Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 27.05.2012, 02:11     Последний раз редактировалось Suliko; 27.05.2012 в 02:19..
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Чемпионат Европы по футболу 2012

Дамы и господа,предлагаю всем любителям футбола делиться мнениями,прогнозами и просто впечатлениями о замечательном футбольном празднике,который нас ожидает через 2 недели.

Группа А:
Польша
Россия
Греция
Чехия

Матчи группы А:
Польша - Греция 8 июня, Варшава
Россия - Чехия 8 июня, Вроцлав
Греция - Чехия 12 июня, Вроцлав
Польша - Россия 12 июня, Варшава
Чехия - Польша 16 июня, Вроцлав
Греция - Россия 16 июня, Варшава

Группа В:
Нидерланды
Германия
Португалия
Дания

Матчи группы В:
Нидерланды - Дания 9 июня, Харьков
Германия - Португалия 9 июня, Львов
Дания - Португалия 13 июня, Львов
Нидерланды - Германия 13 июня, Харьков
Португалия - Нидерланды 17 июня, Харьков
Дания - Германия 17 июня, Львов

Группа С:
Испания
Италия
Хорватия
Ирландия

Матчи группы С:
Испания - Италия 10 июня, Гданьск
Ирландия - Хорватия 10 июня, Познань
Италия - Хорватия 14 июня, Познань
Испания - Ирландия 14 июня, Гданьск
Хорватия - Испания 18 июня, Гданьск
Италия - Ирландия 18 июня Познань

Группа D:
Украина
Англия
Швеция
Франция

Матчи группы D:
Франция - Англия 11 июня, Донецк
Украина - Швеция 11 июня, Киев
Швеция - Англия 15 июня, Киев
Украина - Франция 15 июня, Донецк
Англия - Украина 19 июня, Донецк
Швеция - Франция 19 июня, Киев

Первый четвертьфинал: 1 место группы А - 2 место группы В (21 июня)
Второй четвертьфинал: 1 место группы В - 2 место группы А (22 июня)
Третий четвертьфинал: 1 место группы С - 2 место группы D (23 июня)
Четвертый четвертьфинал: 1 место группы D - 2 место группы С (24 июня)

Первый полуфинал: Победитель 1 ЧФ - Победитель 3 ЧФ (27 июня)
Второй полуфинал: Победитель 2 ЧФ - Победитель 4 ЧФ (28 июня)

Финал: Победитель 1 ПФ - Победитель 2 ПФ (1 июля) Киев
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 27.05.2012, 02:25     Последний раз редактировалось Suliko; 27.05.2012 в 02:33..
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Мой прогноз))))))))))))
Группа А:
Первое место - Польша
Второе место - Россия
( а может и чехи пройдут за счет вратаря...вообщем,самая непредсказуемая группа,не знаю я
Группа В:
Первое место - Германия
Второе место - Нидерланды

Группа С:
Первое место - Испания
Второе место - Италия

Группа D:
Первое место - Англия
ВТорое место - Швеция

Рискну пойти дальше и......:
1 ЧФ: Польша - Нидерланды (победа Нидерландов)
2 ЧФ: Германия - Россия (победа Германии)
3 ЧФ: Испания - Швеция (побкда Испании)
4 ЧФ: Англия - Италия (победа Италии)

1 ПФ: Нидерланды - Испания (победа Испании)
2 ПФ: Германия - Италия (победа Германии)

ФИНАЛ: Испания - Германия
Победитель (для меня) - Германия.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.05.2012, 15:43
Мэтр
 
Аватара для zhuravlik
 
Дата рег-ции: 05.08.2007
Сообщения: 1.335
Для меня победитель Испания,техника у них выше,Германия играет жестко.
zhuravlik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.05.2012, 22:53
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеzhuravlik пишет:
Для меня победитель Испания,техника у них выше,Германия играет жестко.
Спасибо за Ваше мнение! Так рада видеть других болельщиков!!))) А то я уже подумала,что я одна такая,"неправильная")))) И что такое интересное событие проудет мимо((((
В случае с Испанией думаю,что они к ЧЕ подойдут очень уставшие (Реал и Барса).

А вот за кого персонально буду болеть - за Буффона
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 29.05.2012, 00:43
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
я думаю,что в матче Англия-Италия победа будет за командой туманного Альбиона
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 29.05.2012, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
я думаю,что в матче Англия-Италия победа будет за командой туманного Альбиона
Буду только рада,если англичане выграют (хоть я и люблю Буффона))))).только боюсь,что уровень их команды сейчас хуже,чем был 2008,а они тогда даже не вышли на Евро. Это я к тому,что англичане упостили свое золотое время по моему мнению

Вот что нашла (параноя крепчает):
Бывший капитан сборной Англии Сол Кэмпбелл призвал английских болельщиков не рисковать и отказаться от поездки в Польшу и Украину на Евро-2012.
– Оставайтесь дома и смотрите футбол по телевизору. Не стоит рисковать, иначе вы можете вернуться в гробу, – приводит слова Кэмпбелла BBC. – УЕФА совершил ошибку, отдав чемпионат Европы Польше и Украине. Если вы хотите принять такой крупный турнир, решите сначала все проблемы. Пока вы не улучшите ситуацию в стране, страна не заслуживает проведения такого престижного турнира.
По мнению Кэмпбелла, темнокожие люди могут стать жертвами насилия на почве расизма.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 29.05.2012, 11:46
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Suliko, ну в последней игре с мюнхенской "Баварией" "Челси" выглядел очень даже неплохо. Если из этой команды хорошие игроки войдут в сборную,то все может статься.

Да не обращайте внимания на эти бредовые статьи. Хороший спортсмен не эквивалент умному человеку. Сам то на Украине ни разу не был,поэтому и несет чушь. Сейчас с подачи политиков в зарубежной прессе развернулась травля Украины,вот и подтявкивает,выглядя при этом очень глупо. Типа,я концерт Шуберта не слышал,но мне рассказывали.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 29.05.2012, 20:10
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Suliko, ну в последней игре с мюнхенской "Баварией" "Челси" выглядел очень даже неплохо. Если из этой команды хорошие игроки войдут в сборную,то все может статься.
Эх,если бы хоть один из англичан решил судьбу этого матча,то можно было бы надеяться На мой взгляд,титул выграли два человека - Чех и Дрогба.

Народ,а кто-то едет на матчи? Хоть на какие-то? Мне,судя по всему,придется ждать 2016 во Франции
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 29.05.2012, 20:58
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
На мой взгляд,титул выграли два человека - Чех и Дрогба.
ну, эти выше всяких похвал. Чех-просто супер!
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 30.05.2012, 23:50
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
По мнению Кэмпбелла, темнокожие люди могут стать жертвами насилия на почве расизма.
вот наш(вернее его соотечественников) ответ Кэмбеллу:
http://www.ukrinform.ua/rus/news/bri...kraine_1424949
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 31.05.2012, 09:46
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.808
Голландское телевидение призвало голландок не пускать мужей на чемпионат Европы, под предлогом того, что их там уведут украинки...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 31.05.2012, 13:05
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Голландское телевидение призвало голландок не пускать мужей на чемпионат Европы, под предлогом того, что их там уведут украинки..
Мда,Европа бредит массово. Вроде голландцы уже извинялись за свои слова. Это они опять начали?
Печкин,порадуйте нас своим прогнозом,пожалуйста


Iryna13, мне особенно нравится когда АНГЛИЧАНЕ про буйство болельщиков говорят)))))))))))))))))))))) Интересно сколько их психических болельщиков на этот раз будет в черном списке на границе?
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 31.05.2012, 13:11
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 30.05.2010
Сообщения: 217
Suliko, Спасибо за ваш первый подробный пост! Мне теперь понятно стало, что за чемпионат, кто, где, с кем играет - перед мужем блесну знаниями! (шутка). А серьезно, чисто женское вам спасибо - а то матчи смотреть я люблю, но вечно забываю уточнить и путаюсь, что это за очередной чемпионат и кто играет. Так что не буду мужа донимать глупыми вопросами, просто разделю с ним его увлечение))
Moonylagoon вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 31.05.2012, 13:30
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеMoonylagoon пишет:
Suliko, Спасибо за ваш первый подробный пост! Мне теперь понятно стало, что за чемпионат, кто, где, с кем играет - перед мужем блесну знаниями! (шутка). А серьезно, чисто женское вам спасибо - а то матчи смотреть я люблю, но вечно забываю уточнить и путаюсь, что это за очередной чемпионат и кто играет.
Спасибо за Ваши слова Рада,что Вам тема поможет У меня с футболом давняя любовь,поэтому,конечно,не могу пройти мимо такого события
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 31.05.2012, 14:36
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.808
Да что тут прогнозировать, немцы чемпионы. Остальные едут чисто к украинкам и в полную силу сыграть уже не смогут...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 31.05.2012, 17:28
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Остальные едут чисто к украинкам и в полную силу сыграть уже не смогут...
Ну,так значит безоговорочно отдадим победу Украине,раз не ради футбола к нам едут.
А,Вы думаете,немцы на наших барышень засматриваться не будут?
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 31.05.2012, 23:19
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Дамы и господа,что-то теперь мне кажется,что Англия может и не выйти из группы. Предлагаю Украину на ее место)))))) - хотя понимаю,что наглею)))))
Лэмпард пропустит чемпионат....вообщем,надежда на ливерпульских.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 01.06.2012, 10:18     Последний раз редактировалось Irbis; 01.06.2012 в 10:22..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
:
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
Дамы и господа,что-то теперь мне кажется,что Англия может и не выйти из группы. Предлагаю Украину на ее место)))))) - хотя понимаю,что наглею)))))
Лэмпард пропустит чемпионат....вообщем,надежда на ливерпульских.
Один Лэмпард ничего не решает. У них есть еще много классных игороков А вот шансы Франции выйти их этой группы, я оцениваю высоко, посмотрев частично их тов. матчи.
А вот Италия наверное пролетит на этом чемпионате. Игроки под давлением расследования связанного с договорными матчами.
Остальные прогнозы сдлаю после первых матчей. Сборные пока и составами до конца не определились.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 01.06.2012, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
А вот шансы Франции выйти их этой группы, я оцениваю высоко, посмотрев частично их тов. матчи.
это точно!
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 04.06.2012, 21:18     Последний раз редактировалось Suliko; 04.06.2012 в 21:26..
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Все,отказываюсь я от англичан Не выйдут они из группы. Дисциплины нет,взаимопонимния тоже,плюс состав все сремя меняется....Хочу стабильности Выйдут французы и шведы (в шведах на данный момент уверенна больше всего).
Во как
А немцы - все равно чемпионы
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 07.06.2012, 21:37
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Посмотреть сообщениеSuliko пишет:
А вот за кого персонально буду болеть - за Буффона
Кросавчег?
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 08.06.2012, 12:28
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
Кросавчег?
У меня будет развернутый ответ)))))))))))
1. Верен Ювентусу,чтобы с ним,с Ювентусом,не происходило.
2. Отобрал у Канна титул лучшего вратаря)))) А Канна я жутко не любила за его снобизм...хоть он,безусловно,был шикарным вратарем
3. На папу моего внешне очень похож)))) А папа - тоже футболист))
4. Для меня он все-таки лучший вратарь
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 08.06.2012, 12:30
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Дамы и господа,день Х настал!)))
Россия должна победить,у нее все линии (кроме вратарской) сильнее,чем у чехов.
Вообщем,помешать им выграть могут лишь собственные косяки и шикарная игра Чеха.
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 08.06.2012, 12:50
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Примерные диапазоны букмекерских коэффициентов на Россия-Чехия по данным разных контор: 2,02-2,10/3,16-3,25/3,60-3,75
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 08.06.2012, 12:52
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Beyzn, а лично Ваш прогноз какой на матч?
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 08.06.2012, 13:37     Последний раз редактировалось Beyzn; 08.06.2012 в 18:30..
Мэтр
 
Аватара для Beyzn
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 5.711
Лично у меня нету прогноза на этот матч. Когда наши играют, прогнозы мне вообще делать трудно, т.к. желание, чтобы наши выиграли, мешает хладнокровной оценке. Кроме того, я эту нашу сборную не особенно чувствую.

Но, вообще-то, если говорить о чувствах, то предчувствия по поводу этой нашей сборной у меня нехорошие. Не столько на этот матч, сколько на турнир в целом, т.к. в отдельно взятом матче может произойти что угодно. Чем мои предчувствия питаются?
Все-таки, у основных наших игроков (за исключением Денисова, пожалуй и, возможно, Дзагоева, которого, впрочем, основным можно называть с условностью, как и Широкова), звездный час уже позади. Он настал на прошлом Евро, хотя, по большому счету, таковым не был, но был, к моему сожалению, этими игроками так воспринят. Мне так кажется, во всяком случае. Потом основные разъехались, и ни у кого, опять-таки, по большому счету, в новых командах не получилось, включая Кержакова, который уехал раньше. Не сложилось у них карьеры в западных клубах, не смогли они ее выстроить там. Пожалуй, только Погребняк является в какой-то мере исключением потому, что продолжает цепляться, доказывать и, на мой взгляд, правильно делает. Остальные, в общем-то, слились. Но Погребняк не диктует, выходит на замену, да и не того это класса игрок, чтобы делать на него ставку во внутрикомандной игре.

Игнашевич, боюсь, староват уже, хотя, конечно, он всегда молодец. Жесткий, неуступчивый, бьется. В центре с ним будет А. Березуцкий, который, вообще-то, там не на своей позиции. Левого защитника играет Жирков. Да, тоже молодец, да, научился. Но, все-таки, это тоже не его лучшее амплуа. К тому же, взял, уехал в Анжи. Ну, что это такое? Разве это поступок для человека, который принимает вызовы по жизни, который ставит по-крупному? Уж если Юра сдался и настолько снизил уровень притязаний, то я уж и не знаю, на кого можно рассчитывать из основных, как на людей, которые стремятся вперед.
Вот и получается, что Жирков, Аршавин, Павлюченко, Кержаков тот же - все это уже не тот материал, что был когда-то, не первой свежести. В плане желаний своих карьерных, прежде всего. Как будто не хотят быть профи высшего класса, не стремятся доказать, прежде всего самим себе, а довольствуются своим положением, я бы сказал. А ведь именно они определяют состояние дел в команде. Причем это все созидающие игроки.
Адвокат сам, по-моему, не в тонусе. Не чувствую я в нем заряженности, как и в остальных.

Не знаю... У меня такое впечатление, что наши в большинстве своем уже едут с ярмарки. Если так, то это не лучшая ситуация, не лучшие, так сказать, входные данные. Ну, а насколько они заведутся на конкретный матч или на турнир в целом... Это трудно сказать, по-моему. Это надо знать внутрикомандные отношения и обстановку, причем на конкретный момент, мониторить надо. Я такими сведениями не обладаю, да и не стремлюсь обладать, если честно.
К тому же, с группой просто несказанно повезло. Уж и не припомню, когда так везло. Хотя, нашим уж на жребий-то грешно сетовать в последние лет 20, наверное. Что в отборочных, что в финальных турнирах. И с расписанием игр тоже повезло - с хозяевами играем не с первыми и не с последними. Посмотрим.
Ну вот, порассуждал и прогноз появился. Теперь кажется мне, с чехами будет ничья, 1:1.

Вот такое у меня имхо. Извините, если слишком много пессимизма, буду рад, если он не оправдается)
__________________
Дошел ли верблюд мыслей моих до колодца твоего сознания, не рассыпав по пути ни зёрнышка смысла из хурджинов красноречия? (с)
Beyzn вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 08.06.2012, 17:30
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
вчера по английскому телевидению объявили, что английское правительство официально бойкотирует чемпионат на Украине из-за нарушения там прав человека (Юлии Тимошенко)...и показали трагичные лица игроков английской сборной в деловых костюмах, выстроившихся шеренгой....из серии маразмов.

Готовимся болеть за непредсказуемых наших сегодня! Я бы по поводу них вообще никаких прогнозов не делала.

...а что скажете про голландцев? Для меня они самые грубые игроки на поле.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 08.06.2012, 19:11
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Не люблю делать прогнозы, но все таки. Мой прогноз Россия - Чехия 2:1
Кстати во Франции только по Bein sport этот матч показывают ?
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 08.06.2012, 20:25
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
вчера по английскому телевидению объявили, что английское правительство официально бойкотирует чемпионат на Украине из-за нарушения там прав человека (Юлии Тимошенко)...и показали трагичные лица игроков английской сборной в деловых костюмах, выстроившихся шеренгой....из серии маразмов.
ой, и кому от этого хуже? Пусть сидят в своей стране и не портят людям праздник. А футболисты едут в футбол играть,а не политикой заниматься.
Буду болеть за Россию в игре с чехами,но,к стыду своему,совершенно не знаю российскую команду. Спасибо,Beyzn, немного внес ясность.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 08.06.2012, 20:50
Мэтр
 
Аватара для Suliko
 
Дата рег-ции: 13.11.2006
Сообщения: 2.432
Ой какие поляки молодцы!! Отлично на флангах работают,отличные проходы.
Вообще хороший матч и молодец вратарь поляков на замене. Что-то мне за россиян теперь страшно((((

Посмотреть сообщениеBeyzn пишет:
Лично у меня нету прогноза на этот матч. Когда наши играют, прогнозы мне вообще делать трудно, т.к. желание, чтобы наши выиграли, мешает хладнокровной оценке. Кроме того, я эту нашу сборную не особенно чувствую.
Спасибо за Ваш ответ! Согласна с Вами. Но на Украине дело еще хуже: Воронин - дерево,с Шевченко все понятно,Тимощуку только в запасе у Мюнхена и сидеть (выпустили на финал думаю только потому,что много дисквалифицированных у немцев было). Печально
Пошла матч досматривать)))))))))))
Suliko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы по футболу 2012: поболеть вместе, Париж alex-1970 Встречи-тусовки во Франции и России 2 02.06.2012 01:32
Сборная России по футболу попала на чемпионат Европы Maury Спортивный клуб 31 27.11.2007 10:57
Чемпионат Европы по футболу - 2008 (отборочные матчи) обсуждаем здесь! Roshemback Спортивный клуб 1 14.09.2006 11:24
Чемпионат Франции по футболу Woody Спортивный клуб 37 29.04.2006 22:58
Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2004 Boris Спортивный клуб 1327 10.07.2004 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 17:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX