Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.02.2016, 12:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.11.2012
Откуда: London, UK
Сообщения: 5
Показы мод в Париже

Господа! Мне нужна помошь тех, кто работает или имеет какое-то отношения к бизнесу моды. Ну или просто в курсе.

Нужен список компаний, которые регулярно 2 раза в год во время недели моды в Париже устраивают показы для пары-тройки десятков дизайнеров. Причем показы "больших" дизайнеров совершенно не интересуют, про профессиональные торговые выставки я все знаю - мы неоднократно в них участвовали. Нужны именно небольшие компании - устроители показов.

Вот у нас в Лондоне например это Fashions Finest, Fashion International, House of IKons, Labels и подобные. Это так называемые показы off-schedule - не в официальном списке (в отличии от on-schedule, то есть официальная London Fashion Week и Fashion Scout. Официальные не нужны). Так же я знаю о показах, которые проходят на выставках, они только для участников выставок и нам тоже не нужны.

Информация нужна чем быстрее, тем лучше - мы хотим посетить Париж в эту неделю моды, то есть буквально через несколько дней, что бы сделать выбор.

Спасибо всем откликнувшимся!

Можно писать сюда или на info@madeofcarpet.com
Irina_B вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 03.03.2016, 01:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 02.03.2016
Сообщения: 32
смотрите на сайте theFashionSpot.com или на style.com vogue.com там всё есть и в ленте показов
vodochka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 01.04.2016, 12:33
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.11.2012
Откуда: London, UK
Сообщения: 5
Привет!
Тема остается открытой.
Я посмотрела один catwalk, организованный британской компанией Oxford Fashion Studio и мне он категорически не понравился.

То есть мы продолжаем искать.

И еще раз - мы не ищем индивидуальные показы известных брандов. Мы не ищем показы, организованный высшими профессональными организациями Франции как например Fédération Française de la Couture du Prêt à Porter des Couturiers et des Créateurs de Mode или Mode à Paris.
Мы так же не ищем trade shows, то есть выставки (что их искать? Мы от них отделаться не можем).
Мы ищем именно небольшие независимые компании, которые устраивают показы мод нескольким дизайнерам из разных стран в Париже во время недели моды.

Буду очень благодарна за любую помощь.
Irina_B вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Показы мод в Париже Modnicana Цены, покупки, банки, налоги 3 29.10.2009 21:36


Часовой пояс GMT +2, время: 22:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX