Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 26.10.2007, 12:09
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Canal+ Le BOUQUET и CanalSat через ADSL у Neuftelecom

Кто-нибудь подписан на Canal+ Le BOUQUET или CanalSat у Neuftelecom.
Какие программы входят в пакет Canal+ Le BOUQUET?
Насколько я знаю eurosport сейчас недоступен для пользователей 9telecom.
Какие спортивные каналы входят в пакет CanalSat (весь пакет достаточно большой, поэтому все не надо перечислять) ?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 24.03.2008, 11:45
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Irbis пишет:
Кто-нибудь подписан на Canal+ Le BOUQUET или CanalSat у Neuftelecom.
Какие программы входят в пакет Canal+ Le BOUQUET?
Насколько я знаю eurosport сейчас недоступен для пользователей 9telecom.
Какие спортивные каналы входят в пакет CanalSat (весь пакет достаточно большой, поэтому все не надо перечислять) ?

http://offres.neuf.fr/adsl/adsl/adsl-television.html

http://offres.neuf.fr/adsl/adsl/adsl...-canalsat.html

sport+

gratuitement:

L'Equipe TV
Chaîne 30

===================================

Sport+
Chaîne : 32
Catégorie :

Chaîne optionnelle disponible dans le bouquet : Neuf TV Sélection (10,90 €)


Sport+ vous propose toute l'année le meilleur du sport en direct et en exclusivité. Avec plus de 60 disciplines différentes et 18 heures de programmes par jour, Sport+ est la chaîne de ceux qui veulent encore plus de sport avec le meilleur du Football Européen, du Tennis, du Basket, du Golf et bien d’autres sports encore.

http://offres.neuf.fr/adsl/channels/...h%C3%A9matique
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 22.04.2010, 14:10
Мэтр
 
Аватара для Gipsy
 
Дата рег-ции: 24.10.2006
Откуда: Питер-Avon
Сообщения: 1.317
Появилась проблема!
Муж "сидел" на canal + , да перестал им пользоваться, о чем сообщил в письменном виде с употреблением каких-то законодательных актов (в инете есть служба, помогающая "отписаться" от их услуг). Не помогло. Сначала они долго посылали програмки и счета, потом стали названивать. На слова мужа: "я не пользуюсь вашими услугами" они просто издевались!
Теперь, спустя много месяцев, они послали счет за расторжение контракта. Муж опдписан на контракт с июня, кажется. Услугами компании он пользовался несколько лет.
Вопрос состоит в том, имеют ли они права вытребовать свои 119 евро или оставить счет не оплаченным?
Gipsy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.04.2010, 16:45
Мэтр
 
Аватара для aliska
 
Дата рег-ции: 15.08.2003
Сообщения: 4.805
Gipsy, если ваш муж им посылал уведомление о расторжении контракта, в соответствующий контракту срок, и у вас есть доказательство, что они его получили, то они с вас ничего не имеют права требовать. У меня примерно такая же история, уведомление отослано, они его получили, мне звонили узнать почему я хочу отписаться , уговаривали остаться, отказалась, обещали отключить . Не отключили до сих пор, прошло уже пол-года. Я отменила prélèvement automatique в банке, денег они не получают, при этом Canal+ у меня до сих пор , они мне звонять каждый месяц спросить почему я не плачу, я им каждый раз все о'бясняю, только воз и ныне там....
__________________
I am what I am
aliska вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 22.04.2010, 19:15
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеGipsy пишет:
Появилась проблема!
Муж "сидел" на canal + , да перестал им пользоваться, о чем сообщил в письменном виде с употреблением каких-то законодательных актов (в инете есть служба, помогающая "отписаться" от их услуг). Не помогло. Сначала они долго посылали програмки и счета, потом стали названивать. На слова мужа: "я не пользуюсь вашими услугами" они просто издевались!
Теперь, спустя много месяцев, они послали счет за расторжение контракта. Муж опдписан на контракт с июня, кажется. Услугами компании он пользовался несколько лет.
Вопрос состоит в том, имеют ли они права вытребовать свои 119 евро или оставить счет не оплаченным?
А Canal + у вас через ADSL ?
Договор на сколько месяцев заключен ?
С заключения контракта , с июня, прошло 10 месяцев?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 22.04.2010, 23:44
Мэтр
 
Аватара для Gipsy
 
Дата рег-ции: 24.10.2006
Откуда: Питер-Avon
Сообщения: 1.317
У него был старый вариант, через волны какие-то не через ADSL.
Контракт заключил много лет назад, они говорят, что тот каждый год автоматом продлевается, если ничего клиент не говорит.
Да, наверное, 10 месяцев прошло, если считать с автоматически продленного контракта.

Спасибо, Aliska, у мужа все в электронном варианте, но с датами и ответами. Так что пошлем все бумаги еще и через почту, чтобы у них перед глазами было еще и это.
Gipsy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 22.05.2010, 10:31
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Exclamation заключают контракт на 12 месяцев, по истечении этого срока Вы можете расторгнуть конт

Обычно Canal +, canal Sat заключают контракт на 12 месяцев, по истечении этого срока Вы можете расторгнуть контракт, отправив им заказное псиьмо с уведомлением, до истечения этого срока расторгнуть практические невозможно.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 22.05.2010, 10:33
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Cathy, сейчас нет скидок или "заманчивых" цен? Не предвидится?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 22.05.2010, 10:33
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Post

Gipsy
Попробуйте распечатать ваши письма и отправьте им заказное письмо, если контракт расторгнут после 12 месяцев и если не возобновился, то боритесь за ваши права!
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 22.05.2010, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question Вы уже подписану на Canal + (Cana SAT) ?

Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Cathy , сейчас нет скидок или "заманчивых" цен? Не предвидится?
Да, есть скидки, но для тех, кто подписывается на SFR + Canal + (Canal SAT)
У меня документы -на работе, смогу ответить во вторник, или Вы уже подписану на Canal + (Cana SAT) ?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 22.05.2010, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Arrow

Еслы Вы еще не подписаны на Canal +, то Вам дается скидка 10 евро и у вас есть возможность расторгнуть контракт через 3 месяца.
Контракт-на 12 месяцев, но доп. инфо- на работе.

Единственное, что мы подписываем этот контракт Canal + , когда подписывaем контракт SFR.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 22.05.2010, 10:39
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Cathy, нет, мы не подписаны. Контракт закончился уже более 6 месяцев назад. Так что мы "чистые". У нас провайдер "9". От СФР только мобильный. Кажется так.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 22.05.2010, 11:22
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Cathy, нет, мы не подписаны. Контракт закончился уже более 6 месяцев назад. Так что мы "чистые". У нас провайдер "9". От СФР только мобильный. Кажется так.
Если у Вас уже есть контракт 9, то это теперь то же самое , что и контракт SFR Значит надо звонить напрямую в сервисе клиентов SFR или CANAL + 3910 .

Я посмотрю скидки во вторник, хорошо?

Отличных Вам выходных! У нас пообещали 30 °
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 22.05.2010, 14:07     Последний раз редактировалось MARGOO; 22.05.2010 в 14:11..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Cathy, буду ждать, ты мне можешь скинуть информацию по любым каналам личной связи: фб, личка, мэйл. Спасибо. Жду.
Но хочу отметить, что мы живем в деревне и у нас нет degroupage .
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 25.05.2010, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Cathy, буду ждать, ты мне можешь скинуть информацию по : фб, личка, мэйл. Спасибо. Жду.
Но хочу отметить, что мы живем в деревне и у нас нет дегроупаге .
Начальник посоветовал дозвонить в сервисную службу, т.к. у вас уже есть 9 Бокс, значит у сервисной службы будут более заманчивые предложения.

Если будет другая инфо, то сообщу, хорошо?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 25.05.2010, 19:01
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Cathy, спасибо большое. Да, если будут новости, то жду.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 13.12.2012, 21:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.10.2012
Откуда: 83
Сообщения: 47
Надеюсь, что пишу по теме и также надеюсь, что кто-нибудь поможет разобраться
Дело в том, что я ради интереса подписалась на Canalsat на пробный месяц, когда была у Freebox, далее через месяц отписалась ибо никто не смотрел эти программы А позже вообще сменила Free на SFR и все вроде бы нормально, пока не обнаружила случайно, что Canalsat продолжает списывать денюжки...9,99 евро. Я, думаю, ошибка какая-то...позвонила (и это, видимо, было главной ошибкой) мне попался молодой человек, я объяснила ему ситуацию, он со всем согласился и сказал, что это ужасно и нужно написать письмо, о расторжении контракта. Я, как послушная, все сделала после чего мне позвонила уже дама и сказала, что расторгнуть они ничегот не могут! Я должна отправить письмо за 2 месяца до истечения "контракта" с пожеланием расторгнуть его. Я удивилась, так как мы ничего не подписывали и это был пробный месяц, она сказала "это не важно". Платите, мол, дальше 9.99...ну я расстроилась, конечно, вроде бы сумма смешная, но как-то обидно очень... И тут (та-да-да-дам) сегодня звонит новая дама (истерический смех) и говорит "так как вы уже не у Free, извольте платить 30 с чем-то евро в месяц"...я "слегка" удивилась, на что она мне невозмутимо сказала "не надо было ничего менять и писать нам ненужные письма"....
Вот теперь возникает вопрос: что же делать? неужели на эту ситуацию никак нельзя повлиять? Оооооочень неприятно и мое чувство справедливости сейчас просто разорвет от негодования...я ведь ничегошеньки не подписывала, ничегошеньки не отправляла, просто одним легким движением руки, нажав на кнопку пульта, подписалась на пробный месяц...
Daria.Zh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
CanalSat Лансуа Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 32 22.08.2010 23:01
Куплю официальную подписку на CanalSat Alankov Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 10.01.2010 22:56
NeufTelecom – новая услуга Neuf Mobile Liberte Irbis Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 25 29.02.2008 23:57
У кого Neuftelecom, отзовитесь! Проблема с мейлом! stoppel Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 14 30.09.2007 00:21
Абонентам Canal+ elisa Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 11 01.07.2006 21:47


Часовой пояс GMT +2, время: 21:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX