Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 19.05.2006, 12:04
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.05.2006
Сообщения: 10
Пансион

Я постаралась прочитать имеющуюся информацию об отелях, но у меня несколько дополнительных вопросов.

Мы семья из 5 человек: папа, мама, две девочки (16 и 13 лет) и мальчик (14 лет), собираемся поехать на 4-5 дней в Париж из Копенгагана на машине. Поездка с 17 по 21 июня. Папа наш едет на конференцию и берет прицепом нас. Снять отель для нас дорого, потому как придется снимать три номера: мальчик и девочки - сводные и уже достаточно большие, чтобы жить в одном номере. У нас в Копенгагене практикуется сдавать квартиры на неделю- другую, если семья уезжает на отдых. Нельзя ли воспользоваться такой услугой и в Париже? Может быть, кто-то из посетителй сайта может сдать на 4 дня квартиру или знает кого-то, кто бы мог сдать?

Подскажите про цены...Или если невозможен подобный пансион, то какие гостиница могли бы порекомендовать для нашего состава семьи...
Alma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 19.05.2006, 14:38
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.530
Вот пример квартиры, которая сдается пондельно на сайте:

www.abritel.fr

Location Paris VII - Paris - Ile-de-France - France
Studio 50 m2 - Pour 5 personnes
0 Km de Paris tour eiffel
0 Km de Invalides, les champs elysees
Cuisine.
-AU COEUR DE PARIS. - Prox: TOUR EIFFEL+INVALIDES. Linge de maison fourni.- Lit bébé sur demande.-Très calme.-Sans vis à vis. Location en saisonnier UNIQUEMENT. Ne pas insister.
Loyer: 400 à 700 € / semaine

Это цена за студию.
2-х комнатная квартира стоит уже 700-900 евро за неделю.
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.05.2006, 10:53
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.05.2006
Сообщения: 10
Спасибо за внимание. Мы изучаем...
Может быть, кто еще откликнется...
Alma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 27.05.2006, 23:59
Дебютант
 
Аватара для тюльпан
 
Дата рег-ции: 24.05.2006
Откуда: KZ et Совсем рядом
Сообщения: 80
Я так поняла, что для семьи из 4-5 человек можно снять именно студио? Это было бы здорово. Так хочется на недельку, не спеша, приехать в Париж...
тюльпан вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.05.2006, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
тюльпан пишет:
Я так поняла, что для семьи из 4-5 человек можно снять именно студио?
Студии или однокомнатные квартиры рассчитаны на 1, максимум 3 человек (2 родителя с ребенком).
В Париже, как правило, сдаются одно-двухкомнатные квартиры, в двухкомнатных размещение для 4 человек максимум. В некоторых кватирах есть возможность попросить дополнительную кровать, но это значит, что сын будет спать в одной комнате с родиелями, если с девочками его поместить никак нельзя.
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 29.05.2006, 15:38
Дебютант
 
Аватара для тюльпан
 
Дата рег-ции: 24.05.2006
Откуда: KZ et Совсем рядом
Сообщения: 80
Maroucha пишет:
Студии или однокомнатные квартиры рассчитаны на 1, максимум 3 человек (2 родителя с ребенком).
В Париже, как правило, сдаются одно-двухкомнатные квартиры, в двухкомнатных размещение для 4 человек максимум.
Всё как и везде Ясненько. Нас четверо, вернее я, муж и две доченьки
тюльпан вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 30.05.2006, 19:11
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.530
Maroucha пишет:
Студии или однокомнатные квартиры рассчитаны на 1, максимум 3 человек (2 родителя с ребенком).
Но здесь-то написано:
Цитата:
Studio 50 m2 - Pour 5 personnes
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 30.05.2006, 21:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.05.2006
Сообщения: 10
Больше спасибо за помощь. По той информации, что дала Абрис в начале топика, мы заказали квартиру на 5 человек. Условия приемлемые. Но по приезде- отчитаюсь о качестве.
Еще раз спасибо.
Alma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 31.05.2006, 00:02
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
abris пишет:
Но здесь-то написано:

Цитата:
Studio 50 m2 - Pour 5 personnes
Я думаю, что это почти единственная студия на 5 человек. Я сама недавно искала для друзей вариант в Париже и прошерстила много квартир, поэтому и написала информацию выше.
Не знаю, поняла ли автор вопроса, что квартира однокомнатная (спать все будут в одной комнате) и кухонный угол в ней же? Я думала она ищет минимум трехкомнатную квартиру (исходя из ее собщения про три отдельных комнаты в гостинице).
__________________
Перекати-поле
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 31.05.2006, 00:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.05.2006
Сообщения: 10
В ссылке на сайт, который был дан в первом ответе, мы нашли три варианта относительно недорогих квартир на пять человек. Все три нам ответили, мы выбрали один вариант. Как нам пояснили, это две комнаты и кухня. Мы поговорили с детьми, они согласны пожить втроем. На не приходило в голову, что это одна большая комната. Уточним на всякий случай...
Alma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 31.05.2006, 12:18
Мэтр
 
Аватара для abris
 
Дата рег-ции: 10.03.2003
Откуда: Москва - France (94)
Сообщения: 9.530
Alma пишет:
На не приходило в голову, что это одна большая комната. Уточним на всякий случай...
Не волнуйтесь, это мы про студию говорим в 50 кв м., то есть площадь большая, но одна комната

Если вам сказали - 2 комнаы и кухня, значит так оно и есть
abris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 08.08.2006, 12:21
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.05.2006
Сообщения: 10
Хотела бы поблагодарить всех за помощь в поиске квартиры. Мы по ссылке, данной в начале этой темы, нашли прекрасную трехкомнатную квартиру на Монмартре. У девочек была своя комната, у сына своя, у нас с мужем своя. Кухня, ванная- все как полагается. Недорого. Метро в одном шаге. Из окон был виден Сакре-Кер.
Отдельное спасибо за информацию об автобусной экскурсии. Воспользовались я, одна из девочек и сын. Все довольны.
Alma вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Берлин - русский пансион (тем, кто ищет, где остановиться) abris Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 15.03.2013 22:17
Апартаменты или гостиница тип "пансион" в Лионе fragati Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 7 02.02.2010 22:44


Часовой пояс GMT +2, время: 00:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX