Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 30.10.2010, 13:51
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Exclamation Переезд, Версаль, 29 ноября, ищу перевозчиков

Добрый день,

мне нужна помощь в переезде, пожалуйста:

29 ноября (понедельник)
из Версаля в Версаль (смена квартала)
Перевозка : холодильник, техника, кровать, стол, диван и пр., (только объемное, всю мелочь мы перевезем сами).
Выезд - 2й этаж, въезд - 4й этаж (без лифта)
3-4 человека, желательно со своим грузовым транспортом
количество поездок заивисит от объема транспорта

Пожалуйста, оставляйте свои координаты и расценки в личке. Отвечу на все дополнительные вопросы.

Заранее спасибо,

Юля
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 06.11.2010, 21:37
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.12.2009
Сообщения: 29
800 е. тел. 0689242083.Иван со своим бусом.
ceaika1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 06.11.2010, 21:39
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеceaika1 пишет:
800 е. тел. 0689242083.Иван со своим бусом.
спасибо! сразу скажу, компании в Версале предлагают 500-600. цель, конечно же, найти дешевле.
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 06.11.2010, 23:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.12.2009
Сообщения: 29
не за 4то.. толико трудно поверит' , 4то 4етверо 4еловек будут подимат' на 4 етаз ( по насчему 5 етаз ) мебел' без лифта за 400 евро , да есче грузовик тозе не бесплатно...
ceaika1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 06.11.2010, 23:19
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.01.2008
Сообщения: 994
Посмотреть сообщениеceaika1 пишет:
не за 4то.. толико трудно поверит' , 4то 4етверо 4еловек будут подимат' на 4 етаз ( по насчему 5 етаз ) мебел' без лифта за 400 евро , да есче грузовик тозе не бесплатно...
у нас все вещи "уезжали" через окно т.е. там машина спец. все поднимала и опускала..
mozartV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 06.11.2010, 23:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.12.2009
Сообщения: 29
и сколико ви заплатили..?? 400 евро .? Мойет 300 ...???
ceaika1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 07.11.2010, 00:19
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 13.08.2010
Сообщения: 75
Перечислите пожалуйста что именно нужно перевозить???Я вам сразу скажу сколько потребуется бусов и сколько это будет точно стоить .у меня своя фирма по перевозкам
Essonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 07.11.2010, 00:26
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 13.08.2010
Сообщения: 75
Посмотреть сообщениеceaika1 пишет:
не за 4то.. толико трудно поверит' , 4то 4етверо 4еловек будут подимат' на 4 етаз ( по насчему 5 етаз ) мебел' без лифта за 400 евро , да есче грузовик тозе не бесплатно...


Молодой человек я не знаю какой у вас опыт работы в данной сфере но один бус 12 куб. и впрочем не важно сколько будет человек в среднем два справляются если активные .Цена за одну ходку на фирму то есть оплачиваются налоги рабочие легально 680 евро так как у вас все по черному более чем 500 евро это не потянет.По этому не принимайте людей за лохов.Я имею свою фирму в данной сфере по этому очень легко это вычисляю.
Essonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 07.11.2010, 01:23     Последний раз редактировалось orient_777; 07.11.2010 в 01:28..
Мэтр
 
Аватара для orient_777
 
Дата рег-ции: 14.10.2010
Откуда: France
Сообщения: 545
Essonne, да у Вас универсальная фирма прямо , и строительством занимаетесь и service demenagement , редко такую встретишь , может конечно в период кризиса...

Yulyalya, Юля, извините , что вмешиваюсь , но хотелось бы Вам дать один практический совет , думаю многие им пользуются как наши так и все французы , которые хотя сэкономить . Вам дешевле будет взять в location бус , в Версале агенств море , максимум 80 евро за день , можно взять и по часам , там смотрите сами . Дешёвое агенство как выходите с вокзала Versalles Chantier и вправо , только прямо , пешком минут 5 , с левой стороны , название не помню так там можно и за 60 евро взять на день .
Работы ,как видно по списку вещей ,максимум на пол дня , 2-3 хороших знакомых , один с правами и Вас перевезут без проблем , тем более это только по Версалю , проблема будет только с холодильником , остальное всё мелочи . Можно всё впихнуть в один бус , ну максимум во второй раз уже что останется.
А в конце сходите в бар и пообедаете вместе за переезд . Поверьте обойдётся Вам всё это намного дешевле , чем искать кого то .

Не поверю что у Вас нет пару друзей , которые не согласились бы просто так помочь ... Удачного Вам переезда!
orient_777 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 07.11.2010, 11:13
Мэтр
 
Аватара для Sasa
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Сообщения: 15.769
Самые дешевые бусы напрокат(что мы нашли),йто в Супер U.
Но я советую обзвонить все агенства подряд в Версале и Шене.Главное,все рассказать,что вы переезжаете с малым кол-вом вещей.
Мы себе нашли перевозчика за 200 е.Они все перевезли сами,мы только тихонько радовались в сторонке.
Мне кажется,тут нечего спорить о ценах ,все зависит насколько ты сам ушлый!!!!!
По крайней мере,это мой опыт.
Sasa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 07.11.2010, 11:22
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеceaika1 пишет:
не за 4то.. толико трудно поверит' , 4то 4етверо 4еловек будут подимат' на 4 етаз ( по насчему 5 етаз ) мебел' без лифта за 400 евро , да есче грузовик тозе не бесплатно...
этаж по фр 3й, по-нашему 4й
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 07.11.2010, 11:28
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеEssonne пишет:
Перечислите пожалуйста что именно нужно перевозить???Я вам сразу скажу сколько потребуется бусов и сколько это будет точно стоить .у меня своя фирма по перевозкам
- диван клик-клак
- кровать
- стол х 2
- холодильник
- тенхника: стиральная машинка, посудомоечная машинка, печка
- бюро-письменный стол
- шкаф
- тумбочка х 2 - под вопросом
- может быть стулья - 9
- маленький шкафчик для двд - под вопросом
- полки в разобранном состоянии, две длинных доски и перекладинки

Всё!

Спасибо!
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 07.11.2010, 11:33
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеorient_777 пишет:
Yulyalya, Юля, извините , что вмешиваюсь , но хотелось бы Вам дать один практический совет , думаю многие им пользуются как наши так и все французы , которые хотя сэкономить . Вам дешевле будет взять в location бус , в Версале агенств море , максимум 80 евро за день , можно взять и по часам , там смотрите сами . Дешёвое агенство как выходите с вокзала Versalles Chantier и вправо , только прямо , пешком минут 5 , с левой стороны , название не помню так там можно и за 60 евро взять на день .
Работы ,как видно по списку вещей ,максимум на пол дня , 2-3 хороших знакомых , один с правами и Вас перевезут без проблем , тем более это только по Версалю , проблема будет только с холодильником , остальное всё мелочи . Можно всё впихнуть в один бус , ну максимум во второй раз уже что останется.
А в конце сходите в бар и пообедаете вместе за переезд . Поверьте обойдётся Вам всё это намного дешевле , чем искать кого то .

Не поверю что у Вас нет пару друзей , которые не согласились бы просто так помочь ... Удачного Вам переезда!
спасибо за совет, были и такие иде в голове, в данный момент решаю,чего делать! прокат стоит 125 евро в день - 12 (или 13 )м куб, но я особо не искала,думаю,есть и дешевле, но уже и 125 евро - совершенно нормальная цена, в ней 100 км,нам же нужно треть этих км,если не меньше, ну с нас еще потом полный бак,но это ерунда. так что это тоже вариант
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 07.11.2010, 11:35
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеSasa пишет:
Самые дешевые бусы напрокат(что мы нашли),йто в Супер U.
Но я советую обзвонить все агенства подряд в Версале и Шене.Главное,все рассказать,что вы переезжаете с малым кол-вом вещей.
Мы себе нашли перевозчика за 200 е.Они все перевезли сами,мы только тихонько радовались в сторонке.
Мне кажется,тут нечего спорить о ценах ,все зависит насколько ты сам ушлый!!!!!
По крайней мере,это мой опыт.
Спасибо большое за совет и за то,что поделились опытом! полностью с Вами согласна, все можно négocier! в следующую пятницу займусь обзвоном,скажу потом, что получилось. еще раз спасибо!
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 07.11.2010, 11:36
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеorient_777 пишет:
Не поверю что у Вас нет пару друзей , которые не согласились бы просто так помочь ... Удачного Вам переезда!
друзей полно, жалко только их спины но,думаю, они не откажутся,если придется. спасибо за отзывчивость!
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 07.11.2010, 22:18
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.12.2008
Сообщения: 8
Добрый вечер.

Я "переезжала", точнее все отправляла в ячейку в unepieceenplus на хранение где-то в апреле. Ребята из фирмы сами же мне дали телефон мужика, который занимается переездами и все такое. Ну, в общем, у меня было все упаковано, коробок 15. Маршрут rue de Ponthieu - bd Poissoniere.
Взял около 80 евро, кажись. У меня остался его номер:
+33 6 50 02 22 22 mr Delli

Он приехал, поднялся на 3 этаж и все потихоньку спустил, лифта там не было. На своем грузовике. Мы вместе поехали до нужного места, где он все благополучно выгрузил. Он сказал, что полностью тоже организовывает переезды, ну типа когда он сам все упаковывает и перевозит. Такой не француз, работящий на вид

Позвоните, объясните и узнайте, скока попросит)
PrincessAj вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 07.11.2010, 23:18
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 13.08.2010
Сообщения: 75
Посмотреть сообщениеPrincessAj пишет:
Добрый вечер.

Я "переезжала", точнее все отправляла в ячейку в unepieceenplus на хранение где-то в апреле. Ребята из фирмы сами же мне дали телефон мужика, который занимается переездами и все такое. Ну, в общем, у меня было все упаковано, коробок 15. Маршрут rue de Ponthieu - bd Poissoniere.
Взял около 80 евро, кажись. У меня остался его номер:
+33 6 50 02 22 22 mr Delli

Он приехал, поднялся на 3 этаж и все потихоньку спустил, лифта там не было. На своем грузовике. Мы вместе поехали до нужного места, где он все благополучно выгрузил. Он сказал, что полностью тоже организовывает переезды, ну типа когда он сам все упаковывает и перевозит. Такой не француз, работящий на вид

Позвоните, объясните и узнайте, скока попросит)

Вы улавливаете разницу между спустить 15 коробок и спустить тот же холодильник стиральную машинку сушку мебель и поднять тоже по лестнице на 4 этаж.По моему нет .если 3 4 человека только 100 евро на каждого пойдет никто это делать не будет за даром совсем левому человеку плюс минус время водителя и бус бензин это еще 100 евро.И займет это не менее дня.Не первый же раз перевожу.Но если же желко денег то конечно же возьмите наймите бус да позовите друзей.Приведу пример это по принципу сделайте мне уборку за 5 евро в час так как мои доходы не позволяют но приводится к одному ..к тому что в таком случае делайте ее тогда сами что вообще никому не платить но и людей за НИКТО принимать не нужно.
Essonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 08.11.2010, 00:38
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.12.2008
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеEssonne пишет:
Вы улавливаете разницу между спустить 15 коробок и спустить тот же холодильник стиральную машинку сушку мебель и поднять тоже по лестнице на 4 этаж.По моему нет .если 3 4 человека только 100 евро на каждого пойдет никто это делать не будет за даром совсем левому человеку плюс минус время водителя и бус бензин это еще 100 евро.И займет это не менее дня.Не первый же раз перевожу.Но если же желко денег то конечно же возьмите наймите бус да позовите друзей.Приведу пример это по принципу сделайте мне уборку за 5 евро в час так как мои доходы не позволяют но приводится к одному ..к тому что в таком случае делайте ее тогда сами что вообще никому не платить но и людей за НИКТО принимать не нужно.
А откуда такая агрессия? Я же не говорю, что все обойдется в 80 евро, я просто описываю свой опыт, чтобы человек прикинул примерно сколько это будет стоить. А там у каждого по-разному.
PrincessAj вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 08.11.2010, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
Посмотреть сообщениеPrincessAj пишет:
Добрый вечер.

Я "переезжала", точнее все отправляла в ячейку в unepieceenplus на хранение где-то в апреле. Ребята из фирмы сами же мне дали телефон мужика, который занимается переездами и все такое. Ну, в общем, у меня было все упаковано, коробок 15. Маршрут rue de Ponthieu - bd Poissoniere.
Взял около 80 евро, кажись. У меня остался его номер:
+33 6 50 02 22 22 mr Delli

Он приехал, поднялся на 3 этаж и все потихоньку спустил, лифта там не было. На своем грузовике. Мы вместе поехали до нужного места, где он все благополучно выгрузил. Он сказал, что полностью тоже организовывает переезды, ну типа когда он сам все упаковывает и перевозит. Такой не француз, работящий на вид

Позвоните, объясните и узнайте, скока попросит)
спасибо! завтра позвоню и узнаю! почему бы не попробовать!
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 11.11.2010, 19:52
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.12.2009
Сообщения: 29
Посмотреть сообщениеEssonne пишет:
Молодой человек я не знаю какой у вас опыт работы в данной сфере но один бус 12 куб. и впрочем не важно сколько будет человек в среднем два справляются если активные .Цена за одну ходку на фирму то есть оплачиваются налоги рабочие легально 680 евро так как у вас все по черному более чем 500 евро это не потянет.По этому не принимайте людей за лохов.Я имею свою фирму в данной сфере по этому очень легко это вычисляю.
Vot videte! Vi mne govorite, 4to za 500- 600 normalino.. A 800 mnogo, potomu, 4to u Vas opit... A ea govoriu realinuiu tsenu, potom mojno torgovatisea..A Vi potom samio na4inaete obiedasneati liudeam , 4to 4 4eloveka po 100 euro plus bus i benzin... !!! Tak kakogo hrena Vi mner mozgi 4istite..!!!
ceaika1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 11.11.2010, 22:58
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 13.08.2010
Сообщения: 75
Посмотреть сообщениеceaika1 пишет:
Vot videte! Vi mne govorite, 4to za 500- 600 normalino.. A 800 mnogo, potomu, 4to u Vas opit... A ea govoriu realinuiu tsenu, potom mojno torgovatisea..A Vi potom samio na4inaete obiedasneati liudeam , 4to 4 4eloveka po 100 euro plus bus i benzin... !!! Tak kakogo hrena Vi mner mozgi 4istite..!!!
Да никто вам мозги не чистит начнем сначала вы официально переезд можете оформить ???НЕТ. А 500 600 евро это через фирму цена а на черную она как то по идеи по ниже ..800 евро это задахрена ты переборщил таких цен нет тем более что на перевозку более 2 ух человек не нужно там переезд обычный в 12 куб.бус влезет.Да и везти недалеко в том же городе.Поэтому не фантазируйте.Я за этот переезд не дерусь у меня по важнее заказы есть по строительным обьектам.
Один куб.метр стоит 45 евро . 45* 12,5= 562,5euros TTC + essencе = 600 euros TTC.
Essonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 22.11.2010, 23:12
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
всем спасибо, будем перезжать с Essonne в это воскресенье! тему можно закрыть!
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Версаль Ladushka Вопросы и ответы туристов 439 08.03.2023 01:09
Лувр и Версаль Синица Вопросы и ответы туристов 2 17.01.2011 17:54
Версаль или Фонтенбло? Mira. Вопросы и ответы туристов 19 02.04.2010 15:49
Версаль голубая роза Рассказы и фотографии путешественников 1 12.09.2008 12:24
Версаль в октябре... Не сегодня Вопросы и ответы туристов 8 05.10.2006 21:33


Часовой пояс GMT +2, время: 23:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX