Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Автомобилистам и автолюбителям

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 22.04.2011, 12:21
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Помнится рассказала мне подруга моя землячка,тоже с этого форума,как поехали они из Москвы с родителями к бабушке на Кубань,так на машину с московскими номерами обращали внимание все: и милиция,и бандиты и девы не очень тяжелого поведения.Последние так папу снимали прямо при маме,записки в окна закидывали с номерами телефонов.Во как!

Но я рада,что похоже это все в прошлом!
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #152
Старое 22.04.2011, 12:46
Дебютант
 
Аватара для ilchenko
 
Дата рег-ции: 20.11.2008
Откуда: Sochi
Сообщения: 76
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Помнится рассказала мне подруга моя землячка,тоже с этого форума,как поехали они из Москвы с родителями к бабушке на Кубань,так на машину с московскими номерами обращали внимание все: и милиция,и бандиты и девы не очень тяжелого поведения.Последние так папу снимали прямо при маме,записки в окна закидывали с номерами телефонов.Во как!

Но я рада,что похоже это все в прошлом!
"Я вам не скажу за всю Одесу" (С), но на меня с моим 61 регионом в Краснодарском крае никто не обращал внимания. Равно как и на такой же форестер, но с 177 регионом (друг в гости приезжал).
Жалоб много у москвичей на воронежских и краснодарских гайцов, та же Цукерова балка (пост между Ростовской областью и Краснодарским краем) - редко когда машину с регионом, отличным от 61,161,23,93 не остановят...

Однако у меня встречный вопрос: кто ездил во Францию на своей российской машине? Стоит ли?

Посчитал по предполагаемому топливу - а форестер по трассе жрет от 12 литров - оказалось два авиабилета дешевле раза в полтора... Отговорите жену.
Обычно я во Франции брал прокатные машины, дешево и сердито, крайний раз 120 евро за три дня за i30. с анлим километрами )
ilchenko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #153
Старое 22.04.2011, 13:00
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеilchenko пишет:
Отговорите жену.
Это Вы кому?

Спасибо за иноф.
Да,если такая прожорливая машина,то лучше,пожалуй,самолетом.
Мы планируем на БМВ 530 ехать,расход 10л максимум на 100км.Плюс нас четверо,что влетело бы в копеечку летать самолетами до Москвы затем по России,(что дороже нежели по Европе).А главное то,что вернемся мы когда захотим,а к обратному билету на самолет ты уже привязан.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #154
Старое 22.04.2011, 13:08
Дебютант
 
Аватара для ilchenko
 
Дата рег-ции: 20.11.2008
Откуда: Sochi
Сообщения: 76
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Это Вы кому?

Спасибо за иноф.
Да,если такая прожорливая машина,то лучше,пожалуй,самолетом.
Мы планируем на БМВ 530 ехать,расход 10л максимум на 100км.Плюс нас четверо,что влетело бы в копеечку летать самолетами до Москвы затем по России,(что дороже нежели по Европе).А главное то,что вернемся мы когда захотим,а к обратному билету на самолет ты уже привязан.
Обратный билет класс бронирования бонусный (Аэрофлот), со сроком действия год, перенос перевозки за 20 евро.

А это жена настаивает ехать на машине
ilchenko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #155
Старое 22.04.2011, 13:15
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Это Вы кому?

Спасибо за иноф.
Да,если такая прожорливая машина,то лучше,пожалуй,самолетом.
Мы планируем на БМВ 530 ехать,расход 10л максимум на 100км.Плюс нас четверо,что влетело бы в копеечку летать самолетами до Москвы затем по России,(что дороже нежели по Европе).А главное то,что вернемся мы когда захотим,а к обратному билету на самолет ты уже привязан.
Не упускайте из виду сколько дней вы будете в пути: 4 человека гостиница и покушать, а усталость какая.
Недавно купила билет на самолет Париж-Москва-Париж за 300 евро со всеми наценками.
Расскажете после поездки?
Я считаю 10 л/100 км - это много, но может в бюджете 4 человек это дешевлее чем самолетом.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #156
Старое 22.04.2011, 13:22
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Не упускайте из виду сколько дней вы будете в пути: 4 человека гостиница и покушать, а усталость какая.
Хорошо то,что на пути у нас есть друзья,родня,будет у кого остановки делать.


Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Недавно купила билет на самолет Париж-Москва-Париж за 300 евро со всеми наценками.
Я летала несколько раз из Маpселя в Москву за 220 евро Чешскими,если передумаем то полетим этой же компанией.


Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Я считаю 10 л/100 км - это много, но может в бюджете 4 человек это дешевлее чем самолетом.
Да,10л многовато но это расход по городу и максимум,а так по трассе 7л "ест".


Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Расскажете после поездки?
Конечно!!

Посмотреть сообщениеilchenko пишет:
Обратный билет класс бронирования бонусный (Аэрофлот), со сроком действия год, перенос перевозки за 20 евро.
Будем знать,спасибо!
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #157
Старое 22.04.2011, 14:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
P.I.N.,прикольная история!А это не Вы писали,что у Вас с мужем ГАИшники не смогли денег выпросить,так хоть что попросили им дать,и вы отвесили им ручек шариковых с килограмм с логотипом какой то французской фирмы ?

Я думаю,что когда ГАИшник увидит русские инициалы у нас с мужем в докУментах,то этот трюк не проскочит.

Ага, у нас! Но в тот смешной случай, у нас даже документы не спросили, а сразу к нашему другу обратились.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #158
Старое 22.04.2011, 14:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Не упускайте из виду сколько дней вы будете в пути: 4 человека гостиница и покушать, а усталость какая.
Недавно купила билет на самолет Париж-Москва-Париж за 300 евро со всеми наценками.
Расскажете после поездки?
Я считаю 10 л/100 км - это много, но может в бюджете 4 человек это дешевлее чем самолетом.

Да Ливи, это понятно, что самолетом легче. Но я сейчас просматриваю все сайты с дешевыми билетами, на середину июля Марсель Киев, меньше 500 евро, ничего не нахожу. А на проверенном сайте посчитала 600 евро туда и обратно.

Плюс, машина нужна на месте. Мы едем со своей недвижимостью расставаться!
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #159
Старое 22.04.2011, 14:37
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Не упускайте из виду сколько дней вы будете в пути: 4 человека гостиница и покушать, а усталость какая.
Про усталость хочу сказать Не для всех это и усталость Для нас с мужем - наоборот, мы обожаем путешествовать на машине. Муж, кстати, с утра до вечера может рулить без усталости абсолютно, для него это "пасьон"

Мы, кстати, ездили в Россию на машине через кучу стран. Но только через Европу!
Наш маршрут был таков:
Ницца - Италия - Швейцария (переночевали в гостинице) - Германия - Лихтенштейн - Дания - Швеция (ночь на корабле) - Финляндия - Питер - Москва
Это было не-за-бы-ва-е-мо!!! Никаких проблем на границах абсолютно! На финской границе пробыли 15 минут (оформление вьезда на машину).

Да, вовсе не обязательно ехать через верха (Дания, Швейцария Финляндия), можно в Германии сесть на паром до Питера или Хельсинки, он не такой уж и дорогой, в цену входит кабина на 4 человек и место для машины! Если ехать вчетвером - очень выгодно. Про питание не помню, входит ли оно в стоимость билета на корабле...
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #160
Старое 22.04.2011, 14:48
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
Про усталость хочу сказать Не для всех это и усталость Для нас с мужем - наоборот, мы обожаем путешествовать на машине. Муж, кстати, с утра до вечера может рулить без усталости абсолютно, для него это "пасьон"
Это про нас,при чем все семейство такое,включая детей.
Спасибо за предложенный маршрут,думали уже,привлекательный,конечно,только потом из Питера нужно будет пересечь всю страну до юга.Вот это напрягает.
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #161
Старое 22.04.2011, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Посмотреть сообщениеilchenko пишет:
Однако у меня встречный вопрос: кто ездил во Францию на своей российской машине? Стоит ли?
От количества людей зависит и от их местожительства в России, к нам друзья практически каждый год приезжают на своей машине, двое взрослых , двое детей и собака. Говорят , им выгодно и удобно, дешевле чем самолет и потом снимать машину здесь. Причем за пять лет, что приезжают у них уже третья машина с разным расходом бензина. Говорят- им дешевле все равно. ( но в России они очень далеко от международного аэропорта живут)
Roupy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #162
Старое 22.04.2011, 16:44
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
Про усталость хочу сказать Не для всех это и усталость Для нас с мужем - наоборот, мы обожаем путешествовать на машине. Муж, кстати, с утра до вечера может рулить без усталости абсолютно, для него это "пасьон"
Пронашко, ну не все же такие как Вы с мужем. Люди в отпуске предпочитают ничего не делать, чтобы их возили, кормили и опахалом над ними размахивали, потому что они до этого так наводились и напахались, что в отпуске им этого не хочется. Особенно если этот отпуск сжат датами "от" и "до".
Есть такие как вы.
Есть те, кто экономит деньги такими путешествиями.
По-моему мы именно об этом здесь говорим.
Наш сосед ежегодно на Украину ездит на машине, он за рулем нон-стоп 24 часа, жена и дочка в машине и спят. Но он на пенсии, ничегошеньки не делает, на нем пахать можно.
Все мы разные и у всех разные мотивы таких путешествий.
один из пунктов, которые не понравились моему мужу. Мы много ездили по гостям и не только, отпуск есть отпуск, так ни капли удовольствия ни в виде кружки пива, ни бокала вина. А рядом народ пьет и закусывает.
Ну и культура наших водителей моего мужа в ступор вводила.
На дорогах сплош и рядом обгоняют справа.

Киев. Пробка на противоположной полосе. Шоссе с допустимой скоростью 80 км. Двойная спрошная линия. Навстречу нам мчится машина. Мой наивный француз думал она остановится или как-то вырулит в свой ряд. Нет, она приближается. Мы все запаниковали. он остановилсяи дал вправо (мы во втором ряду были). Мвшины сзади тут же начали бибикать и ругаться. Этот мудак остановился метрах в 20 от нас.

Вобщем для нашей семьи эта тема закрыта... исходя из собственного опыта. Мы в ралли не участвуем и экстрим не любим.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #163
Старое 23.04.2011, 01:50
Мэтр
 
Аватара для lavinija
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: crimee-le creusot
Сообщения: 820
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Вам его не жалко?
мне себя жалко, когда он машину забирает
Ему там нравится, последний прикол, когда вернулись во Францию, пошли в магазин, а он с таким изумлением-Да тут все по-французски говорят, и не поговоришь свободно
__________________
Лишь слово соединяет, рушит связь молчание.
Томас Манн.

Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить…
lavinija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #164
Старое 23.04.2011, 02:06
Мэтр
 
Аватара для lavinija
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: crimee-le creusot
Сообщения: 820
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Ну и культура наших водителей моего мужа в ступор вводила.
аналогично, но приспособился, водит и там, но мне рулить не дает, боится, и не убедишь, что я права на Украине получала, и там же опыта вождения набирала.

Останавливает нас как-то гаишник, я давно уже убедилась, что не надо показывать знание русского, поэтому молчу, как рыба об лед.
Муж на смеси нижегородского с французским обЪясняет ,что он француз.
И ТУТ гаишник с совершенно обалдевшим видом выдает- Кто хранцуз? Я хранцуз? Почему я француз?
Потом , наклоняясь ниже в окошко , обращается ко мне- А Вы, Вы тоже ФРАНЦУЗ?
На что я энергично замотала головой.
На этом нам пожелали счастливого пути.
__________________
Лишь слово соединяет, рушит связь молчание.
Томас Манн.

Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить…
lavinija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #165
Старое 24.04.2011, 17:05
Дебютант
 
Аватара для xperia
 
Дата рег-ции: 28.03.2011
Сообщения: 11
Привет всем. Кто нибудь может обьяснить или рассказать если я прописан в России но живу временно во Франции с десятилеткой, как я могу поехать в Россию на авто и что и где долйен оставить залог. кто нибудь может дат сылку на этот закон. спасибо
xperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #166
Старое 24.04.2011, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Shi2
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщения: 724
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Это про нас,при чем все семейство такое,включая детей.
Спасибо за предложенный маршрут,думали уже,привлекательный,конечно,только потом из Питера нужно будет пересечь всю страну до юга.Вот это напрягает.
Особенно Новгородская область напрягает, это да...
__________________
Шить, вязать не умею,
пить, курить - золотые руки.
Shi2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #167
Старое 24.04.2011, 22:42
Мэтр
 
Аватара для Shi2
 
Дата рег-ции: 20.03.2007
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Сообщения: 724
Посмотреть сообщениеlavinija пишет:
аналогично, но приспособился, водит и там, но мне рулить не дает, боится, и не убедишь, что я права на Украине получала, и там же опыта вождения набирала.

Останавливает нас как-то гаишник, я давно уже убедилась, что не надо показывать знание русского, поэтому молчу, как рыба об лед.
Муж на смеси нижегородского с французским обЪясняет ,что он француз.
И ТУТ гаишник с совершенно обалдевшим видом выдает- Кто хранцуз? Я хранцуз? Почему я француз?
Потом , наклоняясь ниже в окошко , обращается ко мне- А Вы, Вы тоже ФРАНЦУЗ?
На что я энергично замотала головой.
На этом нам пожелали счастливого пути.
Короче, все хранцузы!
Не поцеловались с землячком-то?
__________________
Шить, вязать не умею,
пить, курить - золотые руки.
Shi2 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #168
Старое 25.04.2011, 00:08
Мэтр
 
Аватара для Сойка
 
Дата рег-ции: 16.06.2010
Сообщения: 739
Посмотреть сообщениеxperia пишет:
Привет всем. Кто нибудь может обьяснить или рассказать если я прописан в России но живу временно во Франции с десятилеткой, как я могу поехать в Россию на авто и что и где долйен оставить залог. кто нибудь может дат сылку на этот закон. спасибо
Если машина оформлена на вас. То не нужен залог. На границе оформляете документы на временный ввоз авто. И все. Мы ничего не платили, ну вроде только 1 евро за компьютерные услуги.
Сойка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #169
Старое 25.04.2011, 00:36
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Киев. Пробка на противоположной полосе. Шоссе с допустимой скоростью 80 км. Двойная спрошная линия. Навстречу нам мчится машина. Мой наивный француз думал она остановится или как-то вырулит в свой ряд. Нет, она приближается. Мы все запаниковали. он остановилсяи дал вправо (мы во втором ряду были). Мвшины сзади тут же начали бибикать и ругаться. Этот мудак остановился метрах в 20 от нас.

Вобщем для нашей семьи эта тема закрыта... исходя из собственного опыта. Мы в ралли не участвуем и экстрим не любим.
Livi,
Моему мужу наоборот очень понравилось водить в России!!! Как только переехали финскую границу, сразу начался кайф, как он рассказывает Ему понравилось как раз то, что в России не "спят" на дорогах, движение оживлённое, вообщем, для пилота ралли это было супер! Он кстати, считает, что в России народ лучше maîtrisent les voitures.
__________________
Мечты сбываются - стоит только расхотеть
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #170
Старое 25.04.2011, 10:55     Последний раз редактировалось Livi; 25.04.2011 в 11:01..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
Livi,
Моему мужу наоборот очень понравилось водить в России!!! Как только переехали финскую границу, сразу начался кайф, как он рассказывает Ему понравилось как раз то, что в России не "спят" на дорогах, движение оживлённое, вообщем, для пилота ралли это было супер! Он кстати, считает, что в России народ лучше maîtrisent les voitures.
Выделяем главное.
А апплодисметы кому, мудаку?
Кстати у моего мужа за 37 лет вождения не было ни одной аварии, одной машине 12 лет - ни единой царапины за эти годы. "Наши", кто видел как он водит, говорят что у него нет ни одного лишнего движения. Были спортивные машины по молодости лет. Но всеж-таки он не пилот и экстрима не любит, да еще за границей....не тот характер. Помню в ту поездку переживл, чтобы его "старушка" Ауди выдержала поездку. А она еще ого-го.
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #171
Старое 14.05.2011, 21:13
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Посмотреть сообщениеСойка пишет:
Если машина оформлена на вас. То не нужен залог. На границе оформляете документы на временный ввоз авто. И все. Мы ничего не платили, ну вроде только 1 евро за компьютерные услуги.
Ой,я этот момент упустила.А что,если машина оформлена на мужа,не являющегося гражданином России?Какие формальности ожидают нас на границе?Нужно ли оставлять какой то там залог?
__________________
Чем добрее и мягче человек,тем счастливее его жизнь.
ИринаВлади вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #172
Старое 15.05.2011, 10:27
Дебютант
 
Аватара для xperia
 
Дата рег-ции: 28.03.2011
Сообщения: 11
Посмотреть сообщениеИринаВлади пишет:
Ой,я этот момент упустила.А что,если машина оформлена на мужа,не являющегося гражданином России?Какие формальности ожидают нас на границе?Нужно ли оставлять какой то там залог?
Хочу разьяснить что если гражданин России у которого прописка в России то он должен оставит залог на таможне а если гражданин России стоит на учёте в консульстве России в другом государстве то ему не нуйно платить залог на таможне. А гражданину другой страны без проблем и без какого либо залога оформляется вьезд в РОССИЮ сроком на один.
xperia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #173
Старое 15.05.2011, 20:16
Мэтр
 
Аватара для Сойка
 
Дата рег-ции: 16.06.2010
Сообщения: 739
ИринаВлади,
Вот именно так как пишет xperia,
Сойка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #174
Старое 09.07.2011, 22:01
Мэтр
 
Аватара для Veronika
 
Дата рег-ции: 03.03.2002
Откуда: Питер-Paris
Сообщения: 867
Собираюсь в конце августа по маршруту Париж-Санкт-Петербург на машине. Кто недавно ездил подскажите пожалуйста через какие города лучше ехать не через Беларусь.
ГДе лучше ночевать?
Veronika вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #175
Старое 18.07.2011, 22:58
Мэтр
 
Аватара для Сойка
 
Дата рег-ции: 16.06.2010
Сообщения: 739
Ну вот приехали мы в Беларусь. Дорога из Франции заняла меньше суток. По Германии проскочили быстро, в Польше пару раз ехали со скоростью 70км/ч на участках где строят автобан. А так в принципе ничего, вот только с Варшавы до Брузгов ехали со скоростью км 50 часа 2. Но в принципе терпимо, пробок не было.
На Брузгах была полная тишина. Ввели новые таможенные пошлины.
Значит, если едете на машине с французскими номерами и документами
1- водитель француз и машина оформлена на него, то декларируете авто на ввоз-вывоз и все .... в путь. платить не надо нечего.
2- машина оформлена на гражданина Беларуси, то на границе оставляете залог, его считают по новым правилам, суммы доходят до 10000евро. Потом чтобы на выезде забрать залог, нужно звонить на границу за 3 суток до выезда.
Сойка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #176
Старое 19.07.2011, 11:24     Последний раз редактировалось Montenegro; 19.07.2011 в 12:49..
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.015
Собираемся ехатb на кемпинг-каре через Украинy на юг, в Молдавию; Интересyет маршyт от граници до Черновчов - кто нибyдb ездил?

Если - нет, то подскажите хотz би какой пропускной пункt лучше?
До етого ездили через Румbiнию, но в етом годy не можем так.
спасибо!
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #177
Старое 19.07.2011, 12:33
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеVeronika пишет:
Собираюсь в конце августа по маршруту Париж-Санкт-Петербург на машине. Кто недавно ездил подскажите пожалуйста через какие города лучше ехать не через Беларусь.
ГДе лучше ночевать?
Присоединяюсь к вопросу.
А конкретно - кто ездил через Финку, расскажите как лучше ехать, сколько времени заняло ?
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #178
Старое 19.07.2011, 22:40
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.015
П.И.Н.,
лавиния,
ИринаВлади, ПОДСКАЖИТЕ, пожалуиста, какои пропускной пункт рекомендуете на Украине, возможно, на границе с СЛОВАКИЕИ, ВЕНГРИЕЙ, но если там совсем плохо - то тогда на границе с ПОЛbШЕЙ? нам на юг, спасибо всем, кто напишет свое мнение!
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #179
Старое 19.07.2011, 22:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.10.2005
Сообщения: 2.583
Посмотреть сообщениеMontenegro пишет:
П.И.Н.,
лавиния,
ИринаВлади, ПОДСКАЖИТЕ, пожалуиста, какои пропускной пункт рекомендуете на Украине, возможно, на границе с СЛОВАКИЕИ, ВЕНГРИЕЙ, но если там совсем плохо - то тогда на границе с ПОЛbШЕЙ? нам на юг, спасибо всем, кто напишет свое мнение!
е

Со стороны Венгрии на Украину, держитесь после Будапешта, Микалович, украинская сторона это Чоп, Из Словакии Кошичи, украинская Ужгород. Завтра паспорт свой найду старый и посмотрю точно контрольные пункты. Через Польшу тоже есть несколько пропускных пунктов. Мы ездили много раз. Вам конкретно куда нужно, я могу Вас соорентировать, как ближе и лучше.
P.I.N. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #180
Старое 19.07.2011, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Montenegro
 
Дата рег-ции: 26.05.2009
Откуда: Bordeaux
Сообщения: 3.015
П.И.Н., спасибо, нам на Черновци, потом на Молдавию!
Ездили ли Чоп - ЧЕРНОВЦИ? если да, то через какие города-села?
Где все таки лучше Чоп или Yжгород в первих числах авгYста?
__________________
С уважением, Lana.
Ожидание праздника лучше самого праздника...
Montenegro вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На автомобиле из Парижа в Россию на отдых timon2003 Транспорт и таможенные правила 28 09.02.2019 18:28
На автомобиле из Франции в Россию Гера Автомобилистам и автолюбителям 7 21.11.2011 23:31
В Россию на автомобиле richard1 Автомобилистам и автолюбителям 1 28.09.2010 12:53
На автомобиле в Россию цверок Рассказы и фотографии путешественников 1 10.06.2009 19:37
На автомобиле из Франции в Россию freken Транспорт и таможенные правила 24 01.08.2007 13:12


Часовой пояс GMT +2, время: 02:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX