Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #841
Старое 03.10.2016, 19:23     Последний раз редактировалось Malabah; 03.10.2016 в 21:21.. Причина: передумала
Мэтр
 
Аватара для Malabah
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Откуда: Москва-91
Сообщения: 1.672
...
__________________
жж
Malabah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #842
Старое 03.10.2016, 19:54
Мэтр
 
Аватара для Yulyalya
 
Дата рег-ции: 18.12.2008
Откуда: 78
Сообщения: 3.986
tanya07, не стыдно совсем! у меня друг француз ПДД 5 раз сдавал, домучал. правда, вождение с первого сдал.

советую сразу записываться на новую дату, самую близкую, и продолжать учить правила и делать тесты. зазубрить показатели и все цифры. не думайте о переводчике, домучайте так, уверена, получится.
эти тесты - вообще лотерея, мне кажется, порой логики нет, или вопрос поставлен так, что несколько противоположных ответов могут быть правильными (у меня такое было, до сих пор не знаю, правильно ли я ответила).
удачи и не сдаваться никому!
__________________
Женская одежда и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=75034&page=24
Одежда на девочку от 0 и дальше, и др.: http://www.infrance.su/forum/showthr...=106809&page=7
Продаю, отдаю книги: http://www.infrance.su/forum/showthr...t=96876&page=2
Yulyalya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #843
Старое 03.10.2016, 20:04
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
Malabah, так а как вы без прав-то водить будете, тогда? водить-то все равно придется. может, попробовать в России у хорошего инструктора поучиться?

А мы на нашей машине сестру мужа тренируем. Специальную не брали. если совсем рано-рано с утра выезжать потихоньку, то и не надо педалей вторых, машин нет/их мало, а ученик и так едете осторожно. Она вначале тоже приговаривала о неспособности учиться своей и что потом можно на машине без прав ездить. Это - какой-то сюрреализм французский...не знаю, есть ли такое в других странах - машина без прав. Мы взяли с ней тетрадку и каждый день записывали, что не так и что делать конкретно, чтобы было лучше. Я ее просила рисовать, как она конкретно будет проезжать кольцо и прописывать 1)2)3) что нужно делать. На рисунках многое видно становится, что человеку не понятно и где. Также можно рисовать на тему "использование зеркал. все случаи", или что делать перед стопом. Потом прописать маршрут от сих до сих какой-нибудь и в голове конкретно прокручивать: это сделала, так так , это плохо, дальше еду надо то-то делать, и так приходит уверенность. То есть свой страх убирать размышлениями что конкретно я сейчас могу сделать и максимально помогать другим. Например, у вас на стороне припаркована машина. По встречной едут машины, надо думать, как им помочь проехать: слегка незаметно сбросить скорость и они вперед вас узкий участок проедут, или, если уже вы слишком близко: надо останавливаться. где? чтобы им было удобнее проехать, и чтобы у вас расстояние было от припаркованной машины - ее колеса касаются земли. То же самое- трасса, много машин по встречке, значит, надо следить, кто будет выскакивать на вашу полосу и подстраивать скорость.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #844
Старое 03.10.2016, 20:08
Мэтр
 
Аватара для 3a6aBa
 
Дата рег-ции: 28.06.2013
Откуда: Украина-Лотарингия
Сообщения: 809
Сдавала сегодня теорию, очень нервничала и вопросы вроде были лёгкие, а переживают ужасно. По вспоминала некоторые вопросы и вот думаю уже точно 2 ошибки есть. В пятницу буду знать результат. Хоть бы не больше 5 ошибок)
__________________
Сыночек 27.08.15 и лапочка-дочка 13.03.2009
3a6aBa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #845
Старое 03.10.2016, 20:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Посмотреть сообщениеMalabah пишет:
так я пробовала в сопровождении ( 200 евро выбросила за 10 часов permis malin)- ничего не вышло.
10 это ничто, нужно десятки часов накатать, причем без большого перерыва между уроками.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #846
Старое 03.10.2016, 20:19
Мэтр
 
Аватара для Alyssia
 
Дата рег-ции: 27.02.2008
Откуда: Беларусь-France (Picardie)
Сообщения: 1.995
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
Мы взяли с ней тетрадку и каждый день записывали, что не так и что делать конкретно, чтобы было лучше. Я ее просила рисовать, как она конкретно будет проезжать кольцо и прописывать 1)2)3) что нужно делать. На рисунках многое видно становится, что человеку не понятно и где. Также можно рисовать на тему "использование зеркал. все случаи", или что делать перед стопом. Потом прописать маршрут от сих до сих какой-нибудь и в голове конкретно прокручивать: это сделала, так так , это плохо, дальше еду надо то-то делать, и так приходит уверенность.
Petite Pauline, вы можете инструктором работать. Молодец Вы. Но со мной такое не пройдет. Это я про записи. Например, движение по кольцу. Теоретически знаю, а как доходит делать ехать, обязательно что-нибудь да забуду.
__________________
Не падай духом где попало
Alyssia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #847
Старое 03.10.2016, 20:24     Последний раз редактировалось Malabah; 03.10.2016 в 21:20.. Причина: передумала
Мэтр
 
Аватара для Malabah
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Откуда: Москва-91
Сообщения: 1.672
...
__________________
жж
Malabah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #848
Старое 03.10.2016, 20:37
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеYulyalya пишет:
tanya07, не стыдно совсем! у меня друг француз ПДД 5 раз сдавал, домучал. правда, вождение с первого сдал.

советую сразу записываться на новую дату, самую близкую, и продолжать учить правила и делать тесты. зазубрить показатели и все цифры. не думайте о переводчике, домучайте так, уверена, получится.
эти тесты - вообще лотерея, мне кажется, порой логики нет, или вопрос поставлен так, что несколько противоположных ответов могут быть правильными (у меня такое было, до сих пор не знаю, правильно ли я ответила).
удачи и не сдаваться никому!
Да да знаю. У меня тоже знакомые французы по три раза сдавали, а вождение с первого. Мой муж говорит, что я теперь знаю и что такое от почты экзамен.
Мне экзамен от почты понравился больше. Может потому, что вопросы попались легкие, но даже так не сдала, стресс, + язык.
Моя школа еще не знает сдела ли я или нет потому, что от почты ответ приходит на мою электронную почту.
Вот месяц еще буду больше учить, проходить и в следующий раз уж точно экзамен сдам.
Мой муж удивляется. При поступлении в строительный институт, сдала экзамен по математике и зачислили на учебу. Боже как же я тогда готовилась. Рыдала не понимая ну как это чило получилось и откуда его взяли Была мечта с детства учиться в этом институте и я училась.
Сейчас мечта сдать и получить права и не сдала. Знаю что только я сама виновата, готовилась значить плохо.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #849
Старое 03.10.2016, 20:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Посмотреть сообщениеMalabah пишет:
Не, я окончательно решила больше денег ни на какое вождение не тратить, хватит с меня, не хочу больше. Не выходит и не надо, не для меня это.
перейдите на машину с автоматической коробкой передач - вам будет легче.
Машина без прав - это не для тех, кто не умеет водить, она не отменяет все те действия, которые нуны при вождении обычной машины. Для начала вам нужно научиться внимательности на дороге, а потом уже переключению скоростей.
Если ведро с гвоздями столкнется с машиной на нормальной скорости- то мало не покажется...не надо никаких "ведер", кстати, они такие дорогие, лучше потратте деньги на обучение на автоматической коробке передач и купите старенькую машину - как раз у вас и будет стоимость "ведра с гвоздями".
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #850
Старое 03.10.2016, 20:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
tanya07, все будет хорошо!!!
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #851
Старое 03.10.2016, 21:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Да, а вот как научиться внимательности на дороге? Скорость уже худо- бедно умею переключать
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #852
Старое 03.10.2016, 22:10
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
sirniki, вот я согласна правда про ведро с гвоздями и про навыки. недавно я была на пешеходном переходе, как пешеход, и машина без прав не остановилась. потом водитель извинилась и добавила, что у пешеходов слишком много прав и они делают, что хотят. при этом, я хожу, как езжу: то есть, не сигану впереди машины, задом не повернусь к водителю и не пройду вальяжно по диагонали, пойду четко по переходу и посмотрев на реакцию водителя, в курсе ли он про меня. то есть, человек точно не подготовлен к езде на дороге и ездит до первой проблемы. машина без прав - это - без преувеличения угроза.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #853
Старое 03.10.2016, 22:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Да, а вот как научиться внимательности на дороге? Скорость уже худо- бедно умею переключать
Под переключением скоростей подразумевается не механическое их переключение, с этим ни у кого проблем не возникает обычно, а переключение в нужное время, а это без внимательности невозможно сделать...т.е. сначала нужно посмотреть по сторонам "один-два-три" (у нас так учили),потом принять решение, возможно ключить поворотник или не включить, и только потом переключать скорость.
Кстати когда вы поворачиваете, перед тем, как включить поворотник, нужно сначала убедиться, что вы можете повернуть, вам не мешает ни машина ни пешеход ни еще что, а потом только включать поворотник, если вам что-то мешает, то вы проезжаете мимо своего поворота и следовательно не включаете поворотник и ищите возможность повернуть в другом месте. Это актуально на круге, когда вы едите в центре и видите ваш съезд, если справа от вас машина и вы не можете съехать, то делаете второй круг и перестраиваетесь пораньше.
Я когда начинала ездить,то поворотник включала, как только мне в голову пришла идея, что я буду поворачивать, но это не правильно, инструктор меня отучила от этого. Теперь всегда перед включением поворотника я смотрю по сторонам, сначала пропущу обгоняющую меня машину или велосипедиста (да в городе они любят обгонять слева), а потом включу поворотник и перестроюсь для обгона впереди идущей машины, и не пугаю окружающих своим поворотником.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #854
Старое 03.10.2016, 22:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Простите, а разве за Вождение без прав не грозит тюрьма? Где- то я это читала
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #855
Старое 03.10.2016, 22:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Посмотреть сообщениеPetite Pauline пишет:
от я согласна правда про ведро с гвоздями и про навыки. недавно я была на пешеходном переходе, как пешеход, и машина без прав не остановилась. потом водитель извинилась и добавила, что у пешеходов слишком много прав и они делают, что хотят. при этом, я хожу, как езжу: то есть, не сигану впереди машины, задом не повернусь к водителю и не пройду вальяжно по диагонали, пойду четко по переходу и посмотрев на реакцию водителя, в курсе ли он про меня. то есть, человек точно не подготовлен к езде на дороге и ездит до первой проблемы. машина без прав - это - без преувеличения угроза.
Я периодически вижу такие машины...мама дорогая...как они ездят...И еще я работала в скорой, самое опасное время для аварий - это ночь, когда все уставшие и самипо себе врезаются во что попало, просто ноч. темно, все меняет свои очертания, в такой ситуации часто недостаточный опыт + усталость = отделение скорой.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #856
Старое 03.10.2016, 22:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Простите, а разве за Вождение без прав не грозит тюрьма? Где- то я это читала
Есть машины которые можно водить без прав, речь о них, они развивают скорость до 50 км/ч не больше.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #857
Старое 03.10.2016, 22:33
Мэтр
 
Аватара для Petite Pauline
 
Дата рег-ции: 10.10.2011
Сообщения: 1.571
sirniki, это точно. полно участков на дороге, где обгон запрещен, и вот такая машина пилит, сзади нее собирается колонна и не все внимательные и спокойные водители, некоторые начинают вылетать на встречку, потом обратно тискаться, ну, а про езду в городе с непредсказуемыми пешеходами - вообще, молчу.
Petite Pauline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #858
Старое 03.10.2016, 22:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Посмотреть сообщениеsirniki пишет:
Есть машины которые можно водить без прав, речь о них, они развивают скорость до 50 км/ч не больше.
Я была не в курсе о таких машинах, где про них можно почитать? Что это за машины? На них же нельзя выезжать на автобан.,только по городу ездить и по проселочным дорожкам
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #859
Старое 03.10.2016, 22:42
Мэтр
 
Аватара для Alyssia
 
Дата рег-ции: 27.02.2008
Откуда: Беларусь-France (Picardie)
Сообщения: 1.995
Нашла сайт http://coachcode.e-monsite.com/. Мне показался он интересным. Может кому-нибудь пригодится.
__________________
Не падай духом где попало
Alyssia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #860
Старое 03.10.2016, 23:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
За 20 минут дороги до кинотеатра нас:
1) обогнали справа на авто по полосе для остановки автобуса, хотя в черте города мы ехали достаточно быстро (только пересекли перекрёсток, и бац, нас обогнали справа).
2) один дедок наплевал на приоритет справа,
3) скутер, а за ним автомобиль выехали с паркинга кинотеатрa на улицу с наглым видом "уступи дорогу", хотя выезд в этом месте стал запрещён, только въехать можно (повесили новый знак, которого не было раньше). Там поворот, опасно, машины из-за него выскакивают.

Я иногда думаю, что французам наплевать на правила, они им нужны, чтобы права получить.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #861
Старое 04.10.2016, 09:53
Мэтр
 
Аватара для 3a6aBa
 
Дата рег-ции: 28.06.2013
Откуда: Украина-Лотарингия
Сообщения: 809
Штраф за езду без прав 15000 евро. При утягащающих и тюрьма может быть.
Но есть машины без прав. Так и называется sans permis. Выглядят они паршивкенко, размер типа смарт, но квадратные в основном. Скорость развивают до 50 км и при этом шумят и тарахтят как ведро с гвоздями, как верно было подмечено. Вообще это и правда нонсенс. Меня муж всегда пугает, что если не сдам то купит такое ведро). Ксати цена очень завышена на такие машины. Ну вот очень. Если старое ведро с гвоздями то смело 3-3,5 тыс готовьте. Поновее 7-8 чтоб вид был ничего так. А новые 10-15 тыс.
__________________
Сыночек 27.08.15 и лапочка-дочка 13.03.2009
3a6aBa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #862
Старое 04.10.2016, 10:07
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Что за страшилки по поводу машин без прав? Есть старые модели,которые,действительно, очень шумные и непрезентабельные. Вот они до 50 км/ч скорость развивают. А,есть современные модели с возможностью езды до 90 км/ч. И дизайн у таких машин очень неплох и не шума от них не больше,чем от старых дизельных машин. В городе ограничение скорости-50 км/ч хоть на такой машинке,хоть на супер мощной. Аварийность на дороге не зависит от модели машины,а от того,что водители не соблюдают правила дорожного движения. Так что утверждение,что машина без прав=скорая,глупое. На авторуте на такой машине ездить нельзя, но на скоростных дорогах,где в крайней правой полосе минимальная скорость может не превышать 60 км/ч,современные машины без прав могут ездить. Страхи перед такой машинкой слишком преувеличены.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #863
Старое 04.10.2016, 13:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Так что утверждение,что машина без прав=скорая,глупое.
Это зависит от того, кто на ней едит. В данном контексте идет речь о человеке, который не может сдать на права, тут даже не вопрос ездить по правилам, а вопрос в том, чтобы научиться ездить внимательно, одной езды по правилам не достаточно, нужно реагировать правильно на ситуацию на дороге. Машина без прав в данном случае - не улучшит ситуацию, а только может привести к трагическим последствиям.
Одно дело, когда человек не может сдать экзамен по каким-то мелочевым ошибкам, другое дело, когда школа даже не допускает до экзамена и человек не готов ездить самостоятельно.

Я считаю, что лучше взять в автошколе столько часов, сколько нужно и 100 и 200, чем садится за руль машины без прав в неподготовленном состоянии.

Про скорую я привела пример, как пример, что даже обпытные водители в уставшем состоянии и ночью попадают в аварии, просто врезаются в знаки/столбы/ выезжают на поля, т.к. не сориентировались/незаметили/не увидели, ночью местность меняется, а форумчанка соирается ночью на машине без прав ездить, я не очень поняла, допустили ли ее до вождения в сопровождении, но, помоему и этот вариант не получился.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #864
Старое 04.10.2016, 14:02
Мэтр
 
Аватара для tanya07
 
Дата рег-ции: 01.06.2013
Откуда: Париж
Сообщения: 5.161
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
За 20 минут дороги до кинотеатра нас:
1) обогнали справа на авто по полосе для остановки автобуса, хотя в черте города мы ехали достаточно быстро (только пересекли перекрёсток, и бац, нас обогнали справа).
2) один дедок наплевал на приоритет справа,
3) скутер, а за ним автомобиль выехали с паркинга кинотеатрa на улицу с наглым видом "уступи дорогу", хотя выезд в этом месте стал запрещён, только въехать можно (повесили новый знак, которого не было раньше). Там поворот, опасно, машины из-за него выскакивают.

Я иногда думаю, что французам наплевать на правила, они им нужны, чтобы права получить.
Посмотрите " дорожные войны" в ютубе. Вы упадете от увиденного.
tanya07 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #865
Старое 04.10.2016, 14:02
Мэтр
 
Аватара для Malabah
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Откуда: Москва-91
Сообщения: 1.672
sirniki, ок, проясняю ситуацию, раз уж обсуждение продолжается.

В школе взяла 24 часа.
После 24 часов можно переходить на permis malin. 10 часов permis malin с мужем.
4 часа с независимым инструктором.
Около 10 часов в России не в счет.

И да, выхода другого нет. После 21-22 часов ну нет общественного транспорта в тех репеях, куда переезжаем. А я часто возвращаюсь из Парижа заполночь.
Ведро с гвоздями буду брать в кредит после переезда, когда хоть как-то смогу платить.

Ну врежусь и врежусь, хоть закончится, наконец-то, весь этот кошмар.

Решение принято и никаких других вариантов лично я не рассматриваю и рассматривать не собираюсь.
Прошу на этом закончить обсуждение мой скромной персоны, если это возможно.
Заранее благодарю.
__________________
жж
Malabah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #866
Старое 04.10.2016, 14:11
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.790
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
А,есть современные модели с возможностью езды до 90 км/ч
это просто страшно ! человеку, не сдавшему на права, возможно даже не знающему ПДД, разрешают официально ездить 90 км/ч
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #867
Старое 04.10.2016, 14:28
Мэтр
 
Аватара для alinda
 
Дата рег-ции: 28.03.2009
Откуда: Paris-IdF
Сообщения: 2.110
48 часов вождения до экзамена судя по теме не предел.

А вот такие фразы "Ну врежусь и врежусь, хоть закончится, наконец-то, весь этот кошмар" страшно читать! Особенно если представить что врезаться можно не только в столб, но и в встречную машину...для пассажиров встречки тоже может все закончится, но только, в отличие от автора слов - закончится кошмаром....
__________________
Мои птички:
08.12.2007
04.12.2013

________________
Есть желание - тысяча возможностей, нет желания - тысяча причин.
alinda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #868
Старое 04.10.2016, 14:35
Мэтр
 
Аватара для Malabah
 
Дата рег-ции: 22.07.2008
Откуда: Москва-91
Сообщения: 1.672
alinda, может. И от убийств по неосторожности и от тюрьмы тоже зарекаться не стоит.

А вот 90 км/ч для меня открытие. Такую лучше не брать. Потому что в ведре с гвоздями даже при 40 км ощущение, что верхом на вибромассажере едешь. Никаких амортизаторов нет вообще.
__________________
жж
Malabah вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #869
Старое 04.10.2016, 14:42     Последний раз редактировалось sirniki; 04.10.2016 в 14:52..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Посмотреть сообщениеMalabah пишет:
В школе взяла 24 часа.
Вы совсем мало часов взяли, 34 часа - это совсем ничего. У меня где-то от 60 до 80 набралось, это для машины с автоматической коробкой передач, а на механику прогнозировалось до 200 часов. При этом у меня уже были украинские права. Мои русские подруги, у которых были русские права, но они не ездили в России, тут брали уроки в школе, чтобы уверенно себя чувствовать, хотя им не нужно было вообще этого делать,могли ездить и так, но они все все равно шли к инструктору и брали от 17 до 30 уроков!!!! Каждый сам останавливался, где посчитал нужным.


Посмотреть сообщениеMalabah пишет:
Ну врежусь и врежусь, хоть закончится, наконец-то, весь этот кошмар.
Этот кошмар может начаться для тех в кого вы врежитесь, подумайте об окружающих.
Лучше потратте эти деньги на получение прав для машины с автоматической коробкой передач - это будет намного быстрее и качественнее и купите подержанную или в кредит вашину, вы сэкономите и свои нервы и чьи-то жизни и свои деньги и деньги своей семьи.
Я как-то попала в смену когда привезли жертв аварии, кэмпинг кар врезался в легковушку...всех привезли в одну больницу...семью водителя кэмпинг кара, который уснул, выпустили вскоре без повреждений, а вот мальчика маленького из легковушки в реанимацию отправили. Напряжение в рабочей смене было тяжелое , их конечно, развели по разным палатам, но все же, и сотрудники не имеют права никого судить, кто виноват, кто не виноват...вся ночь прошла ужасно, в разборках, в милиции.
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #870
Старое 04.10.2016, 14:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 20.07.2013
Откуда: 85
Сообщения: 15.222
Посмотреть сообщениеMalabah пишет:
10 часов permis malin с мужем.
4 часа с независимым инструктором.
А вас не допустили до вождения с сопровождением? Что такое permis malin?
sirniki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
permis de conduire


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость водительских прав во Франции Fellici Автомобилистам и автолюбителям 149 15.02.2022 17:10
Получение водительских прав во Франции RusalkaN Автомобилистам и автолюбителям 3000 04.08.2015 17:27
Еще раз об обмене водительских прав IrinaS Автомобилистам и автолюбителям 2909 10.10.2012 09:07
Получение водительских прав во Франции Марси Автомобилистам и автолюбителям 2992 25.10.2010 13:52
Получение водительских прав подростком NATALI5 Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 7 16.01.2009 22:35


Часовой пояс GMT +2, время: 17:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX