Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Спортивный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 09.09.2004, 11:57
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Спортивный клуб Forest Hill

mychonok пишет:
как заставить себя заниматься спортом при всех неблагоприятных условиях= некогда, неохота, а надо!
Купить абонимент и ходить потому что денег жалко
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.09.2004, 11:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mychonok
 
Дата рег-ции: 31.05.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 444
Спортивный клуб Forest Hill [Есть ли на форуме те, кто там занимается спортом?]

Для повышения мотивации развыскиваются единомыШленники из числа форумчан для совместного посещения данного клуба. Как там говорил Котенок Гав "Давайте бояться вместе!"!

И расширяя вопрос - дорогие форумчане, кто поделится методикой: как заставить себя заниматься спортом при всех неблагоприятных условиях= некогда, неохота, а надо!
mychonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.09.2004, 15:03
Мэтр
 
Аватара для Maroucha
 
Дата рег-ции: 09.10.2001
Откуда: SG
Сообщения: 6.169
Leoli, это я на жадности хотела сыграть
А что у данной дамы денег много? А может ей как раз нужна компания, тут уж не овертишься, а деньги - это мусор, по большому счету?
Короче, познакомь, если ей нужна компания
Maroucha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.09.2004, 15:18
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
maroucha пишет:
Купить абонимент и ходить потому что денег жалко
Неее, Маруш, захотеть надо, знаю одну у которой вот уже третий год обновляется годовой абонемент, а была она в клубе .... три раза за прошлый год

Главное - желание и СИЛА ВОЛИ.
Хотя и коллективизьм - дело ответственное
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 09.09.2004, 17:11
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Поверьте, самом сложное - это первые разы. Иногда приходится себя просто ЗАСТАВИТЬ. Взять за шкирку и притащить себя! Я называю это "усилием воли направила я себя". После первых двух -трех раз отношение к походам в зал сильно меняется (у меня лично). Возможно, начинает вырабатываться что-нибудь новое в организме или еще какие процессы начинаются... Но появляется ЖЕЛАНИЕ ходить регулярно, а затем все чаще и чаще!!! Начинаешь ходить по 4-5 раз в неделю. Умудряешься выкраивать минутку на зал, потому что без него уже чувствуешь себя намного хуже. Далее очень важно не прерывать занятий, т.к. после перерыва приходится заставлять себя заново. Мой клуб закрывался в августе на две недели, так вот я теперь не могу заново начать никак, все отговорки, работа, дом, муж, друзья... Просто надо затащить себя и все будет ОК. Бон кураж!
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 09.09.2004, 17:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mychonok
 
Дата рег-ции: 31.05.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 444
Спасибо, Marykar, вот именно кураж мне сейчас и нужен! Ситуация аналогична вашей = до июня ходила часто, и проблем не было... Потом - лето, отдых, поездка на родину и т.д. И вот теперь СРОЧНО нужно что-то с собой делать, а сил себя заставить - нет... Одни отмазки - сегодня не могу, пойду завтра... Поэтому и хочу единомыШленников найти, за компанию стыднее прогуливать...

А на жадности мне играть бесполезно, я уже пробовала! Опасная это вещь = годовой абонемент, оплата-то идет через карту и ты ее не замечаешь! Так что хоть и напоминаю себе постоянно - без толку...
mychonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 09.09.2004, 17:52
Мэтр
 
Аватара для Leoli
 
Дата рег-ции: 14.01.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 10.634
marykar пишет:
Умудряешься выкраивать минутку на зал, потому что без него уже чувствуешь себя намного хуже.
это, как моя мама с ноября по март: в проруби не искупалась - день прошел зря

Маруш, Дама в Москве, она еще это грязное дело - покупку абонементов в клуб - начала в пору моего жития в москве, то бишь около 6 лет назад.

Причем навсегда запомнился мне ее первый поход: абонемент куплен, компания - я, я на беговой дорожке 7 км бегу, она рядом шоколадку жует - привыкает к обстановке , выспрашивает, что же я чуйствую, причем я ходила каждый день - время было.
Leoli вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 09.09.2004, 23:43
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440

mychonok , согласна. Мне тоже вариант "на жадность" не помогает. Просто заставьте себя перый раз, силой заставьте. Как Мюнхаузен себя за косу потяните. У меня почему-то эта ассоциация возникает. Я, честно говоря, не приверженец заниматься спортом с кем-либо. Пытались бегать с мужем, не вышло. В прошлом ходила месяц в зал с подругой: одни разговоры и потеря от 30 до 50 процентов времени, снижение интенсивности тренировки. Конечно, все индивидуально. Найдите свой путь. Так что еще раз вам бон кураж!
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 10.09.2004, 01:06
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
mychonok пишет:
И расширяя вопрос - дорогие форумчане, кто поделится методикой: как заставить себя заниматься спортом при всех неблагоприятных условиях= некогда, неохота, а надо!
Надо, чтобы клуб находился в нескольких минутах от дома, дорога часто убивает всю мотивацию. Пара новых красивых спортивных костюмов тоже не помешает.

marykar пишет:
новое в организме или еще какие процессы начинаются
эндорфин вырабатывается.
Смотрела передачу про марафон по пятому, там один марафонец рассказывал, что однажды на дистанции он словил лучший кайф своей жизни, говорил, это было какое то просветление, счастьище
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 04.12.2013, 01:03
Бывалый
 
Аватара для kri-kri
 
Дата рег-ции: 12.07.2005
Откуда: Paris, Moscou
Сообщения: 101
Кто со мной в Forest Hill Aquaboulevard de Paris

Добрый день
Я купила абонемент в форест хилл в 15 округе хотелось бы найти компанию для совместных походов
Если кто то ходит в тот же клуб давайте ходить вместе!
kri-kri вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу спортивный клуб в Париже emmanuelle Спортивный клуб 84 07.02.2016 21:54
Ищу спортивный клуб в Лионе anette_t Спортивный клуб 3 05.09.2012 15:02
Canyon Forest, лабиринт, парк Лютика, кто там был? djpaolo Вопросы и ответы туристов 2 12.06.2011 03:04
Продам абонемент на 8 посещений в спортивный клуб selia Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 28.03.2008 10:36


Часовой пояс GMT +2, время: 00:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX