Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.08.2014, 16:59     Последний раз редактировалось Oksy75; 02.08.2014 в 18:13..
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
А я наоборот сколько ни летала
странно, я раз в год летаю через Франкфурт уже лет 10, ни разу через рукав не пустили, даже в дождь
Oksy75 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.08.2014, 17:59
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.666
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
странно, я раз в год летаю через Франкфурт уже лет 10, ни разу через рукав нее пустили, даже в дождь
Нам пришлось стоять под палящим солнцем
Я понимаю, что в Париже в терминале №1 осуществляют регистрацию багажа французы, но хорошо, что мы приехали заранее. Потому что очередь, завернув за угол, заканчивалась за кафе Starbucks. Успели даже позавтракать кофе с круассанами. Понимали, что без нас не улетят. В какой-то момент на наш рейс предложили перейти в другую очередь. А потом почти бегом по движущимся лентам к автобусу. Хорошо хоть чемоданы в этот раз прилетели с нами. Перед этим КЛМ под Новый год довозили нам 2 чемодана на следующий день, а в марте также доставляли один чемодан на следующий день.
В самолете на Москву стюардесса пролила на меня кофе, передавая другому пассажиру. А стюарт, которого попросили принести воды, вообще забыл о нас. Пришлось подняться и напомнить.
Понятно, что это издержки транзитных рейсов. Но мы для себя решили больше с Люфтганзой не летать.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 02.08.2014, 18:13     Последний раз редактировалось blanca94; 02.08.2014 в 18:17..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Нам пришлось стоять под палящим солнцем
Я понимаю, что в Париже в терминале №1 осуществляют регистрацию багажа французы, но хорошо, что мы приехали заранее. Потому что очередь, завернув за угол, заканчивалась за кафе Starbucks. Успели даже позавтракать кофе с круассанами. Понимали, что без нас не улетят. В какой-то момент на наш рейс предложили перейти в другую очередь. А потом почти бегом по движущимся лентам к автобусу. Хорошо хоть чемоданы в этот раз прилетели с нами. Перед этим КЛМ под Новый год довозили нам 2 чемодана на следующий день, а в марте также доставляли один чемодан на следующий день.
В самолете на Москву стюардесса пролила на меня кофе, передавая другому пассажиру. А стюарт, которого попросили принести воды, вообще забыл о нас. Пришлось подняться и напомнить.
Понятно, что это издержки транзитных рейсов. Но мы для себя решили больше с Люфтганзой не летать.
Чегото у вас прям какая то вериница невезений. Ни разу таких очередей не наблюдала чтобы багаж сдать (я правда летом последний раз на Москву года три назад летала а так все в спокойные сезоны - осень и весна). Обычно неск человек. Бывало так что народу "много" но это "много" рассасывалось минут за 10 максимум так как было много стоек регистрации. Кофе разлить может любой стюарт любой компании (от этого никто не застразован) но со мной т-т-т ни при мне с кем то другим такого не было ни разу. А даже если б и было - ну чтож, все живые люди и от этого никто не застрахован. Ну а сводой, на мой взгляд, это уж вы мелочитесь. У меня так бывало - ну и что? Попросите еще раз. Для этого кстати подниматься вовсе не обязательно. Есть специальная кнопка чтобы их подозвать. Ну а хотите чтоб все внимание было только вам - летайте бизнес классом. Чесс слово, не в обиду, но раздуваете из мухи слона. Летите дешевыми билетами дешевым классом а хотите чтоб обслуживание было пятизвездочное. Так не бывает.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 02.08.2014, 18:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
странно, я раз в год летаю через Франкфурт уже лет 10, ни разу через рукав не пустили, даже в дождь
Окси, как правильно написал Печкин, проход через рукав привязан не к погоде а к загруженности аеропорта. Я летаю в спокойные периоды видимо по этому и хожу через рукав.
Кстати, что мне нравится у немцев - во Франкфурте (в Мюнхене кстати тоже, но через него последний раз летала давно поэтому не знаю осталось ли) в терминалах (во "французском", в "московском" этого удовольствия не нашла) есть куча аппаратов с бесплатным кофе-чаем-капуччино. Пустячек а приятно.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
lufthansa, люфтганза


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авиакомпания Белавиа Violette69 Транспорт и таможенные правила 114 10.05.2021 17:51
Авиакомпания Россия kykyshka Транспорт и таможенные правила 66 05.12.2013 22:59
Авиакомпания Air-Berlin tomanny82 Вопросы и ответы туристов 78 31.08.2013 23:17
Авиакомпания Sky Express Berezka_fr Транспорт и таможенные правила 8 17.12.2010 13:58
Авиакомпания Аir Рolonia Lulutte Транспорт и таможенные правила 4 21.09.2004 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 07:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX