Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 11.02.2014, 17:33
Новосёл
 
Аватара для Julie16
 
Дата рег-ции: 03.02.2014
Сообщения: 8
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
зачем Вам Лангедок? Там дешевле,но попроще,хотя не значит,что хуже
Лангедок тоже интересное место, тоже море, пляжи, достопримечательности... но конечно хочется на Лазурный, однако все равно рассматриваю все варианты

Ну да, с точки зрения исторических мест и достопримечательностей в Турции хорошо (насколько знаю по рассказам знакомых). Просто уже какой-то определенный стереотип в голове сложился насчет этой страны, насчет поведения приезжих, насчет поведения местных жителей... в общем понимаете

Eire,
Посмотреть сообщениеEire пишет:
Ехать еще раз без краиней надобности по той дорожке не хотелось.
- вы имеете в виду пробки?

Думаю что понимаю какие вы домики имеете в виду. Интересно, что они вам турслеты напомнили. Хотя соглашусь, похожие домики у нас на, скажем так, "не совсем новых" турбазах есть

Эх, все же несмотря на все недостатки дороги и питания хочется Порт Гримо посетить, хотя бы на денек-другой съездить. Необычное местечко.

Я успела ознакомиться с несколькими сайтами по аренде жилья, однако не откажусь от вашего линка. Не знаю можно ли их размещать прямо в общей теме, скиньте в личные сообщения пожалуйста, вдруг пригодиться
Julie16 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 11.02.2014, 20:44
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Nice, France
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеJulie16 пишет:
- вы имеете в виду пробки?
Они самые :-)


Посмотреть сообщениеJulie16 пишет:
Думаю что понимаю какие вы домики имеете в виду. Интересно, что они вам турслеты напомнили. Хотя соглашусь, похожие домики у нас на, скажем так, "не совсем новых" турбазах есть
Ну так те турслеты в 80-е были - конечно те турбазы уже "не совсем новые". Но зато отдыхалось так просто и приятно :-)
Eire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 12.02.2014, 15:00
Мэтр
 
Аватара для Finansist
 
Дата рег-ции: 26.11.2009
Откуда: Москва - Ницца
Сообщения: 763
Посмотреть сообщениеEire пишет:
Мы были с маленькими детьми, поетому очень понравился песчаный пляж. И еще я заметила на пляже домики такие маленькие, типа "сараичик" :-) Но так ностальгично они выглядели! Сразу вспомнились чудесные дни на какой-нибудь турбазе в детстве. У меня Папа спортсменом был - мы часто на турслеты ездили. Выглядело душевно и необычно для обычных вариантов отдыха на ЛБ.
под "сарайчиками" у Порта Гримо понимается модный и культовый кемпинг Prairies de La Mer )))
http://www.riviera-villages.com/Les-Prairies-de-la-Mer

Пардон за комментарий, просто очень люблю этот кемпинг) жаль, что "сарайчик" на летнюю неделю нужно резервировать за полгода... мы уже на август на 1 неделю зарезервировали...
__________________
А также собаки, сад, оливки, вино, картины и дизайн
Все мои контакты - в профиле.
Finansist вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 12.02.2014, 22:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Nice, France
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеFinansist пишет:
Пардон за комментарий
Ну что вы! Я наоборот рада, что вы подсказали. Я просто по пляжу прогуливалась и видела совсем чуть-чуть этого кемпинга. Даже не подозревала, что так все красиво и обширно. Кому нужен Порт Гримо тогда? :-D
Eire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 12.02.2014, 22:51
Мэтр
 
Аватара для SvetaLes 36
 
Дата рег-ции: 21.08.2008
Откуда: Moscou-Lyon-Var-Indre
Сообщения: 4.818
Посмотреть сообщениеEire пишет:
Ну что вы! Я наоборот рада, что вы подсказали. Я просто по пляжу прогуливалась и видела совсем чуть-чуть этого кемпинга. Даже не подозревала, что так все красиво и обширно. Кому нужен Порт Гримо тогда? :-Д
Кстати вы не ошиблись , там совсем рядом > по соседству , есть и другие кемпинги намного проще , например : Camping de la Plage

http://www.camping-de-la-plage.fr/co...lerie-photo/3/
SvetaLes 36 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 13.02.2014, 21:38
Дебютант
 
Дата рег-ции: 04.02.2013
Откуда: Nice, France
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеSvetaLes 36 пишет:
есть и другие кемпинги намного проще , например : Цампинг де ла Плаге
Не, ну не с трейлерами тот кемпинг был, а с домиками.
Eire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 23.06.2015, 04:20     Последний раз редактировалось vitalii; 23.06.2015 в 04:28..
Дебютант
 
Аватара для vitalii
 
Дата рег-ции: 08.04.2012
Сообщения: 42
Привет всем!!! В этой теме уже год как не что не обсуждалось но надеюсь что найдуться люди которые помогут хорошим советом))

Вот вообщем вся суть ситуации: Мы с друзьями(все студенты и учимься в Гренобле) собираемся на море.., Нас 8-10 человек(двое еще думают), так как отели собственно на юге дорогие мы ищем квартиру где-то в окресностях Ниццы, Каннах... программа у нас так сказать плотная и мы хотим много где побывать на юге и по сути квартира нам нужна не для того чтобы проводить там много время а больше просто чтобы спать ну и нет нет кушать там готовить, и так как компания у нас очень дружная если не будет хватать кроватей мы можем взять матрасы чтобы спать на полу... Так вот может кто знает кого-то кто сдает квартиры в этих «раенах» по приемлемой цене, нам нужно на 4-е дня с 27июня по 1июля(ну или до 30 июня) также еще расматриваем кэмпинг как вариант (mobil home)

Жду с нетерпением ваших коментариев!!!
vitalii вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 01.07.2015, 14:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.04.2006
Откуда: Haute Savoie
Сообщения: 1.697
vitalii, Вам лучше в Доску Объявлений - там сдают квартиры/дома форумчане, есть и на море. Или поискать на сайте homelidays
__________________
Переформулировать проблему в задачу
Алена_74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
лазурный берег, париж, снять квартиру


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда (спрос) Ищу квартиру на Лазурном берегу eshoyko Аренда и продажа жилья 10 29.09.2015 22:27
Аренда (спрос) Сниму квартиру на Лазурном берегу с 25.07 до 28.07 tnomres Аренда и продажа жилья 1 24.07.2013 19:04
Аренда (спрос) Ищу квартиру на лазурном берегу Y.C. Аренда и продажа жилья 2 28.06.2012 20:14
Аренда (спрос) Сниму квартиру на Лазурном берегу Luch Аренда и продажа жилья 5 28.04.2009 16:16
Купить квартиру/дом на Лазурном берегу sonich Аренда и продажа жилья 0 16.10.2007 14:11


Часовой пояс GMT +2, время: 19:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX