Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Аренда и продажа жилья

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 07.04.2009, 18:44
Новосёл
 
Аватара для Anastasiya_zh
 
Дата рег-ции: 07.04.2009
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Anastasiya_zh с помощью ICQ Отправить сообщение для Anastasiya_zh с помощью MSN
Ищу жилье в Париже с июня 2009 года на длительный срок

Здравствуйте всем!
Уезжаю в июне 2009 в Париже на постоянную работу (получила конракт CDI в Ernst & Young в Париже). Окунулась в поиски жилья со всеми вытекающими отсюда головными болями. Думаю, спрашивать, что да как нет особого смысла, я уже и сама достаточно побродила по Интернету и все знаю про все бумажки, про три зарплаты и т.п. То есть все сложно=) отсюда и клич мой о помощи сугубо практического характера к тем, кто сам сдает/либо друзья сдают приличную студию в Париже в приличном (не опасном районе) в идеале на длительный срок, но можно и на короткий пока буду подыскивать что-то подходящее! Копию контракта в качестве подтверждения доходов могу выслать по электронной почте в случае необходимости, как вы понимаете, никаких других бумажек у меня пока нет, скоро будет виза еще. Ну и за любой дельный совет буду очень-очень признательна!!! Спасибо заранее всем тем, кто откликнется!!! С уважением и симпатией, Анастасия.
Anastasiya_zh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.04.2009, 23:31
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: Togliatti-Paris
Сообщения: 274
Здравствуйте, Анастасия,
Я отправила вам сообщение на hotmail.com
olga75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 08.04.2009, 11:16
Мэтр
 
Аватара для tam-tam
 
Дата рег-ции: 22.09.2007
Откуда: Paris
Сообщения: 1.625
Anastasiya_zh, а Вы с работодателем не обсуждали жилищный вопрос? Приезжает сотрудник из другой страны - как же он жилье найдет? Или руководство компании это мало заботит?
tam-tam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 08.04.2009, 11:40
Новосёл
 
Аватара для Anastasiya_zh
 
Дата рег-ции: 07.04.2009
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Anastasiya_zh с помощью ICQ Отправить сообщение для Anastasiya_zh с помощью MSN
Посмотреть сообщениеtam-tam пишет:
Anastasiya_zh, а Вы с работодателем не обсуждали жилищный вопрос? Приезжает сотрудник из другой страны - как же он жилье найдет? Или руководство компании это мало заботит?
Сейчас как раз пытаюсь обсудить, пока безответно.
Просто у меня необычная ситуация, скорее изначально я к ним на работу напросилась, чем они меня искали, так что поэтому думаю, что особо на их помощь надеяться не стоит, хотя я конечно же с ними связалась, пока безответно, но я пока подожду, знаю, что у них в плане быстроты реакции не всегда все хорошо. Тем не менее ищу и самостоятельно возможности обоструйства...
Anastasiya_zh вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 20.05.2009, 14:40
Бывалый
 
Дата рег-ции: 28.01.2006
Сообщения: 103
хапишите мне на studioparis003@yahoo.fr у меня полностю оборудованная квартира в 3 рауоне
lyps вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 26.05.2009, 19:01
Дебютант
 
Аватара для keyidea
 
Дата рег-ции: 30.03.2009
Сообщения: 52
Анастасия, напишите, пожалуйста, на konopleva@gmail.com (русский) или напрямую aksel.piran@gmail.com (французский)
Есть 2 квартиры - студия на St.Germain и 2х комнатная+гостиная на Place de Mexico (рядом с Эйфелевой башней)
С уважением,
Елена
keyidea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Сниму квартиру в Париже с сентября на длительный срок(больше года) dgyulia Аренда и продажа жилья 0 09.08.2011 17:45
Аренда (спрос) Сниму студию или комнату в Париже с июня 2011 на длительный срок Tati-Violi Аренда и продажа жилья 0 16.04.2011 22:28
Аренда (спрос) Ищу жилье в Париже на длительный срок minato Аренда и продажа жилья 1 20.05.2009 14:41
Аренда (спрос) Ищу studio или chambre в Париже на длительный срок (с сентября 2008 по июль 2009) Angua Аренда и продажа жилья 4 27.06.2008 10:44
Сниму studio в Париже с июня на длительный срок! Alesha Аренда и продажа жилья 2 09.05.2008 10:51


Часовой пояс GMT +2, время: 12:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX