Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 31.03.2019, 11:52
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
а где Годунова смотрите ? на сезонваре блокировано....
Oksy75 вне форумов  
  #2
Старое 31.03.2019, 11:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
а где Годунова смотрите ? на сезонваре блокировано....
Я вот тут всё смотрю. Сайт украинский и потому Европу не блокируют.
http://comedyportal.net/
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #3
Старое 31.03.2019, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
Blanche, спасибо !
Oksy75 вне форумов  
  #4
Старое 31.03.2019, 12:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Oksy75, на этом сайте иногда серии выходят раньше, чем на ТВ России. И даже тогда, когда на многих сайтах заблокировано или удалено "по просьбе правообладателя", они показывают. Плевали они на эти просьбы! Но из России зайти на сайт нельзя. Потому проверить "правообладателям "российским трансляции нельзя. Поэтому , наверное, и все фильмы, сериалы у них показываются без проблем.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #5
Старое 01.04.2019, 21:10     Последний раз редактировалось Blanche; 01.04.2019 в 21:14..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Вот и до животрепещущей темы Сирии добрались. Сериал про приключения трех девушек в Сирии ,между собой незнакомых , попавших в руки террористов,
Сериал называется "На краю", вышли 2 серии.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #6
Старое 01.04.2019, 23:52
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.019
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Вот и до животрепещущей темы Сирии добрались. Сериал про приключения трех девушек в Сирии ,между собой незнакомых , попавших в руки террористов,
Сериал называется "На краю", вышли 2 серии.
Начало интересное, как глупые и не глупые попадаются в сети, вообще интересно посмотреть на механизмы манипуляторства. Только бы не назвала бы такое приключениями. Актеры неплохие.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
  #7
Старое 02.04.2019, 12:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
Начало интересное, как глупые и не глупые попадаются в сети, вообще интересно посмотреть на механизмы манипуляторства. Только бы не назвала бы такое приключениями. Актеры неплохие.
"Приключения " бывают разные. Бывают приятные, а бывают неприятные. Оттуда и фраза "нашла приключений себе на пятую точку". Уже ожидаемо с главной героиней "приключений", потому что полезла в "мир мужчин", арабские страны. Диану Пожарскую не люблю. Вечно она играет наивных барышень, которых используют криминальные элементы( в случае чего-прошу в спойлерстве не обвинять, краткий сюжет описан ещё до меня в аннотации к сериалу!). Первая серия несколько затянута, но может потому что вводная и со всеми героями надо познакомить зрителей. Посмотрю вторую, может сюжет задвигается поактивнее. ВСё равно больше смотреть нечего. Ещё два детектива нарисовались "Подкидыш" и "Вокально-криминальный ансамбль"-оба уже по описанию видно-"ниочём", просто создатели рассчитывают на то, что жанр "детектив" вроде как на первом месте по популярности. Но разборки криминала всякого "быдла" уже настоиграли. Они этими фильмами только молодых толкают на тот же криминал, потому что у них герои -бандиты, каждый второй житель страны. Типа- обычное дело!
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #8
Старое 02.04.2019, 12:34
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.019
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Диану Пожарскую не люблю
Я даже не вникаю, как их зовут и что за актеры молодые, пока не о чем говорить.

Любуюсь Фоменко, эх, редко он снимается.

Смотрела кусками вчера, но в целом полезно, как мама студентки говорю.
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
  #9
Старое 02.04.2019, 15:18
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотрела вторую серию. Нет, не нравится, не мой сюжет.
Чем дальше, тем хуже. И "А у нас во дворе" второй сезон из 8 серий только сделали. Смотреть совсем нечего.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #10
Старое 03.04.2019, 07:22     Последний раз редактировалось Alena77; 03.04.2019 в 07:28..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Посмотрела вторую серию. Нет, не нравится, не мой сюжет..
Нудный он. Совсем не захватывает из за этой нудности. Я вчера даже засыпать стала. Жалею, что не стала смотреть Подкидыш.

Я вчера подумала, что еще раз доказывает, что деткам нужно слушать родителей и не идти против их воли. Ничего плохого они не посоветуют. Конечно, прислушиваются единицы. Но, очень показательный пример.
Alena77 вне форумов  
  #11
Старое 03.04.2019, 21:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Нудный он. Совсем не захватывает из за этой нудности. Я вчера даже засыпать стала. Жалею, что не стала смотреть Подкидыш.

Я вчера подумала, что еще раз доказывает, что деткам нужно слушать родителей и не идти против их воли. Ничего плохого они не посоветуют. Конечно, прислушиваются единицы. Но, очень показательный пример.
А Подкидыш не начали смотреть? Я было начала, но что-то не впечатлило. Бросила.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #12
Старое 04.04.2019, 07:02
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
А Подкидыш не начали смотреть? Я было начала, но что-то не впечатлило. Бросила.
Два фильма одновременно идут по разным каналам. Поэтому, Подкидыш не стала смотреть. Вчера На краю, хоть поживее серии были. Но, все равно, видно, что фильм снят плохо. Фильм одной недели с конвейера. Даже, ничем не зацепил.
Сегодня уже заключительные серии.
Alena77 вне форумов  
  #13
Старое 04.04.2019, 21:13     Последний раз редактировалось Blanche; 04.04.2019 в 21:26..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
ВСё-таки решила последнюю серию "На краю" посмотреть. С надеждой-может всё же к концу не всё так ужасно получится у них. Надежда сдохла ещё до окончания серии. Так я и не поняла, на какой контингент зрителя этот фильм рассчитан? Для женщин- слишком много агрессии, драк, стрельбы, для мужчин- много "соплей-слёз". И цель-идея фильма неясна. " Не ходите , девки, замуж за нерусских мужиков"?
" Террористов очень много, но не любит их никто"? " В каждом народе есть подлецы, но фиг их сразу найдёшь"? "Маму надо слушаться"?
Осталась в расстерянности..
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #14
Старое 04.04.2019, 22:06
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
ВСё-таки решила последнюю серию "На краю" посмотреть. С надеждой-может всё же к концу не всё так ужасно получится у них. Надежда сдохла ещё до окончания серии. Так я и не поняла, на какой контингент зрителя этот фильм рассчитан? Для женщин- слишком много агрессии, драк, стрельбы, для мужчин- много "соплей-слёз". И цель-идея фильма неясна. " Не ходите , девки, замуж за нерусских мужиков"?
" Террористов очень много, но не любит их никто"? " В каждом народе есть подлецы, но фиг их сразу найдёшь"? "Маму надо слушаться"?
Осталась в расстерянности..
Дешевый сериал. Все играют, отвратительно!
Alena77 вне форумов  
  #15
Старое 05.04.2019, 11:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Дешевый сериал. Все играют, отвратительно!
Фоменко жалко. так редко снимается и нате вам!- роль в таком сериале .

Погуглила новые сериалы. Оказывается повыходили уже 5-е сезоны каких-то сериалов Северное сияние и Три в одном, причём у оба сериала рейтинги так себе, а ваяют сезоны один за другим, как будто рейтинг зашкаливает. Хотя рейтинг -понятие относительное. Рейтинг сериала Управдомша про пенсионерку-активистку обогнал все детективы.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #16
Старое 05.04.2019, 12:04
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Фоменко жалко. так редко снимается и нате вам!- роль в таком сериале .

Погуглила новые сериалы. Оказывается повыходили уже 5-е сезоны каких-то сериалов Северное сияние и Три в одном, причём у оба сериала рейтинги так себе, а ваяют сезоны один за другим, как будто рейтинг зашкаливает. Хотя рейтинг -понятие относительное. Рейтинг сериала Управдомша про пенсионерку-активистку обогнал все детективы.
Мне надоели дешевые сериалы.
С огромным удовольствием смотрела Годунова. Но, эти - это просто тихий ужас! Смотреть не то, что интересно, а раздражать уже начинает.
Какие то все тупые. Роли то не доигрывают, то переигрывают. Смотрится жутко неинтересно. Я уже молчу про косяки сплошные. Короче, взбесил меня вчерашний сериал.
Alena77 вне форумов  
  #17
Старое 05.04.2019, 23:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Stroka мне кажется, прежде чем отображать мерзости общества и его циничное отношение ко всему ( а в сериале все отборные циники, у которых вообще ничего святого нет, одна только фраза героини Мороз о том, что она очень ценит свою семью после кадров встреч с молодым любовником-это цинизм откровенный) нужно самому быть не таким. Все эти разборы жизни тех, у кого очень большие деньги и власть очень смахивает на популярное в сети." Очень хочется туда, но не пускают."


Я согласна, есть люди, которые интересуются вопросами деградации личности, но этот сериал вообще не об этом. В сериале нет никакой линии- почему и как? Дайте этому режиссёру "Преступление и наказание" на сцене поставить, так он бабку-проценщицу изобразит секс-маньячкой, которая Раскольникова домагивалась, а главной героиней Сонечку Мармеладову сделает и все встречи с ее клиентами в борделе покажет. " Свинья грязь всегда найдет". Это понятно, что иметь талант , как у режиссёра Захарова, который шедевры ставил -Обыкновенное чудо, Тот самый Мюнхаузен, Убить дракона- о тех же "грехах" общества, не всем дано, тогда остаётся эпатаж, попытки возмутить зрителя напором цинизма и обобщением, что все такие, всё прогнило, везде мерзость и продажность. Но ещё никогда ушат дерьма, вылитый на голову, не подвигнул человека к лучшему. Ему уже морду Виторган набил? Это только начало.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #18
Старое 06.04.2019, 08:11     Последний раз редактировалось Stroka; 06.04.2019 в 08:20..
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Ему уже морду Виторган набил?
Так морду ему набили не за искусство, а «из-за бабы». Тема разборок петухов вообще к сериалам не имеет отношения, как даже тема личности режиссера и его личной жизни.


Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Все эти разборы жизни тех, у кого очень большие деньги и власть очень смахивает на популярное в сети." Очень хочется туда, но не пускают."
У меня нет впечатления, как о разборе жизни, скорее наблюдение со стороны. Хочется, но не пускают, кого? Режиссера или зрителей? Учитывая востребованность Богомолова, у него уже есть и деньги, и власть, на жизнь и удовлетворение тщеславия точно хватает. Если зрителей, то им показывают ЧТО может сопровождать те самые деньги и власть, не думаю, что всем хочется иметь проблемы с изменами, предательством, соблазнами и подлостью (хотя это на любом уровне бывает, но соблазнов с деньгами больше).
Stroka вне форумов  
  #19
Старое 06.04.2019, 09:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
Так морду ему набили не за искусство, а «из-за бабы». Тема разборок петухов вообще к сериалам не имеет отношения, как даже тема личности режиссера и его личной жизни.




У меня нет впечатления, как о разборе жизни, скорее наблюдение со стороны. Хочется, но не пускают, кого? Режиссера или зрителей? Учитывая востребованность Богомолова, у него уже есть и деньги, и власть, на жизнь и удовлетворение тщеславия точно хватает. Если зрителей, то им показывают ЧТО может сопровождать те самые деньги и власть, не думаю, что всем хочется иметь проблемы с изменами, предательством, соблазнами и подлостью (хотя это на любом уровне бывает, но соблазнов с деньгами больше).
Не "из-за бабы". Собчак с Виторганом уже давно не жили как муж и жена. А за язык получил. Говорил гадости про Виторгана. По фильму и отзывам на спектакли видно, что Богомолов вроде как умный, но и сам любит в грязи кувыркаться , и других там кувыркать."Из-за бабы" не было причины драку затевать. В ресторане они сидели , а не в семейной постели их поймали.
Деньги у Богомолова есть, а власти нет. И не таких властьимущие со сцены выдвигали. Про всё, что он изобразил в Содержанках все знают. Даже при Сталине такое было. А вот то, что этот сериал добавит в общество цинизма и подлости-это факт. В сериале ни одного полдожительного героя." А раз весь мир таков-зачем выделяться? Надо быть таким , каким все." Только к этому такие фильмы могут привести. А всё потому, что режиссёр каждого героя изобразил чудовищем и жизнь богатая у него прекрасна.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #20
Старое 06.04.2019, 17:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.04.2013
Сообщения: 96
Почему в сериале у Даши Смирновой такие безумные глаза ?
Maya1952 вне форумов  
  #21
Старое 31.03.2019, 16:48     Последний раз редактировалось Oksy75; 31.03.2019 в 17:37..
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
для тех кому понравился сериaл "Кухня" , рекомендую "ИП Пирогова"
Oksy75 вне форумов  
  #22
Старое 03.04.2019, 00:25
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
для тех кому понравился сериaл "Кухня" , рекомендую "ИП Пирогова"
Посмотрела (весь!) сериал вчера ночью. Я торт делала и вспомнила о "профильном" кино (после обсуждения в сообществе Злой кондитер в VК). Любовная линия запутана, если не сказать беспорядочна, профессиональная - малореальна. Главный вопрос после просмотра "где она берет такие КОРОБКИ?". Шикарные. И второй "как главная героиня выпутается из намечающейся ситуации во втором сезоне".
"Кухню" не видела.
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
  #23
Старое 03.04.2019, 00:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеLudmilka пишет:
Посмотрела (весь!) сериал вчера ночью. Я торт делала и вспомнила о "профильном" кино (после обсуждения в сообществе Злой кондитер в VК). Любовная линия запутана, если не сказать беспорядочна, профессиональная - малореальна. Главный вопрос после просмотра "где она берет такие КОРОБКИ?". Шикарные. И второй "как главная героиня выпутается из намечающейся ситуации во втором сезоне".
"Кухню" не видела.
Да коробки как раз не проблема сейчас-и картонные, и пластиковые. В Москве, как в Греции, всё есть.
Поведение героини в любовной линии как раз понятно. Она слабовольная из породы женщин-"жалельщиц", которые то замуж из жалости выходят, то живут с двумя мужчинами одновременно, жалея каждого. Она же вечно кого-то жалеет, даже соседку-конкурентку по бизнесу. Торты у нее, конечно, впечатляли своими ядерными расцветками мастики под цвет мебели на кухне. Но в общем-то развлекательный сериал, но жизненный. В некоторых местах преукрашен. Но это ж Москва! Тысячи за торты заказные, доставка на дом...
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #24
Старое 02.04.2019, 13:06
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотрела 4-ый сезон "Полицейского с Рублевки". Все в своем репертуаре. Мне нравится эта банда.
Начала смотреть "Легальный допинг". Милый ненапряжный сериальчик.
И еще посмотрела всего две серии "90-е. Весело и громко". Ничего так.
Соседка вне форумов  
  #25
Старое 02.04.2019, 22:24
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.971
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеСоседка пишет:
Посмотрела 4-ый сезон "Полицейского с Рублевки". Все в своем репертуаре. Мне нравится эта банда.
Начала смотреть и бросила, разочарована сценами агрессии и насилия в этом раннее наивано-вычурно-очаровательном комедийном сериале.

Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
"А у нас во дворе" второй сезон
С удовольствием посмотрела, легкий, добрый сериал с прекрасными актерами.

Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Вот и до животрепещущей темы Сирии добрались. Сериал про приключения трех девушек в Сирии ,между собой незнакомых , попавших в руки террористов,
Сериал называется "На краю"
Интересный сериал, держит в напряжении. Страшная реальность.
Фоменко тоже нравится.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
  #26
Старое 02.04.2019, 20:34
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.281
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
А где вы посмотрели комедию "Гранд" 1 сезон ? До 3 серии я посмотрела на уандексе, остальные серии на ютюбе закрыли.
Tanya48 вне форумов  
  #27
Старое 02.04.2019, 20:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
А где вы посмотрели комедию "Гранд" 1 сезон ? До 3 серии я посмотрела на уандексе, остальные серии на ютюбе закрыли.
Я тут смотрела и смотрю.

http://comedyportal.net/watch-online...18-kanal-super
Наверное, меня скоро забанят за рекламу этого сайта. Который раз уже ссылку даю
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #28
Старое 02.04.2019, 21:51
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.281
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
Я тут смотрела и смотрю.

http://comedyportal.net/watch-online...18-kanal-super
Наверное, меня скоро забанят за рекламу этого сайта. Который раз уже ссылку даю
Спасибо за ссылку. Но у меня не открывается -на этих сериях пустой экран.
Tanya48 вне форумов  
  #29
Старое 02.04.2019, 23:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
Спасибо за ссылку. Но у меня не открывается -на этих сериях пустой экран.
Вы сам сайт тогда откройте и там уже в списке Гранд отель 2 сезон найдите и внизу есть ссылка на 1 сезон. Может так откроется.

MARGOO ну вот что-то эта страшная реальность меня и затормозила. Уже понятно на второй серии-впереди будет ужас! Всё идёт к тому.
Мне б что-нибудь типа "Шифр" или "А у нас во дворе", чтоб с элементами надежды на светлое будущее...
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #30
Старое 02.04.2019, 23:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.835
Начала смотреть "Ненастье" (2018). Такого Маковецкого еще не видела))), роль эпизодичная, см. в 1-ой серии.
L69 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Фильмы и сериалы на ДВД Livi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 30 07.06.2011 02:10
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 18:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX