Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 17.10.2016, 18:53
Дебютант
 
Аватара для kys_kosmataia
 
Дата рег-ции: 31.08.2011
Откуда: Alfortville
Сообщения: 98
Господа, здравствуйте.
У меня небольшой технический вопрос.
Я живу во Фр, гражданство только русское.
При заполнении формы DS 160 для получения визы США просят указать номер паспорта, страну и город, в котором я паспорт получила.
Что указывать, если я получила свой паспорт в нашем посольстве в Париже, а в паспорте в графе "Орган, выдавший документ" только на кириллице указано "МИД РОССИИ" 33101, на английском ничего не указано.
Понятно, что мне сделали паспорт в Москве. Но в паспорте-то об этом ни слова, а в форме надо что-то указывать (и желательно, чтобы это совпадало с инфо в паспорте).

Кто что писал?
kys_kosmataia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 17.10.2016, 19:29
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеkys_kosmataia пишет:
Господа, здравствуйте.
У меня небольшой технический вопрос.
Я живу во Фр, гражданство только русское.
При заполнении формы DS 160 для получения визы США просят указать номер паспорта, страну и город, в котором я паспорт получила.
Что указывать, если я получила свой паспорт в нашем посольстве в Париже, а в паспорте в графе "Орган, выдавший документ" только на кириллице указано "МИД РОССИИ" 33101, на английском ничего не указано.
Понятно, что мне сделали паспорт в Москве. Но в паспорте-то об этом ни слова, а в форме надо что-то указывать (и желательно, чтобы это совпадало с инфо в паспорте).
ИМХО, так и писать, латиницей
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 20.04.2017, 17:23
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Это называется "административная проверка". Вы можете попасть под нее, а можете ... и не попасть. При себе лучше сразу иметь резюме (начиная от поступления в ВУЗ) на английском языке (на листочке бумаги).
Друзья, спустя два года после моего вопроса, я-таки решила подать на визу в США.
Как я поняла из ответов в этой теме, по роду деятельности (кандидат наук в области биохимии), я могу попасть под административную проверку, которая может занять время порядка месяца.

Вопрос: кто-нибудь знает, забирают ли паспорт на время этой проверки ?
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 20.04.2017, 17:26
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.02.2017
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеDaria_microb пишет:
Друзья, спустя два года после моего вопроса, я-таки решила подать на визу в США.
Как я поняла из ответов в этой теме, по роду деятельности (кандидат наук в области биохимии), я могу попасть под административную проверку, которая может занять время порядка месяца.

Вопрос: кто-нибудь знает, забирают ли паспорт на время этой проверки ?
у меня забрали паспорт, уже более месяца жду хотя сказали через 2 недели ждать ответ
sansabris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 20.04.2017, 17:43     Последний раз редактировалось Daria_microb; 20.04.2017 в 17:48..
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеsansabris пишет:
у меня забрали паспорт, уже более месяца жду хотя сказали через 2 недели ждать ответ
понятно, спасибо. не обнадеживает

прочитала на других форумах, что при подаче из России паспорт можно временно забрать на период проверки. Будем надеяться, что во Франции тоже такое возможно
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 22.04.2017, 20:01
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеDaria_microb пишет:
которая может занять время порядка месяца.
месяц -минимум, нормально от 1 до 2х
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 25.04.2017, 11:26
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеParka пишет:
месяц -минимум, нормально от 1 до 2х
спасибо за ответ. Мне интересно, есть ли возможность именно в Париже не оставлять на этот срок свой паспорт (как это, вроде бы, судя по форумам, можно делать в Москве).
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 23.05.2017, 09:27
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
друзья, извините, что повторяюсь, возможно, но собеседование уже завтра, и искать информацию некогда... в списке документов написана фотография 5 см на 5 см. У меня обычные фото из фотоматона (3.5 х 4.6 см), они не подойдут? надо срочно искать ателье ?
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 23.05.2017, 11:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2006
Откуда: Франция, Париж
Сообщения: 1.541
Daria_microb, нет, не подойдут. Можете там в посольстве сфотографироваться, там как раз в автоматах нужного формата фотографии.
Амалия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 23.05.2017, 12:35
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеАмалия пишет:
Дариа_мицроб, нет, не подойдут. Можете там в посольстве сфотографироваться, там как раз в автоматах нужного формата фотографии
большое спасибо! а я успею ? вроде туда не пускают заранее ?
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 23.05.2017, 13:04
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.02.2006
Откуда: Франция, Париж
Сообщения: 1.541
Daria_microb, успеете
Когда попадете внутрь-сфотографируетесь, потом предъявите досье спец.человеку, который проверит полное ли оно, а потом уже по номеру вызовут в одно из окошек (во всяком случае 2 года назад было так). Удачи!
Амалия вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 24.05.2017, 11:03
Мэтр
 
Аватара для Alina_Dinovna
 
Дата рег-ции: 08.11.2009
Откуда: Paris
Сообщения: 3.065
Посмотреть сообщениеDaria_microb пишет:
большое спасибо! а я успею ? вроде туда не пускают заранее ?
Возьмите книжку, сто раз успеете сфотографироваться
Alina_Dinovna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 24.05.2017, 15:18     Последний раз редактировалось Daria_microb; 24.05.2017 в 15:23..
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеAlina_Dinovna пишет:
Возьмите книжку, сто раз успеете сфотографироваться
спасибо за совет. Мне повезло: сфотографироваться я бы успела (но я все-таки вчера сбегала в ателье), а почитать книжку нет - народу было мало возможно, сказывается близость праздника

Хотела дать ответ на свой вопрос, т.к видимо мало кто сталкивался с такой ситуацией: на время административной проверки паспорт в Парижском посольстве не забирают. Можно спокойно ехать на каникулы и ждать ответа

Отдельное спасибо Parka, за совет взять резюме на английском. Думаю, благодаря вам, сэкономила недельку времени.
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 24.05.2017, 17:46
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеDaria_microb пишет:
на время административной проверки паспорт в Парижском посольстве не забирают. Можно спокойно ехать на каникулы и ждать ответа
В Москве также не забирают (если попросить)

Цитата:
Отдельное спасибо Parka, за совет взять резюме на английском. Думаю, благодаря вам, сэкономила недельку времени.
На здоровье
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 20.07.2017, 14:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.03.2013
Откуда: Ницца
Сообщения: 47
Добрый день!
Собираюсь подаваться в Париж на визу в америку и возникло несколько вопросов по прочтению форума:
1- как выбрать рандеву если мне надо отпрашиваться с работы а значит я не могу в любой день. Есть ли возможность выбора из двух дней хотя бы? Дают ближайшие дни или через месяц ближайшие?
2- я живу в ницце. Я прилечу в пвриж, подамся на визу, как я обратно в аэропорту без пасспорта полечу? Мне помимо карт де сежур всегда просят паспорт (почти всегда но рисковать не хочу)
3- нужно ли переводить документы на англ яз? И где сам список что приносить, на их сайте не могу найти

Спасибо всем за ответы и отличного дня!
liudmila8 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 20.07.2017, 14:52
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеliudmila8 пишет:
как выбрать рандеву если мне надо отпрашиваться с работы а значит я не могу в любой день. Есть ли возможность выбора из двух дней хотя бы? Дают ближайшие дни или через месяц ближайшие?
там можно выбрать из нескольких дат. На моей памяти, был выбор "прямо завтра" и через неделю, через 2. Дальше я не смотрела (мне надо было срочно)


Посмотреть сообщениеliudmila8 пишет:
2- я живу в ницце. Я прилечу в пвриж, подамся на визу, как я обратно в аэропорту без пасспорта полечу? Мне помимо карт де сежур всегда просят паспорт (почти всегда но рисковать не хочу)
Мне визу дали не сразу после собеседования (а после административной проверки, которая длилась примерно месяц). В день собеседования я забрала паспорт, потом, когда они приняли решение (сообщив об этом по мейлу), я отправила им свой паспорт (за свой счет), и они отправили мне его назад (включено в цену визы). Я думаю, вам тоже можно будет сделать по такой схеме, спросите там на месте.


Посмотреть сообщениеliudmila8 пишет:
3- нужно ли переводить документы на англ яз? И где сам список что приносить, на их сайте не могу найти
переводить (на турвизу) ничего не надо. Вы еще не заполняли анкету ? Просто, во время и после заполнения вы увидете, что они просят принести, в зависимости от запрашиваемой визы. Это паспорт, фото и подтверждение вашего собеседоваия. Там написано, что можно захватить на всякий подтверждение работы/финансовых средств/брака и т п и что на туристическую визу особо это не обязательно. Я взяла стандартный набор, но это все не понадобилось. Если им надо что-то - они попросят доотправить по e-mail
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 20.07.2017, 18:42
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеliudmila8 пишет:
Добрый день!
Собираюсь подаваться в Париж на визу в америку и возникло несколько вопросов по прочтению форума:
1- как выбрать рандеву если мне надо отпрашиваться с работы а значит я не могу в любой день. Есть ли возможность выбора из двух дней хотя бы? Дают ближайшие дни или через месяц ближайшие?
2- я живу в ницце. Я прилечу в пвриж, подамся на визу, как я обратно в аэропорту без пасспорта полечу? Мне помимо карт де сежур всегда просят паспорт (почти всегда но рисковать не хочу)
3- нужно ли переводить документы на англ яз? И где сам список что приносить, на их сайте не могу найти

Спасибо всем за ответы и отличного дня!
Дочь была в такой ситуации, улетели из Парижа в Ниццу без проблем, никто у нее паспорт не требовал, а у нее на тот момент только carte de cerculation и была. Паспорт с визой пришел по почте (мы там оставляли предоплаченный конверт Хронопост).
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 29.07.2017, 19:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 25.03.2013
Откуда: Ницца
Сообщения: 47
Посмотреть сообщениеDaria_microb пишет:
там можно выбрать из нескольких дат. На моей памяти, был выбор "прямо завтра" и через неделю, через 2. Дальше я не смотрела (мне надо было срочно)




Мне визу дали не сразу после собеседования (а после административной проверки, которая длилась примерно месяц). В день собеседования я забрала паспорт, потом, когда они приняли решение (сообщив об этом по мейлу), я отправила им свой паспорт (за свой счет), и они отправили мне его назад (включено в цену визы). Я думаю, вам тоже можно будет сделать по такой схеме, спросите там на месте.




переводить (на турвизу) ничего не надо. Вы еще не заполняли анкету ? Просто, во время и после заполнения вы увидете, что они просят принести, в зависимости от запрашиваемой визы. Это паспорт, фото и подтверждение вашего собеседоваия. Там написано, что можно захватить на всякий подтверждение работы/финансовых средств/брака и т п и что на туристическую визу особо это не обязательно. Я взяла стандартный набор, но это все не понадобилось. Если им надо что-то - они попросят доотправить по e-mail
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Дочь была в такой ситуации, улетели из Парижа в Ниццу без проблем, никто у нее паспорт не требовал, а у нее на тот момент только carte de cerculation и была. Паспорт с визой пришел по почте (мы там оставляли предоплаченный конверт Хронопост).
СПАСИБО большое за ответы! теперь все понятнее стало =)
liudmila8 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 10.08.2017, 22:39
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Вопрос ко всем, кто удачно получал американскую визу во Франции.
Скажите - получал ли кто ее, имея первую CDS? По правилам получать ам. визу во Франции могут только обладатели перманентного вида на жительство. С ВНЖ визу не дают. Но тут как бы логично получать именно визу во Франции, т.к. студент учится тут и едет в Америку на полугодие именно учиться. Или это правило относится только к турвизам?
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 10.08.2017, 23:45
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Parka, как это не дают с ВНЖ? Дают! Это с туристической визой нельзя обратиться, отправят с консульство CША в стране постоянного проживания. Моя дочь получила не имея вида на жительство, только carte de cerculation.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 12.08.2017, 17:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.08.2014
Откуда: Nice
Сообщения: 18
Здравствуйте, можете, пожалуйста, подсказать можно ли подавать на визу в Aмерику если на руках пока только récepissée или надо обязательно дожидаться carte de séjour? Это будет мой второй titre de séjour после 1 визы Д (студент).
EvaClone вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 17.08.2017, 13:11
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Скажите - получал ли кто ее, имея первую ЦДС? По правилам получать ам. визу во Франции могут только обладатели перманентного вида на жительство. С ВНЖ визу не дают. Но тут как бы логично получать именно визу во Франции, т.к. студент учится тут и едет в Америку на полугодие именно учиться. Или это правило относится только к турвизам?
может, поздно отвечаю, но вдруг пригодится... чтобы запрашивать американскую визу из Франции, необходимо проживать во Франции (по виду на жительство, визе D, карте резидента, не важно, главное - не туристической визе, необходимости иметь именно карту резидента нет). Другое дело, что каждое досье рассматривается индивидуально в совокупности с другими факторами, и в каком-то случае первый вид на жительство может показаться им нестабильной ситуацией (в зависимости от личности подающего). В вашем случае, на мой взгляд, таких проблем нет...
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 17.08.2017, 15:03
Мэтр
 
Аватара для margo_c
 
Дата рег-ции: 26.04.2016
Откуда: санкт петербург Россия- Франция департаменте Ду региона Франш-Конте
Сообщения: 811
Опишу мое получение тур визы 11.08.2017. Подавали на визу В1 В2. Муж имеет американское гражданство. У меня на руках récepissée заканчивающиеся через 2 недели.Новый абсолютно чистый русский загран паспорт. Виньетка была в старом паспорте и его с собой не было хотя ни кто и не спросил про него ни разу . Анкету заполнили онлайн,оплатили 150 евро + 49 евро почтовое отправление паспорта назад. Запись на собеседование перваый свободный день был за 10 суток. Собеседование только в Париже. Будьте внимательны так как такси возле консульство останавливаться не может думайте заранее где высаживаться в окрестностях.Мы кружили вокруг очень долго. Мужа со мной не пустили. Ожидающих оставляют ждать на другой стороне проезжей части. Народу было много. Так что можно идти не ко времени по вашей записи а когда хотите.на улице смотрят ваши документы,фото,лист о записи на собеседование. при входе отбирают телефон,зарядки,плеер,косметику,духи. В первом окошке опять смотрят ваш листок со штрихкодом и фото отбирают. Делают отпечатки пальцев двух рук .опять очередь...стоим.... Окошко собеседования . Все проходит быстро на двух языках можно говорить. Мой английский не намного лучше моего нулевого уровня французского. Женщина мало понимает за чем я еду и почему мы с мужем здесь во франции . Нет информации что мы женаты. И почему виза туристическая. Хорошо что у меня была фамильная книга с собой и письмо от мужа с рассказом зачем мы едем на 5 месяцев в Америку. Дальше женщина разозлилась и начала расспрашивать где и как познакомились ,когда я переехала сюда в общем тут я совсем не могла ни чего ответить на любом понятном ей языке.В итоге сказала типа до свидание. После выходных появилась информация на сайте что виза мне дана. Это муж так перевел. И вот за сутки доставили домой. И правда виза на три года .
margo_c вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 17.08.2017, 18:37
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеmargo_c пишет:
Мой английский не намного лучше моего нулевого уровня французского. Женщина мало понимает за чем я еду и почему мы с мужем здесь во франции . Нет информации что мы женаты. И почему виза туристическая. Хорошо что у меня была фамильная книга с собой и письмо от мужа с рассказом зачем мы едем на 5 месяцев в Америку. Дальше женщина разозлилась и начала расспрашивать где и как познакомились ,когда я переехала сюда в общем тут я совсем не могла ни чего ответить на любом понятном ей языке.В итоге сказала типа до свидание. После выходных появилась информация на сайте что виза мне дана. Это муж так перевел. И вот за сутки доставили домой. И правда виза на три года .
Супер! Поздравляю. Спасибо за подробный рассказ, немного улыбнуло. Вы - Молодцом!
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 18.08.2017, 12:09
Мэтр
 
Аватара для margo_c
 
Дата рег-ции: 26.04.2016
Откуда: санкт петербург Россия- Франция департаменте Ду региона Франш-Конте
Сообщения: 811
Посмотреть сообщениеParka пишет:
Супер! Поздравляю. Спасибо за подробный рассказ, немного улыбнуло. Вы - Молодцом!
Спасибо ! Еще забыла сказать что фото в консульстве сделать невозможно и без фото вас да же не впустят. Я сделала фото в своей деревушке у фотографа который фотографирует свадьбы . Стоило 12 евро 2 фотографии.
margo_c вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 18.08.2017, 18:53
Мэтр
 
Аватара для Parka
 
Дата рег-ции: 30.03.2011
Сообщения: 7.684
Посмотреть сообщениеmargo_c пишет:
Спасибо ! Еще забыла сказать что фото в консульстве сделать невозможно и без фото вас да же не впустят. Я сделала фото в своей деревушке у фотографа который фотографирует свадьбы . Стоило 12 евро 2 фотографии.
Кстати, а почему без фото не пускают? Вы же электронное в DS160 прикрепляли. Фото просят только в случае, если есть проблема с эл. вариантом
Parka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 20.08.2017, 03:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.099
margo_c, американцы известны тем, что задают тупые провокационные вопросы. Задача вывести человека из себя и посмотреть, что будет. У меня спрашивали, почему я не хочу работать в газпроме.
ПС три года назад там были специальные фотоаппараты внутри, за 5 евро печатали фотографию по американским стандартам.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 20.08.2017, 11:20     Последний раз редактировалось Silky; 20.08.2017 в 18:29..
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеvorobichek пишет:
margo_c, американцы известны тем, что задают тупые провокационные вопросы. Задача вывести человека из себя и посмотреть, что будет. У меня спрашивали, почему я не хочу работать в газпроме.
ПС три года назад там были специальные фотоаппараты внутри, за 5 евро печатали фотографию по американским стандартам.
Ну не правда! Все из знакомых кто получал тут американкие визы говорят одно: более легкого и приятного получения виз больше нигде не было! И я была с дочерью когда она получала, никаких провокационных вопросов, улыбались, шутили.
Понятное дело, когда они видят перед ними женщину, которая и двух слов связать не может ни на английском, ни на французском, и оказыватся замужем за американским пенсионером, то в первую очередь у них возникнут мысли о фиктивности этого брака, ну и соответствующие вопросы.
Silky вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 20.08.2017, 17:38
Бывалый
 
Аватара для arxideua
 
Дата рег-ции: 28.05.2012
Сообщения: 199
margo_c ,вам ооочень круто повезло)) Мне не дали визу ни в первый, ни во второй раз. Было жутко обидно, я с первых минут поняла, что меня отправят ни с чем. Всего на 7 дней выиграли поездку во Флориду, первый раз сказали надо вернуться с семейной книгой, вернулась и дама мне сказала, что к несчастью я не могу поехать в Америку...бла бла бла... Мой муж был зол и мы решили, что это предвзятое отношение к белорусам. Больше пытаться не хочу , отдали 300 евро за визу и столько же туда-обратно поезд. Честно сказать, реально ощущала чувства горечи, потому что выигрыш нам дался трудом и потом.
arxideua вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 20.08.2017, 18:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.05.2017
Откуда: France
Сообщения: 6.099
Посмотреть сообщениеSilky пишет:
Ну не правда! Все из знакомых кто получал тут американкие визы говорят одно: более легкого и приятного получения виз больше нигде не было! И я была с дочерью когда она получала, никаких провокационных вопросов, улыбались, шутили.
Понятное дело, когда они видят перед ними женщину, которая и двух слов связать не может ни на английском, ни на французском, и оказыватся замужем за американским пенсионером, то в первую очередь у них возникнут мысли о фиктивности этого брака ну и соответствующие вопросы.
Я нигде не писала, что сложно визу получить. Наоборот, на самом деле очень легко и приятно. Но они известны тем, что специально задают идиотские вопросы (в консульстве, на границе, в аэропорте). Не стоит пугаться, они просто тестируют вашу реакцию. Если слишком спокойно отвечаете на такие вопросы, то подозрительны. Так же не советуют сувать дополнительные документы, если не просят.
vorobichek вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
usa, сша


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Получение визы в консульстве Франции в Беларуси matrioshka Туристическая виза 224 02.07.2016 12:30
Получение американской визы во Франции nikakuna Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 1 11.12.2010 17:47
Учеба во Франции, получение визы! Penguinika Учеба во Франции 1 01.07.2009 12:14
Получение визы au-pair уже во Франции knadin Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 8 13.05.2007 22:05
Получение рабочей визы не выезжая из Франции kovina Административные и юридические вопросы 2 21.07.2005 13:06


Часовой пояс GMT +2, время: 20:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX