail : jean.landrieux@wanadoo.fr
Если желаете, я могу выслать фотографии квартир.
landrieux вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.12.2005, 12:58
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.12.2005
Сообщения: 4
Друзья сдают студию в Париже. По деньгам получается от 85 евро в день.
мой адрес nast17@yandex.ru
если еще нужно, - напишите, я вас свяжу с ними.

Alsmi пишет:
То есть официальное приглашение для визы нужно непременно

2 скромных человека, стиральная и посудомоечная машина и прочие прибамбасы необязательны. Кофеварка, чайник и телевизор, лучше с англоязычными каналами, нужны. А также постельное белье и полотенца, средство для мытья посуды и сама посуда. Лифт или невысокий этаж желательны – 2 чемодана, и сами мы давно не студенты
Время – после майских праздников 2006
Место – тихое, спокойное, центральное
Оформление - характерное; то есть не как живет нынче типичный парижанин, а как в представлении типичного туриста должен жить типичный парижанин
Оплата - умеренная, но разумная

Пока все только на уровне планирования!
Спасибо
Tasia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (предложение) Срочно сдам студию в Париже 11-м на 2-3-4 недели (с 20 октября 2010) Lenaaa Аренда и продажа жилья 8 13.04.2014 21:14
Аренда (спрос) Сниму студию на две недели в Париже Iricha 001 Аренда и продажа жилья 0 30.10.2009 12:39
Аренда (спрос) Сниму апартаменты/студию на двоих в Ницце с 15 Августа на две недели Fereres Аренда и продажа жилья 0 08.07.2009 17:18
Сниму студию в Париже с 25 августа на 1-1,5 недели! janovich Аренда и продажа жилья 0 24.05.2008 13:07
Сниму квартиру-студию в Париже. Январь-июль 2006 fransoise Аренда и продажа жилья 0 25.11.2005 20:49


Часовой пояс GMT +2, время: 14:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX