Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 09.02.2017, 12:27
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеPunta пишет:
Честно, не смотрела эту квартиру на аирбнб и боокинг. Но как показал поиск другой квартиры на боокинг вообще заоблачные цены. Я понимаю что два последних сайта берут деньги за свои услуги, но не настолько же дороже... ЦИАН вообще отличился
booking.com не берет с вас деньги за свои услуги. Вашу квартиру не искала, но цены на этом сайте в центре Москвы за сутки от 5 000 руб. Мы некоторое время назад через этот сайт снимали квартиру (аналогичную вашей по площади) на Тверской за 6 000 руб в сутки. В течение лет 10 пользуюсь именно этим сайтом, так как там, как правило, на мои запросы, цены как правило ниже (+ очень понятная система и без всяких заморочек).
с homeaway у меня был очень негативный опыт, правда не в России, поэтому не для этой темы...
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 09.02.2017, 12:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.166
А на Авито кто-нибудь пробовал снимать жилье посуточно? Там ведь очень много предложений, хотя крайне неудобно то, что координаты хозяев можно увидеть только с российским IP.
__________________
07/2012
03/2019
Mme Colette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 09.02.2017, 19:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2010
Откуда: Москва, 33
Сообщения: 891
Daria_microb, я не поняла, вы про какой сайт пишите? Если про booking.com, то например, мне нужна квартира 2 комнаты в центре Москвы с тремя кроватями. Так если на других сайтах можно найти квартиры до 6000 руб. или 6000 с копейками, то на букинге очень дорого, или квартиры которые и по отзывам ужасные и на фотографиях тоже и в пределах 6000 руб/сутки. Вероятно сами хозяева размещают квартиры с завышеными ценами, т.к. ориентируются на иностранцев. А иностранцы в основном знают booking.com и airbnb. Это мое мнение
__________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Punta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 09.02.2017, 21:31
Мэтр
 
Аватара для Daria_microb
 
Дата рег-ции: 17.01.2012
Откуда: Saint-Pétersbourg - Paris
Сообщения: 1.783
Посмотреть сообщениеPunta пишет:
Daria_microb, я не поняла, вы про какой сайт пишите? Если про booking.com, то например, мне нужна квартира 2 комнаты в центре Москвы с тремя кроватями. Так если на других сайтах можно найти квартиры до 6000 руб. или 6000 с копейками, то на букинге очень дорого, или квартиры которые и по отзывам ужасные и на фотографиях тоже и в пределах 6000 руб/сутки. Вероятно сами хозяева размещают квартиры с завышеными ценами, т.к. ориентируются на иностранцев. А иностранцы в основном знают booking.com и airbnb. Это мое мнение
Да, я про booking, почему-то у меня всегда получается найти там нормальные и недорогие предложения. Именно такую квартиру, как вы описываете, мы и снимали благодаря этому сайту, за 6000 с копейками. Возможно, имеют значение даты, на которые вы смотрите. Не секрет, что чем ближе и "праздничнее" дата, тем меньше предложений.

Сайт "посуточно" я кстати пробовала именно в Москве, и все отлично прошло (за такую же цену примерно такая же квартира была, как и на букинге), что мне не понравилось - то, что все напрямую с хозяином происходило, т.е никакой гарантии,что свой залог когда-то увидишь...
Daria_microb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 09.02.2017, 21:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2010
Откуда: Москва, 33
Сообщения: 891
Daria_microb, да вот вчера, буквально, смотрела на booking, цены заоблачные. Все что по цене около 6000 руб., то по отзывам не больше 7 баллов, вплоть до того что диваны не раскладывались и т.п. Я смотрю август, там без праздников, но летом, я предполагаю. дороже чем в другое время.
__________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Punta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 09.02.2017, 23:24
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Punta, а какую цену Вы ожидаете получить в центре Москвы, ориентируясь аж на три кровати? (Значит, минимум четверо путешествующих)
Это дорогой город, поэтому цена в центре будет в среднем начинаться от 100 евро. Да ещё часто дополнительные деньги берут за дополнительных гостей, это же ещё расходы для хозяев (использование мебели, дополнительный беспорядок, больше постельного белья и полотенец).
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 10.02.2017, 08:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2010
Откуда: Москва, 33
Сообщения: 891
Stroka, я хочу получить адекватную сумму, чтобы правильно рассчитать бюджет. Я специально для этого тему и создала. Меня интересует почему такая разница на разных сайтах. Естественно я предпочту где дешевле, но в то же время чтобы не платить деньги в никуда.
По поводу 100 евро за ночь. Мне один из арендодателей сделал предложение на квартиру, которая у него на airbnb выставлена за 7100, он сделал специальное предложение за 5000. 300 евро разницы (плюс сборы сайта) за две недели это существенно. Во всяком случае эти деньги не помешают для отдыха. От квартиры отказалась из-за очень высокого этажа с балконом, у нас шустрый ребенок.
У меня есть возможность чтобы предварительно посмотрели квартиру, но я не могу гонять человека по всем адресам. В центре в районе Маяковская, Белорусская, в общем в районе Садового есть квартиры и не по 100 евро.
__________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Punta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 10.02.2017, 11:55
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Я сейчас на сайте, ищу квартиру в Питере. Удивляет категоричность хозяев "запрещено ходить в обуви, запрещено курить, возбраняется шуметь и звонить мне после 23". Я понимаю все эти правила, но зачем в такой форме писать? Я из принципа не смотрю такие варианты. Если хозяева не могут даже в приветственном обьявлении вежливо общаться -пойду дальше.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 10.02.2017, 12:22
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеPunta пишет:
Меня интересует почему такая разница на разных сайтах.
а какой большой смысл в этом понимании? Если Вы видите одну и ту же квартиру на разных ресурсах с разными ценами, просто выбираете самый дешевый ресурс (очевидно, прямая сделка без посредников и накрутки), связываетесь с арендодателем, проверяете действительно ли он может сдать (квартира свободна в Ваши даты, это не пустая реклама, он адекватно отвечает на Ваши запросы) и снимаете через него, вот и всё.

Естественно, что какие-то квартиры в пределах Садового кольца могут стоить дешевле, но все зависит от уровня комфорта все-таки. Вы же, наверное, не только на цену ориентируетесь, но и хотите жить в приличных условиях? Вот если Вы хотите квартиру с хорошим интерьером, добротной мебелью, достаточным пространством для постояльцев, не заваленную разным барахлом, с большим количеством спальных мест при этом, в хорошем месте (а то, знаете. район Садового разный по качеству бывает - это могут быть и окна прямо на загазованную магистраль), то такая будет стоить в районе 100 евро за ночь. И это на самом деле для Москвы адекватная цена - на 4х гостей получается по 25 евро с человека.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 10.02.2017, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
из интереса сейчас посмотрела что предлагают в центре в августе - вот, например, квартира у Тверской, напротив мэрии. Стоит 90 евро в сутки, 3 кровати, хозян по отзывам имеет оценку "супер" (на airbnb это важный и, как правило, надежный показатель). Есть еще дополнительная плата за уборку и сервис портала (но с последним можно сэкономить, если зарегистрироваться как новый пользователь):
https://www.airbnb.fr/rooms/11230532...s=0&s=d1lWoy2i

Я бы не сказала, что за такой вариант это баснословные деньги.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 10.02.2017, 19:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2010
Откуда: Москва, 33
Сообщения: 891
Stroka, да хороший вариант вы нашли, только начиная с 8 августа и по май 2018, дальше не стала листать календарь, квартира или не сдается, или на долгосрочную аренду ее предлагают, потому что все даты серые, т.е. заняты. И я не первый раз тоже такое встречаю.
Вроде определились с квартирой, и то потому что уже устала искать, и есть понимание что ближе к лету будет дороже.
Вот хотела одну квартиру снять, все понравилось, кроме чистоплотности хозяев, после того как им написала, подняли на сайте цену именно на август, причем прилично, сразу на след. день как им написала. Правда обещали скидку сделать, но квартира со скидкой все равно дороже, чем после первого запроса. Разница не большая, но осадок остался
__________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Punta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 10.02.2017, 19:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2010
Откуда: Москва, 33
Сообщения: 891
Stroka, если новый пользователь, то сервисный сбор не платится?
__________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Punta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 10.02.2017, 22:23
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Посмотреть сообщениеPunta пишет:
Вот хотела одну квартиру снять, все понравилось, кроме чистоплотности хозяев, после того как им написала, подняли на сайте цену именно на август, причем прилично, сразу на след. день как им написала. Правда обещали скидку сделать, но квартира со скидкой все равно дороже, чем после первого запроса. Разница не большая, но осадок остался
цены в туристических местах могут отличаться в зависимости от сезона. Цена аренды на самый активный туристический сезон будет выше. Но,на некоторых сайтах нет возможности указать цену,которая будет действовать в определенный сезон. Вернее можно ее указать в календаре,а на главной странице анонса будет стоять базовая цена(цена самого низкого сезона). очень часто это вводит в заблуждение людей,желающих арендовать квартиру. Т.е. туристы ориентируются на базовую цену,а потом удивляются почему цена квартиры в высокий сезон изменена. Например, в моем анонсе есть полное описание и условия на нескольких языках. Выделенным шрифтом на всех языках есть строка:"Пожалуйста, при запросе аренды,обратите внимание,что цена на аренду зависит от сезона. Проверяйте стоимость аренды в интересующий вас период в разделе..." и т.п. Обращает внимание на это один из десятка туристов в лучшем случае. Возможно (не утверждаю,а предполагаю) и в вашем случае тоже самое-изменение цен в высокий сезон.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 11.02.2017, 10:08
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеPunta пишет:
Stroka, если новый пользователь, то сервисный сбор не платится?
Там есть опция когда существующий пользователь "приглашает друзей" зарегистрироваться на сайте в качестве новых подписчиков, тогда новичок в качестве "добро пожаловать" получает скидку за услуги сайта при первой брони. Бывают ещё разные акции со скидками периодически (промокод), погуглите, может что-то выловите сейчас перед бронью.
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 11.02.2017, 10:17
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Возможно (не утверждаю,а предполагаю) и в вашем случае тоже самое-изменение цен в высокий сезон.
А возможно и специально цену подняли. У меня был случай, когда с запросом информации обратились люди, которые очень странно себя вели в переписке, да которых ещё была целая толпа. А поскольку у меня на квартиру стоит опция мгновенного бронирования (которую я не хотела отключать, чтобы другие гости могли воспользоваться), то пока эти странные не успели кнопку мгновенной брони нажать, а только вопросы задавали, я точно на их запрошенные даты повысила цену (или чтобы потеряли интерес или чтобы хотя бы за большую цену потерпеть всю эту толпу).
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 11.02.2017, 21:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2010
Откуда: Москва, 33
Сообщения: 891
Iryna13,
Stroka, у меня была не такая ситуация. Когда я запросила цену на планируемые даты, мне подтвердили, сказали, что да так и есть, такая цена. Потом я спросила, возможно ли посмотреть квартиру, мне сказали, что возможно после дня Святого Валентина. На след. день я смотрю цена поднялась. Арендодатели видят цену, на даты на которую запрашивают поездку, могли бы сразу сказать, что в высокий сезон другая цена. На airbnb есть возможность на разные месяца выставлять разные цены. Поэтому исправление цены после моего запроса, на мой взгляд не корректна. Через пару дней я спросила, все ли в силе, и что я вижу изменения в цене. После этого мне сообщили, что в сезон цена выше, но все в силе, можно будет приехать смотреть квартиру. Потом была предложена скидка,сумма которой, как я писала ранее, была немного, но выше первоначальной цены.
В итоге, я забронировала квартиру у другого хозяина, который имеет оценку "супер", т.е. орден. Мне сделали скидку, итоговая сумма со сборами сайта была такой, которую мне предложили в первом варианте со скидкой, но без сборов сайта. А изначально квартира, которую я забронировала, была дороже. Квартиры равные по уровню, даже которую я забронировала немного получше, т.е. побольше по площади и по некоторым опциям и находяться на соседних улицах.

Еще, если кому то пригодиться. если вы собираетесь ехать в Россию и платить рублями, т.е. есть такая возможность, то лучше указывать страну проживания Россия. Т.к. сайт пытался мне произвести, как я поняла, двойную конвертацию. Сначала рубли в евро, потом евро в рубли. В общем, когда я вместо Франции указала Россию, мне сразу предложили сумму в рублях и она была на процента три ниже, чем когда указываешь Франция. При указании Франции, идет пометка у суммы, что для вас расчет суммы идет в евро, но при этом можно заплатить рублями. В общем странная система. но факт небольшой экономии на лицо.
__________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Punta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 11.02.2017, 23:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.166
Посмотреть сообщениеPunta пишет:
Еще, если кому то пригодиться. если вы собираетесь ехать в Россию и платить рублями, т.е. есть такая возможность, то лучше указывать страну проживания Россия. Т.к. сайт пытался мне произвести, как я поняла, двойную конвертацию. Сначала рубли в евро, потом евро в рубли. В общем, когда я вместо Франции указала Россию, мне сразу предложили сумму в рублях и она была на процента три ниже, чем когда указываешь Франция. При указании Франции, идет пометка у суммы, что для вас расчет суммы идет в евро, но при этом можно заплатить рублями. В общем странная система. но факт небольшой экономии на лицо.
А в каком смысле платить рублями, ведь оплата снимается с банковской карты по действующему курсу? Или речь о том, чтобы платить российской банковской картой? Наличными же нельзя на Airbnb?
__________________
07/2012
03/2019
Mme Colette вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 12.02.2017, 09:34
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеMme Colette пишет:
А в каком смысле платить рублями, ведь оплата снимается с банковской карты по действующему курсу? Или речь о том, чтобы платить российской банковской картой? Наличными же нельзя на Airbnb?
Снимают по курсу. Мы платили французской банковской картой.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 12.02.2017, 13:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2010
Откуда: Москва, 33
Сообщения: 891
Mme Colette, российской банковской картой. Если есть возможность конечно. Курс не показался мне симпатичным у airbnb.
__________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Punta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 23.04.2019, 16:42
Дебютант
 
Аватара для perlaalla
 
Дата рег-ции: 23.04.2019
Откуда: мобильное
Сообщения: 80
Посмотреть сообщениеPunta пишет:
Пересмотрела разные сайты, но вот остановилась на airbnb, хотя после просмотра объявлений выявила такую закономерность, что много отзывов (положительных) оставляется коллегами/конкурентами, т.е. теми, кто сам же на этом сайте размещает объявления о сдаче квартир. Даже не меняя профиля пишут положительные отзывы своим же скорее коллегам чем конкурентам.
Вот хотелось бы узнать у кого какой есть опыт с краткосрочной арендой жилья. Какие сайты порекомендуете?
Буду рада всему: ссылкам, советам, явкам, паролям, короче всему что поможет снять нормальное жилье без последствий в виде прибывания под дверьми квартиры или проживанию в квартире, не соответствующей фотографиям с торчащими из дивана пружинами.
Абсолютно не так, никто из знакомых на сайте airbnb мнения не оставляет, приезжают абсолютно незнакомые между собой люди.
perlaalla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #51
Старое 23.04.2019, 16:46     Последний раз редактировалось perlaalla; 23.04.2019 в 17:03..
Дебютант
 
Аватара для perlaalla
 
Дата рег-ции: 23.04.2019
Откуда: мобильное
Сообщения: 80
Я сама сдаю квартиру, уверяю Вас можете ехать спокойно, но оплатите все заранее, у вас будет телефон на связи. Все обговорите с хозяином квартиры. Только читайте внимательнее по поводу постельных принадлежностей, полотенец и время заезда выезда.
perlaalla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #52
Старое 27.04.2019, 08:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.06.2010
Откуда: Москва, 33
Сообщения: 891
perlaalla, Возможно по вашей квартире вы не просите знакомых оставлять отзывы или не знаете как. Когда я искала квартиру, агенты других квартир (я говорю про агентов, а не про частников) оставляли отзывы на квартиры других агентов. Видно такая взаимовыручка.
__________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Punta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #53
Старое 27.04.2019, 10:09
Дебютант
 
Аватара для perlaalla
 
Дата рег-ции: 23.04.2019
Откуда: мобильное
Сообщения: 80
Понятно, но я пока за все время не видела подтасовок с отзывами, правда, если отзыв не написан, ты не можешь увидеть отзыв гостя, даже если он отрицательный. Система.
perlaalla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #54
Старое 27.04.2019, 16:04
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеperlaalla пишет:
Понятно, но я пока за все время не видела подтасовок с отзывами, правда, если отзыв не написан, ты не можешь увидеть отзыв гостя, даже если он отрицательный. Система.
Если отзыв не написан, его никто не увидит
Поясните, плиз, что вы имели ввиду.
У меня тоже подозрение к отзывам на airbnb. Очень редко встречаются отзывы с негативными оценками.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #55
Старое 27.04.2019, 16:22
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
Punta, для того, чтобы оставить отзыв, надо жилье оплатить, то есть, ваши подозреваемые агенты , может, кооперируются, комментируют друг друга и теряют комиссию эйрбнб за резервацию, а деньги друг другу возвращают, но не более. Если что-то будет плохо, у эйрбнби все на стороне клиента, решают быстро в вашу пользу. А так, если снимаете у человека, который вам свой дом открывает, надо понимать, что это - не профессиональный отель и поэтому, надо меньше претензий предъявлять. Особенно если видно, что хозяин старается. У эйрбнби условия такие - либо пять звёзд, либо жилье не котируется. Поэтому, с действительно плохими отзывами трудно найти, хозяин удалит объявление и перестанет сдавать, или, новое создаст. В общем, если будете резервировать, то будьте снисходительнее к хозяевам. Отзывы нельзя редактировать, если участник оставил вам отзыв. Например, хозяин вам оставил отзыв, а потом вы. Пока вы свой отзыв не написали, он может редактировать. И, наоборот. Отзывы никогда не удаляются, не показываются участнику, если он не написал отзыв заранее и в целом - драконовски оценивают хозяев и берегут клиентов
Miss_Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #56
Старое 27.04.2019, 22:00
Дебютант
 
Аватара для perlaalla
 
Дата рег-ции: 23.04.2019
Откуда: мобильное
Сообщения: 80
Спасибо за ответ, очень хорошо все разъяснили, единственное что, даже если ты клиент то нужно все таки досконально все ответить на вопросы Airbnb по поводу жилья, чистоты, сервиса, все ли точно соответствует объявлению. Очень все серьезно с качеством сервиса по уборке.
perlaalla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #57
Старое 28.04.2019, 16:40
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Если отзыв не написан, его никто не увидит
Поясните, плиз, что вы имели ввиду.
Посмотреть сообщениеMiss_Nadine пишет:
Например, хозяин вам оставил отзыв, а потом вы.
Пока Вы не опубликуете Ваш отзыв, Вы не увидите то, что написал о Вас хозяин. Или наоборот, не помню точно
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #58
Старое 02.05.2019, 10:15
Дебютант
 
Аватара для perlaalla
 
Дата рег-ции: 23.04.2019
Откуда: мобильное
Сообщения: 80
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Пока Вы не опубликуете Ваш отзыв, Вы не увидите то, что написал о Вас хозяин. Или наоборот, не помню точно
НАООБОРОТ.
perlaalla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #59
Старое 12.06.2019, 23:09
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.114
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
У меня тоже подозрение к отзывам на аирбнб. Очень редко встречаются отзывы с негативными оценками.
А зачем друг другу гадить?
Владелец квартиры ,так же оценивает жильцов...
Вступать в перепалку не конструктивно и не выгодно топить друг друга.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #60
Старое 12.06.2019, 23:12
Мэтр
 
Аватара для ZDRASTE
 
Дата рег-ции: 09.02.2008
Откуда: pays basque
Сообщения: 6.114
Посмотреть сообщениеNathaniel пишет:
Пока Вы не опубликуете Ваш отзыв, Вы не увидите то, что написал о Вас хозяин. Или наоборот, не помню точно
Через 2 недели всё опубликуют, даже без ответного отзыва.
__________________
Человеческие споры бесконечны потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
ZDRASTE вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Повышение по службе... новый контракт, зарплата и другие подводные камни reminiscence Работа во Франции 143 19.01.2017 23:12
Жизнь и работа в Страсбурге: подводные камни Требониан Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 42 11.02.2016 12:50
Особенности/подводные камни аренды жилья Finik Жилье во Франции 9 29.11.2010 00:48


Часовой пояс GMT +2, время: 00:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX