Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 25.02.2011, 16:27
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Одежда и обувь для спорта

Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
Обязательно напишуБегать буду вокруг квартала нашего,т к на спец дорожке асфальт,а у нас что-то типа гравия (вобщем почва под ногами лучшеКроссовки с "модных" сменила на удобные
1 час я тоже не осилю(пробовали -знаю-не понравилось!)А этот метод ,тем и привлёк,что результаты ощущаются после 30-40 минутного бега.А если еще и дать нагрузку на прблемные зоны,это еще +15-20 мин
Вобщем завтра попробую
Теперь мотивация еще круче(раньше было платье на размер меньше),едем летом в Украину,а я из подруг самая толстая,а отдых совместный планируем на море,с детьми,мужьями и всеми вытекающими последствиями(мини-бикини,имею ввиду
yavesna, vêtements de sudation надевайте для сжигания жира.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 25.02.2011, 16:29
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеClisson пишет:
yavesna, vêtements de sudation надевайте для сжигания жира.
что за зверь такой,просветие несведущего,svp
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 25.02.2011, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
что за зверь такой,просветие несведущего,svp
http://www.google.fr/#hl=fr&source=h...bdf682543c101b
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 25.02.2011, 16:59
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Clisson, футболочку использую-нравится.Пояс тоже,а штанишки -вредно это,потеть там где не нужно
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 25.02.2011, 17:01
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.793
yavesna, разве бывают и футболки? вообще область сердца греть не очень то..
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 25.02.2011, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
Clisson, футболочку использую-нравится.Пояс тоже,а штанишки -вредно это,потеть там где не нужно
yavesna, на проблемные места: у меня шорты и пояс. Прибегала- вся мокрая.
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 26.02.2011, 11:15
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
разве бывают и футболки?
У нас есть у всего семейства(кроме младшего)Муж купил еще 3 года назад,но я только недавно стала всем этим пользоватьсяУ меня футболка,шорты,удлиненные шорты и штанишки,пояс.Пояс-самый плотный (полипрен),штанишки и шорты потоньше(но мой урогениколог оч категорично-отрицательно отозвалась о штанишках)Футболка-самая тонкая из этой "похудАтельной одежки",но я ее оч люблю,т к она пот впитыват и нет мокрых пятен при занятиях фитнесом или бегом
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 02.03.2011, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.758
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Да, он согревающий, точнее дает эффект сауны, слой неопренового мусса и сверху текстильный слой, на липучке.
У меня вот такой http://www.bodybelts.ru/katalog-poya...y-belt-uniseks
А Вы в этом поясе только спортом занимаетесь или в течении дня носите? Я просто слышала,что его нужно одевать,если заниматься спортом.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 02.03.2011, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.793
Лёля, конечно же днем не ношу, зачем?
приходилось носить днем когда сильно болела спина. Но разумеется во первых на х/б майку, во вторых на обеде я его снимала подышать. Ну и только в очень острый п ериод, когда без него просто не возможно работать.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 02.03.2011, 17:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.106
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
У нас есть у всего семейства(кроме младшего)Муж купил еще 3 года назад,но я только недавно стала всем этим пользоватьсяУ меня футболка,шорты,удлиненные шорты и штанишки,пояс.Пояс-самый плотный (полипрен),штанишки и шорты потоньше(но мой урогениколог оч категорично-отрицательно отозвалась о штанишках)Футболка-самая тонкая из этой "похудАтельной одежки",но я ее оч люблю,т к она пот впитыват и нет мокрых пятен при занятиях фитнесом или бегом
yavesna разъясните мне, пожалуйста, это всё одежда для спорта или для повседневной носки (типа пассивного худения-сплю и худею).

И потом, толщина ткани, какую играет роль? У вас какие ощущения от тренировок в такой одежде? Вы по очереди всё надеваете или весь "скафандр" сразу?
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 02.03.2011, 17:12
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.793
Ни в каком скафандре лежа или сидя не похудеешь
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 02.03.2011, 19:07
Мэтр
 
Аватара для yavesna
 
Дата рег-ции: 25.03.2009
Откуда: France
Сообщения: 1.925
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
это всё одежда для спорта или для повседневной носки (типа пассивного худения-сплю и худею).
Только для спорта и только осень-зима-ранняя весна.Летом использую только пояс,(все остальное только хлопок).Иногда бегала летом в футболке(если холодно ,после дождя было).

Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
И потом, толщина ткани, какую играет роль? У вас какие ощущения от тренировок в такой одежде? Вы по очереди всё надеваете или весь "скафандр" сразу
Нет,"скафандр" вообще не одеваю.Сейчас делаю гимнастику в футболке и поясе +хлопковые шортики.Пояс -толще,футболка тоньше,с рукавами до локтя.Мне нравится,что в футболке не чувствуешь себя мокрым,а вот под поясом настоящая сауна,наверное потому,что и футболку и пояс вместе использую.Я видела примерно такие же футболки и топы в пара-аптеках,но их как-то более пористыми сейчас стали производить,моя плотнее.
__________________
Дорогу осилит идущий
yavesna вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 02.03.2011, 19:49
Мэтр
 
Аватара для Tu4ka
 
Дата рег-ции: 04.06.2009
Откуда: Москва/Paris/Lyon
Сообщения: 633
Посмотреть сообщениеGretchen_ пишет:
выйду замуж, обязательно поменяю фамилию, а то мою пока выговорю при представлении...неудобно при деловых контактах
то же самое.

ну такая длинная, ужс. Даже для русских.

Замуж, правда, не за француза, а за молдаванина, но фамилия прям как французская
Tu4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 02.03.2011, 22:20
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.793
yavesna, aaaa, так это наоборот, потовыводящая футболка, она совершенно не как пояс.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 02.03.2011, 23:48     Последний раз редактировалось Uliacha; 02.03.2011 в 23:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.106
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Ни в каком скафандре лежа или сидя не похудеешь
Ptu.

Но в рекламе-то всякое предлагают. Я видела описание шорт- на ночь советуют надевать. Наверное, в качестве пассивной тренировки. Короче, это как иностранный язык выучить во сне.

Интересно, а какие противопоказания? Кожные заболевания, сердечно-сосудистые? А ещё?

Я бы шорты приобрела. Но не для сна, а для тренировок. Хочу "подсушиться".

Просто столько товара по поиску вываливается, я при таком выборе никогда не куплю. Может кто что-то посоветует (состав ткани, марку, толщину ткани, магазин или сайт). Некоторые в отзывах написали, что берут на размер больше. Это я, вообще, не поняла почему.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 03.03.2011, 00:23
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.793
Uliacha, а вы еще верите рекламе?
Ночью потеть и не дышать? Неееет, на такое я была способна, только когда у меня были такие зверские боли в спине, что без пояса я не могла ночью вертеться.
Вообще не возлагайте слишком большие надежды на эти средства. Это лишь как маааааленькое дополнение к воздействию правильной физической нагрузке.
Про шорты не подскажу, никогда не использовала, у меня только талия и спина - объект внимания. В бедрах и ягодицах мне нечего сушить, наоборот.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 03.03.2011, 00:35     Последний раз редактировалось Лёля; 03.03.2011 в 00:42..
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.758
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Лёля, конечно же днем не ношу, зачем?
приходилось носить днем когда сильно болела спина. Но разумеется во первых на х/б майку, во вторых на обеде я его снимала подышать. Ну и только в очень острый п ериод, когда без него просто не возможно работать.
Но тогда понятно.Я тоже в своих шортах тренируюсь только.Когда снимаю,так они такие тяжелые от пота
А вот у меня вопрос к Вам про спину,я его задала в другой теме.http://www.infrance.su/forum/showthr...post1059343116
Может видели... Вы таким бандажем не пользовались?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 03.03.2011, 12:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.106
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Uliacha, а вы еще верите рекламе?
Ночью потеть и не дышать? Неееет, на такое я была способна, только когда у меня были такие зверские боли в спине, что без пояса я не могла ночью вертеться.
Вообще не возлагайте слишком большие надежды на эти средства. Это лишь как маааааленькое дополнение к воздействию правильной физической нагрузке.
Про шорты не подскажу, никогда не использовала, у меня только талия и спина - объект внимания. В бедрах и ягодицах мне нечего сушить, наоборот.
Ptu а что иногда можно верить рекламе?

Я вообще не знаю-нужны ли мне шорты эти. Не знакома с этой продукцией, думаю, может, что теряю. Как волшебную швабру.
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 03.03.2011, 12:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.106
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Но тогда понятно.Я тоже в своих шортах тренируюсь только.Когда снимаю,так они такие тяжелые от пота
Лёля, а конечный эффект? Что это даёт?
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 03.03.2011, 12:17     Последний раз редактировалось Uliacha; 03.03.2011 в 12:21..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.02.2006
Сообщения: 3.106
Посмотреть сообщениеyavesna пишет:
Только для спорта и только осень-зима-ранняя весна.Летом использую только пояс,(все остальное только хлопок).Иногда бегала летом в футболке(если холодно ,после дождя было).


Нет,"скафандр" вообще не одеваю.Сейчас делаю гимнастику в футболке и поясе +хлопковые шортики.Пояс -толще,футболка тоньше,с рукавами до локтя.Мне нравится,что в футболке не чувствуешь себя мокрым,а вот под поясом настоящая сауна,наверное потому,что и футболку и пояс вместе использую.Я видела примерно такие же футболки и топы в пара-аптеках,но их как-то более пористыми сейчас стали производить,моя плотнее.
yavesna, спасибо за разъяснения.

А вы разницу видите- тренировки в спецодежде и без?
Uliacha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 03.03.2011, 15:50
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.758
Посмотреть сообщениеUliacha пишет:
Лёля, а конечный эффект? Что это даёт?
Конечный эффект - конечно есть; см уходят быстрее,чем в простых спортивных штанах или шортах.Я хожу в спорт зал,занимаюсь в них по пол часа.Потею за это время сильно.Хотя сама по себе я не из потливых. Раз в месяц у нас проводят замеры и вывешивают на табло.Как раз сегодня я обратила внимание,что у меня стоит цифра 26,5 см.Но это сумма всех потеряных сантиметров,где замеряли.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 03.03.2011, 15:51
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Я не спец, но мне кажется, что vêtements de sudation для того, чтобы как следует пропотеть при занятиях спортом или просто при движении. Но после пары - тройки часов ее нужно снимать и принимать душ, смывать с себя все выделенные с потом шлаки и стирать vêtements de sudation. Долго в нем находится не только нет смысла, но и вредно. Как то так примерно.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 03.03.2011, 15:54
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Кстати, вопрос давно витает: в чем разница между бельем, которое массирует как бы, которое еще и содержит какие-то вещества, и которое состоит из нескольких слоев спец.ткани?
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 03.03.2011, 16:04
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.778
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
у меня только талия и спина - объект внимания. В бедрах и ягодицах мне нечего сушить, наоборот
а ваш пояс вы где покупали?
У меня тоже талия проблемное место
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 03.03.2011, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.793
Oksy75, я тут не могу встретить толстый и широкий, а то что вижу в декатлоне - обычно тонкие и узкие. Поэтому не запариваюсь, при поездке домой покупаю. Все равно пояс служит довольно долго, ну минимум год -два.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 03.03.2011, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.778
Ptu, а ваш сколько см в ширину?
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 03.03.2011, 16:08
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.793
Посмотреть сообщениеMARGOO пишет:
Я не спец, но мне кажется, что vêtements de sudation для того, чтобы как следует пропотеть при занятиях спортом или просто при движении. Но после пары - тройки часов ее нужно снимать и принимать душ, смывать с себя все выделенные с потом шлаки и стирать vêtements de sudation.
Да, это так.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 03.03.2011, 16:09
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.793
Oksy75, не помню, нужно замерять, дома могу замерить. Но он шире декатлоновского это точно, и слой неопрена толще.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 03.03.2011, 16:11
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.778
Ptu, если такой вы видели в декатлоне, то , наверное, мне бы подошел, кажется довольно широким
http://www.decathlon.fr/ceinture-de-...e_3573163.html
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 03.03.2011, 16:15
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.793
Oksy75, он тонкий, мне не понравился. Так как из за тонкости он очерь мягкий и легко скатывается. Ну и более узкий, я о нем и писала. Я его разрезала и использую для рук, когда на лыжах катаюсь.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская одежда (42-44), обувь (41) caudalie Куплю-продам-отдам в хорошие руки 52 01.08.2012 09:35
Одежда и обувь на мальчика 4-5 лет mobali Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 31.05.2012 22:36
Дамская одежда и обувь Рута Куплю-продам-отдам в хорошие руки 15 01.05.2012 17:42
Обувь 41 р, одежда lyonne Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 06.02.2012 10:41
Одежда и обувь на мальчика Luna5 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 62 28.05.2011 23:26


Часовой пояс GMT +2, время: 10:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX