Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #61
Старое 10.05.2009, 20:46
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Cathy телевидение я смотрю по телевизору. У меня есть обычные каналы и есть TNT приставка.
А как русское подключить пока не знаю.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #62
Старое 10.05.2009, 21:21
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Cathy телевидение я смотрю по телевизору. У меня есть обычные каналы и есть ТНТ приставка.
А как русское подключить пока не знаю.
Поробуйте все таки дозвониться 1 раз до 1077: Вы или Ваш муж?
И пусть Вам обьяснят, в чем дело?

Напишите, пож, потом, что Вам ответили ?
Спасибо и хорошего вечера
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #63
Старое 10.05.2009, 21:46
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Cathy спасибо я позвоню и расскажу потом.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #64
Старое 11.05.2009, 10:24
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.03.2009
Откуда: Minsk/Marseille
Сообщения: 214
Так что не стестняйтесь,
lento4ka
позвоните и потребуйте,ТВ тюнер входит в контракт ADSL 29.90 €.
pilya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #65
Старое 11.05.2009, 11:04
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Позвонила на 1077, в общем сказали мне тоже самое, что я уже слышала раньше, что скорость у нас слабая, в какой то зоне тут живем, на отшибе цивилизации наверное и у нас не хватает дебита, поэтому русское телевиденение мы пока не можем смотреть.
Спасибо всем , с вашей помощью мне удалось задать конкретные вопросы консультанту.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #66
Старое 11.05.2009, 19:59
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Позвонила на 1077, в общем сказали мне тоже самое, что я уже слышала раньше, что скорость у нас слабая, в какой то зоне тут живем, на отшибе цивилизации наверное и у нас не хватает дебита, поэтому русское телевиденение мы пока не можем смотреть.
Спасибо всем , с вашей помощью мне удалось задать конкретные вопросы консультанту.
lento4ka, я не понял у вас вообще TV через АДСЛ нет? или только русского канала? Вы не пробовали измерять debit?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #67
Старое 11.05.2009, 20:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Сообщения: 20
Cher Monsieur,



Nous avons le plaisir de vous confirmer que votre ligne Haut Débit est activée depuis le 07/05/2009. Bienvenue dans l'univers de l’Internet Haut Débit !



Vous bénéficiez désormais de tous vos services neufbox : appelez en illimité, téléchargez vos musiques préférées, découvrez vos nouveaux programmes TV …



•Avez-vous déjà installé votre neufbox ?



- Si vous avez effectué vos branchements avant l’activation de votre ligne, cliquez sur l’icône de votre bureau «terminez votre
installation», notamment pour paramétrer votre logiciel de messagerie et choisir d’installer ou non le contrôle parental
gratuit.

- Si ce n’est pas le cas, insérez votre Kit de connexion sur CD-Rom dans votre ordinateur et laissez-vous guider : votre

installation ne vous prendra que quelques minutes !



• Comment profiter pleinement de votre ligne téléphonique ?



Votre ligne téléphonique neufbox est désormais opérationnelle, votre numéro de téléphone est le suivant :



Pour téléphoner dès maintenant en illimité, utilisez votre téléphone branché sur la prise TEL de votre neufbox.



• Résiliez vos anciens services !

Votre abonnement France Télécom a été automatiquement résilié par nos soins, mais si vous aviez souscrit des forfaits téléphoniques ou un accès internet auprès d’un autre opérateur, pensez à les résilier.



• Votre messagerie électronique est accessible depuis n’importe quel ordinateur sur www.sfr.fr, rubrique Messagerie.



• Gérez votre compte directement en ligne en toute simplicité :



Rendez-vous sur votre portail client habituel, rubrique Mon compte et prenez la main sur vos services après

avoir créé votre identifiant et votre mot de passe !

- Activez vos options selon vos envies

- Renseignez votre e-mail de contact pour recevoir toutes les informations importantes relatives à votre compte et vos
notifications de facture sur l’e-mail de votre choix.

- Consultez vos factures. Vous serez averti par un e-mail dès l’émission de votre facture, soit tous les deux mois.

- Faites votre déclaration pour les annuaires : limitez la diffusion de vos coordonnées si vous ne souhaitez pas faire
l’objet de prospection téléphonique ou ne pas les publier. Attention par défaut dans les 15 jours suivants votre activation,
vos coordonnées seront automatiquement communiquées.



Besoin d’aide ? Rendez-vous sur la rubrique Assistance de votre portail client habituel, une aide gratuite et disponible 7jours/7 et 24H/24 en ligne.






Bienvenue !



Très cordialement,



Votre Service Client SFR neufbox et fixe


Pour nous contacter :

- Par internet : www.sfr.fr, rubrique Assistance

- Par téléphone : 10 77 (Temps d'attente gratuit depuis une ligne neufbox de SFR, puis tarif d'un appel local depuis une ligne fixe en France métropolitaine, ouvert 7j/7 de 8h à 22h)

- Par courrier : SFR - Service Client neufbox et fixe - TSA 30144 - 94098 CRETEIL CEDEX

Кто может перевести. Кажется сразу проблемы.
rassset вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #68
Старое 11.05.2009, 20:19
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
lento4ka, я не понял у вас вообще TV через АДСЛ нет? или только русского канала? Вы не пробовали измерять debit?
Наверное есть, я смотрю несколько основных каналов по телевизору + через TNT приставку еще штук 20-ть.
Проверила скорость через сайт Картина - 2,8-2,9 Mb

Но как мне объяснили сегодня по 1077, что есть у нас какие-то технические проблемы. Может быть мы не зоне дегрупмо(извините я не знаю как это правильно называется). Я не думаю, что консультант ошибся.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #69
Старое 11.05.2009, 20:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 10.06.2008
Сообщения: 20
Извиняюсь за простыню, суть ясна, они написали что активировали линию, но ничего не работает. Пользуюсь пока WiFi. Может кто сталкивался с такой проблемой?
rassset вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #70
Старое 12.05.2009, 15:52
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Наверное есть, я смотрю несколько основных каналов по телевизору + через TNT приставку еще штук 20-ть.
Проверила скорость через сайт Картина - 2,8-2,9 Mb
Но как мне объяснили сегодня по 1077, что есть у нас какие-то технические проблемы. Может быть мы не зоне дегрупмо(извините я не знаю как это правильно называется). Я не думаю, что консультант ошибся.
2,8-2,9 Mb - маловато , чтобы смотреть АДСЛ ТВ. Так у вас есть дегруппаж тоталь? Договор с Франс телеком у вас остался?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #71
Старое 12.05.2009, 16:21
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
2,8-2,9 Mb - маловато , чтобы смотреть АДСЛ ТВ. Так у вас есть дегруппаж тоталь? Договор с Франс телеком у вас остался?
Да у нас есть дегруппаж тоталь. Но как я поняла, та штучка(реле что ли) от которой зависит скорость, находится в одном конце нашего города, а мы живем в другом конце(город растянут сильно) и нам всего каких-то 50м не хватает, чтобы смотреть АДСЛ.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #72
Старое 12.05.2009, 20:00
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеlento4ka пишет:
Да у нас есть дегруппаж тоталь. Но как я поняла, та штучка(реле что ли) от которой зависит скорость, находится в одном конце нашего города, а мы живем в другом конце(город растянут сильно) и нам всего каких-то 50м не хватает, чтобы смотреть АДСЛ.
Да скрость передачи данных для технологии АДСЛ сильно зависит от расстояния до тел. станции. Помнится какая то утилита Neuf-SFR даже показывала это расстояние.
А что у вас в контракте написано? В службе техподдержки вы не спрашивали, что можно сделать? Я так понял вы платите за Интернет/TV/телефон.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #73
Старое 12.05.2009, 20:10
Мэтр
 
Аватара для lento4ka
 
Дата рег-ции: 13.04.2008
Откуда: 94-61
Сообщения: 10.228
Irbis да мы платим за весь пакет.
Вроде как 10 МБ требуется, нам говорят ждите, как только так мы вам позвоним.
__________________
Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни! ***
lento4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #74
Старое 29.05.2009, 08:22
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 27.02.2008
Сообщения: 291
Что делать если перестал сегодя показывать 1 канал? Я вчера решила на него подписаться. Все сделала как было написано в телевизоре. Сегодня он не показывает. Неужели нажала не на ту кнопку. Как все вернуть? Муж уехал и не у кого спросить. Позвонить в сервис не позволяет мой французский. Помогите пожалуйста.
OLGA40 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #75
Старое 29.05.2009, 12:06
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.03.2009
Откуда: Minsk/Marseille
Сообщения: 214
OLGA40, у меня сегодня утром в 7.15 была такая же проблема,разница лишь в том,что я его смотрю через спутниковую антенну.Все каналы показывали,кроме "Сарафан" и ОРТ Международное.Очень надеюсь,что это ,что-то у них там произошло и скоро наладиться.Терпение и ещё раз терпение...
pilya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #76
Старое 29.05.2009, 12:11
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.03.2009
Откуда: Minsk/Marseille
Сообщения: 214
Вот,нашёл на сайте http://www.1tvrus.com/ : Прерывание трансляции
29.05.09 / Вещание на территории Европы, США и Канады
По независящим от Первого канала причинам сегодня 29 мая 2009 года было временно прервано вещание Первого канала на территории Европы, США и Канады.
pilya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #77
Старое 29.05.2009, 17:53
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Люди, скажите, где вы ОРТ нашли? У меня тоже нёф бокс, но на кнопке 548 ничего нет.
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #78
Старое 29.05.2009, 20:57
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Скажите, а детские каналы русские есть, которые входят в пакет? Или за доп.оплату? Какие вообще каналы на-русском полагаются можно смотреть?
У нас пока только интерет без телефона и телевидения и скорость 10, но в квартеле все жалуются, что телефон, у кого пакет что Фри, что СЖТ-9 рабоатет плохо телевидение тоже. У нас антена находится в соседней коммуне.
Недано у нас 3 недели интернет не работал, ошибка 815.
Позвонили в 1077: "будем проверять то-то, потом то-то..." Надо было обязательно дать номер мобильника, после чего на мобильник стали сыпаться СМСки коммерческие и разные с глупостями... Мэйлы почти каждый день при том, что у нас нет в интернет доступа. В конце концов позвонили, предложили мастера на дом... Прямо перед приходом мастера интернет заработал внезапно. Я позвонила и сказала, чтобы мастер не приходил потому что интернет работает. Мне ответили, что запишут, что я аннулировала визит потому что... меня дома не будет, на что я сказала, что дома я буду и, если мастер хочет, может прийти поздороваться...
Мастер действительно-таки приходил, проверил линию и сказал, что она работает очень хорошо. Через полчаса после его ухода интернет вырубился, потом опять появился, но весь день прерывался.
Так что мы пока не решимся никак взять пакет с телфоном и телевидением.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #79
Старое 31.05.2009, 12:06
Новосёл
 
Аватара для киска рыбка
 
Дата рег-ции: 30.12.2008
Сообщения: 2
добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать почтовый ящик на сфр?
киска рыбка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #80
Старое 02.06.2009, 16:17
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеGreezella пишет:
Люди, скажите, где вы ОРТ нашли? У меня тоже нёф бокс, но на кнопке 548 ничего нет.
У меня был ОРТ до 31 мая После это предлагают платить. Я выбирал канал 545 ртр-планета а потом просто следующий канал. На пульте есть в середине справа есть кнопка переключения на следующий/предыдущий канал.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #81
Старое 02.06.2009, 16:26
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениекиска рыбка пишет:
добрый день! Подскажите пожалуйста как сделать почтовый ящик на сфр?
Он должен автоматически создаваться послe заключения контракта с SFR-Neuf.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #82
Старое 02.06.2009, 20:46
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Я так поняла, что детского канала у СФР нет???
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #83
Старое 03.06.2009, 09:34
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Я так поняла, что детского канала у СФР нет???
посмотрите здесь, пожалуйста:

Taffy

Chaîne : 58
Catégorie : Jeunesse
Chaîne incluse

Une nouvelle chaîne interactive, un nouveau concept pour les enfants

Des jeux interactifs et des contenus multimédia en ligne sur Télévision HD, c'est maintenant possible avec la nouvelle chaîne Taffy.
Ludique et animée, Taffy est illustrée par des héros issus de séries de dessins animés et de bandes dessinées, comme Code Lyoko, Alien Bazar, Funky Cops et plein d'autres...

Avec Taffy, chaque mois, ce sont des jeux nouveaux, des cadeaux inédits et une foule de héros et de surprises.

http://adsl.sfr.fr/television/chaines/taffy/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #84
Старое 03.06.2009, 09:39
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Maman,

Если хотите мультики, то можно подписаться на
Bouquet Sélection

42 chaînes : 10.9€ TTC / mois

http://adsl.sfr.fr/offres-adsl/telev...ts-optionnels/
Boomerang

Chaîne : 51
Catégorie : Jeunesse

Chaîne optionnelle disponible dans les bouquets : Bouquet Grand Spectacle (19.9€)
Bouquet Grand Spectacle sans adulte (15.9€)
Bouquet Sélection (10.9€)


C’est la chaîne de dessins animés devenus Cult: Droopy, Titi et Gros Minet, Scooby Doo, Calimero ou encore Satanas et Diabolo. Des dessins animés pour des enfants de 3 à 77 ans


Bouquet Sélection

42 chaînes : 10.9€ TTC / mois
Bouquet Grand Spectacle
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #85
Старое 03.06.2009, 11:50
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
У меня был ОРТ до 31 мая После это предлагают платить. Я выбирал канал 545 ртр-планета а потом просто следующий канал. На пульте есть в середине справа есть кнопка переключения на следующий/предыдущий канал.
Я сделала, как Вы посоветовали. В общем, после 545 РТР у меня сразу перескакивает на 551 ТВ-Румыния Может в Нёф позвонить?
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #86
Старое 03.06.2009, 12:11
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.03.2009
Откуда: Minsk/Marseille
Сообщения: 214
Greezella, попробуйте сделать mise a jour ,т.е. отключите тв тюнер от сети,достаньте карту.Если ничего не изменится-звоните в NEUF assistance.
Лично меня интересует другой вопрос.По ОРТ часто рекламируют "семейство ОРТ каналов"(музыкальный,кино,теленяня),предлогают обращаться к платному оператору.... Интересно,"потянет-ли" NEUF такие каналы,ведь по-сравнению с ОРТ они платные.Как думаете?
pilya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #87
Старое 03.06.2009, 16:12
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Cathy,
Я имела ввиду детский канал по-русски, конечно по-французски всего много.
У Фри есть детский канал по-русски, у Фри пакет за 13 евро и там есть три или четыре российских канала. У СФР кроме "планеты" есть только Первый канал и всё.
По крайней мере я не нашла ничего другого по-русски, а в магазине СФР мне не смогли ответить вообще насчёт опционных каналов, сказали позвонить или посмотреть на сайте.
У меня СФР пока только интернет, а я хотела бы установить весь пакет с теоефоном и телевидением. Но, если у них нет детского канала по-русски, я лучше возьму Фри.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #88
Старое 03.06.2009, 18:37
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Пока точно нет русского канала мильтиков, но они если добавляют ,то сразу 20 новых ка

Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Cathy,
Я имела ввиду детский канал по-русски, конечно по-французски всего много.
У Фри есть детский канал по-русски, у Фри пакет за 13 евро и там есть три или четыре российских канала. У SFR "планеты" есть только Первый канал и всё.
По крайней мере я не нашла ничего другого по-русски, а в магазине СФР мне не смогли ответить вообще насчёт опционных каналов, сказали позвонить или посмотреть на сайте.
У меня SFR только интернет, а я хотела бы установить весь пакет с теоефоном и телевидением. Но, если у них нет детского канала по-русски, я лучше возьму Фри.
Пока точно нет русского канала мильтиков, но они если добавляют ,то сразу 20 новых каналов, надо уточнить по телефону 1077.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #89
Старое 05.06.2009, 13:44
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Cathy,
Я имела ввиду детский канал по-русски, конечно по-французски всего много.
У Фри есть детский канал по-русски, у Фри пакет за 13 евро и там есть три или четыре российских канала. У СФР кроме "планеты" есть только Первый канал и всё.
По крайней мере я не нашла ничего другого по-русски, а в магазине СФР мне не смогли ответить вообще насчёт опционных каналов, сказали позвонить или посмотреть на сайте.
У меня СФР пока только интернет, а я хотела бы установить весь пакет с теоефоном и телевидением. Но, если у них нет детского канала по-русски, я лучше возьму Фри.
maman N, Если вы хотите множество русских каналов ставьте тарелку, то есть надо использовать спутниковое ТВ.
И честно говоря не понятно, зачем вам детский канал. Вы хотите, чтобы дети часами сидели перед телевизором? Купите лучше хорошие российские мультики на ДВД.
Я бы вам не советовал переходить от SFR-Neuf к Free. Если у вас полный дегруппаж, это может затянуться на долгие месяцы.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #90
Старое 05.06.2009, 13:45
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеGreezella пишет:
Я сделала, как Вы посоветовали. В общем, после 545 РТР у меня сразу перескакивает на 551 ТВ-Румыния Может в Нёф позвонить?
Попробуйте перезагрузить все. То есть бокс и декодер ТВ.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разорвать контракт с NEUF от Sfr tatitata Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 17.10.2010 22:12
Bourse Pont Neuf Jeka13 Учеба во Франции 1 18.03.2010 12:05
Как отключить Neuf Wi-fi? Sv3tik Клуб технической взаимопомощи 1 30.10.2009 16:42
Как оплатить WiFi Neuf Andre1974 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 7 08.07.2008 10:28
Техподдержка Neuf telecom mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 10 06.04.2008 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 23:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX