Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.11.2022, 18:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.03.2012
Сообщения: 777
Отбеливание зубов

Подскажите какие методы применяют во Франции и как они называются?
Довольны ли вы результатом?
Часто ли нужно делать повторное отбеливание?
Очень больно?
Сколько примерно стоит?
lipa-lipa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 21.11.2022, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Roudoudouce
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: 60
Сообщения: 17.240
lipa-lipa,

В зависимости от того, что именно Вам нужно (просто сделать все зубы белее или же убрать пятна), применяют разные способы. Что именно Вас интересует?
Roudoudouce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 21.11.2022, 10:42
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
lipa-lipa, есть всемирно известный Zoom за космические деньги, популярно домашнее отбеливание Opalescence. Я делала его, изготовили каппы, дали шприцы с составом, потом я купила этот же состав в России раз в 5 дешевле и периодически им пользовалась. У меня чувствительные зубы, отбелила я хорошо, но все пломбы и нашлепки из композита не отбеливаются, также я не смогла сделать 10 сеансов, боль приличная , состав агрессивный. Результат держится недолго , мне делали отбеливание после снятия брекетов, если не пить чай, кофе, не есть красящие продукты не только 2 недели после, но и вообще, продержится дольше, если же вернуться к нормальной жизни, пару месяцев всего. Я периодически обновляла отбеливание, пару ночей в месяц.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 22.11.2022, 22:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.03.2012
Сообщения: 777
Посмотреть сообщениеRoudoudouce пишет:
lipa-lipa,

В зависимости от того, что именно Вам нужно (просто сделать все зубы белее или же убрать пятна), применяют разные способы. Что именно Вас интересует?
Просто сделать все зубы белее. Без пятен.
lipa-lipa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 22.11.2022, 22:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 16.03.2012
Сообщения: 777
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
lipa-lipa, есть всемирно известный Zoom за космические деньги, популярно домашнее отбеливание Opalescence. Я делала его, изготовили каппы, дали шприцы с составом, потом я купила этот же состав в России раз в 5 дешевле и периодически им пользовалась. У меня чувствительные зубы, отбелила я хорошо, но все пломбы и нашлепки из композита не отбеливаются, также я не смогла сделать 10 сеансов, боль приличная , состав агрессивный. Результат держится недолго , мне делали отбеливание после снятия брекетов, если не пить чай, кофе, не есть красящие продукты не только 2 недели после, но и вообще, продержится дольше, если же вернуться к нормальной жизни, пару месяцев всего. Я периодически обновляла отбеливание, пару ночей в месяц.
Вот этого и опасаюсь, больно и не надолго. Еще более опасаюсь - испортить зубы. Сейчас ничего критичного, но хочется побелее.
lipa-lipa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 23.11.2022, 16:22
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеlipa-lipa пишет:
Вот этого и опасаюсь, больно и не надолго. Еще более опасаюсь - испортить зубы. Сейчас ничего критичного, но хочется побелее.
У меня была пористая эмаль - ни чаю черного или зеленого выпить, ни куркумы добавить в еду. Взвешивала за и против установки виниров, потом плюнула и поставила - раз живем. Зато керамика Емакс не окрашивается. У меня сами зубы не белые, так еще и окрашивались от любой еды, профчистки хватало на несколько недель. А отбеливать постоянно так - это жесть. Спиливать их под виниры, тоже не айс, но с другой стороны, хоть теперь они не окрашиваются, и можно просто спокойно жить, надо просто хорошо чистить зубы и все. Что я всю жизнь и делала.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение зубов - 2 olena_k Здоровье, медицина и страховки 1548 24.03.2024 18:20
Протезирование зубов в Париже Yummy Здоровье, медицина и страховки 0 24.10.2022 17:07
Реставрация зубов Doumkie Здоровье, медицина и страховки 0 21.09.2018 09:36
Отбеливание зубов ollium Здоровье, медицина и страховки 92 05.09.2016 20:16


Часовой пояс GMT +2, время: 10:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX