Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 29.08.2007, 15:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для shivaree
 
Дата рег-ции: 22.05.2006
Откуда: Новосибирск (Академгородок) Juan Les Pins(06)
Сообщения: 434
Отправить сообщение для  shivaree с помощью ICQ Отправить сообщение для shivaree с помощью MSN
Vetta, о спасибо, у меня такая же модель, у мужа нокиа сегодня попробую
shivaree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 13.08.2008, 01:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для sully
 
Дата рег-ции: 03.03.2005
Сообщения: 350
Добрый вечер.
Я бы хотела посоветоваться по следующему вопросу. Как пользоваться функцией "диктофон" в мобильном? Телефон Nokia 95, меня интересует минимум 1 или 2 часа записи. Спасибо заранее.
sully вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 18.08.2008, 00:41
Кандидат в мэтры
 
Аватара для andris
 
Дата рег-ции: 09.08.2007
Откуда: Латвия,Рига
Сообщения: 305
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать!

Вот несколько функций... ....специально для экстренных случаев...

1 случай:
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сото!
вого. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

3 случай:
Скрытый аккумуляторный резерв. Представьте, что аккумулятор почти полностью разряжен, Вы ожидаете важного звонка, а возможности подзарядить телефон нет. В телефонах Nokia имеется резервный аккумулятор, для активации которого необходимо набрать *3370# - телефон перезагрузится с использованием резервного аккумулятора и покажет 50% увеличение текущего заряда аккумулятора. Резервный аккумулятор перезарядится, когда Вы поставите телефон на зарядку в следующий раз.

4 случай:
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: *#06# На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его использовать. Если все будут выполнять данную рекомендацию, то кража сотовых потеряет всякий смысл!
БРЕД ПОЛНЫЙ ! -ЭТО Я ВАМ как МАЖЧИНА говарю ! Если чеснно услышали звон и не поняли ГДЕ ОН !! Вы хоть сами поверили тому что написали ))) особенно второе ,я вооооообще в ауте ..... а нсчет третего да есть резерв ,ну дается он всего на 5 минут и после его кончины ваша важная информация в телефоне может исчезнуть .Хотя может и нет )) у каждой мелаи есть две строны ! Вообщем не пудрите лдям головы ,ложной информацией !
andris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 18.08.2008, 10:31
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.961
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Посмотреть сообщениеandris пишет:
БРЕД ПОЛНЫЙ ! -ЭТО Я ВАМ как МАЖЧИНА говарю ! Если чеснно услышали звон и не поняли ГДЕ ОН !! Вы хоть сами поверили тому что написали ))) особенно второе ,я вооооообще в ауте ..... а нсчет третего да есть резерв ,ну дается он всего на 5 минут и после его кончины ваша важная информация в телефоне может исчезнуть .Хотя может и нет )) у каждой мелаи есть две строны ! Вообщем не пудрите лдям головы ,ложной информацией !
Вы очень резко отреагировали.
Информация не придумана авором этой темы, а взята из интернета.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 18.08.2008, 15:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для andris
 
Дата рег-ции: 09.08.2007
Откуда: Латвия,Рига
Сообщения: 305
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Вы очень резко отреагировали.
Информация не придумана авором этой темы, а взята из интернета.
Во первых принято указывать источник ! Если он уже опубликован .
Во вторых принято сначала самому проверить а потом в народ такой СОН СЛЕПОЙ ЛОШАДИ распостронять .
Ну а в третих я не резко я прямоленейна отвечаю .Резко я в ту...ет бегаю на работе .
andris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 26.08.2008, 23:27
Мэтр
 
Аватара для olgakuri
 
Дата рег-ции: 07.12.2002
Откуда: France
Сообщения: 2.154
надо попробовать пооткрывать машину, у меня телефон тоже Нокия.
__________________
Люблю отчизну я ....
olgakuri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 30.09.2008, 21:03
Мэтр
 
Аватара для ecole21
 
Дата рег-ции: 26.06.2008
Сообщения: 3.751
Ну а это так, до кучи...

http://dailymotion.alice.it/relevanc...e-microon_news
ecole21 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 01.10.2008, 02:02
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеecole21 пишет:
Ну а это так, до кучи...

http://dailymotion.alice.it/relevanc...e-microon_news
Бред до кучи... Сей трюк выполняется самым опасным способом - с помощью магнетрона от микроволновки установленого под столом. Вот ведь страные существа люди: излучения телефонов боятся, а неэкранированого магнетрона нет!
Elephant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 18.11.2008, 16:49
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
Бред до кучи... Сей трюк выполняется самым опасным способом - с помощью магнетрона от микроволновки установленого под столом. Вот ведь страные существа люди: излучения телефонов боятся, а неэкранированого магнетрона нет!
Т.е. вы хотите сказать, что у всех 3-х компаний молодых людей, демонстрировавших этот трюк, под столом был магнетрон от микроволновки??
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 08.12.2008, 15:04
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеSelena пишет:
Т.е. вы хотите сказать, что у всех 3-х компаний молодых людей, демонстрировавших этот трюк, под столом был магнетрон от микроволновки??
Именно так. И сделано не наивными любителями, а профессионалами, знающими с чем имеют дело.
Все эти ролики - вирусная реклама от Cardo Systems - производителя high-end Bluetooth гарнитур.
Похоже, что рекламная компания достигла цели, потому как на сегодняшний день эти ролики уже посмотрели более 10 млн человек и наделали немало шума на разных форумах и блогах.
Для подробностей втыкайте сюда:
http://www.mediapost.com/publication...&art_aid=84988
Elephant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 08.12.2008, 21:00
Мэтр
 
Аватара для Diffe
 
Дата рег-ции: 04.08.2005
Откуда: Париж
Сообщения: 2.907
Цитата:
1 случай:
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей. Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).
Полезная тема, спасибо
Diffe вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 03.01.2009, 21:10
Мэтр
 
Аватара для Mariblonde
 
Дата рег-ции: 11.09.2007
Откуда: Val-de-Marne (94)
Сообщения: 615
А у меня вопрос про функцию телефона Nokia N95, правда не скрытую, а очень даже явную. Я говорю о навигации, GPS. Телефоном предусмотрена эта функция, но чтобы реально ею пользоваться, нужно оплачивать дополнительно 10 евро в месяц поставщику услуг. А не знает ли кто нибудь иной способ (вроде одного из тех хитромудрых способов, которые описаны в начале темы), чтобы ничего не платить и в то же время пользоваться картами ?
__________________
Расцвета-аа-ай
Под солнцем, Франция моя!...
Mariblonde вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой у Вас оператор мобильного телефона? Кландестанчик Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 317 09.10.2018 18:57
Оплата российского мобильного телефона Madatta Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 14 21.04.2012 18:05
Цена мобильного телефона в России варежка Цены, покупки, банки, налоги 1 24.12.2008 12:38
Подключение мобильного телефона ENERGY777 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 16.11.2008 15:31
Профессиональный контракт для мобильного телефона nevelena Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 2 10.09.2008 20:24


Часовой пояс GMT +2, время: 10:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX