Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.01.2010, 17:58
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
CanalSat

Кто-нибудь смотрит данный пакет ?
Сколько платите ?

Я вот смотрю на своём компьютере (у меня спортивно-музыкальный интерес). Живу в Беларуси !! Кстати, могу помочь настроить вне пределах Франции кому очень нужно. Вот скрин моего экрана, если интерестно:

__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.01.2010, 18:36
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеЛансуа пишет:
Кстати, могу помочь настроить вне пределах Франции кому очень нужно.
Платно?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.01.2010, 19:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
Нет, что вы, бесплатно конечно. Настраивать все сможете сами, я буду говорить что делать )))
__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.01.2010, 19:41
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Лансуа, спасибо за ответ.
Думаю, может у Вас и будут клиенты. Но смотреть на компе не очень комфортабельно. Лично я предпочитаю платить за пакет и смотреть по ТВ. А если быть честно, то лично я тв практически не смотрю. Но это уже не относится к этой теме.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.01.2010, 19:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
MARGOO, если бы я жил во Франции, наверное было бы доступнее ...
На компьютере смотрю, во-первых семья смотрит в другой комнате телевизор (пакет руских каналов) во-вторых одновременно можно работать за компьютером. Ещё как комфортабельно, монитор LG 22", картинка растягивается произвольно, на весь экран, мелким окошком поверх всех окон, как хочешь.

ps. Никаких проблем - можно смотреть и на телевизоре. И я тут не для набора клиентов тему создал. Цель моя - помочь людям, например из России - которые очень желают смотреть CANALSAT (нет доступа к оффициальной подписке и желания платить каждый месяц по 50 евро)
__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.01.2010, 19:49
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Лансуа, а как насчёт канала Tele Melody? Можно ли его смотреть таким способом? Собственно он только один меня и интересует. Причём до такой степени, что у меня есть желание даже платить 50 евро в месяц за официальную подписку (хотя, в принципе, можно и меньше - 23,9+4,5 евро), вот только оформить её могут только те, кто живёт во Франции ((
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 06.01.2010, 21:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
Alankov, если есть желание и возможность - берите официально.
У меня этот канал имеется, выступали вроде Скорпионс, но не знаток, пытался угадать по музыке такого стиля ))



В обоих случаях вам надо вытянуть сигнал с Астры, транспордер с этого канала не очень сильный, точно не смотрел пока, но помоему с Питера у людей слыхал, что ставят антенны 1,2м.
__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 06.01.2010, 21:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
Вот вам карта покрытия спутника Астра 19,2Е 1H на котором находиться транспордер канала Теле Мелоди:

__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 06.01.2010, 21:53
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Лансуа, в том то и дело, что желание есть, а возможности оформить подписку нет.
Уже спрашивал через знакомых, чтобы они прозондировали почву у своих знакомых французов с тем, чтобы они оформили подписку на своё имя, я, соответственно, оплачиваю все расходы + бонус за посредничество, а они отправляют мне по почте (лучше экспресс) смарт-карту. Французы всё ещё думают. Я лично не вижу в этом никаких препятствий, кроме личного нежелания (будет, конечно, нарушение условий контракта с Каналсатом, но об этом они никогда не узнают, только если самому об этом не рассказать).

Поэтому, пользуясь данной темой, обращаюсь ко всем, кто может оформить официальную подписку на CanalSat на своё имя (для этого нужно проживать во Франции и иметь RIB) и, соответственно, отправить мне по почте смарт-карту, написать мне личное сообщение, чтобы мы смогли обсудить все детали. Ещё раз повторю, что гарантирую 100 % оплату всех расходов + бонус за посредничество.

Собственно, я довольно давно смотрю этот пакет и канал Tele Melody в частности. Сигнал действительно слабый (у меня антенна Gibertini 1.0 м, которая по своим характеристикам практически не уступает Супралу 1,2 м), но, если не считать очень плохой погоды, этого хватает. Другое дело, что смотреть приходится с помощью ш*ринга, который в последнее время идёт с постоянными затыками. Именно поэтому я и прошу помощи в оформлении официальной подписки.

P.S. А на скриншоте - Eagles "Hotel California".
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 06.01.2010, 22:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
Я тоже смотрю швабрингом, и тоже мучался с фризами, нужно найти сервер получше. И 5 долларов в месяц с затычками наверное лучше чем создавать кому-то неудобства и сорить деньгами.
__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 06.01.2010, 22:14
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Не знаю, как кого, но лично меня просмотр с постоянными затыками совершенно не устраивает. Я готов платить больше за качество. Именно поэтому я и попросил помощи в оформлении официальной подписки. Да и насчёт "сорить деньгами" - это не дороже, чем, например, НТВ+, а до 24 января у Каналсата и вовсе большие скидки при подключении.
По поводу неудобств: если бы меня попросили оформить официальную подписку на тот же НТВ+, и отправить карту, допустим, в Финляндию, и ещё бы и заплатили за посредничество 100-150 евро, то мне бы это никаких неудобств не доставило.
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 06.01.2010, 22:19
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
Согласен с тобой и понимаю.
Дал бы мне Бог денег и возможность, найти человека кто бы взял на себя подписку - тоже бы отказался от швабринга.
По поводу затычек, во-первых интернет у самого должен быть стабилен, источник хороший найти, через каскадинг уже тебе и затыки.
Если нет другой возможности - "ш....г" - единственный выход.
__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 06.01.2010, 22:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
Alankov, помоему этот канал можно подпакетом брать, не обязательно за весь пакет 60 евро платить. Надо у них узнавать http://www.canalsat.fr/
__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 06.01.2010, 22:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
60 евро совершенно точно не обязательно платить. CanalSat 4 etoille - 23.9 евро/месяц + 4,5 евро Tele Melody. А до 24 января можно и вообще оформить подписку на 1 год за 10 евро/мес. + 4,5 евро/мес. Tele Melody. Ну и плюс 50 евро за активацию, 15 евро за карту (une carte seule) и 15 евро за неполный месяц просмотра.

Очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь помог оформить официальную подписку.
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 18.02.2010, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Choko
 
Дата рег-ции: 04.04.2002
Сообщения: 1.063
Мы как-то смотрели их, Canal+ и CanalSat, потом еле отказались от них, очень хитрая у них система. Отказаться можно только 1 раз в год за 2 мес до вашей даты подписания договора с ними.
Choko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 18.02.2010, 18:27
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Посмотреть сообщениеChoko пишет:
Мы как-то смотрели их, Canal+ и CanalSat, потом еле отказались от них, очень хитрая у них система. Отказаться можно только 1 раз в год за 2 мес до вашей даты подписания договора с ними.
Да, у них есть такой пункт в контракте, при этом не позднее чем за 1 месяц до окончания его действия им нужно отправить запрос в письменном виде с просьбой расторгнуть подписку, иначе, как я пониманию, контракт будет считаться автоматически пролонгированным ещё на один год.

Но, в конце концов, у французских резидентов есть выбор, как смотреть тот или иной телевизионный канал - можно через спутник, можно через ADSL или кабельное ТВ, даже на мобильном телефоне есть возможность смотреть, не говоря уже о национальных каналах, которые доступны через TNT. А вот у тех, кто живёт за пределами Франции, такого выбора, к сожалению, нет. Более того, зачастую у них остаётся только вариант пиратского просмотра.
Например, Tele Melody, мой самый любимый французский канал, я в России могу смотреть только через спутник с помощью кардш*ринга и неизбежными "затыками" при этом (теоретически, есть возможность смотреть с помощью пиратских карт, но их в России нет). Вариант просмотра через web отпадает, так как они не принимают к оплате банковские карты, выпущенные в России.
Вот именно поэтому я и обратился ко всем с просьбой помочь мне оформить официальную подписку на CanalSat, но увы - безрезультатно...
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 18.02.2010, 18:29
Мэтр
 
Аватара для Choko
 
Дата рег-ции: 04.04.2002
Сообщения: 1.063
Подпишитесь сами через их сайт. Будете платить 30-40 евро в месяц. Счет нужен в фр. банке.
Choko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 18.02.2010, 18:35
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Choko, в том то и дело, что счёта (RIB) во французском банке у меня нет (и, насколько я пониманию, существуют сложности с его открытием нерезидентам), равно как и домашнего адреса во Франции.
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 18.02.2010, 18:36
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
Choko, сколько платили ?
__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 18.02.2010, 18:43
Мэтр
 
Аватара для Choko
 
Дата рег-ции: 04.04.2002
Сообщения: 1.063
Посмотреть сообщениеAlankov пишет:
Choko, в том то и дело, что счёта (RIB) во французском банке у меня нет (и, насколько я пониманию, существуют сложности с его открытием нерезидентам), равно как и домашнего адреса во Франции.
Вам только для этого нужен счет в фр. банке? Или еще для чего? Потому что если еще для чего, то можно устроить. С 3000 евро на гарантийном накопительном счету в качестве гарантии.
Choko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 18.02.2010, 18:44
Мэтр
 
Аватара для Choko
 
Дата рег-ции: 04.04.2002
Сообщения: 1.063
Посмотреть сообщениеЛансуа пишет:
Choko, сколько платили ?
30-40 а то и все 60, ведь у нас было оба пакета, я уже и не помню.
Choko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 18.02.2010, 18:59
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.07.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 416
Choko, в данный момент, в принципе, RIB мне нужен только для подписки на CanalSat. Но, как мне кажется, будет гораздо проще, если кто-то, у кого есть RIB и домашний адрес во Франции, оформит подписку на своё имя, отправит мне карточку, а я, естественно, оплачу авансом все расходы на годовую подписку + комиссионные посреднику.
А стоимость ежемесячной абонентской платы сейчас составляет 33,90 евро за "CanalSat 4 etoiles Thematiques" (за дополнительные пакеты и каналы по отдельности нужно будет заплатить отдельно, допустим, тот же Tele Melody - 4.50 евро в месяц). Плюс 50 евро за подключение и 15 евро за саму карточку в варианте подписки "Une carte seule".
Alankov вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 18.02.2010, 19:22
Мэтр
 
Аватара для Choko
 
Дата рег-ции: 04.04.2002
Сообщения: 1.063
Вряд ли кто-то согласится так вам помочь. Зная, как от них сложно отписаться...
Choko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 24.02.2010, 20:42
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Лансуа, это твоя карта на скринах? Хочу такую. Дык ты смотришь весь пакет каналсата? И во сколько обходится?
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 25.02.2010, 17:43
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
Да дружище !
На скрине проигрыватель для просмотра спутникового тв на компьютере AltDVB, карта встроена в материнку, так будет корректно сказать. Есть доступ к всему пакету, плюс ко всему есть возможность смотреть BIS (бывший AB Sat), CANAL+bouquet et FOOT+saison. Обязан серверу 6 WMZ в месяц.
__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 25.02.2010, 23:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Божеский тариф. Беру карту.
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 28.06.2010, 20:06     Последний раз редактировалось Лансуа; 28.06.2010 в 20:35..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
...
__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 12.07.2010, 22:42
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Не подскажите где можно найти русский канал на Какалсат?
Раньше был, точно помню, а сейчас не могу найти.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 12.07.2010, 23:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лансуа
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: Bélarus
Сообщения: 315
Отправить сообщение для  Лансуа с помощью ICQ
Alena_Minsk, на canalsat нет русских каналов, на Астре, вместе с ними есть вещают на руском Евроновости и БелСАТ (беларуский оппозиционый канал)
__________________
Ici, c'est lensois !
Лансуа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 12.08.2010, 12:46
Заблокирован(а)
 
Аватара для Борат
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Казахстан -Омск - Бишкек - Clermont-Ferrand, France
Сообщения: 666
Лансуа, ты так и смотришь Каналсат с помощью WMZ?
Борат вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
canalsat


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Canal+ Le BOUQUET и CanalSat через ADSL у Neuftelecom Irbis Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 16 13.12.2012 21:11
Куплю официальную подписку на CanalSat Alankov Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 10.01.2010 22:56


Часовой пояс GMT +2, время: 13:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX